Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря, часть 13


Новая Заря, часть 13

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Весенняя написал(а):

Вот сейчас уже еле чую с руки "Волшебство пачули" п/в, легкий древесный аккорд, если приложить ноздри к руке   ! Все, ставлю в шкаф, а то так все избрызгаю))

Что-то ,я уже подрастраиваться начинаю .
И "Роза ночи " не айс и ВП не пахнет и "Единственная " тоже смотрю сильный восторг не вызвает и "ЗА " будь она неладна .

92

Чем себя грешную утешаю -винтаж будет .

93

клара написал(а):

Что-то ,я уже подрастраиваться начинаю .

Лариса, все нормально)) Это ведь кому как, как грицца!!! Скоро твоя посылка придет! Жду не дождусь твоих комментов)))

94

Весенняя написал(а):

Лариса, все нормально)) Это ведь кому как, как грицца!!! Скоро твоя посылка придет! Жду не дождусь твоих комментов)))

Оля ,так я уже под гипнозом ,что ничего не пахнет .Сила прочитанного очень велика .

95

Весенняя написал(а):

Это ведь кому как, как грицца!!!

Оля ,вас уже двое кому не айс .

96

Да и "Единственная " ,как я поняла свежий аромат .

97

Весенняя написал(а):

Скоро твоя посылка придет!

Оля ,когда она приедет ,я уже буду загипнотизированная .Вон уже сколько эксперементов с "Золотой амброй " провела .
И дверь ,перила (от перил смамый кайф ).Дверь вместо веера .Подогрев запястье на батарее .

98

Добрый вечер, дамы. Пошла я по проторенной дорожке... к магазину НЗ. Результат налета-
1-Следуй...ночь(16), приятный но пока не распробовала,
2- Цветок ночи -хорош, но наверно на весну-лето, когда потеплее будет
3-Время женщины(50)- вот это ВЕСЧЬ!!!, горьковатый, в то же время сладкий, но не тяжелый, мне еще слышна фиалка и дерево.А флакошка!!! красавец!
4-милионерша-приятный, но все же не мой наверно, пусть постоит пока, если что -есть кому подарить
5-Одеколон кадетский№1 -тоже красифый флакон, аромат свеже-шоколадный, но по прошествии времени показался похож на ВП, который тоже в любимцах. Однозначно-оставляю себе.
Кадет№3-тоже зацепил свеже-горькой трявяной ноткой, но он на весну-лето будет ждать
еще схватила РК в дезике, наверно надо в ТВ или духах прикупить, блоттер пахнет замечательно -мне кажется  абрикосом засушенным.
Вот Танго и Тайну как то не затестила -ну оставлю на следующий заход.
Еще понравиась моно орхидея, но он совсем легкий, на жару пойдет (если не исчезнет)
Что СОВСЕМ НЕ понравилось, хотя надежды возлагала- это Сердце океана духи. Ну совсем мужским и душным показался, хорошо недолго держался. Может с тестером что...
А- вот еще драйвер серый- тоже будет по весне ничего так думается.
Вообще мне сейчас сложновато новые ароматы оценивать, появился один любимчик (ношу уже неделю), и на остальное как-то меньше внимания, вот они есть , пусть будут, а там посмотрим...

99

Вот не могу пирамидку кадетского№3 найти что-то, может ткнет кто?

100

вот Юнкерский №3, который был раньше, говорят, что нынешний Кадетский - он и есть
НАЧЛЬНАЯ НОТА: роза, клубника, бергамот.
СЕРЕДИННАЯ НОТА: экзотическое дерево - сивет, кедр, пачули.
КОНЕЧНАЯ НОТА: ваниль, мускус, амбра.

ой, кажись перепутала, это для красной бутылки, т.е. для №1
пошла искать №3
нашла Юнкерский №3, нынешний Кадетский, зеленая бутыль
НАЧАЛЬНАЯ НОТА: бергамот, цитраль.
СЕРЕДИННАЯ НОТА: цветы жасмина.
КОНЕЧНАЯ НОТА: мускус, дубовый мох.

Отредактировано Helene (2013-03-10 23:35:46)

101

Dary
Даша ,примете поздравления с новыми парфюмками .

102

Dary написал(а):

появился один любимчик (ношу уже неделю), и

Ох ,как везёт .А тут  Жаб дущит .

103

Девочки !!!!!

Есть шлейф у "Золотой амбры " и какой красивый . На блоттер (свистнутый в летуале ) пшикнула ЗА  и оставила на подококоннике в кухне .
Забыла . А тут пошла курить и не пойму чем же так шикарно пахнет . А это оказалось ЗА . На моей шкуре ну не так пахнет совсем .Может предозируюсь .

104

А я часто так делаю: пшикну на ватный диск, и на стиралку на кухню положу, потом хожу мимо и шлейф ловлю. Так заметнее, а то когда рядом все время - привыкаешь, не слышишь запаха. А так некоторые парфюмки на метр шлейфят. Особенно заметно, если вечером набрызгаешь, а утром со свежим носом приходишь на кухню - тут-то и слышно хорошо.

105

Я сегодня весь день парфюмерно-голая .
И вот сейчас один маленький пшик на запястье "Золотой амбры " и вот оно познание ,а сколько сил было положено .Чтобы понять -принять .
Всё же надо съесть полбанки варёной сгущёнки  и выпить чаю ,а потом на  чистое тело без других парфюмов одеть ,то что стояло годами  и сказка вам обеспечена .

106

Dary
результативный "набег" на магазин! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
"Время женщины" никак мне не поддается пока - в следующий раз обязательно надо еще попробовать.
И "Тайну" уже, наверное, хочется..только ту, что с розами -
а у "Тайны" с партиями полная неразбериха.... :blush:

Мне "Цветок ночи" тоже приглянулся - а цена какая шикарная в магазине - за 100 мл. около 180 рублей, кажется...почему бы и нет....

И еще крема для рук буду покупать - "Лаванда" понравился. А то очень сухая кожа рук все крема съедает килограммами.

107

клара написал(а):

Иоанна
Жанна ,а "Роза ночи " ,как Вам .

Сейчас прямо и попробую http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 
Напишу...

108

На мне "Роза ночи" - младшенькая сестричка "Реноме" :blush: ...

109

Иоанна написал(а):

На мне "Роза ночи" - младшенькая сестричка "Реноме"

Жанна ,а поподробней плиз .

110

А моя посылка,как с китайской границы до меня идёт .

111

Спасибки всем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  )))
Вот сегодня изменила своему О Феерику, взяла Время женщины.
тяжеловат аромат, но красивый, наверно на вечер носить надо, Вот на морозе он (в питере сейчас -5) он шикарен. Чусттвую -над ним дрожать буду.

112

клара написал(а):

Ох ,как везёт .А тут  Жаб дущит .

а меня не душит-это фаберликовская водичка -не жалко, она пока есть в продаже, да и будет скорее всего, не вопрос достать, а вот Время женщины, так как у себя купить не смогу -тут даааа, буду скрягой

113

Helene написал(а):

нашла Юнкерский №3, нынешний Кадетский, зеленая бутыль
НАЧАЛЬНАЯ НОТА: бергамот, цитраль.
СЕРЕДИННАЯ НОТА: цветы жасмина.
КОНЕЧНАЯ НОТА: мускус, дубовый мох.

Отредактировано Helene (Вчера 22:35:46)

Спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
единственное меня смущает, что пирамида в Юнкер №1 и кадетском №1 чуть отличается,
Юнкер-1
НАЧЛЬНАЯ НОТА: роза, клубника, бергамот.
СЕРЕДИННАЯ НОТА: экзотическое дерево - сивет, кедр, пачули.
КОНЕЧНАЯ НОТА: ваниль, мускус, амбра.
Кадет-1
Начальные ноты: роза, цветочный, свежий, бергамот
Сердечные ноты: древесный, кедр, пачули
Шлейфовые ноты: амбра, мускус, аккорд хорошего шоколада

В кадет клубнику не доложили, зато шоколада добавили  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Вот насколько отличия в №3...,
а так я №3 все равно возьму -приглянулся он мне своей легкостью и зеленью

114

Вот смотрю на пирамидку -Танго  страсти цепляет чтото побольше Тайны, и еще хочется манию ночи, вроде легкой должна быть, но ее не было в магазе (вроде бы)

115

клара написал(а):

Жанна ,а поподробней плиз .

Держится "Роза ночи" - я ее отчетливо слышу.
Роз положили, не жалея...но мне еще табак какой-то слышится - хотя его там не заявлено.
Помягче "Реноме" - и все-таки отчетливо слышна. И на коже, и на ватном диске.

116

Иоанна ладан, наверное, а не табак, дым

Отредактировано Helene (2013-03-11 14:23:37)

117

Helene написал(а):

Иоанна ладан, наверное, а не табак, дым

Отредактировано Helene (Сегодня 14:23:37)

Да, скорее всего, это ладан.
Тогда это мое,
- в "Такой красивой" тоже эту нотку слышу.

(все-таки начинаю хоть что-то различать близкое...не зря укупилась флаконами :blush: )

Отредактировано Иоанна (2013-03-11 14:31:16)

118

Helene написал(а):

А я часто так делаю: пшикну на ватный диск, и на стиралку на кухню положу, потом хожу мимо и шлейф ловлю. Так заметнее, а то когда рядом все время - привыкаешь, не слышишь запаха.

Все ж, девочки, сомнения у меня насчет "улавливаемой" способности моего носа, то есть "мозга". Положив ватный диск куда-либо, пока не ткнусь носом - вряд ли услышу шлейф-ф-ф-ф-ф-ф. Ходи-не ходи..... Не важно, чем набрызгаю. Видимо, нос измучен постоянными передозами и полунамеков уже не понимает  :'(

119

Иоанна написал(а):

Держится "Роза ночи" - я ее отчетливо слышу.Роз положили, не жалея...но мне еще табак какой-то слышится - хотя его там не заявлено.Помягче "Реноме" - и все-таки отчетливо слышна. И на коже, и на ватном диске.

Поздравляю, Жанна, с розами в "Розе ночи"!!!!  :flag:

120

Весенняя
да, спасибо большое!

Как-то настороженно я к ней с утра...после "Амбры" ничего и не ждала особенно.
А "Роза" разгулялась вовсю...

С ватного диска тоже ничегошеньки не чую, пока носом не уткнусь в него; нанесла в качестве эксперимента.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря, часть 13