Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » ворчалки 4


ворчалки 4

Сообщений 1 страница 30 из 705

1

Всем привет!
Что зашла сказать, сейчас на фраге во всю пиарят новый парфюм, от создателей Бродяги.. Но вот дизайн флакона и упаковки мне совсем не нра, заунывно..А парфюм по пирамидке вкусно звучит))

2

Вербена
Это который со смородиной?
Я его уже послушала в Палладиуме.
Смородина форева!))
Наверное, кому-то понравится... Но, имхо, он затеряется...

3

Happy

Люсь, если не секрет, что Вам продавец по поводу сломаного спрея ответил, Вы ж ей писали вроде?
Я у нее хотела духов прикупить, вот думаю теперь

4

mari
Она ответила, что отправляла все в полном порядке))
И поиронизировала по поводу моей пожизненной обиды на людей, которая позволяет делать такие предположения.
Правда, тут же предложила выслать деньги.

5

Happy

Спасибо.
Последнее предложение мне понравилось больше предыдущего.
Такое впечатление, что о нас знают больше, чем мы сами

6

mari
Да уж...)))
Но я заметила, что подобное нередко встречается при выяснении отношений...
Тебе тут же указывают на твои личностные проблемы... ))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

7

Happy

Ну да. Как будто люди всю жизнь в коммуналке прожили

8

У нас второй день нет горячей воды...
А вчера и с холодной перебои были. Которая и сегодня течет еле-еле...
Устроили нам праздничек(((

9

У нас в мороз на прошлой неделе отключали отопление. Кошкинд вся была натянутая как струна: она сидела и, не шевелясь, слушала как в трубе вдруг неожиданно зашуршала вода... Зрелище жалестное! Не мышка,  не игрушка, а шуршит ровно так, когда я с ней играю. Но у трубы задора на поиграть не выпросишь.:)

10

Я не люблю ворчать, но нет сил молчать совсем!
Не оригинальна- проблемы на работе, и как обычно бывает из-за тупого начальства, которое ужасно  боится своего начальства!
Отбирают у меня класс, чтобы сделать там ремонт и закрыть на ключ и иногда принимать высшее руководство. А меня с коллективом хотят затолкать в классик, который может подойти только для индивид. занятия и то йогой. И вот с сентября месяца я борюсь периодически. Это опять началось. Мне только это озвучат- ноги подкашиваются и слезы градом. Так хочется все бросить, только кому я нужна со знанием современой хореографии и умением ставить танцы?! ( имею в виду уйти из культуры вообще, потому как она совсем никому не нужна, кроме нас самих.)
Хочу мыслить позитивно, но сил нет совсем(

Отредактировано Руслана (2013-02-24 12:59:26)

11

Happy написал(а):

Вербена
Это который со смородиной?
Я его уже послушала в Палладиуме.
Смородина форева!))
Наверное, кому-то понравится... Но, имхо, он затеряется...

понятно..быстренько они))

Руслана, наверное пришла пора свою школу открывать, не посещали такие мысли Вас?

12

Руслана
Русланочка, милая, сочувствую от всей души!!! :huh:
Тупое начальство - это ужасно...
Рискну дать Вам один совет, который в применении по жизни ни раз подтверждал свою эффективность...
Вам нужно пообщаться с как можно более высокопоставленным чиновником.
Не Вашим начальником, и даже не его...
А... в общем, желателен мер города))) Или - самые-самые близкие к нему люди.
И на приеме представить себя и свой коллектив как национальное достояние города!!!!!
Не жаловаться, а возмущаться тем, что происходит!
И описать возможную перспективу, если Вы уйдете...
Говоря о том, что имидж города, который Вы создаете своими выступлениями и ПОБЕДАМИ в конкурсах, явно не улучшится...
Вот чесслово - будь я там, то с удовольствием пошла бы с Вами!
Да, и захватить всевозможные грамоты, фотографии, благодарности и т.п.

13

Иными словами, только реакция с как можно более высокого "верха" может угомонить Вашего ретивого...

14

Happy написал(а):

как можно более высокопоставленным чиновником

Люси, спасибо за поддержку!
Именно вот это я и решила сделать, хотя не люблю ходить на приемы к начальству. И Вы только подтвердили правильность моего решения. Боюсь только за свои эмоции, что не смогу возмущаться, а расплачусь( Есть у нас одна тетка, правда сумасбродная, но любит, когда к ней приходят и советуются, а она имеет большее влияние чем мер ( с этим нам тоже ужасно не повезло).

15

Правда этот класс готовится для "их" посещения.

16

Руслана написал(а):

И Вы только подтвердили правильность моего решения

Руслан, просто меня саму много-много лет назад научили этому)))
И, как ни странно, это "правило" действует...

Руслана написал(а):

Боюсь только за свои эмоции, что не смогу возмущаться, а расплачусь

Это неважно)) Главное, сквозь рыдания не забывайте вовсю пиарить свой коллектив))) И упоминать про награды и отзывы судей и родителей)))

Руслана написал(а):

Правда этот класс готовится для "их" посещения.

Это тоже неважно))) При желании они или этот оставят Вам, или найдут другой. Хороший.
Смелее, Русланочка - в конце концов, они обычные люди. Вам нужно просто их победить)) Переиграть))

Отредактировано Happy (2013-02-24 13:43:56)

17

Happy написал(а):

Смелее, Русланочка - в конце концов, они обычные люди. Вам нужно просто их победить)) Переиграть))

Люси, дорогая, спасибо!

18

Мое почтение к начальству закончилось, имхо, в 10 лет...
Когда маме нужно было срочно к своему начальнику из главка и мы приехали в подмосковный крутой дачный поселок (кажется, Жуковка)
Мама волновалась и я вместе с ней))
А потом... вместо солидных и строгих дядечек увидела трех мужиков в дачных трусах... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
На одном еще был на голове платочек с узелочками...)))
А маминого шефа я потом еще много раз видела и общалась.
Замечательный дядька был!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано Happy (2013-02-24 16:06:43)

19

Happy написал(а):

Мое почтение к начальству закаончилось, имхо, в 10 лет...
А потом... вместо солидных и строгих дядечек увидела трех мужиков в дачных трусах... 
На одном еще был на голове платочек с узелочками...)))

)))))))))))))))повеселили,Люся! :cool: Самый лучший начальник-это ты сам.))

20

Руслана
Да, Руслан, надо предпринять именно форсированную атаку и стараться не расстрогаться, а, может, дать понять, что пойдёшь ещё дальше - ведь над городским руководством есть и более высшее, блефовать по полной. Культуру , конечно, опустили везде на местах ниже плинтуса. Я тоже творческий человек, и прекрасно всё это вижу! Смелее!!!

21

Люка
Люба, спасибо большое за поддержку!
Девушки, Вы мне придаете сил! http://kolobok.us/smiles/big_madhouse/ireful.gif

22

Люка
+ 100)))

23

Руслана
Правильный смайлик, Русланочка!))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

24

Happy написал(а):

Смородина форева!))
Наверное, кому-то понравится... Но, имхо, он затеряется...

Люся, я так поняла, что Смородина от Бродяги Вас не впечатлила?

Руслана
Руслана, полностью присоединяюсь к совету Люси. И конечно поддерживаю Вас. За Вами дети и культура - будущее страны! А от начальников страна лучше не станет! Главное - не бойтесь! Тем более, что есть к кому пойти!

25

Волчица
Честно говоря, нет.
Но любителям сладковатых ароматов с оттенком ягодной гурманности может понравиться.
Правда, я не тестила - мне дали только нюхнуть их спрея.

26

Попробовать хотелось бы конечно. Пирамидка интересная, смущают только альдегиды с ветивером в ней, аЦкая смесь может на мне вылезти, благодаря этой парочке мне категорически не подошел единственный Карон-Ифини.(

27

Вербена

Вик, это хороший аромат. Он странно-полулинейный. у него есть стержень в виде сборного портрета смородиновых оттенков, но они бликуют и обрастают на каждой ступени открытия интересными оттенками. Его поверхностно - неинтересно нюхать.А вот если свободным носом - то он очень интересный. И женственный весьма. Это не компот тривиальный, поверь.:))

28

Лера, верю что не компот. На что-нить похож, можно с кем нить на одну ступень поставить его, или сравнить с чьим-то подчерком?

29

Девочки, добрый день всем (у нас уже вечер)! Поворчу на то, что мой сын всё болеет и до сих пор не поправился(а это с 21 февраля). Докторица приходила второй раз, уже купили антибиотик, дай бог, чтобы всё плохое скорее закончилось!

30

Люка
Любочка, все должно быть хорошо)))
В этот период (между зимой и весной) многие болеют...
Здоровья вам всем!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » ворчалки 4