Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » ворчалки 4


ворчалки 4

Сообщений 121 страница 150 из 705

121

Расстроена, девочки, по самое некуда... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif 
У сына обнаружили диабет 1-го типа...
И откуда это зараза взялась???
В семье примеров не было...

122

Happy написал(а):

Расстроена, девочки, по самое некуда...  
У сына обнаружили диабет 1-го типа...
И откуда это зараза взялась???
В семье примеров не было...

сочувствую Вам... если я не ошибаюсь, это форма не инсулинозависимая?

123

Happy

Есть от чего расстроиться (((
А чего врачи говорят?

124

Амора
Как раз - зависимая...
Поджелудочная не вырабатывает инсулин...
Его нужно постоянно колоть... :'(

125

mari написал(а):

А чего врачи говорят?

А вот то и говорят... Резко повышенный сахар... Поджелудочная не работает...

126

Happy написал(а):

Амора
Как раз - зависимая...
Поджелудочная не вырабатывает инсулин...
Его нужно постоянно колоть...

все серьезнее, чем я думала... держитесь... :(

127

Амора
Буду стараться... Хотя пока не знаю, как... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

128

Люсь, это не приговор совсем. У меня среди знакомых родных есть случаи долгой счастливой жизни, только она требует некоторой положительной привычки к организованности. Обидно, конечно, но не страшно. Живешь себе с иголкой на перевес, это приблизительно то же самое что и очки (ну разве что немного травматично из-за уколов, но они микроскопические и мужчины их почти не чувствуют).

129

Apotheke
Лер, я никогда в моем окружении не сталкивалась с этой проблемой...:dontknow: Мало знаю, поэтому, возможно, преувеличиваю...
Только, насколько мне известно, ситуация не остается стабильной, а может развиться в неприятном направлении...
Даже при наличии организованности...

130

Happy
Очень неприятно, конечно. У меня даже нет каких-нибудь знакомых с этим диагнозом, чтобы можно было что-то посоветовать.
Крепитесь, Люда, надо принять все необходимые меры и надеяться на лучшее...

131

Happy
Люсенька, держитесь, невыносимо больно, когда болеют наши дети, лучше бы мы с этими болячками жили... Нужна дисциплина: диета, правильный образ жизни, лечение. Но врачи говорят: это не приговор, просто жизнь с самодисциплиной. Поддержка твоему сыночку нужна со всех сторон. И надейтесь на лучшее!

132

Люка

Люка написал(а):

У меня даже нет каких-нибудь знакомых с этим диагнозом

Да вот и для меня это все полная неожиданность... :dontknow:

133

milena
Да, Милан... Очень надеюсь, что ему хватит это самодисциплины...
И поддержки...

134

Люсь, а он считает, что базовый задел под стерильный образ жизни лучше основывать в Германии? Может, лучше дома обследоваться полностью (по крайней мере деньги не такие)..

135

Люсенька! Ой как все это неожиданно, нежелательно... А причину возникновения назвали? Я тоже плохо знакома с этой проблемой, хотя знакомые были, да, именно постоянно на инсулине. Я желаю сыночку подойти серьезно, со всей ответственностью, тогда и тебе поспокойнее будет.

136

Happy
Люся, очень сочувствую! Держитесь! Сама ничего про эту напасть не знаю, но слышала, что племянница мужа заболела диабетом, хотя родители ее здоровы. И откуда такое у молодых? Может быть это жизнь такая стала стрессовая, отсюда и болезни?

137

Волчица написал(а):

И откуда такое у молодых? Может быть это жизнь такая стала стрессовая, отсюда и болезни?

Только что мне звонила моя бывшая начальница... У которой мама - врач. И которая тоже говорит о том, что появилось очень много молодых с болезнями, нехарактерными для этого возраста...

138

Grettel
Happy
Спасибо, девочки!))

139

Когда нет сил ,а идти надо . Когда терпеть уже нет сил .
Когда за плечами 30 лет ада . Некуда бежать и выхода нет .
Ворчу на себя и рыдаю . И я спрашиваю себя за что Господь мне дал такое терпение и когда хоть немножко вздохну без каждодневной боли .
Сильно извиняюсь ,но накрыло сильно .

140

Ворчу на себя

Отредактировано клара (2013-05-28 21:54:58)

141

А ещё , я живу с алкоголиком всю свою жизнь .
С гадким алкоголиком .Ворчу на себя .Надо было бросать -бежать .А теперь не куда бежать м кучей болячек .

142

Happy
Людмила, сочувствую вам
Держитесь, дай бог чтобы всё наладилось!

143

Ларочка, сочувствую, но все-таки хочу спросить - а ему ты нужна с кучей болячек? По твоему крику души не очень верится, что осталась любовь, так что держит? Жилплощадь? У меня такой проблемы не было, но знаю и таких, кто на этом кошмаре ставил крест и начинал новую жизнь и таких, кто на себе ставил крест и продолжал мучиться. Но это только мое высказывание, все в наших руках и принятие решений тоже.

144

клара
Лариса, о оно надо Вам - терпеть? Может быть, действительно пора уже что-то предпринять?
В любом случае  - держитесь!

145

клара
тяжело сформулировать, но скажу что тут вам нужно только терпение. Алкоголизм это "болезнь" и в большинстве случаев неизлечимая. И мало у кого есть сила и терпение заставить человека вылечиться и встать на ноги, если он этого не хочет((( и я понимаю тех кто не может бросить человека в такой ситуации и потом себя винить в этом.

146

Grettel написал(а):

Жилплощадь?

Вера ,и жилплощадь и многое другое .

147

Helga30 написал(а):

только терпение.

Вот чего ,а терпением меня Бог наградил .

148

Люка написал(а):

Лариса, о оно надо Вам - терпеть? Может быть, действительно пора уже что-то предпринять?

Что вот вопрос ,а ответа у меня нет .

149

Накатила жуткая депресуха .Пёса уже тритий день не ест и не пьёт .Тихо умирает .
А я рыдаю . И больше никакх собак .
Устала жутко ,я и нет сил ни в сотый раз подниматься .

150

клара
да к животным привязываешься, я когда за один год потеряла сразу двоих кошек решила никогда больше никаких животных. даже если ребенок будет просить НЕТ


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » ворчалки 4