Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря, часть 13


Новая Заря, часть 13

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Лариса, точно)) Всему свое время))) Временем же и проверено))) Сейчас все еще раз начну пробовать)) А тебе посылочка еще не дошла??  8-)

2

Весенняя написал(а):

)) А тебе посылочка еще не дошла??

Оля ,ко мне ещё едет .

3

Весенняя написал(а):

Сейчас все еще раз начну пробовать))

Оля ,была сегодня у подруги ,я ей много своих парфюмок продала .
А сегодня понюхала ,как буд-то и ароматы совсем другие . Время и мы сами меняемся каждую минуту .Хорошее неблошиное настроение и ароматы звенят и играют пусть "боинги " и кукурузники " фигово нам и всё аромат сдувается,как воздушный шарик .

4

Я вот девочки почему-то очень люблю "Лёгкий бриз " для меня это самостоятельный аромат .
ДИГ был ,плагиат от Расаси имею ,но люблю "Лёгкий бриз " стойкий и главное мне нет противных нот .

5

Всех пишущих и читающих !!!
Поздравляю с наступающим праздником .
Желаю всем крепкого здоровья ,а остальное всё приложиться .

6

Лариса, спасибо за поздравления!
Я тоже всех поздравляю с наступающим праздником весны, любви, надежды и красоты!

7

клара
Ариэль
Девочки, присоединяюсь всей душой! Весны в душе, блеска в глазах, радости в сердцах!!! И много красивых парфюмок)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

8

клара написал(а):

Оля ,была сегодня у подруги ,я ей много своих парфюмок продала .

У меня подруга - полная мне противоположность, хрупкая девочка, статуэтка, с сухой и тонкой, прохладной кожей. Я с нее свои ароматы слышу совсем по-другому, она как будто в объемном облачке, как вуали. Многие парфюмки сидят на ней очень нежно, хотя поливается она тоже сильно.

9

Ох девы начиталась про розы .Полилась " Следуй за мной день "  Хорошо .
Роза и ещё раз роза .

10

Весенняя написал(а):

меня подруга - полная мне противоположность, хрупкая девочка, статуэтка, с сухой и тонкой, прохладной кожей. Я с нее свои ароматы слышу совсем по-другому, она как будто в объемном облачке, как вуали. Многие парфюмки сидят на ней очень нежно, хотя поливается она тоже сильно.

У меня подруга под стать мне .
Любит ландыши .На ней вообще сказочно сидит "Злато ",но она по чуть-чуть .

11

клара написал(а):

Время и мы сами меняемся каждую минуту

Только что минут 5 назад слушала парфюмерное радио и как раз выпуск про восприятие аромата, что только не является причиной изменения восприятия: погода, кожа, еда, настроение, даже аромат города, длительность ношения аромата)))
Как интересна парфюмерия!!! Образы, характер, эмоции, память, как много!  :love:

12

Весенняя написал(а):

И много красивых парфюмок))

Ой Оля ,а вот этого не надо . Лучше чуть -чуть ,а то мы ванны ,как Клеопатра будем приниать или ,как древние римляне вместо лепестков роз на ложе бум парфюм поливать .
Я представила,как это будет выглядеть .Если мой  уже ни на один парфюм не реагирует  тут точно проймёт .

13

Весенняя написал(а):

Только что минут 5 назад слушала парфюмерное радио и как раз выпуск про восприятие аромата, что только не является причиной изменения восприятия: погода, кожа, еда, настроение, даже аромат города, длительность ношения аромата))) Как интересна парфюмерия!!! Образы, характер, эмоции, память, как много

Ненавистная диета будь она неладна ,"Блохи "  климксан - извержение вулкана .
А вот про ношение от сили два дня .

14

Меня вот очень волнует такой вопрос почему все молчат ведь я улилась сегодня "Тайной " -шмотки политы прилично и ,я сама тоже за ухи по три раза (за каждое ) под волосы-это сейчас не про меня .Получается на шею и плечи .Неужели всех приручила ?

15

Ларис, наслаждаюсь "Красавицей ночи", мне рисуется картинка, когда летом вечером смотришь на небо сквозь ветки деревьев и полной грудью вдыхаешь свежесладость такого воздуха, свежесть ветра в листьях и сладость цветов и травы, поднимающаяся вверх.
Все-таки название аромата влияет на картинку при восприятии)

Отредактировано Весенняя (2013-03-07 22:42:28)

16

клара написал(а):

Ой Оля ,а вот этого не надо . Лучше чуть -чуть ,а то мы ванны ,как Клеопатра будем приниать или ,как древние римляне вместо лепестков роз на ложе бум парфюм поливать .

:D Это как грицца "Надо, Федя, надо", от себя не убежим теперь)) Только бы чуял нос)))

17

клара написал(а):

Меня вот очень волнует такой вопрос почему все молчат ведь я улилась сегодня "Тайной "

Вот я так же "Тет-а-Тет" поливалась, а даже муж молчал сидя рядом на диване, хотя "Тет" тот еще мозговыниматель в передозе))) Это настроение, Ларис) А оно меняется, как хамелеон) :shine:

18

Весенняя написал(а):

Вот я так же "Тет-а-Тет" поливалась, а даже муж молчал сидя рядом на диване, хотя "Тет" тот еще мозговыниматель в передозе))) Это настроение, Ларис) А оно меняется, как хамелеон)

Это точно Оля ,но у меня ещё "Визувий " с извержением .

19

Девчонки! Всех с наступающим! Носить - не переносить!

20

Helene написал(а):

Носить - не переносить!

Сносим и новое закупим . Ванны примем ,ложе оросим .

21

Я вообще сейчас сказочно пахну "Тайна " появилась и "Следуй за мной день " благоухает так красиво .
Надо будет прикупить ещё флакончик (если конечно там налито СЛД )

22

D&G Light breeze у меня, оказывается был пробник. Почему я не узнала его, когда пару раз тестила аромат в Рив Гоше, там мне он показался каким-то еле пахнущим (может на фоне запахов в помещении). Ну что сказать, Лёгкий бриз один-в-один для меня, разницы не заметила (по-крайней мере по воспоминаниям). Противных нот нет. Не скажу, что любимый аромат. Оставлю до весны-лета, там посмотрим. Но у меня и оригинал бурного восторга не вызывал  :blush:
Волшебство пачули вчера брызнула, наверное его надо совсем капелюську наносить, было оочень насыщенно и мощно. Пока отложу, потом в выходные испробую на волосах в микродозе. Но я брала духи, т.к не имею представления об аромате.
Вот Шансита мне прям очень-очень понравилась) Кстати, сегодня Легкий бриз затестила, а вчера ВП и Шанситу, так решила через пару часов смыть их мылом, а фиг)))) Остались на руках) Потом перед сном в душ пошла и тщательно-тщательно отмывалась - Шансита смыслась, а ВП остались, только не так насыщенно. Муж сказал: оо, вот теперь норм духи  :crazyfun:
И Легкий бриз, думаю, тоже достаточно стойкие будут. Что интересно, т.к. в РГ что тестила, через 3 часа на мне уже почти нет  :dontknow:
Еще с московской закупки хотела бы заказать д. Время женщины и д. Такая красивая, что скажете? Стоят всего по 90 руб.

23

Я тут на работу вышла и Секси Лайт в офис не пошел(( Неуместно как-то звучит( Буду значит пока Шанситу использовать.

24

Девочки, всех с 8 марта! Любви, семейного счастья и новых парфюмерных открытий вам!

25

Весенняя
что Вы - это не камень -
это к рассуждениям от том, что продукция НЗ плоха-плоха, для "бабулек".
http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

Отредактировано Иоанна (2013-03-08 08:43:51)

26

Иоанна
Солидарна полностью, Жанна, ни в коем случае не для "бабулек")   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

27

Belleslettres написал(а):

Еще с московской закупки хотела бы заказать д. Время женщины и д. Такая красивая, что скажете? Стоят всего по 90 руб.

Заказывайте, должно понравиться! Это хорошие ароматы.

28

Belleslettres написал(а):

Еще с московской закупки хотела бы заказать д. Время женщины и д. Такая красивая, что скажете?

"Время женщины" мне нравятся, у меня только большие флакошки, один только закончился, второй стоит. "Такая красивая" в 16 мл. нравилась, пока не побовала в большом красивом флакошке с кисточкой, там аромат более округлый, женственный)

29

Belleslettres написал(а):

И Легкий бриз, думаю, тоже достаточно стойкие будут. Что

Стойкие и очень красивые .Мне больше нравится чем Дольчик .
Сегодня себя прикупила и спрятала ,а то конфискуют .

30

Я сегодня вообще не в теме  8 марта .
Разбился флакон с "арабчонком " и масло вытекла на полас .Теперь ,я как в Египте .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря, часть 13