Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 14


Новая Заря часть 14

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Девочки, лаки для ногтей от НЗ - это просто находка, особенно для тех, у кого ногти, как у меня, слабенькие, и лак держится недолго. Лаки НЗ ложатся ровно, держатся хорошо даже на моих ногтях (несмотря на то что по дому все приходится делать, и перчатками я не пользуюсь при этом). Если еще фиксатор сверху нанести, а они у НЗ тоже хорошие, так вообще красота. И оттенки выглядят достойно - яркие, но не "вырви глаз", в общем, пожалуй, лучше этих лаков у меня и не было.
Спасибо Лене-Шалунье, она в прошлом году подсказала про эти лаки, когда я в фирменный магазин НЗ собиралась.

932

А мне и парфюмки НЗ нравятся . Ношу с удовольствием .
Забвла отписаться "Тайна лайт " в 16 мл совсем другая более фруктовая и роз мне  нет .

"Злато " в коробочке с пекторалью " один в один с моим винтажиком .Если честно даже мой винтаж ему немного проигрывает .

"Волшебство пачули " тоже совсем не так пахнет . Старь бергомото-лимонный ,а потом щоколад и ладана ,я не слышу .

Отредактировано клара (2013-08-27 20:26:56)

933

клара написал(а):

Побегала сейчас по инету .

Ну не могу ,я девочки читать ,как некоторые пишут ,что парфюмерия у нас убогая .

А кто был то в глубинке ? Носят у нас и НЗ и каталажные парфюмы и не заморачиваются ,как я грешная .
Вот никто сегодня не отвернул нос от "Танго Страсти " . Я покупаю " поломанные боинги " ради Великого любопытсва ,но не ношу почти .

А так чтобы душу грело надоело .

.

Лариса, у меня такое впечатление, что вы абсолютно счастливый человек. :blush: Слава Богу. Вот вроде бы и недавние виртуальные знакомые, а так приятно! А то, что есть возможность покупать "Боинги" ради любопытства - это ШИккарно! Вот я завтра получу забесплатно Теа-а-тет, что-то совсем меня потянуло на горькое и тяжелое, прям не знаю. Месяц назад его попробовала - что-то показался не впечатлил, больше сладости. А в отзывах - горький терпкий ШИПРИЩЕ! Любопытство тоже... ВП - http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/to_babruysk.gif  Я даже к КУ Мо лучше чем к ВП отношусь, горькая строгая цитрусовая зелень привлекает меня, только они точно на явную прохладу будут.

934

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, у меня такое впечатление, что вы абсолютно счастливый человек.  Слава Богу.

Да нет ,я простая со своми таракашками в голове .

А "боинги " мне нелего достались ,но как говорил мой отец (царство ему небесное ) никогда не оглядывайся назад .

Отредактировано клара (2013-08-27 21:39:15)

935

И всё же мне больше радости  доставляет парфюм НЗ .
Есть в них своё лицо и свой характер .

Отредактировано клара (2013-08-27 21:49:15)

936

Я ,бы сейчас на фоне стресса накупила бы себе кучу НЗ .

937

Девы ,кто тестил парфюмерная вода "Лёгкий бриз  Мираж "
http://s013.radikal.ru/i325/1308/e5/8c3e031ece80.jpg

938

Во, мне сёня Тет-а-тет отдали задаром неполный флакон, т.е. обменяла на лишние не севшие 2 штуки. Скромно, но выгодно. Ёшкин кот, флакон потек! Со мной такое впервые. Вся сумка пропахла, и на себя пришлось вымазать, пока флакон утирала :O В результате в транспорте от меня отсаживались. Но аромат-то мне вдруг очень даже! Сначала горько-сладкий медовый с животной нотой, потом древесно-смолисто-сладкий, но не критично. Очень похож на Магик найт тот же НЗ. Осенне-зимний. Недавно несколько раз пробовала Амбровую вуаль И.Р., захотелось чего-то поженственнее на осень, могла и купить подешевке, а не захотела - слишком сладкая тяжелая Вуаль. А вот Т а Т ничего, хотя направление явно то же. Не, ну не мутация это у меня?! http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif  Прям себя не узнаю :confused:

939

Актриса по жизни написал(а):

Недавно несколько раз пробовала Амбровую вуаль И.Р., захотелось чего-то поженственнее на осень, могла и купить подешевке, а не захотела - слишком сладкая тяжелая Вуаль. А вот Т а Т ничего, хотя направление явно то же. Не, ну не мутация это у меня?!

что то я насторожилась, тет а тет мне как то показался ооочень тяжелым, если не сказать -убойным,
недавно заказала наобум по большой скидке Амбру ИР -сейсас думаю -может -зря???, если уж тет а тет кажется вам легче  :disappointed:

Отредактировано Dary (2013-08-28 23:23:46)

940

Dary написал(а):

что то я насторожилась, тет а тет мне как то показался ооочень тяжелым, если не сказать -убойным,
недавно заказала наобум по большой скидке Амбру ИР -сейсас думаю -может -зря???, если уж тет а тет кажется вам легче 

Отредактировано Dary (Вчера 23:23:46)

Ну,ээ... Dary, я очень понимаю ваши опасения, сама недавно так же. Но если вы уже заказали и.р., что ж поделаешь? Опять же, я все время твержу что восприятие ароматов у всех разное вплоть до противоположности, и это может ТОЛЬКО мое мнение. Ну вот я в понедельник во 2й раз попробовала, нанесла 2 пшика Амб.в., погода такая же была. Сначала она острая терпкая густая, а потом сладкая, прямолинейно сладкая и тяжелая. Тяжелая даже не по густоте и стойкости, а по душноватости. Прямолинейный неинтересный кричащий провокационный аромат. ДЛЯ МЕНЯ. :yep: Т а Т - он, как ни странно, имеет больше свежести и остроты, есть мшистость и животинка, сладость совсем не такая очевидная и одинокая в композиции. То есть все более мягко и богато, композиция там точно присутствует более сложная. Хвалю НЗ (ущипните меня http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif  ) Вот сейчас нюхаю флакон, он со всех сторон измазан. И понимаю, что вот ТАКОЕ и носили приличные советские дамы со вкусом - сложное, букет богатый, женственное, дамское. Чтобы шлейф и мужчины оборачивались. Сейчас не оборачиваются, сейчас такое не носят. Под это нужно мех, черное кашемировое пальто длинное, и вообще шляпу ^^ ну кто сейчас так ходит? Особенно я, со своими таракашками... А вот поди ж ты - тащусь как носок. Короче, направление ароматов похожее очень, а впечатление разное! И вы не расстраивайтесь, это ж только духи. ну загоните и.р. по спекулятивной цене :rofl:

941

Актриса по жизни
даааа, что уже сделаешь))))
ну ничего, мне Амб.в в общемто понравилась -у меня была салфетка пробник, вроде ничего показалась, поэтому и заказала, тем более за 50 мл всего 16 евро -смешная цена, ну если совсем не подойдет -буду на НГ дарить кому-нить, продавать -возится очень не люблю))), а может и понравится как раз зимой в морозы.
кстати вот именно "мшистость"  и оттолкнула в тет-а-тет, хотя другие шипровые типа Танго страсти НЗ вроде и нравятся, а вот Мэджик найт как и мажи нуар что-то... даже не знаю, да нравится, но .... но есть какая то нотка.... даже не знаю какая, которая не дает в полной мере насладится, хотя понимаю, что оба аромата, особенно мажи нуар -прекрасны, но вот поди ж ты....

в общем вкусы разных людей -загадка....  8-)

Отредактировано Dary (2013-08-29 13:51:12)

942

Актриса по жизни
Dary
Девы , "Тет -а Тет " даже направлением не похож .

943

Ну признается кто-нибудь ,что за "Лёгкий бриз Мираж " ?

944

клара написал(а):

Ну признается кто-нибудь ,что за "Лёгкий бриз Мираж " ?

Да, тоже любопытно. Но его пока ни где нет, может в фирменных только.

945

клара написал(а):

Актриса по жизни
Dary
Девы , "Тет -а Тет " даже направлением не похож .

Ну тогда поделитесь опытом. Ам.в. восточный древесный, и Т а т древесный шипровый, цветов я там точно не чую, хоть и написано "цветочный". За счет шипра свежее чуть, но все равно сладкий и восточный.

946

Актриса по жизни написал(а):

Ну тогда поделитесь опытом. Ам.в. восточный древесный, и Т а т древесный шипровый, цветов я там точно не чую, хоть и написано "цветочный". За счет шипра свежее чуть, но все равно сладкий и восточный.

Ам .В на мне ладан и усё  . Сладости совсем нет . "Тет аТет " горький .

947

клара написал(а):

Ам .В на мне ладан и усё  . Сладости совсем нет . "Тет аТет " горький .

Короче, это вечная тема. Бесконечно разная кожа, физиология, нос. Вот почти все ароматы на мне сластят. В первый раз Т а т показался сладеньким вообще и не особо стойким. Горечи там немного. На мне.

948

Актриса по жизни
Оксана ,я бы детально всё описала ,но ремонт будь он неладен .

949

Актриса по жизни написал(а):

Прям себя не узнаю

Оксана ,а потом ещё многое будет нравиться .

950

Мне бы сейчас не помешал парфюм -стимулятор .

951

клара написал(а):

Мне бы сейчас не помешал парфюм -стимулятор .

Цитрусовые обычно очень бодрят, хороший стимулятор. Вы лучше меня знаете. Мне тут захотелось тоже цитрусовый-цитрусовый аромат, чтобы Ухх!

952

первые три пробы Тет-а-тет - это было нечто: первый раз - очень густо и сладко, дошла до дому и быстро смыла с запястья, следующие два - слишком резко, но уже не хотелось смыть, убойной сладости не было. Думала, что не смогу это носить. А потом взяла и надела на работу пару маленьких пшиков. Никакой резкости, никакой убойной сладости, никакой горечи - только мягкая теплая карамель. Этой зимой был самым носимым (наряду с ВП), но слышала больше меда, чем карамели.

953

Helene написал(а):

первые три пробы Тет-а-тет - это было нечто: первый раз - очень густо и сладко, дошла до дому и быстро смыла с запястья, следующие два - слишком резко, но уже не хотелось смыть, убойной сладости не было. Думала, что не смогу это носить. А потом взяла и надела на работу пару маленьких пшиков. Никакой резкости, никакой убойной сладости, никакой горечи - только мягкая теплая карамель. Этой зимой был самым носимым (наряду с ВП), но слышала больше меда, чем карамели.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif  Да! Вот как один и тот же аромат из одного и того же флакона может быть таким? Или восприятие у носителя разное, или аромат такой многогранный. И так и так аромат можно хвалить! У меня Тайна недавно запахла Садами Нила Гермес! Болотный-болотный травяной  http://pelargonium-club.ru/forum/style_emoticons/default/Mauridia_45.gif  Один чел на  вопрос про нее сказал - сладко. Потом про них же - пахнешь лесом и мхом. Слов нет  :whistle:

954

Не могу молчать!! Тут прочитала один отзыв, что первые ноты Т а т пахнут старческим энурезом! Ну вот как так можно, а? http://kolobok.us/smiles/light_skin/ireful1.gif  Теперь долго буду нюхать и не успокоюсь :(

955

клара написал(а):

Мне бы сейчас не помешал парфюм -стимулятор .

для меня это цитрусы (напр Анонс Дз, сорри  :offtop: , очень позитивный)))

956

Актриса по жизни написал(а):

Не могу молчать!! Тут прочитала один отзыв, что первые ноты Т а т пахнут старческим энурезом! Ну вот как так можно, а?   Теперь долго буду нюхать и не успокоюсь

Иногда читаешь отзвы и диву даёшься . Неужели нельзя поделикатней .

И меня всегда мучает вопрс А знает ли народ о чём пишет .Или они все в таком юном возрасте когда чисти ,как младенцы .

Хочется иногда сказать тем кто носит очень противные духи Ну и гадость ,но не могу .

Это выбор и его надо уважать . Даже через монитор надо уважать людей .

Сегодня мне не помогли ни цитрусы ,а "Танго Страсти " очень позитив парфюм .

Отредактировано клара (2013-08-30 14:18:08)

957

таааак, во начитаешься тут....
пошла взяла таки этот тет-а-тет (цена то невелика, хоть это радует, и так в этом месяце...нахапалась  %-) ))
мне он шипр, причем ностальжи , из детства, помните - он был в маленькой квадратной бутылочке, как по мне -тот же самый.
буду ли носить ...даже не знаю.... возможно зимой только. сладости я в нем совсем не чувствую, вот томность какую то  -да, и этот "животный дух" но не в плохом смысле
буду тестировать, вот хочу с мажи нуар и мэджик найт сравнить, вроде напоминают, но чтобы лучше сказать -надо из закромов те достать :rolleyes:

958

Dary написал(а):

таааак, во начитаешься тут....пошла взяла таки этот тет-а-тет (цена то невелика, хоть это радует, и так в этом месяце...нахапалась   ))мне он шипр, причем ностальжи , из детства, помните - он был в маленькой квадратной бутылочке, как по мне -тот же самый. буду ли носить ...даже не знаю.... возможно зимой только. сладости я в нем совсем не чувствую, вот томность какую то  -да, и этот "животный дух" но не в плохом смыслебуду тестировать, вот хочу с мажи нуар и мэджик найт сравнить, вроде напоминают, но чтобы лучше сказать -надо из закромов те достать

Но это не значит ,что пахнит всякой гадостью .

Я родилась в СССР и хаить,то что производит Новая Заря не буду . Мне нравится ,я ношу и буду носить .

Но почитаешь иногда отзывы и даже через монитор стыдно становится .

А с "Меджик найт " Те -а Тет " не похож ."Меджик " мягче .

959

И вообще на просто любить .

960

Я простая русская тётка и мне нравится Новая Заря .
Ну где ты получишь столько позитива,как не от НЗ .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 14