Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » ворчалки 4


ворчалки 4

Сообщений 691 страница 705 из 705

691

Девочки, ну не может президент наш исправить в считанные секунды все, что накосячили до него! На все нужно время.

клара написал(а):

Мечты !!!!!! Ещё как навяжет .

Уже, вот тут вырисовывается та самая цифра 23..

692

Я никогда не плакала по поводу распада Советского союза, не могли дальше жить вместе, ну и бог со всеми. Но Крым!!! Это была заноза в сердце! И сейчас я счастлива, и очень рада и за Россию, и за крымчан. Это русская земля и должна принадлежать России. Крым стоит того, чтобы за него заплатили.
Я никогда не поддерживала Путина. Никогда не голосовала за него. Но сегодня я слушала его речь, и это был единственный раз, когда я целиком и полностью его поддерживала.
А то, что такое произошло, виновата только Украина, которая начала взращивать национализм еще до распада СССР. Первый раз анекдот про памятник Бандере я услышала в 1990 году от начальника планового отдела нашего харьковского филиала. Я помню полное недоумение и молчание в комнате. Какой Бандера? Это что-то из детских школьных лет, давно забытое. Какой памятник? О чем это? Что за бред? Оказалось, что вовсе не бред. Почему-то у нас за все эти годы никаких, даже отдаленно похожих мыслей в отношении украинцев не было.
И еще. Норма русского языка - говорить на Украине.  Так всегда говорили, и так правильно. В любом языке есть свои нормы. И мы, и Вы, Руслана, называем европейские столицы и страны так, как у нас это принято, а не так, как они звучат на самом деле. Насколько помню, Тарас Шевченко писал "...похороните на Украйне милой"

693

Волчица написал(а):

Это была заноза в сердце!

Я сегодня даже всплакнула - муж, симферополец, не дожил до этого дня, он был бы счастлив. Муж уехал поступать в институт в Москву, да так в России и остался. Но каждый год ездил в Крым, в Симферополь - там остались  мама, папа, брат и сестра с семьями, тети, дяди. Почти никто не дожил, к сожалению, даже брат и сестра ушли молодыми - в 48 и 53 года. А так мечтали! Но счастливы те, кто еще остался!

694

Я не зациклена на чистоте языка и для меня это не какой- то показатель.
Текст не мой.
Почему правильно писать именно "в Украине", а не "на Украине"?
Вот уже на протяжении многих лет в лентах комментариев и на форумах тысяч сайтов не утихают споры о том, как правильно писать и говорить: на Украине или в Украине?
На самом деле ответ на этот спорный вопрос очень прост и легко доказывается.
Сравните:
на территории Украины в государстве Украина

Так как никто не употребляет словосочетания на государстве или на стране, то нет никаких причин употреблять и словосочетание на Украине. Таким образом, всегда когда речь идёт о государстве Украина, надо писать и говорить только в Украине.

Кстати, похожая проблема существует и в английском языке – некоторые авторы применяют артикль the перед словом Ukraine, что также делает Украину территорией, а не государством.
Сторонники написания на Украине часто приводят такие примеры: на Кубе, на Мальте, на Кипре. Обратите внимание, что во всех случаях речь об островных государствах, т.е. в данном случае из контекста выпало слово остров: на острове Куба, на острове Мальта, на острове Кипр. Так, например, в английском языке разделение при употреблении топонимов в разных контекстах довольно четкое: on Cuba (на Кубе) – если речь об острове, in Cuba (в Кубе) – если речь о государстве.(с)

695

TINA написал(а):

Жизнь все расставит по своим местам.

Присоединяюсь !

696

Девчонки ,нас то много ,а Руслана одна.  Может хватит .

Всё же форум наш о прекрасном а не о политике . Ни мы ни Руслана политику не делаем .

Отредактировано клара (2014-03-19 00:41:51)

697

Кто-то ненормальный походил по нашему форуму. Ну что сделаешь - весна.

698

Руслана написал(а):

кто- то силой отбирает))

Русланочка... тут, имхо, Вы не правы...
А голосование и волеизъявление полутора миллионв людеи - это "силои"? o.O

699

Руслана написал(а):

Люси, я не могу ответить на Ваш вопрос, так как не компетентна. Я не слышала ничего на эту тему пока.

Очень, очень жаль, Руслана... :dontknow: Поэтому и задала этот вопрос, что подозревала - Вам об этом не рассказывают. :'(
Насколько понимаю, киевские власти замалчивают этот факт и не дают информации об этом в СМИ...
Просто потому, что хотят не урегулирования напряженности, а эскалации конфликта. Точнее, хотят этого те, кто стоит за ними.
И им не нужны не украинцы, ни русские. Они хотят, чтобы мы просто поубивали друг друга... И чтобы воина пошла дальше в Россию.

А вот федерализация - это путь урегулирования сложных отношении между западом и востоком... которые могут скоро перерасти в гражданскую воину... Разве она нужна Украине?  :huh:
Могу сказать точно - России она не нужна. И отторгать восточные области Россия тоже не собирается. Поэтому она предлагает федерализацию (почитаите об этом еще в Википедии). А тот, кто молчит об этом, хочет воины и крови.
http://www.finam.ru/news/headline0000601692/
Посмотрите еще мои пост номер 627.
Больше я ничего не буду писать. И не буду вносить напряженность в тихую жизнь форума) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/flag_of_truce.gif
Кстати, Вы знаете о том, что новые власти Киева передают всю газотранспортную систему страны американскои компании Шелл? :angry:
И что уже подписано предварительное соглашение об этом? :glasses:
Пока Вы будете наивно мечтать о свободе и прочих прелестях, Вашу страну просто распродадут...
Чем и занимаются сеичас сто американских советников в ваших министерствах.
Как и Россию распродавали в начале 90-х при Ельцине... Те же советники... :angry:

Отредактировано Happy (2014-03-19 04:01:32)

700

Руслана написал(а):

Сегодня на Фейсбуке один мужчина выставил две статьи, что Финляндия просится в состав России. Что вы про это слышали?

Отвечу только на этот вопрос.
Тоже недавно читала статью про это... Но, к сожалению, не положила в закладки.
Моя племянница из Питера, которая по работе там очень часто бывала, считает, что, в принципе, подобное желание возможно из-за очень тесных экономических связеи.
У меня есть другая ссылка. Возможно, Вы ее видели
Закарпатские русины обратились к Путину
http://www.sevastopol.su/world.php?id=58784

Отредактировано Happy (2014-03-19 04:02:44)

701

Волчица написал(а):

Я никогда не поддерживала Путина. Никогда не голосовала за него. Но сегодня я слушала его речь, и это был единственный раз, когда я целиком и полностью его поддерживала.А то, что такое произошло, виновата только Украина, которая начала взращивать национализм еще до распада СССР.

тут согласна полностью.

702

клара написал(а):

Ни мы ни Руслана политику не делаем .

            Отредактировано клара (Сегодня 00:41:51)

И тут  подписываюсь всеми руками.

703

Не могу промолчать...
Народныи трибунал... мудрыи и опытныи... :canthearyou:
http://putnik1.livejournal.com/2905031.html#cutid1

Отредактировано Happy (2014-03-19 10:58:31)

704

Я - http://fimgs.net/smilies/77.gif

НО!

Ссылка !!!

Ссылка

Отредактировано Grettel (2014-03-19 12:58:39)

705

https://www.youtube.com/watch?feature=p … EYRR3ljDAY


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » ворчалки 4