Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 12


Новая Заря часть 12

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Я сегодня в "Лёгком сексе " ничего так перчик и сахарная пудра . Приятно .

122

Кукоша написал(а):

:(похоже,пришла моя очередь завязать с НЗ-такое КАЧЕСТВО мне не нравится...

Я тоже уже не так уж восторгаюсь качеством НЗ! Было почти шесть десятклв ароматов новозаревских, осталось, только 9, из которых я бы тоже без большого морального ущерба пристроила бы половину. Просто переросла их и понимаю, что пользоваться буду редко. Даже ранее любимая "Шалунья" уже не восхищает.
У меня из снятостей: винтажное "Злато Скифов" (вот единственная вещь от НЗ, с которой я точно не расстанусь!), "Золотая Москва" (нравится, но ношу редко), "Шалунья" красная 2 флакончика (девочки, если кому надо, одним флакончиком поделюсь).
Когда появляется с чем сравнить, то НЗ уже не - эталон! Конечно, если для сравнения взять рядовой Летуаль, то тут и сравнивать особо не с чем, но ведь есть ароматы другие, не "компотики" для сладких девочек и гламурных мартышек. Такие ароматы надо искать, они не представлены в сетях.

Отредактировано Шалунья (2013-01-30 14:03:21)

123

Шалунья написал(а):

Даже ранее любимая "Шалунья" уже не восхищает.

И про нее забыла,  есть красная в 16 мл, как она мне нравилась с год назад, я ее обожала и найдя еще один такой же флакон купила в запас... Похожая ситуация. Сейчас оба просто стоят и даже забыла, что они есть. Сегодня порылась в закромах, обнаружила еще  из снятостей Белый ирис. Понюхала, и хорошие, и нравятся, подумала надо как нибудь одеть. Дойдет ли очередь до них?  Мда, с одной стороны, сколько денег извела на НЗ - страшно считать. А с другой  - период своего бурного помешательства и бессистемного собирательства духов вспоминаю с удовольствием. Может и не стоит пока отдавать неиспользуемые флакончики, все таки они оживляют во мне воспоминания, где раздобыла, как была рада находить и открывать новые ароматы.

124

клара, опиши, плиз, по-подробнее секси-лайт  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Из женского я заказала его, ландыш серебристый, кузнецкий мост и реноме.
Девочки, кто-нибудь пробовал "цвета ночи"? Как вам аромат?

125

Selia написал(а):

Белый ирис.

Не спешите отдавать его. Он - редкость.

126

Senza написал(а):

А как вы понимаете, что он разрушившийся?? У меня просто пара-тройка старых флаконов образовалась.. И как понять, живые они или нет?? Ну то есть если верхних нот нет, значит все? Но пирамидку то я не знаю..

Я тоже пирамидки не знаю, и даже если и знаю, то мало что смогу различить, Лена-Шалунья написала как раз, что мне чувствуется - пахнет просто неприятно, как одеколон, старый, или ацетон, что-то острое, затхлое. Не встречала я идеально сохранившийся аромат, все они или в конце как-то не так пахнут, или в начале.

127

клара написал(а):

Да же иногда "Боинги " тоже не пахнут совсем .

Лариса,они не только для меня не пахнут,они сейчас ничем не пахут ВООБЩЕ-как будто превратились в воду)))раньше-то пахли!!!я сначала подумала,что у меня с носом что-то-давала пробовать нескольким родственникам-вода без запаха...при покупке были очень насыщенными...куплены осенью где-то.Остальные в порядке,кроме этих двух.

128

Весенняя написал(а):

Я тоже пирамидки не знаю, и даже если и знаю, то мало что смогу различить, Лена-Шалунья написала как раз, что мне чувствуется - пахнет просто неприятно, как одеколон, старый, или ацетон, что-то острое, затхлое. Не встречала я идеально сохранившийся аромат, все они или в конце как-то не так пахнут, или в начале.

Я тоже соблазнилась разок винтажом...н-да...во флаконе был осадок,но,как уверял продавец,с ароматом всё в порядке)сшибающий с ног аромат прогорклого растительного масла и где-то оооочень далеко намёк на духи-испорченный,факт:)

129

Шалунья написал(а):

Я тоже уже не так уж восторгаюсь качеством НЗ! Было почти шесть десятклв ароматов новозаревских, осталось, только 9, из которых я бы тоже без большого морального ущерба пристроила бы половину. Просто переросла их и понимаю, что пользоваться буду редко. Даже ранее любимая "Шалунья" уже не восхищает.

Лена , а я вот не переросла . Хотя имею кучу "Боингов " .Что-то нравится из забугорных что-то нет .

"Винтаж " конечно дело приятное ,но хлопотное . Для мне просто лень открыл -намазал -закрыл .

И вот ,как мне5 перерости ту эе "Тайну " если я её люблю .
Я не ищю недостатков в НЗ . У меня тоже сейчас неочень много парфюма от НЗ .
Тут не устояла купила "Шантез " ,а ведь нравится и голову себе забивать не буду ,что на мне парфюмка за 200  рупий ,а не "Боинг " за .........

Отредактировано клара (2013-01-30 17:10:27)

130

Кукоша написал(а):

Лариса,они не только для меня не пахнут,они сейчас ничем не пахут ВООБЩЕ-как будто превратились в воду)))раньше-то пахли!!!я сначала подумала,что у меня с носом что-то-давала пробовать нескольким родственникам-вода без запаха...при покупке были очень насыщенными...куплены осенью где-то.Остальные в порядке,кроме этих двух

Я ради любопытсва сегодня достала "Такая Красивая " у меня в ПВ пахнет и ещё  как .
Затухающий костёр . Вот поленья прогорели и серый пепел на  него кинулм охапку красных роз .Подул ветерок и появилось пламя оно уже подкралось к розах ,но не к бутонам . Пахнет деревом и розой . Я так слышу . Недостатки искать не буду .

Отредактировано клара (2013-01-30 17:16:43)

131

Весенняя написал(а):

Не встречала я идеально сохранившийся аромат, все они или в конце как-то не так пахнут, или в начале.

Оля ,всё может быть .

132

Selia написал(а):

Мда, с одной стороны, сколько денег извела на НЗ - страшно считать.

Уж лучше считать сколько извёл на духи чем на  т.......

Отредактировано клара (2013-01-30 17:36:21)

133

Belleslettres написал(а):

клара, опиши, плиз, по-подробнее секси-лайт

На мне вначале цитрусы и перчик ,а потом сладкая пудра ,но не приторная, повторюсь на мне . Приятно ,но только относить флакончик .

Отредактировано клара (2013-01-30 17:28:08)

134

Девы ,я ещё с молодости любила наши духи .
У меня всегда были . И флакончик забугорных стоял .

Я совсем не комплексую ,что на мне одето НЗ или Дзинтарс или плагиат польский или "Томик " будь он неладен .

Я пришла на просторы инета в поисках аналога "Торжество " от Новой Зари ."Торжество " из далёких восьмидесятых едет ко мне .

Какие я испытаю эмоции не знаю .Даже если аромат будет совсем дохлый ,я ни о чём желет не буду .

Один вид коробочки приводит меня в трепет . А тут буду в руках держать .

135

Конечно флакончиков много .Выбор велик .Но я ни о чём не желею .

136

Девочки, что-то я не видела в магазине Кузнецкий мост в синей коробочке, только в чёрной всегда продают.
Это разные "мосты" ?
Из чёрной как-то тестила парф.воду (не духи), ничего близкого схожего с Шанель19 я там не нашла даже близко (как читала в отзывах не раз).
Правильно ли я понимаю, что Кузнецкий мост в синей и чёрной коробочках-это совершенно разные ароматы?
Девушка-продавец сказала что в синей никогда не видела вообще.. может он снят давно?

137

Горчiнка написал(а):

Правильно ли я понимаю, что Кузнецкий мост в синей и чёрной коробочках-это совершенно разные ароматы?Девушка-продавец сказала что в синей никогда не видела вообще.. может он снят давно?

Правильно понимаете .В чёрной коробке это совсем другой аромат ,а раньше был в синей . Вот тот был пожож на Шанель 19 .

138

Знаете Девы ,я что-то уже устала быть "Радисткой КЭт " перейду в стан читателей .
Вот опять у меня "Блохи " скачут . Опять "подвальное настроение .Опять поход в подвал будь он неладен с заветной маленькой дверкой .
Вот только принесла изгнанные НЗ ые "Кукурузники " и "Поломанные Боинги " .Теперь опять изгнание .

Хотя всё никак не пойму чем от меня пахнет "Секси Лайт ! так благоухает или "Такая Красивая " ,но чем -то очень приятным .
Я как тот "Мухтар " усю себя обнюхала и свитерок (по причине холода )и волосёнками тресла на предмет шлейфа .
Если это "Секси Лайт " ,то ну очень приятно . Пойду подкачу ко второй половине на предмет ,а  чем от меня пахнет .

Отредактировано клара (2013-01-30 19:50:33)

139

клара написал(а):

Горчiнка написал(а):

Правильно ли я понимаю, что Кузнецкий мост в синей и чёрной коробочках-это совершенно разные ароматы?Девушка-продавец сказала что в синей никогда не видела вообще.. может он снят давно?

Правильно понимаете .В чёрной коробке это совсем другой аромат ,а раньше был в синей . Вот тот был пожож на Шанель 19 .

Немножко поправлю!!!))))
В синей коробочке в фигурном флаконе в шляпе объемом 100 мл на "Шанель 19" похож, если выпущен до 2005-2006 года. Выпуск в точно таком же виде, но позже равнозначен  содержимому в черной коробочке. Забегите на БьютиДепот в раздел "Новой Зари", там представлены оба вида, но в них налито одно почти. Для меня там слишком много гиацинта и мускуса, аромат звОнок до надоедливости. Если хотите как "Шанель 19" ищите выпуск до 2005 года, а еще луше саму Шенель. Нужны аналоги "Шанели №19" черните в личку, я отвечу, чтобы здесь не флудить. А вообще совсем недавно вышла новинка у беларусской "Дилис", посмотрите № 4. Правдоподобно, но для меня различия все равно есть в пользу оригинала.)))

140

клара написал(а):

Опять "подвальное настроение .Опять поход в подвал будь он неладен с заветной маленькой дверкой .Вот только принесла изгнанные НЗ ые "Кукурузники " и "Поломанные Боинги " .Теперь опять изгнание .

Лорочка!!!!)))) Отнести все в подвал, ну почти всё, оставить дома 2-3 флакона, один - "боинг", второй - "кукурузник", и пока один полностью не истратишь, то где ключи забыть, а еще лучше отдать супругу, чтоб не соблазняться.

141

Девы ,всё же это "Секси Лайт " - "Руская красавица старый выпуск плюс "Шансита " плюс "Играй и Очаровывай " в красной коробке .
Всё это сложить получиться "Секси Лайт " .

142

Шалунья написал(а):

Поломанные Боинги " .Теперь опять изгнание .Лорочка!!!!)))) Отнести все в подвал, ну почти всё, оставить дома 2-3 флакона, один - "боинг", второй - "кукурузник", и пока один полностью не истратишь, то где ключи забыть, а еще лучше отдать супругу, чтоб не соблазняться.

Лена ,а чем заниматься нудными зимними вечерами ? А так и "Блохи " отступили и как у японцев "переставьте тридцать три предмета и на Вас снизойдёт спокойствие )
А помогает ведь .Сижу улыбаюсь .И поход к заветной дверке очень приятен . Всё,как впервый раз ... ..

Отредактировано клара (2013-01-30 20:12:51)

143

Шалунья написал(а):

пока один полностью не истратишь

Лена ,у меня "Застоя " нет всё в ходу и НЗ и "Боинги " и винтажик  и "аробчата ".

Я  , как "Царевна -Лебедь " одной рукой махну "Боинг ЧО " благоухает ,другой махну "Руской красивицей" повеет .

Волосёнками тряхну "Шейхи " в плен берут . Красота .

Отредактировано клара (2013-01-30 20:17:05)

144

Шалунья написал(а):

Жаль, Оля, я не знала о его участи у тебя)))), я бы тебе взамен прислала ароматизаторы для белья подороже))))!!!

Лена, лучше б я его тебе подарила))) чем расправилась с ним) не знала, куда его девать, достала - минута раздумий  - и в шкаф!

145

Шалунья написал(а):

клара написал(а):
Горчiнка написал(а):
Правильно ли я понимаю, что Кузнецкий мост в синей и чёрной коробочках-это совершенно разные ароматы?Девушка-продавец сказала что в синей никогда не видела вообще.. может он снят давно?
Правильно понимаете .В чёрной коробке это совсем другой аромат ,а раньше был в синей . Вот тот был пожож на Шанель 19 .Немножко поправлю!!!))))
В синей коробочке в фигурном флаконе в шляпе объемом 100 мл на "Шанель 19" похож, если выпущен до 2005-2006 года. Выпуск в точно таком же виде, но позже равнозначен  содержимому в черной коробочке. Забегите на БьютиДепот в раздел "Новой Зари", там представлены оба вида, но в них налито одно почти. Для меня там слишком много гиацинта и мускуса, аромат звОнок до надоедливости. Если хотите как "Шанель 19" ищите выпуск до 2005 года, а еще луше саму Шенель. Нужны аналоги "Шанели №19" черните в личку, я отвечу, чтобы здесь не флудить. А вообще совсем недавно вышла новинка у беларусской "Дилис", посмотрите № 4. Правдоподобно, но для меня различия все равно есть в пользу оригинала.)))

19-я есть двух выпусков. (Очень люблю её и вообще это направление.)
Так различия прям такие ощутимые (хотя нравятся обе).
Поэтому забавно часто читать про сравнеия с ней других парфюмок.
Но наличие клона в Новой Заре заинтересовало, вдруг да и сваяли что-нибудь и правда похожее (типа Клима).
Но в синей коробочке ну никогда не видела. А покупать н.з не винтаж, а просто снятый новодел (который я так поняла по отзывам сохранностью не отличается) не интересно. Думала приду в магазин да и куплю без проблем синюю коробочку, ан нет.. А в чёрной запах (именно запах, не аромат) показался ужасным, не поняла я его.

146

Горчiнка написал(а):

а просто снятый новодел (который я так поняла по отзывам сохранностью не отличается) н

Я продала свой КМ в синей коробке сроком годности до 2006 года .Сохранность отменная и стойкость на высоте .

147

клара написал(а):

Девы ,всё же это "Секси Лайт " - "

ЛАРИС, А СЕКСИ ЛАЙТ У ТЕБЯ В 16 МЛ? пРОСТО БЕЗ ДЕНЬ И НОЧЬ? у МЕНЯ ТОЖЕ СТОИТ)

148

шАНСТИА У МЕНЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ, МИНУС 1, УРРА)))

149

Весенняя написал(а):

не знала, куда его девать, достала - минута раздумий  - и в шкаф!

Оля ,а я на ковёр и дело с концом .
А ещё могу и на перила в подъезде .

150

Весенняя написал(а):

Девы ,всё же это "Секси Лайт " - "ЛАРИС, А СЕКСИ ЛАЙТ У ТЕБЯ В 16 МЛ? пРОСТО БЕЗ ДЕНЬ И НОЧЬ? у

Оля ,просто без день и ночь .Просто "Лёгкий Секс "


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 12