Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 14


Новая Заря часть 14

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Иоанна написал(а):

Амора
только сейчас сообразила -
"so lovely" -
это же
Такая красивая, верно?
(очень его люблю   )

да да - "такая красивая" )

Иоанна написал(а):

Мы просто привыкли, что, выходя из дома " в народ", надо внутренне приготовиться к "матюкам" и толканию, совмещаемому с шипением в спину 
А тут такой чУдный, забавный случай...
я бы радовалась.. - не все потеряно на этой планете

да мне тоже на весь день отличное настроение обеспечил этот случай)))
просто я всю весну проходила вот в таком образе и никто особо внимание не обращал.. мне даже нравится быть незаметной в толпе. а тут на тебе  :blush: и мальчик такой хорошенький - очень ухоженный, симпатичный, молодой, аккуратный весь такой .. люблю ухоженность в мужчинах - это сразу в глаза бросается.

62

НЗ должны мне предоставлять личную скидку, что я воспитываю будущее поколение их потребителей)) по крайней мере, один точно уже в строю.. (одна, пардон).
наверное, для дочери ностальгией по детству будут те ароматы, кот. у меня в арсенале - придется затариться, чтобы облегчить ей задачу (если к тому времени парфюм не испариться и не испортиться)  :writing:  :D

63

Амора
я Красную М впрок припасла - для будущей невестки :blush:  и себя :blush:
Будет у нас старенькая вкусная КрМ

Главное, храните где-нибудь в темноте свои запасы - солнышко парфюм не любит.

64

Амора написал(а):

да да - "такая красивая" )

да мне тоже на весь день отличное настроение обеспечил этот случай)))
просто я всю весну проходила вот в таком образе и никто особо внимание не обращал.. мне даже нравится быть незаметной в толпе. а тут на тебе   и мальчик такой хорошенький - очень ухоженный, симпатичный, молодой, аккуратный весь такой .. люблю ухоженность в мужчинах - это сразу в глаза бросается.

Я почти в таком же образе - кроме платка; и тоже Рыба :blush:
(надо спросить - не мой ли детеныш пристает к дамам на улице, а то он в последнее время принялся ухаживать за собой, накупил кучу одежды (а я ему - кучу ароматов :blush: ), явно влюбился :blush: )
http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_feedbaby.gif

65

Иоанна написал(а):

Амора
я Красную М впрок припасла - для будущей невестки   и себя 
Будет у нас старенькая вкусная КрМ

Главное, храните где-нибудь в темноте свои запасы - солнышко парфюм не любит.

хаахах, повезет Вашей невестке!  :cool:
в темное место, в темный уголок, подальше от людских глаз - она округлиться и уйдет вся химия и резкость из аромата... ммм...

66

Иоанна написал(а):

Я почти в таком же образе - кроме платка; и тоже Рыба 
(надо спросить - не мой ли детеныш пристает к дамам на улице, а то он в последнее время принялся ухаживать за собой, накупил кучу одежды (а я ему - кучу ароматов  ), явно влюбился  )

а сколько лет юноше? )

у меня доча 9 лет...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_mama.gif  целый год любовь к мальчику в классе... но такая детская, наивная любовь - сегодня люблю, завтра надоел)) ой... это по секрету!  http://kolobok.us/smiles/big_standart/secret2.gif

67

У нас вроде ,как весна .

И "Белый чай " не орёт ,а сидит нежно и на ветру слышу щлейф охранника  :D

68

Амора
21 http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_feedbaby.gif  годик крошке :)

69

Иоанна написал(а):

Амора
21   годик крошке

:D маленький исче)))

70

А , я всё смываюсь и смываюсь и на вечерний променал к морям "Сердце  океана " ух как красиво мой любимый кориандр сладось ягодная совсем чуть -чуть и табак ,но не "бычков " сигаретных ,а дорогой сигары (курила один раз ) . А шлейф ветер дунет и он вьётся вокруг меня .
Море -солёные брызги на губах и песок белый ,мягкий . Только в духах надо покупать "Сердце Океана "

И вот ,что значит соскучилась .

71

клара написал(а):

А , я всё смываюсь и смываюсь и на вечерний променал к морям "Сердце  океана " ух как красиво мой любимый кориандр сладось ягодная совсем чуть -чуть и табак ,но не "бычков " сигаретных ,а дорогой сигары (курила один раз ) . А шлейф ветер дунет и он вьётся вокруг меня .
Море -солёные брызги на губах и песок белый ,мягкий . Только в духах надо покупать "Сердце Океана "

И вот ,что значит соскучилась .

красиво звучит, соблазнительно...)) мне нравится, когда рисуются образы ароматом.

Сердце океана никак не перекликается в аромате с Легким бризом?

72

Амора написал(а):

Сердце океана никак не перекликается в аромате с Легким бризом?

Оксана ,ни одной общей ноты нет . Это совершенно разные ароматы .

73

клара написал(а):

Оксана ,ни одной общей ноты нет . Это совершенно разные ароматы .

спасибо! послушаю его, как буду в магазине НЗ.

74

Девочки ,одела сегодня "Очаровательную шалунью " в 15 мл с жёлтой крышечкой и сроком годности до 2009 года .

Всё дело в дозировке .Если политься то получается " умри всё живое ", а один по одному пшику за уХи и вот она красота .Даже ландыщи слышу .

75

А вечером "Тайну " одену .

76

клара написал(а):

Девочки ,одела сегодня "Очаровательную шалунью " в 15 мл с жёлтой крышечкой и сроком годности до 2009 года .

Всё дело в дозировке .Если политься то получается " умри всё живое ", а один по одному пшику за уХи и вот она красота .Даже ландыщи слышу .

а подсолнухи?))) для меня оч. шалунья лето в подсолнухах...  :blush:

77

(даже не представляю, как пахнут подсолнухи :blush: )

78

Амора написал(а):

а подсолнухи?))) для меня оч. шалунья лето в подсолнухах...

Оксана ,мне их не положили . Ландыш да слышу .

79

клара написал(а):

Оксана ,мне их не положили . Ландыш да слышу .

:D наверное, это мои ассоциации с ароматом))

80

Девочки! Подскажите, пожалуйста, где можно найти "Шалунью"? выпускают ли ее еще? Знакомая из другой страны попросила на День рождения, так как помнит с молодости ее, а вот где искать.... В интернет магазине "Шалунья очаровательная" есть, но вот хотелось бы обычную......  И сильно ли они вообще отличаются?

81

Господь услышал мои молитвы! в оптовом магазине, где я НЗ отовариваюсь - появилась Тайна 32 млм))) она мне в 459 рэ обойдется. Еще вместе с ней заказала духи Блеск 50 мл, Следуй за мной день 16 и Следуй за мной ночь 30 мл, плюс Ландыш серебристый и тоже на очар. Шалунью позарилась ... ))) либо в пн, либо во вторник привезут мое добро.

82

Soffiya написал(а):

Девочки! Подскажите, пожалуйста, где можно найти "Шалунью"? выпускают ли ее еще? Знакомая из другой страны попросила на День рождения, так как помнит с молодости ее, а вот где искать.... В интернет магазине "Шалунья очаровательная" есть, но вот хотелось бы обычную......  И сильно ли они вообще отличаются?

Старую версию обонять не удалось .Но были и духи 16 мл и ПВ и сейчас имею "Шалунья "25 мл  для меня это лукошко со спелой малиной .
А так нигде не вижу . Может уже и сняли . Носить свою не хочу и отдать- продать почему-то рука не поднимается .

83

Амора написал(а):

Господь услышал мои молитвы! в оптовом магазине, где я НЗ отовариваюсь - появилась Тайна 32 млм))) она мне в 459 рэ обойдется

Оксана ,цена приятная на "Тайну" . "Блеск " сколько  к нему не подходила никак не рилась купить .
А теперь и совсем покупать ничего не хочу .Надо пользовать то ,что имею .

84

Вчера винтажными "Злато " баловалась  и парфюм попал на кофту .Так переорал сегодня и ОЧ Шалунью " и это-то только с кофты .

85

Вечером совершала променад в "Тайне " красиво вечером она сидит (и опять полилась ) ну никак у меня не выходит по пшику .

86

А Ландыши мои все отдыхают . Почему-то совсем не хочу .

87

Знаете, Девы  Я  прямо себя героем чувствую .
Вот зашла сегодня в парфюмерный магазин и глазки в сторону полок с парфюмом не смотрят .И ничего нигде не дёргает .
Красота . Купила только помаду светлого оттенка . Что-то с возрастом тянет на беж . Да и губы у меня , как сейчас модно .Но только натуральные .

Отредактировано клара (2013-05-16 22:05:42)

88

Я днем работала (дома), нанесла на запястье Тайну, потихоньку к ней подступаю. Нравится, но скорее не как парфюм, просто нюхать нравится.

89

Ариэль написал(а):

Нравится, но скорее не как парфюм, просто нюхать нравится.

Оля , смеюсь .Я так многие "Поломанные Боинги " нюхаю . И опять на место ставлю .

90

Ариэль
Оля ,а какие тебе ароматы нравятся ?

Отредактировано клара (2013-05-16 22:10:21)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 14