Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 12


Новая Заря часть 12

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Запросил мой органинизм почему-то "Шантез " вот хоть закидайте меня такпками есть в нём что-о такое завораживающие для меня .
И послевкусие тоже очень приятное . Может его услышит мой нос .

Отредактировано клара (2013-03-03 22:20:06)

902

клара написал(а):

продавался по цене "поломанного боинга "

Да, Ларис, у нас больше тысячи. Как помню, покупала его в отвратительном настроении, аж руки тряслись - хотелось себе чего-то такого-эдакого. В том году они мне  приятней казались, даже выбрала ББ в качестве парфюма на свой прошлый день рождения, а в этом году была в "Мое украшение зеленый")

903

клара написал(а):

Запросил мой органинизм почему-то "Шантез " вот хоть закидайте меня такпками есть в нём что-о такое завораживающие для меня .

Организм, он знает, что ему надо))))  :flag:
А я сейчас достала в атоме "Время женщины", флакошка тек , еще в том году перепшикала этот аромат в атом. Обещают нам всю неделю -14, решила я его доиспользовать, че-то мне кажется, что не переживет он это лето. Как раз отлично по холодку и вишневое варенье и миндаль, и шлейф - объеденье)

904

Весенняя написал(а):

Да, Ларис, у нас больше тысячи. Как помню, покупала его в отвратительном настроении, аж руки тряслись - хотелось себе чего-то такого-эдакого. В том году они мне  приятней казались, даже выбрала ББ в качестве парфюма на свой прошлый день рождения

Оля ,мне он достался на распродаже не по цене "поломанного боинга " и пах из флакона фиалками ,а на мне ужас ужасный .

Отредактировано клара (2013-03-03 23:30:47)

905

Тут ещё естила из тестера "Опус " ,как же он похож на старенький "Опиум"
Теперь надо выпрашивать тестеры ,а то нарвёшься на "Лёгкий бриз "

Отредактировано клара (2013-03-03 23:32:38)

906

Погода сегодня прохладная, и захотелось "теплого" аромата :blush:
"Елена" :blush:  просто "в точку" попала - на утреннем морозном воздухе такая красивая "Елена" :blush:  - не ожидала;
воспользовалась в первый раз - думалось, будет строгий, "костюмный" вариант....(а я в джинсах и ушанке) o.O
Совсем другая...
И очень стойкая!
Симпатичная "девушка "Елена" - наверное, вариант как раз для прохладных дней :blush:
Нра.... http://s005.radikal.ru/i211/1002/e5/49c4ae9105a4.gif

907

(сравнивать ни с чем не хочется http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  - под всякое настроение можно подобрать аромат - это обстоятельство именно сейчас очень радует.....)

908

Иоанна написал(а):

сравнивать ни с чем не хочется   - под всякое настроение можно подобрать аромат - это обстоятельство именно сейчас очень радует.....)

Это точно у нас парфюмов на любой вкус .

909

Уважаемые любительницы парфюмерии Новой Зари!
Большая просьба заглянуть в обменник. Продаю свои парфюмки. Конечно, не хочется расставаться, но обстоятельства таковы, что очень нужны деньги. Вдруг что то Вас заинтересует. Спасибо заранее:)

910

Ни один свой флакон от НЗ не отдам ни не продам .
Место будут занимать .Нам не впервой в подвал .
А так настроение ,как на собаке "блох " . Сегодня нравится .Завтра у гадость .Послезавтра опять любовь .

И ещё куплю себе правильную "Тайну " ( запас ) ,а то один флакончик уже наисходе . Второй припрятан .
В 16 мл не уважаю . Есть ,но пользую редко .

911

Почитала-почитала про то, что в последнее время с НЗ творится... видать, девы, придется экономно использовать имеющиеся флакончики? А то неизвестно чего продадут в следующий раз?

Сегодня на запястьях - Акордс от Дзинтарс, а на волосах - Такая Красивая в ПВ. Ох, хороша!

912

Ариэль написал(а):

Почитала-почитала про то, что в последнее время с НЗ творится... видать, девы, придется экономно использовать имеющиеся флакончики? А то неизвестно чего продадут в следующий раз?

Оля ,а я тестеры выпращиваю . Так "Диалог " у меня тестер . За смешные деньги ,а вот тот ,что купила сестре будет мне обегчённый вариант на тему "Следуй за мной ночь "
Название меня просто достают нет бы просто "Ночь "

913

А "Тайна " в нашем  в местной палатке стоит всего 600 рупий за 32 мл и качество парфюма на высоте .
А ещё ,я хочу выпросить тестер "Опуса " , я тут хотела купить оригинал ,но Жабович победил .

Мне нужен работающий парфюм ,а он бы у меня простаивал .Как простаивает "Шалимар " от Герлен .

Отредактировано клара (2013-03-04 23:29:49)

914

Описываю ,то что видела .
"Тайна " в коробке ,как из под парфюмерной воды  старого образца в ней пробирка потерявшая вид  и запах уксуса и никаких роз и кориандра .
Одним словом неприятно .

915

" Потестила в прошлый раз "Лёгкий бриз " последний выпуск на мой нос (тогда ещё работающий ) разбавлен .
Буду искать более позднии выпуски .
И ещё меня сильно напрягаюют эти мешочки из органзы .
Совсем плохо у НЗ идут дела .

Зато магазин полностью загружен шампунями (ужас для волос ) гелями ,кремами .

916

клара написал(а):

"Тайна " в коробке ,как из под парфюмерной воды  старого образца

а это и духи раньше в такой коробке были, столбиком, вензель НЗ такой крупный, размашистый. Был у нас фирменный магазинчик в 2003г, так там такая коробочка была.
Кстати, они и у нас сейчас стоят, в такой коробочке. Вообще, странно. Только с год назад НЗ поменяла дизайн коробки Тайны 32мл. Неужели уже коробки и флаконы кончились?
Надо сказать, в нашем магазинчике раскупается все достаточно прилично.
Может, они переезжают? Вроде, болтали на Фрагрантике, что должна фабрика переехать из центра....

Отредактировано Helene (2013-03-04 23:59:01)

917

Helene написал(а):

Только с год назад НЗ поменяла дизайн коробки Тайны 32мл. Неужели уже коробки и флаконы кончились?

Фиг их разберёт . Но цену просят немальнькую за такую "Тайну " аж 800 рублей ,а качество парфюма ,как смывки .

918

Мне то зачем наговаривать на Новую Зарю если,я люблю и ношу "Тайну " да многое другое .
Не люблю обмана .  Я всё понимаю сырье бывает разного качества .
И партия от другой партии может оличаться ,но не так же .

919

Поскулю .
Знаете днвочки на ,что мне жалко потраченных денег ,так это на винтажное "Торжество " .
Уж лучше бы воспоминания остались воспоминаниями .  Я даже не достаю его .
А "Елену " пожилую даже не разу не одела (хотя ужи у меня сейчас в свободном доступе )

920

клара написал(а):

Уж лучше бы воспоминания остались воспоминаниями

Лариса, у меня тоже столько раз разочарования были - в данном случае не духи имею в виду - от места, дома, людей... Поэтому не испытываю горячего желания встретиться снова со старыми духами... Единственное, потестила бы Шахразаду и Кортеж (вот вторые вообще никто не помнит).

921

Новое знакомство - "Реноме (Renommee)".
Флакончик 35 мл - видимо, такие называют "столбики" :blush:
Может, пригодится серия и дата - Р033 годен до 18.01.2016г.

Это неописуемая красота!!!
Пока единственный аромат, на который муж среагировал без вопроса "слышно? пахнет??" - как только возвернулся с работы - на пороге прямо "ух ты, какой сегодня парфюм красивый"!!!
Стойкость - 2 порции из пульверизатора - с 8 вечера до 8 утра пока - и очень явно сейчас.
Розы-розы - не пурпурно-красные, а женственные такие, как говорится - "розовая нежность" :blush:
Никакого спиртового "удара" - сразу в красивое "облачко".
Цена вопроса - 200 рублей :blush:

Начальная нота: бергамот, яблоко, плод пассифлоры
Нота базы: роза, лилия, жасмин, морская нота, зеленая нота
Нота шлейфа: сандал, мускус, мох

Возможно, это лишь причуды моего восприятия - и лилия - мое, и бергамот - хорошо....
Возможно, для кого-то "душный"..может, партии разные бывают - увы...
Для меня - "облачный", женственный, стойкий;
шлейф (проверено - есть :blush: )
:blush:

922

клара написал(а):

Поскулю .Знаете днвочки на ,что мне жалко потраченных денег ,так это на винтажное "Торжество " .

Лариса, чего скулить-то???
Ну, не понравились... и что ? В чем проблема?
В обменник их!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

923

Иоанна написал(а):

Это неописуемая красота!!!Пока единственный аромат, на который муж среагировал без вопроса "слышно? пахнет??" - как только возвернулся с работы - на пороге прямо "ух ты, какой сегодня парфюм красивый"!!!Стойкость - 2 порции из пульверизатора - с 8 вечера до 8 утра пока - и очень явно сейчас.Розы-розы - не пурпурно-красные, а женственные такие, как говорится - "розовая нежность"  Никакого спиртового "удара" - сразу в красивое "облачко".

И это здорово!
Значит, повезло с выпуском!!!))) Поздравляю))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

924

"Елена" тоже 35 мл, такой же флакон.
Напишу информацию, если нужна - Р 1043 годен до 22.12.2016г.
Продержалась вчера 6 часов на коже - сейчас еще есть отголоски на одежде.
(может быть, и хорошо - для меня :blush: , что прежних композиций нет в памяти - просто "нравится" или "не нравится" :blush: .
"Тет-а-тет" вот невыносимо резким показался - коробочку не дали посмотреть, просто сказала продавец, что срок годности до 2017 года -
может, что-то и "показалось" бы из флакона попозже,но не решилась взять..

925

Иоанна
Жанна, не обращайте Вы внимания на эти годы... "До"...
Чепуха это))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif  Парфюмки могут храниться десятилетиями)))
Разве чтобы знтаь, что вот этот выпуск - удачен, а тот - так себе...

926

Happy
ох уж эти "выпуски" :blush:
Не представляю пока, как бы так изловчиться и распечатку с ценной информацией по выпускам с собой носить o.O  - которую Вы в 11-й части проводили по НЗ.
(картина маслом - "дайте, пожалуйста, коробочку от духов" - и "простынку" раскатать на прилавке :D
смех смехом - но иного варианта пока даже не представляю :'(

927

Happy
да, я просто запомнить хотела партию :blush:  - вдруг пригодится кому-то..
У меня вот маленький флакон "Тайны" - и он, наверное, как раз из выпусков, кои брать не нужно...
Поздно встретила информацию по выпускам.

928

Я несколько месяцев назад свою Елену 35 мл, "столбик", отдала маме, потому что она как-то меня напрягала, хотя по весне нравилась очень. Недавно была у мамы, попробовала снова эту Елену - ой, какая красивая, звонкая!

929

Весенняя написал(а):

Девы, сегодня поедут ко мне 4 парфюмки от НЗ, все-таки весна делает свое дело и хоцца покупать. Как часто у меня бывает, кота в мешке)))) Ни разу не нюхивала, но заказала Золотую амбру, Красавицу ночи, Розу ночи и Волшебство пачули в п/в.

Ваш заказ еще не приехал?
Мой пришел; все целехонько...
Отогреваются пока :blush:

930

По поводу "Елены" еще информация по партии - продавец себе оставила, дала списать
Р032 годен до 17.01.2016г. - точно такая же, как и моя по "звучанию". Очень дама довольна.
Все раскупили, больше нетути :blush:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 12