Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря, часть 13


Новая Заря, часть 13

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Иоанна
Жанна , мы жемс Ваших впечатлений от прибывших ароматах .

32

Пойду смою "Боинг " и польюсь "Зелёным чаем ".
Вместо "Зелёного чая " полилась правильным "Диалогом " у нас жутко похолодало .

Отредактировано клара (2013-03-08 20:13:20)

33

клара написал(а):

Иоанна
Жанна , мы жемс Ваших впечатлений от прибывших ароматах .

Да мы вчера по случаю заехали в НЗ :blush:
Купила кремов для рук - "Лаванда" понравился ароматом :blush: , "Алое" еще не пробовала пока.
Купила лак для ногтей на пробу.

Надушена была с утра "Золотой Амброй"....ну, что сказать - не успела ничего понять - через полчаса ее и в помине не было o.O . Возможно, сроки годности сказываются;
возможно, она вообще "легкая"......
В общем, первое знакомство....Если и впрямь так нестоек аромат окажется, единственное, куда использовать, видимо, придется - это как "базу" для чего-то :blush:
- первый "пшик" - амбру
-  второй - что-нибудь (еще не придумала :blush: )

34

А мужчины купили мне "Следуй за мной...." подарочный набор по 30 мл. каждого. :blush:
Достала "Следуй...день" и полилась в итоге вместо "Золотой Амбры" - до самого вечера хватило :blush:

35

(и все-таки - про "бабулек" - покоя не дает :blush:
Понаблюдала вчера за контингентом в магазине НЗ - так как международный женский..- довольно бойкая была торговля...
Стайка прилично одетых мужчин сгрузила со стойки с кремами наборов по уходу штук этак 50 o.O
(возможно, в последний момент спохватились дам поздравлять...) Но "сгружали" по списку - то есть, дамы заказали именно НЗ себе:blush:
"Русская красавица" активно отправлялась покупателями в корзинки - и парфюм, и крема..
"Мой идеал" - в почете..преимущественно розовый (то, что видела в свой отрезок времени....)
"Кузнецкий мост" - в тройке фаворитов по покупке.

И все это скупалось людьми прилично одетыми - и по паре флаконов - понравился аромат жене - муж берет сразу 2 - в запас :blush:

Это я просто рассказываю увиденное, "наблюдашки"...

36

Иоанна написал(а):

Это я просто рассказываю увиденное, "наблюдашки"...

Ну что ж, наблюдашки радуют!

37

Иоанна написал(а):

Надушена была с утра "Золотой Амброй"....ну, что сказать - не успела ничего понять - через полчаса ее и в помине не было  . Возможно, сроки годности сказываются;

Жанна, то же самое, стойкость такая, то есть очень маленькая у Амбры, и такая же у Пачули у моей, и  у Розы ночи и у Красавицы примерно то же.

Отредактировано Весенняя (2013-03-09 12:49:25)

38

Жанна, а как Вам сам аромат Амбры, как первые впечатления??

39

Иоанна написал(а):

возможно, она вообще "легкая"......

Судя по отзывам предыдущих лет - наоборот.  :huh: Ольга написала мне, что Амбру и Пачули надо в микордозах наносить... Может им надо настоятся, чтоб воздух туда попал и подождать?...
Вот это у Вас и выдержка, я все уж в первый вечер разворошила :blush:

40

Блин, девочки, я сейчас заправляла кровать чистым бельем, надушила в комнате Волшебством пачули современным...аромат обалденный. Стала белье гладить - дышу, наслаждаюсь, как вдруг взрывается и загорается розетка и шнур - амбре по всей квартире(((

41

Иоанна написал(а):

Это я просто рассказываю увиденное, "наблюдашки"...

Мои "наблюдашки" - из Европейского, где я часто назначаю встречи. И в ожидании которых нередко захожу в ИДБ, Дуглас или НЗ.
В НЗ-ном бутичке постоянно толчется и много чего покупает вполне приличный народ, причем, частенько это молодежь, как парни, так и девушки.
Которые совершенно ничем в худшую сторону не отличаются от посетителей Дугласа и двух ИДБ.
Честно говоря, я даже немножко удивляюсь такой постоянной популярности НЗ... :dontknow:
А что там творится перед праздниками!!! Сметается корзинами!)))

Отредактировано Happy (2013-03-10 14:35:50)

42

Весенняя написал(а):

то же самое, стойкость такая, то есть очень маленькая у Амбры, и такая же у Пачули у моей, и  у Розы ночи и у Красавицы примерно то же.

Девочки у меня  "Золотая амбра " стойкая  .И сроки совсем не влияют на стойкость аромата .

У меня был "Злато " в ПВ сроком годности до 2006 года -стойкие и "Кузнецкий мост вечер " был тоже срок годности до 2006 года стойкий .

43

Я , свои наблюдения опишу .Ко мне приехал АЭ так по отзывам это убойный парфюм и стойкий .А мне ни убойности ни стойкости .
Оставила пока в покое . Как мне написала одна девочка ,что парфюм должен отстояться с дороги .

44

Весенняя написал(а):

у Розы ночи и у Красавицы примерно то же.

"Роза ночи " была в пробирке вот её стойкость, я и не поняла . Хотя если честно даже и не заморачивалась .

45

Про себя скажу .Что у меня с головкой ку-ку  если ,я грешная могу вылить на себя ведро .
А вот маман наносит каплю и шлейф и стойкость на ней отменная .
Всё дело в головушке . Имею ввиду только себя .

46

Эксперемент я тут провела с ВП они у меня тоже старенькие .
Купленные в начале пути . Так я тоже перестаю их слышать через минуты .Хоть носом всё запястье перерой .

47

Во первых кончетрациия душистых веществ в ПВ ниже чем в духах .

48

Я,жду свою посылку и зщаморачиваться насчёт стойкости парфюма не буду .
Если не пойдёт в это время .Оставлю до лучших времён .

49

И вообще ,я уже привыкла поливаться,что не есть хорошо .
Всё пытаюсь себя перевоспитать .Пока безуспешно .

Отредактировано клара (2013-03-09 14:54:04)

50

А если ещё постоянно нюхаешь ,то вообще туши свет .Ничего не слышу .Всё смешалось люди ,кони .

Отредактировано клара (2013-03-09 23:49:42)

51

"Золотая амбра " на мне стойкая .
Вот не знаю,точнее не помню есть ли в пирамидке герань и роза .Эти ноты я слышу ,а ещё кедровые орешки или кедр тоже хорошо и амбру ,но не такую сильную,как в "Тайне ". Аромат цветочно-древесно-амбровый . И срок годности ,будь она неладна тоже просрочен .
Но аромат  по характеру такой,что не знаешь какая ему нужна погода . Лето или весна ,осень или зима с этим ,я как-то не определилась .
Ещё раз повторюсь не мы выбираем ароматы ,а они нас .

И ещё меня всегда мучает такой вопрос "аромат дорогой женщины " .В моём понимании  это цена женщины ,а не парфюм .

Или аромат дешёвый -это я понимаю .  Да не "Боинг " ,но имеет место быть .
Если я ношу аромат за три рупии ,то я значит ну совсем дешёвая ,а "Томика " одену подорожаю в разы .

Буду такой гламурной кошкой .Хотя мне до гламура ,как китайцам до луны .

Поэтому ,я ну очень дешёвая дама (даже слово дама мне не подходит ) я ношу и НЗ  и сетевиков да чего таить  фейки тоже .
У меня нет завышенных требований к парфюму НЗ .

Поэтому я спокойно жду свои посылку .И получу массу приятных минут . Пусть хоть на 10-20 минут ,я забуду ,что .....

52

И вообще девочки ,я себе уже давно не задаю вопрос,а зачем мне нужно столько парфюма .
Значит это пока мне Надо  и всё тут .
Вот только терпения носить один парфюм мне не хватает .Хотя у меня все мои флаконы не простаивают .
Все в работе и даже "Томик "  . Нет да полью ручонку ,а там глядишь уже полфлакона нет .

53

Я прямо радистка Кэт ,как не скажет мой муж .
Юстас- Алексу .
" Красавица ночи " у меня шоколадно-цветочное безумее .
И просрочен на много ,а аромат играет и переливается ,как капли дохдя на стекле .

54

Весенняя написал(а):

Жанна, то же самое, стойкость такая, то есть очень маленькая у Амбры, и такая же у Пачули у моей, и  у Розы ночи и у Красавицы примерно то же.

Отредактировано Весенняя (Вчера 12:49:25)

Будем что-нибудь придумывать - как носить их :blush:
Как думаете - со сроком годности связана такая стойкость, или изначально задана?

55

Весенняя написал(а):

Жанна, а как Вам сам аромат Амбры, как первые впечатления??

"Теплый" я бы его назвала :blush:  - просто теплый....
Хотелось услышать в нем некую....."эдакость невиданную" - очень часто встречаю замечательные отзывы о нем и сожаления о невозможности купить :blush:
Ладно, поживем-увидим...

56

Happy написал(а):

Мои "наблюдашки" - из Европейского, где я часто назначаю встречи. И в ожидании которых нередко захожу в ИДБ, Дуглас или НЗ.
В НЗ-ном бутичке постоянно толчется и много чего покупает вполне приличный народ, причем, частенько это молодые люди, как парни, так и девушки. Народ, который совершенно ничем в худшую сторону не отличатся от посетителей Дугласа и двух ИДБ.
Честно говоря, я даже немножко удивляюсь такой постоянной популярности НЗ... 
А что там творится перед праздниками!!! Сметается корзинами!)))

Да, точно,
и интерес вызывали - при мне - не только "бюджетные" варианты парфюма, но и "Хризолит" стоимостью 9.100 рублей.

57

клара написал(а):

Поэтому ,я ну очень дешёвая дама (даже слово дама мне не подходит ) я ношу и НЗ  и сетевиков да чего таить  фейки тоже .

Мне кажется, что если я балдею от аромата, который одела, то и остальные будут слышать его красоту, не важно какой он. А если есть мысли "хоть бы никто не задохнулся", "что-то я переборщила", "не надо было сюда это одевать" то тут возможны варианты, и тоже не важно, дорого-дешево. Главное , чтоб самой в кайф))))) Чтоб аромат заиграл должно совпасть настроение, погода, самочувствие и много всяких мелочей, поэтому, наверное, зачастую мы с вечера планируем "одеть" одно, а утром хватаем "чего душа просит" - такие духи и раскроются как надо и будут радовать весь день и окружающим понравятся))
Какая ж ты, Ларис, дешевая дама, если ты свои парфюмки носишь с гордо поднятой головой и любишь их!!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif  У тебя вообще чего только нет, и Пиге и не Пиге, а любишь, то что любишь!!   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

58

Иоанна написал(а):

Будем что-нибудь придумывать - как носить их

Я думаю их отставить пока на полгодика на год в темное сухое местечко, изредка раз в 2 месяца по пшику делать, думаю, разойдутся.
Жанна, мне все ж кажется, что связано такое их состояние со сроком годности и невостребованностью в течение многих лет) Никто ранее не писал о "нестойкости" таких ароматов, даже наоборот. Так что будем "оживлять". http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

Отредактировано Весенняя (2013-03-10 16:41:24)

59

клара написал(а):

Я,жду свою посылку и зщаморачиваться насчёт стойкости парфюма не буду .Если не пойдёт в это время .Оставлю до лучших времён .

Я тоже до лучших оставила. "Единственную" вот только далеко не буду убирать. Скоро она в самый раз!

60

клара написал(а):

" Красавица ночи " у меня шоколадно-цветочное безумее .
И просрочен на много ,а аромат играет и переливается ,как капли дохдя на стекле .

Красиво))) Сразу лета захотелось еще сильней! У нас -10, зато солнышко вовсю  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря, часть 13