Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 14


Новая Заря часть 14

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Ну вот, заинтригована теперь этим Златом новым! Что за коробочка? И про Волшебство Пачули тоже интересно, я люблю его и уважаю. :rolleyes:

902

[q

Ариэль написал(а):

Ну вот, заинтригована теперь этим Златом новым! Что за коробочка? И про Волшебство Пачули тоже интересно, я люблю его и уважаю.

Оля ,я ответила ,но сегодня не могу

Отредактировано клара (2013-08-18 00:15:19)

903

не успела нарадоваться на новинку - Золотая пачули - как пульвелизатор перестал работать... (( ну вот как так?! впервые у меня такое... пришлось отковырять пульвелизатор и сделала сплеш. наверное, испортится быстрее - горлышко широкое. так обидно.. куча флакошек, к которым я "безразлично-нравятся" - так нет, в том, который ооочень понравился сломалось.

904

Ариэль написал(а):

Ну вот, заинтригована теперь этим Златом новым! Что за коробочка? И про Волшебство Пачули тоже интересно, я люблю его и уважаю

Оля "Злато " в коробочке с пекторалью похож на мой винтажный "Злато " , ВП мне показался более мягким чтоли .

905

Девочки, Вы про этот Красный мак?
http://s61.radikal.ru/i173/1308/c9/1a975ef9bd55.jpg

906

TINA
да кто про какой :)

907

TINA
Валя ,фиг знает про какой беседы ведём .

908

Я вчера неожиданно получила комплимент от мужа на "Такую красивую", вот уж не ожидала, хотя аромат мне очень нравится, но он мне казался совсем некомплиментарным. А муж-то как удивился, узнав что это Новая Заря.

909

TINA написал(а):

Я вчера неожиданно получила комплимент от мужа на "Такую красивую", вот уж не ожидала, хотя аромат мне очень нравится, но он мне казался совсем некомплиментарным. А муж-то как удивился, узнав что это Новая Заря.

Все удивляются когда слышат ,что это Наши духи .
Я вот всегда получаю комплименты на НЗ .На свои "Боинги " редко .

910

Тишина .....................

911

Ну совсем тихо .

С утра проспала .Схватила первое ,что попалось под руку "Тайна лайт " миллион розовых роз.
На работе заметили . Мне так ничего фруктового нет цветочно -шипровый аромат .

912

Три дня в "Моём идеале " красном . Стойкость отменная .
На следующий день ещё слышен .

913

Что-то закончилось моё пение .
Наверное ,как у писателей пропало вдохновение .

914

Вот одела бы сейчас "Шантез " да он у меня в подвале .
НЕ в ссылке ,а с ремоном .

Ну не бежать же в подвал . А так нравится под настроение .

915

а я Жобей (господи ну и названьице!!!  :confused: ) на ночь буду тестировать

916

Dary написал(а):

а я Жобей (господи ну и названьице!!!   ) на ночь буду тестировать

Почему на ночь ?

917

клара
Лариса -на ночь потому что для меня это не летный аромат, у нас сейчас +20-25 и парит сильно, в холода носить буду, а сейчас просто кайфую вечером-ночью)))

918

Купила недавно Тайну лайт, без затеста, наобум.Начиталась отзывов о просто Тайне и испугалась, что она будет резкая на мне.
Кому интересно, выкладываю пирамиду лайтовой тайны:

Начальные ноты: бергамот,мандарин,черная смородина.

Ноты сердца: жасмин, роза,слива.

Базовые ноты: пачули, ветивер.

919

Dary написал(а):

Лариса -на ночь потому что для меня это не летный аромат, у нас сейчас +20-25 и парит сильно, в холода носить буду, а сейчас просто кайфую вечером-ночью

А у нас настоящяя осень .Можно одевать осеннии парфюмы .

920

Тая написал(а):

Купила недавно Тайну лайт, без затеста, наобум.Начиталась отзывов о просто Тайне и испугалась, что она будет резкая на мне.Кому интересно, выкладываю пирамиду лайтовой тайны:
            Начальные ноты: бергамот,мандарин,черная смородина.
            Ноты сердца: жасмин, роза,слива.
            Базовые ноты: пачули, ветивер.

Ну и как она Вам ? Мне так айс и очень айс .

921

Сладкая, шипровая, розу и ледец сразу себе представляю.Но нет от нее шлейфа, на мне сидит плотно.
Настроение очень поднимает, не могу надышаться..и походу теперь будет ассоциироваться с отдыхом, так как покупала в отпуске, в Минске.
У нас в городе я пока не вижу продукци НЗ.

922

Тая написал(а):

Сладкая, шипровая, розу и ледец сразу себе представляю.Но нет от нее шлейфа, на мне сидит плотно.Настроение очень поднимает, не могу надышаться..и походу теперь будет ассоциироваться с отдыхом, так как покупала в отпуске, в Минске.У нас в городе я пока не вижу продукци НЗ.

К меня шлейф имеется . Очень даже приличный .

923

Что-то я закрутилась с работой ,с ремонтом .

Сегодня была в городе затестила парфюмерную водичку "Мой идеал " красный с приставкой новый .

Водика очень приличная и кому нравится Цветок от Кензо почти Один в один .Есть с чем сранить .

А на "Цветок " тратиться Жаб не велит ,то это самое то .

Отредактировано клара (2013-08-26 20:31:27)

924

А я вот простыла, нос вчера ничего не чуял, сегодня получше, но слабость, и не хотца ничего на себя наносить.
Вот недавно Кр Москву наносила, еще до простуды. До этого нравилась, казалась мягкой и уютной. А тут что? Резкость, .... вот даже второе слово придумываю и не могу придумать. В общем, не понра.

А вот Волшебство Пачули зимою, думаю, с удовольствием буду пользовать. Этот аромат уважаю. И люблю, ну или почти люблю. Кажется, в марте у меня запой с ним был.

925

Ариэль написал(а):

Вот недавно Кр Москву наносила, еще до простуды. До этого нравилась, казалась мягкой и уютной. А тут что? Резкость, .... вот даже второе слово придумываю и не могу придумать. В общем, не понра.

Оля ,лет через 10 самае то будет.

926

А ,я вообще поняла ,что народу до "Пако Робане тоесть по-баробану ,что на мне одето .Или Новая Заря или какой заморский товарищ  .Ведь только ,я знаю ,что на мне .

Отредактировано клара (2013-08-26 21:51:24)

927

Всё юзаю своё запястье с "Мой идеал "красный с париставкой новый .
И мне фиг знает почему нравится .Очень и очень достойное послевкусие .

И пусть это у меня будет заключительный аккорд моего помешательства .

928

Побегала сейчас по инету .

Ну не могу ,я девочки читать ,как некоторые пишут ,что парфюмерия у нас убогая .

А кто был то в глубинке ? Носят у нас и НЗ и каталажные парфюмы и не заморачиваются ,как я грешная .
Вот никто сегодня не отвернул нос от "Танго Страсти " . Я покупаю " поломанные боинги " ради Великого любопытсва ,но не ношу почти .

А так чтобы душу грело надоело .

В НЗ ,я определилась с парфюмом ,что именно люблю .

Вот опять вчера подошла к "Следуй за мной день " - это духи настоящие духи ,а не жиденькая водица .

И цена вопроса совсем невелика .

Вот олько шампуни от НЗ покупать ,я не буду .

929

И так светло на душе .Что всё,что хотел у тебя есть .
А что кончается,как "Следуй за мной день " можно купить .

930

клара
Да, шампуньки и крема там действительно неважные. А вот лаки для ногтей отличные и духи, если найдены любимые тоже.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 14