Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 12


Новая Заря часть 12

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Точно такой же заказ у меня, любопытной :blush:
"Золотая Амбра"
"Волшебство Пачули" в п/в
"Красавица Ночи"
"Роза Ночи".

932

Happy написал(а):

Ну, не понравились... и что ? В чем проблема?

Люся , не в этом дело ,что не понравились . По полочкам не охота объяснять .Уж больно долго .

933

Иоанна написал(а):

Точно такой же заказ у меня, любопытной 
"Золотая Амбра"....................

Мне тож заказ пришел!  :jumping: Муж на работу звонит -  письмо тебе пришло, иди забирай! Втихушку не вышло) Сегодня потрусим на почту, у нас правда -20 за окном, пришел марток..........) Зато солнце светит- слепит глаза! Девочки, все ж весна!

934

Облилась сегодня "Время женщины" из атома. Вся облилась с головы до ног, закончила флакошку! Не пахнет никому, ни мне, как грицца, ни тебе, ни ему) :glasses:  Носом в кофту-чувствую слабенько, съела все кожа без остатка.
Вот одну закончила, еще 5 на почте))

935

Иоанна написал(а):

Новое знакомство - "Реноме (Renommee)".Флакончик 35 мл - видимо, такие называют "столбики"  Может, пригодится серия и дата - Р033 годен до 18.01.2016г.

Надо поискать, потому что у меня "Реноме" п/в в органзе был, и есть, но тож ниче, а Реноме из столбика для меня еще неведом.

936

Весенняя написал(а):

Вот одну закончила, еще 5 на почте))

Оля ,как быстро до вас всё доехало . У меня ещё нет .
Делись впечатлениями .

937

Весенняя написал(а):

Облилась сегодня "Время женщины" из атома. Вся облилась с головы до ног, закончила флакошку! Не пахнет никому, ни мне, как грицца, ни тебе, ни ему)   Носом в кофту-чувствую слабенько, съела все кожа без остатка.

Оля ,а у тебя в 16 мл был ?

938

А я сегодня в "Тайне " пшиков шесть сделала и не слышу ничего . Ни сигарет ни парфюма .

939

Иоанна написал(а):

Точно такой же заказ у меня, любопытной

У меня без "Золотой амбры "

940

Сегодня опять к маме заходила, она при мне побрызгала на шубу Елену. Ох, каким мне кажется сейчас красивым этот аромат. По морозцу и солнышку - самое то.
Но мама считает, что его надо совсем немного, иначе он резко пахнет. А я и не чую, если немного побрызгать. А она говорит, что у меня многие духи резко пахнут, видно, я от души поливаюсь. А если я по чуть-чуть буду, так мне за всю жизнь все не выбрызгать.

941

Ариэль написал(а):

А если я по чуть-чуть буду, так мне за всю жизнь все не выбрызгать.

Оля ,выбразгаем  и ещё купим .Скоро лето .Будем менять ароматы раз по десять .

942

Весенняя
Ольга ,ну не томи .Отпишись плиз получила ли раритеты ?

943

Ариэль написал(а):

. А она говорит, что у меня многие духи резко пахнут,

Оля, мне тоже так говорят ,а я не слышу . Ладно мне сейчас простительно нос отдыхает .Поливаюсь от дущи .
Да и простуда сжирает ароматы даже "Томика " на ура .

944

Весенняя
Оля ,испытание на прочность .Так нечестно .

945

Девы ,опишите вновь прибывших  .

946

У меня уже бы подмётки на тапках сгорели если бы  ко мне раритеты от НЗ приехали .
Даже фиговый нос непомеха был бы .Эх Девы .....

947

Лариса, не поняла ниче, мне кацца все одинаково пахнет..........кроме Единственной, сегодня у мужа др, нос и все остальное не в адеквате. Завтра на работе отпишус))

948

Весенняя написал(а):

Лариса, не поняла ниче, мне кацца все одинаково пахнет..........кроме Единственной, сегодня у мужа др, нос и все остальное не в адеквате. Завтра на работе отпишус))

Всё понял, мой Генерал .

949

клара написал(а):

У меня уже бы подмётки на тапках сгорели если бы  ко мне раритеты от НЗ приехали .
Даже фиговый нос непомеха был бы .Эх Девы .....

У меня все стоят запечатанными пока, нос не совала :blush:  - поэтому и без "хвастушек" :blush:

950

"Реноме" вчера снова не без комплимента :blush:  - забегала к знакомой по делам на 5 минут -
так она вечером перезвонила с одним лишь вопросом -
"признавайся "под пытками", что за духи были сегодня - уже давно убежала, а запах здесь.
Красивый и "дорогой"...

Я призналась - "Реноме".
Она не поверила o.O , кажется.
Так что сегодня занесу ей понюхать флакон - и пусть сравнивает с ароматом на свитере :blush:

951

Ариэль написал(а):

Сегодня опять к маме заходила, она при мне побрызгала на шубу Елену. Ох, каким мне кажется сейчас красивым этот аромат. По морозцу и солнышку - самое то.
Но мама считает, что его надо совсем немного, иначе он резко пахнет. А я и не чую, если немного побрызгать. А она говорит, что у меня многие духи резко пахнут, видно, я от души поливаюсь. А если я по чуть-чуть буду, так мне за всю жизнь все не выбрызгать.

Согласна с Вашей мамой - 1 нажатия на пульверизатор достаточно, наверное - применительно к "Елене".

952

Весенняя написал(а):

Облилась сегодня "Время женщины" из атома. Вся облилась с головы до ног, закончила флакошку! Не пахнет никому, ни мне, как грицца, ни тебе, ни ему)   Носом в кофту-чувствую слабенько, съела все кожа без остатка.
Вот одну закончила, еще 5 на почте))

Честно говоря, не впечатлил. :blush:
У нас цена 750 рублей - по мне - так завышено,
кажется в фирменном магазине НЗ она стоит дешевле.
Просто не приглянулся :blush: , не брала.

953

Иоанна написал(а):

У нас цена 750 рублей

Девушки... какие-то вы цены называете... высокие...((( http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
Мне кажется, у НЗ все можно купить гораздо дешевле...
Даже в дорогом бутичке НЗ в Европейском такие цены редко встречаются...

954

Может быть, все-таки имеет место быть стереотип по отношению к продукции НЗ?
Не видела моя знакомая флакона - и описала его как "красивый и "дорогой" парфюм" :blush:
И, кажется, подрасстроилась, узнав, что это "наше" :blush:
А зачем расстраиваться? -
духи для поддержания образа и стиля - на мой взгляд -
не "одену" пуазонототдиор к ушанке - не совпадают они, никак :blush:
А "Реноме" или "Елену" запросто на водолазку - и даже моложе кажусь (сама себе :blush: )
А в пузоне - старею сразу.
:blush:
(мои личные ощущения...)

955

Happy
да, специально посмотрела - 750 рублей именно.
Зато "Следуй..." - по 16 мл. - 130 рублей.
Были. Сейчас все пусто o.O

956

Happy
а мужской "МЭР платиновый" - 1000 руб. o.O
(в фирменном 400)

Красивый, кстати, - жалею, что не купила.

Отредактировано Иоанна (2013-03-06 11:14:33)

957

Иоанна написал(а):

Может быть, все-таки имеет место быть стереотип по отношению к продукции НЗ?Не видела моя знакомая флакона - и описала его как "красивый и "дорогой" парфюм"  И, кажется, подрасстроилась, узнав, что это "наше"  А зачем расстраиваться? -

Несомненно, стереотип))
Многие дамы для себя решили все просто: ношу, что хочу и никого не информирую о том, что ношу))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  Пусть они спят спокойно)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif 
Мне как-то конс в отделе Тома Форда (!) рассказала по секрету, что с удовольствием носит Кузнецкий мост от НЗ)))

958

Иоанна написал(а):

а мужской "МЭР платиновый" - 1000 руб.  (в фирменном 400)

Вот и нужно покупать за 400)))
И искать вообще адекватные цены))

959

Иоанна написал(а):

У нас цена 750 рублей - по мне - так завышено,

Иоанна написал(а):

а мужской "МЭР платиновый" - 1000 руб.

Так Время женщины поначалу вообще 950р стоили и на сайте НЗ, и в фирменных. Потом, к концу сроков годности, цену до 450р снизили. (50мл)
То же самое и мужских Мэров касается. В нашем фирменном они до сих пор 1000р стоят, хотя на сайте НЗ уже около 600, что ли.
Больших флаконов ВР у нас сейчас нет, только маленькие.

960

Получила я вчера посылочку, все запаковано, коробочки в слюде, ничего не разбито, не раскрыто.
Теперь по ароматам:
1. "Единственная" - свежий, приятный, цитрусовый аромат, легкий, стойкий, проскальзывает легкий, древесный аккорд. Понравилось)
2. "Красавица ночи" - приятный, бергамот, сквозь него легкая сладость улавливается. Пока не поняла, но нормально.
3. "Волшебство пачули" п/в - девочки, "аромат" старых сырых досок + прелая сладость, брррр.
4. "Золотая амбра" - старыми спрессоваными тулупами из старого сундука веет
5."Роза ночи" то же самое, что и "Волшебство пачули", только сладости побольше, сперва спирт гольный, потом это проявляется. Слетает мгновенно. Надушила ими абажур вчера, может наутро красота, фигвам, почти не пахнет, чуть-чуть старостью этой только. Че-т я в шоке с такой розы, на нее самые большие надежды возлагала.
Вот так, впечатление общее - не очень. "Единственная" - лучше всех.
Время-время, все ж сделало свое дело, так канеш, эти духи не пахли изначально, я думаю. В расстрепанных чуйствах((


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 12