Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря, часть 13


Новая Заря, часть 13

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Весенняя написал(а):

Поздравляю, Жанна, с розами в "Розе ночи"!!!!

Вполне оправдывает свое название, на мой взгляд.
Хочется теперь роз в "Тайне" обонять. Пора на поиски "правильного" флакона.
Не знаете, какой хоть искать :blush:  - большой объем или маленький лучше?

Отредактировано Иоанна (2013-03-11 16:14:14)

122

Иоанна написал(а):

Не знаете, какой хоть искать   - большой объем или маленький лучше?

Большой в виде лампочки 32 мл. многие хвалят, и я тоже  :love: , а еще у меня есть в длинном 38 мл. - так там вообще розы-розы, самая готическая роза у меня там - в 38 мл., прям сказка. В маленьких - не так красиво, было 2 флакошки по 16 мл., хвоя, мох, веник больше, но тож люблю-люблю, интересные.

123

Весенняя написал(а):

Все ж, девочки, сомнения у меня насчет "улавливаемой" способности моего носа, то есть "мозга". Положив ватный диск куда-либо, пока не ткнусь носом - вряд ли услышу шлейф-ф-ф-ф-ф-ф. Ходи-не ходи..... Не важно, чем набрызгаю. Видимо, нос измучен постоянными передозами и полунамеков уже не понимает

Оля ,а у меня вся кухня "Золотой амброй " благоухает . Свитер сегодня одела  так тоже "Золотая амбра " и так красиво .

124

А я вчера достала "Клима " из серии ДД это не  "Кузнецкий мост день " это ближе к тем "Клима " что были у меня в юности .

125

ТОлько хотела раздеться и одеть  что-то типа ландышей -моно розочек ,а тут мороз и ветер .
А на побережье мороз самый противный .Облачилась в "Опус " выпрошенный тестер .Красиво .

126

Иоанна написал(а):

Помягче "Реноме" - и все-таки отчетливо слышна. И на коже, и на ватном диске.

Вот мне "Реноме " никак не пошёл ,а вот "Роза ночи " не знаю .
Уж больно долго посылкка едет .

127

Ой девочки "Играй и очаровывай " фреш самый красивый гиацинт -фиолетовый .
Нравится .Тоже тестер выпросила .

128

Весенняя написал(а):

Большой в виде лампочки 32 мл. многие хвалят, и я тоже   , а еще у меня есть в длинном 38 мл. - так там вообще розы-розы, самая готическая роза у меня там - в 38 мл., прям сказка. В маленьких - не так красиво, было 2 флакошки по 16 мл., хвоя, мох, веник больше, но тож люблю-люблю, интересные.

Я понялЬ :blush:
Может, на номер серии не заморачиваться? Думаю, не "выловлю" именно ту, что больше всего хвалят....

129

Еще вспомнила - в магазине очень интересным показался аромат во флаконе,как все Дух  Духов -  "Фиеста" - был в мешочке из органзы.
Его муж схватил со словами "красиво пахнет"...а меня тут Жаб и придушил - денЮжку пожалела....

130

Весенняя

ой, не могу, юмор про веник http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif   - представила - иду и веником пахну - а вокруг меня штабелями все укладываются http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

131

Иоанна написал(а):

ой, не могу, юмор про веник    - представила - иду и веником пахну - а вокруг меня штабелями все укладываются

Жанна ,мне и веники сначала были и баня и подэемелье .Сколько флаконов извела по 16 мл  пока любовь случилась .

132

Иоанна написал(а):

Духов -  "Фиеста" - был в мешочке из органзы.

Вот с "Финстой " у меня не сложилась ,как в молодости с "Фиджи " ,а на подруге пах замечательно .

133

А я всё "Опусом " развлекаюсь . Всё мечтала купить "Опиум " ,но не понравился .

Отредактировано клара (2013-03-11 23:43:54)

134

У меня сегодня восточный день "Опус " пахнет так ,что захватывает дух .
Отливант "Роса юности " от Эсти Лаудер простоявший год вызывает сегодня дикий восторг .
Я ,уже ничего не понимаю .Что это ? И почему так ?

135

Вот полезешь в шкап и находишь каждый раз  что -то ,что не нравилось или раздрожало .
От "Кокот " тоже не избавляюсь .Может и его время настанет .У меня самый первый выпуск .

136

Оказолось ,что я люблю не только ландыши в парфюме ,но ещё и розы и пачули .
Что делается ,а Девы .Точно весеньнее обострение . Или организм сегодня хочет погаречее "Опус " .
Сейчас испробую "Кокот "

"Опус " на одном запястье "Роса юности " на другом и я в нирване .

137

Смылась .Одела на запястье "Кокот " пряный и сейчас для меня носибельный .
Я не знаю какая сегодня меня "Блоха " укусила или климаксан со мной хороводы водит .
Одним словом сегодня восточный день у меня ,что будет завтра мне неведомо .

Таю ,как сливочное масло .

138

И ещё,я грешная ,как пшикну на запястье и сразу к носу ,так нельзя .
А тут "Кокот " нанесла и не сразу ,а минут через пять и вот она пряно-горьковатая красота .
Пойду спасть в востоке .
Смену отстрочила .

Отредактировано клара (2013-03-12 00:45:28)

139

клара написал(а):

Жанна ,мне и веники сначала были и баня и подэемелье .Сколько флаконов извела по 16 мл  пока любовь случилась .

И подземелье даже?? o.O

140

в "Москве...Золотой" сижу...и наслаждаюсь :blush:
На ум приходит Дюйм*вочка из мультфильма....

"Тоненькая, хрупкая, нежная-нежная, словно юная красотка в платье цвета экрю".....
:blush:

141

К концу дня, видимо, захочется "Москвы...Кр*асной" и гладкой прически :blush:

142

И все-таки, и все-таки - может быть, я не права, но -
ароматы - это дополнение образа дня.
Как вижу - для себя опять же: :blush:
"Золотая М" - платье с отрезной талией (шампань), туфли на небольшом, но каблучке  - (ну никак не смогу "политься" "Такой красивой" - при всей любви к ней...диссонанс будет)
"Красная М" - никуда не деться :blush:  - гладкая прическа как минимум...можно еще белоснежную блузу...и каблук уже повыше....

Наоборот никак - лично для меня :blush:

143

Сегодня получу свою посылку с НЗ .

144

клара написал(а):

Сегодня получу свою посылку с НЗ .

Ура! Дотопала посылочка http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif

145

клара написал(а):

Сегодня получу свою посылку с НЗ .

Ларочка, самых приятных впечатлений!

146

Иоанна написал(а):

ароматы - это дополнение образа дня.
Как вижу - для себя опять же:
"Золотая М" - платье с отрезной талией (шампань), туфли на небольшом, но каблучке  - (ну никак не смогу "политься" "Такой красивой" - при всей любви к ней...диссонанс будет)
"Красная М" - никуда не деться   - гладкая прическа как минимум...можно еще белоснежную блузу...и каблук уже повыше....

Наоборот никак - лично для меня

Жанна, спасибо, интересны Ваши образы и ассоциации!

147

Grettel
да не за что - компенсация "неумения" слышать "ноты :blush:

Просто - как мне кажется :blush:  - даже найдя Свой аромат, наверное, - лично мне - трудно представить его будет в любой ситуации и в любом образе :blush:

Пуз*зона не представляю с джинсами, например...
А П*эму ланкомовскую "вижу" только зимой - летом не знаю, куда от нее деться :blush: Тогда ходить мне без парфюма все лето :blush:
А нынешним летом красота намечается - хочешь "Единственную" под белое льняное платье;
хочешь "Шанс еще один" с подружками "почирикать" - под сарафанчик "в цветочек"....
И далее по списку http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif

Красота! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

Отредактировано Иоанна (2013-03-12 16:45:05)

148

Вот "Золотая М" прямо таки вынуждает сейчас подкрасить губки :blush: перед выходом на улицу - обычно хватало бальзамчика бесцветного.....ан нет, уж извольте достать помаду нежнейшего оттенка и нанести.....
А иначе диссонанс..в организме...
:blush:

149

(если так и дальше пойдет - придется и тушь для ресниц купить o.O .....
муж будет счастлив!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   - от бесконечных брюк и ветровок - на каблук и "от бедра"..
http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

150

Где бы мне еще раздобыть этого волшебного эликсира под названием "Золотая М"? :blush:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря, часть 13