Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 14


Новая Заря часть 14

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Весенняя
Оля , в любопытствах отпишусь .

872

клара написал(а):

Или вновь прибышим парфюмом . .

А хто прибыл-то? Похвастайтесь.

873

Ладно девочки . Сегодня ездила к дочери  и набрела на магазинчик ,а там за смешные деньги купила снятость от Расаси "Эгра ".
Тут всё  парфюмы которые ,я люблю в одном флаконе .

874

клара написал(а):

Оля и где ты такой раритет ухватила .Пахнет наверное божественно .

Пахнет реально круто.На повседневку только не пойдет, яркий, сливочно-пудровый и на кензошку похожий. Это в нашем фирменном магазине, только в начале знакомства с НЗ, я же скупала все что видела и на что денег хватит)))

875

Весенняя написал(а):

Не, Оксана, не оно. Этот Красный мак - а/ля "Флауэр бай Кензо", только сливочный такой. Фотку даж хотела прицепить, а ее нигде в инете нету!! Только старинный совсем "Красный мак" 1927 года есть)
Я с "Цветами России" не знакома почти, у меня их не было никогда.

Туча мнений, что этот Мак из Цветов под  Цветок Кензо очень, вот я и решила.

876

клара написал(а):

Тут всё  парфюмы которые ,я люблю в одном флаконе .

Поздравлямс :cool:

877

клара написал(а):

Ладно девочки . Сегодня ездила к дочери  и набрела на магазинчик ,а там за смешные деньги купила снятость от Расаси "Эгра ".
Тут всё  парфюмы которые ,я люблю в одном флаконе .

Меня вдруг такое любопытство разобрало! Опишите его поподробней, а?

878

клара написал(а):

Сегодня было в магизинечике,что НЗ продаёт . Так вот нынешнее "Злато " пахнет ,как моё винтажное .

Блиииин, надо покупать тогда его!!! Лариса, я тебя на выброс парфюмов стимулирую, а ты меня на покупку :D

879

Весенняя написал(а):

Пахнет реально круто.На повседневку только не пойдет, яркий, сливочно-пудровый и на кензошку похожий. Это в нашем фирменном магазине, только в начале знакомства с НЗ, я же скупала все что видела и на что денег хватит)))

Вот и я сегодня пробел восполнила . Теперь вот представляю ,как пахнет "Красный мак "
Оля ,ты наверное его по чене "Боинга покупала ?

880

клара написал(а):

Оля ,ты наверное его по чене "Боинга покупала ?

Лар, я его за 1000 брала , это было с 50% скидкой в январе 2012 года

881

Актриса по жизни написал(а):

Меня вдруг такое любопытство разобрало! Опишите его поподробней, а?

Оксана ,тут и "Нарциссо Родрегез " ,то ещё самый первый ,как он вышел ,тут и нынешняя "Сумашедшая мадам " от Джульеты с пистолетом ,а шлейф это песня .Это так от моего запясть правого благоухает . Когда сторочу .

Отредактировано клара (2013-08-17 01:18:31)

882

Я уж не знаю, дорого это за 100 мл такого нектара или нет.... по сравнению с Золотой Москвой за 2000 - вообще подарок :D

883

Весенняя написал(а):

Лар, я его за 1000 брала , это было с 50% скидкой в январе 2012 года

Оля ,а сколько миликов и какой флакон ?

884

клара написал(а):

Это так от моего запясть правого благоухает . Когда сторочу .

Класс!! Вот это покупка хорошая, когда сама балдеешь от аромата)))

885

Весенняя написал(а):

Я уж не знаю, дорого это за 100 мл такого нектара или нет.... по сравнению с Золотой Москвой за 2000 - вообще подарок

Оля ,так это спрей .

886

клара написал(а):

Оля ,а сколько миликов и какой флакон ?

Лар, я коробку сразу выкинула, помню только что срок годности там был до 2004 года, но по виду 100 или 90 мл., в такой колбе из красного стекла и написано "Пайот руж" (по-французски) то бишь Красный мак

887

клара написал(а):

Оля ,так это спрей .

Спрей. А старинный-то красный мак мне вообще неведом, там , говорили , на Кензо совсем не похоже было..

888

Весенняя написал(а):

Класс!! Вот это покупка хорошая, когда сама балдеешь от аромата)))

Я бродила вокруг клиники и наткнулась .  Тоже сто миликов удовольствия по цене "кукурузника "

889

Весенняя написал(а):

Лар, я коробку сразу выкинула, помню только что срок годности там был до 2004 года, но по виду 100 или 90 мл., в такой колбе из красного стекла и написано "Пайот руж" (по-французски) то бишь Красный мак

Оля ,ну зачем коробку то выкидывать ?

890

Весенняя написал(а):

А старинный-то красный мак мне вообще неведом, там , говорили , на Кензо совсем не похоже было..

А это чем пахнет ?

891

клара написал(а):

Оля ,ну зачем коробку то выкидывать ?

Дык я тогда еще глупа была, неопытна)))) ^^  Я как прочитала на форуме, что так лучше не делать - с тех пор не делаю)

892

Весенняя написал(а):

Дык я тогда еще глупа была, неопытна))))   Я как прочитала на форуме, что так лучше не делать - с тех пор не делаю)

У меня эта фишка с молодости коробульки не выкидвать .

А "Злато " нынешнее прям один в один с моим винтажиком .

893

Обещали привезти "Мой идеал " с приставкой Новый .Очень меня любопыство гложет чего там состворили .

894

клара написал(а):

Обещали привезти "Мой идеал " с приставкой Новый .Очень меня любопыство гложет чего там состворили .

Да, разница большая. Это совсем не тот идеал.

895

клара написал(а):

А это чем пахнет ?

Винтаж винтажевич? Я такой только на картинке видела..

896

Весенняя написал(а):

Да, разница большая. Это совсем не тот идеал.

Оля ,а чем пахнет "Мой Идеал " ?

897

Весенняя написал(а):

Винтаж винтажевич? Я такой только на картинке видела..

Оля ,лучше на картинку посмотреть . Отличий ,я не нахожу в "Злато " ,а в новых коробках это вообще чудо ,а не аромат .
И ещё ,что я замаетила "Волшебство пачули " совсем другое .

898

клара написал(а):

Оля ,а чем пахнет "Мой Идеал " ?

По мне Блеском бриллиантов, Ларис.

899

клара написал(а):

И ещё ,что я замаетила "Волшебство пачули " совсем другое .

Какое, Лариса? Я ж волшебство это очень уважаю. Надеюсь, в лучшую сторону изменения?? (На другое мы просто не согласны :jumping: )

900

Весенняя написал(а):

А старинный-то красный мак мне вообще неведом, там , говорили , на Кензо совсем не похоже было.

а вот тут есть мнение про старый Красный мак  :)

http://lioness.sitecity.ru/ltext_200522 … 2305164441


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 14