Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 14


Новая Заря часть 14

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Иоанна написал(а):

Если позволите мнение - коли есть выбор - возьмите коробочку без ожерелья

у меня с кейт мосс есть. они мне нравятся! у меня кстати тоже получилось так, что при первом затесте мне З скифов совсем не понравилось.. даже наоборот, оттолкнуло. поставила их в шкафчик и забыла ...за это время успела "забыть" аромат и вообще про тот свой флакончик забыла)) новое - хорошо забытое старое! вообщем второе рождение и понимание прошло на УРА!)))

Иоанна написал(а):

По своему небольшому опыту - если сегодня только купили бутылочку Время Женщины - дайте ему немного "отдохнуть", хотя бы недельку пусть постоит.

думаю, так и получится. похоже нынешняя погода не для них - дождь и холод .. поэтому еще немного помучаю их и поставлю в шкафчик до лучших времен. но носить точно буду! и уже хочу большую версию.

32

Амора написал(а):

что это за "блохи"?

Оксана , я так называю паршивое настроение .

33

Амора написал(а):

Клара, а мы с вами тут вдвоем тусуемся, да? )

Оксана ,почти . Ничего кто-нибудь ещё подтянется .

34

Амора написал(а):

вроде как в Диалог 35 теперь тоже наливают тот же меджик найт. вчера еще раз тестила диалог - действительно сходство сильное.

Оксана ,в моём "Диалоге " смесь "Следуй за мной ночь " и ещё что-то .

35

Амора написал(а):

еще кузнецкий мост дневн. - та же клима.. но мягче на мой нюх.

Для меня "Клима " из ДД очень похожи на те из 80 ых , а Кузнецкий мост день на нынешние .

36

Амора написал(а):

опус очень тяжелый. я

А для меня "Опус " самое то .

37

Амора написал(а):

кстати, одела ее прошлым летом, был жаркий денек, прям солнцепек - и

Оксана ,надо и мне будет попробовать "Шантез " в жару .Только у нас это редкое явление .

38

Иоанна написал(а):

Если позволите мнение - коли есть выбор - возьмите коробочку без ожерелья

Девочки , ароматы одинаковые .

Проверьте . Я вот тоже купила "Тайну " в новом оформлени . И что она пахнет так же ,как в других флаконах .

39

Видать соскучилась , я Девы по своим стратегицеским запасам .
Прямо ,как заново парфюм открываю .Вот "Белый чай " достала  нравится .

И что радует ,что мне больше не надо . Буду пользовать ,то что имею .

А тут хватит лет так на МНОГАААА.

Отредактировано клара (2013-05-15 00:39:39)

40

Хорош "Белый чай " вот только пирамидку не помню .

Отредактировано клара (2013-05-15 00:42:01)

41

клара написал(а):

Оксана , я так называю паршивое настроение .

ясно) я сначала подумала, что это нечто моего "червя" - когда у меня жутко руки чешутся купить что-то новенькое, даже если душа не просит.. обычно он просыпается на ароматы НЗ)) хаааха

клара написал(а):

Оксана ,надо и мне будет попробовать "Шантез " в жару .Только у нас это редкое явление .

а где Вы живете? (если не секрет)

клара написал(а):

Хорош "Белый чай " вот только пирамидку не помню

у меня до сих пор нет Белого чая... хотя его так хвалят и он так популярен.. я его как-то тестила, но мне показалось он слишком легкий, а тогда хотелось что-то потяжелее.

42

все же "время женщины" оказалось не таким стойким - аромат полностью слетел с вещей за сутки.. с утра нанесла "со ловели" - ветерок подует, тогда только нотки улавливаю, а так тоже вроде как и не душилась ничем.. может реакция моего носа?
вчера дочь на "время ж" сказала - пахнет и очень хорошо пахнет!

43

Амора написал(а):

все же "время женщины" оказалось не таким стойким - аромат полностью слетел с вещей за сутки.. с утра нанесла "со ловели" - ветерок подует, тогда только нотки улавливаю, а так тоже вроде как и не душилась ничем.. может реакция моего носа?
вчера дочь на "время ж" сказала - пахнет и очень хорошо пахнет!

Сутки - это, все-таки, вполне себе ничего - есть ныне ароматы, коих, мне кажется, через полчаса-час и в помине нет :blush:
Зато менять часто можно - по настроению и погоде, не опасаясь "наложения" парфюма на парфюм...
Будем считать "плюсом"  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

(я, если честно, могу уставать от "долгостойких" ароматов)

44

Амора написал(а):

а где Вы живете? (если не секрет)

Оксана ,я живу в Янтарном .

45

клара написал(а):

Оксана ,я живу в Янтарном .

это на побережье Балтийского моря?

46

Иоанна написал(а):

Сутки - это, все-таки, вполне себе ничего - есть ныне ароматы, коих, мне кажется, через полчаса-час и в помине нет 
Зато менять часто можно - по настроению и погоде, не опасаясь "наложения" парфюма на парфюм...
Будем считать "плюсом"   

(я, если честно, могу уставать от "долгостойких" ароматов)

да, сутки это неплохо, можно сказать - даже хорошо!)) я просто сравнила со "златом" и с "волш. пачули" - они то и на вторые сутки хорошо слышны.

47

девы, вычитала, что ученые рекомендуют от клещей пользоваться шипровыми ароматами - мол, клещей пугают любые сильные химические запахи, в том числе и шипр. и тут меня осенило - пригодятся мои плохо расходуемые ДД))) а то у нас клещей на даче  - полчища!
заодно, гуляя по лесу, аромат лучше раскроется)) (я так думаю)

48

Амора написал(а):

это на побережье Балтийского моря?

Да . На побережье 100 метров до моря .

49

Амора написал(а):

но мне показалось он слишком легкий,

Мне зимой по мозгам стучал "Белый чай ", а сейчас ничего так .

50

Амора написал(а):

девы, вычитала, что ученые рекомендуют от клещей пользоваться шипровыми ароматами - мол, клещей пугают любые сильные химические запахи, в том числе и шипр. и тут меня осенило - пригодятся мои плохо расходуемые ДД))) а то у нас клещей на даче  - полчища! заодно, гуляя по лесу, аромат лучше раскроется)) (я так думаю)

Оксана ,я хоть и страстный любитель шипров ,а они всё равно лезут .
Вот возле моря очень хорошо ароматы слышишь .

51

Амора написал(а):

все же "время женщины" оказалось не таким стойким - аромат полностью слетел с вещей за сутки..

Вот ни могу ,я никак на шмотки парфюм наносить .
Сейчас попробую .

52

клара написал(а):

Да . На побережье 100 метров до моря .

классно... моя мечта жить недалеко от моря)) со мной рядом только парк есть - довольно большой, красивый, одна из достопримечательностей местных.. но душа просит вод (я рыбка).

53

хахаха - со мной сегодня случай забавный произошел - пошла я по делам (от клеща застраховаться, на обратной дороге на рынок) - забегая вперед скажу - одеваюсь я очень просто и маложенственно (черные джинсы, куртка бесформенная, платок павлопоссадский- платки с песлийским узором моя слабость и ботфорты коричневые на 3х см квадратном каблуке - и хожу я быстро во всем этом), плюс сегодня без макияжа и даже голову лень было с утра мыть. на моем подходе к рынку догоняет меня парень лет этак 18-20 и говорит - "девушка, можно с вами познакомиться?!". я в обморок чуть не упала)))))) так смешно стало - шел сзади меня, метров 20 наверное, вперед не забегал (лицо то не видел). вообщем отмахнулась от него - я замужем, у меня ребенок и ищите другую! - но настроение он мне поднял.. он главное шел еще и настаивал - "а вы не обманываете, что вы замужем?? вы ведь сейчас всякое можете сказать" - умный такой паренек, догадливый))
у нас рынок обнесен стеклом зеркальным и иду я, на себя со стороны поглядываю - чего такого во мне могло его заинтересовать??! подумала - может на попу клюнул (хаха), но у меня ее куртка закрывает, да и 5ая точка моя сама обычная (как выразился мой друг - молодежная).... и тут я вспомнила, что обильно перед выходом набрызгалась "со ловели". вот хоть убейте меня - я больше чем уверена, что это шлейф аромата на него так подействовал! он же за мной шел, видимо уловил и что-то там в мозгу у него произошло)))
лучше бы он комплимент моим духам сделал - вот бы мне было приятно!

54

клара написал(а):

Вот ни могу ,я никак на шмотки парфюм наносить .
Сейчас попробую .

у меня тоже самое, наверное, но на кожу.. запястье я всегда душу - это для себя, чтобы можно было к носу поднести аромат и ощутить его.. на волосы часто наношу. а так - платок шейный побрызгать, верхнюю одежду - святое дело! (это наверное муветон?)

55

сегодня у нас наконец-то солнышко выглянуло и легкий ветерок дует.. запахи в воздухе так хорошо слышны - сама шла долго за женщиной, от нее такой чудный аромат шлейфил.. все порывалась подойти и спросить - в чем она?? но так неудобно было... на перекрестке расстались - мне в другую сторону надо было))

56

Амора
замечательно весна начинается - с предложения познакомиться от мужчинки :blush:

(а женщина - это не только округлости и томность - быстрая походка и острые скулы - тоже женщина http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Мужчинам виднее :blush: оказывается то, что мы не видим

Отредактировано Иоанна (2013-05-15 15:19:24)

57

Иоанна написал(а):

Амора
замечательно весна начинается - с предложения познакомиться от мужчинки 

(а женщина - это не только округлости и томность - быстрая походка и острые скулы - тоже женщина  
Мужчинам виднее  оказывается то, что мы не видим

ну не знаю...  :blush: но мне реально эта ситуация показалась забавной. как-то не думала и не ждала..)))

58

Амора написал(а):

я больше чем уверена, что это шлейф аромата на него так подействовал! он же за мной шел, видимо уловил и что-то там в мозгу у него произошло)))

Оксана ,так это же хорошо и приятно .
А я вся в испытаниях .
"Белый чай " лёгкий ,но очень приятный такой и пахнет ,как охранник наш . Таже нота проскальзывает .Понтересовалачь ,что у него за парфюм "Виски "

59

Я сегодня целый день в помывке (наконец-то есть горячая вода )

Сейчас " Такая красивая " одену .

Отредактировано клара (2013-05-15 17:07:59)

60

Амора
только сейчас сообразила -
"so lovely" -
это же
Такая красивая, верно?
(очень его люблю http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  )

Мы просто привыкли, что, выходя из дома " в народ", надо внутренне приготовиться к "матюкам" и толканию, совмещаемому с шипением в спину :rain:
А тут такой чУдный, забавный случай...
я бы радовалась.. - не все потеряно на этой планете http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 14