Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 14


Новая Заря часть 14

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Лариса, я тоже считаю что говорить про парфюм "гадость" и прочие эпитеты в таком духе не нужно. Ведь это по большому счеты не парфюм описываешь а свои ощущения от него, значит скорее на себя пеняешь, на свою неосведомленность и неумение понимать. Да, есть те что не нравятся именно тебе, есть что не подходят, но так обзывать ...  :mad: , сорри  :offtop:

962

мне вот кажется мы с тет-а-тет не подружимся, подожду зимы конечно, нет так найду кому подарить, аромат легендарный, так что любители будут, но это не значит что он  плохой и ..как там... " энурез"

963

http://s017.radikal.ru/i414/1308/0c/b3625c40ee90.jpg

Думаю наш ответ .

964

Dary написал(а):

мне вот кажется мы с тет-а-тет не подружимся, подожду зимы конечно, нет так найду кому подарить, аромат легендарный, так что любители будут, но это не значит что он  плохой и ..как там... " энурез"

У меня тоже с ним не сложилось ,но гадости писать не буду .

965

клара написал(а):

Иногда читаешь отзвы и диву даёшься . Неужели нельзя поделикатней .

И меня всегда мучает вопрс А знает ли народ о чём пишет .Или они все в таком юном возрасте когда чисти ,как младенцы .

Хочется иногда сказать тем кто носит очень противные духи Ну и гадость ,но не могу .

Это выбор и его надо уважать . Даже через монитор надо уважать людей .

По поводу того, знает ли. Видимо, знает, если нанес пшик и нюхал. Но большинство дев с отзывами действительно чисты как белый лист, юны скорей всего, это видно по манере их писАний. Отпрыски современной школы. Я их не ругаю, но они привыкли к яблочкам и компотикам, такие парфе модны, их не надо искать, вы же знаете. Я и сама еще пару лет назад была примерно такая, легкость-легкость, цитрус, Жимолость Ив Роше. И сейчас мне эти растительные одеколоны нравятся. Да и девы еще не доросли. После 35 потянет на Шанель 5, условно.  Вы думаете, я не робею, надевая Т а т или солидный Ку мо? Ку мо - я вижу солидную даму советских времен начальницу, холодноватую и строгую, только блондинку. В классических туфлях лодочках, прямой юбке, пальто и с идеальной прической. А я с рыжим каре, губищами, кривой походкой, ядерным характером и комплексами :shine: А мне оба парфе нра. Ну вот и рискну, только вот как некоторые будут смотреть :dontknow:

966

Dary написал(а):

мне вот кажется мы с тет-а-тет не подружимся, подожду зимы конечно, нет так найду кому подарить, аромат легендарный, так что любители будут, но это не значит что он  плохой и ..как там... " энурез"

А я еще не поняла, полностью я подружилась, или нет. Не на каждый день, конечно, но он меня притягивает. А про ругань, мне кажется, я могу объяснить. Там много синтетического мускуса, кто-то пишет - очень много. Вот он и дает животную ноту, которая для некоторых такая как физиологическая чуется. Известно же, что в 18 веке модны были духи из натуральной бобровой струи, чистый мускус, просто запах зверинца. И было оч секси. Вот где амбре так амбре!

967

Dary написал(а):

мне он шипр, причем ностальжи , из детства, помните - он был в маленькой квадратной бутылочке, как по мне -тот же самый.
буду ли носить ...даже не знаю.... возможно зимой только. сладости я в нем совсем не чувствую, вот томность какую то  -да, и этот "животный дух" но не в плохом смысле

Вы меня порадовали, что он тот же самый! Моя мамочка никогда духами не увлекалась, мне сравнить не с чем, но приятно! Вы уж меня извините, что так возмутила спокойствие! Но уж если увлекаться парфюмами, то плохая информация - тоже информация, чем больше, тем лучше, я считаю.

Отредактировано Актриса по жизни (2013-08-30 20:39:50)

968

Актриса по жизни
как по мне -да, тот же, но я всетаки не знаток, винтажа нету, не сравнить, да и тогда он у мамы стоял, я им лет в 12 еще не пользовалась, но нюхать любила, он мне оочень взрослым казался.
кстати больше мне нравились рус мо польский вот им мазалась- он более свеже- прозрачно-горький был ,ну и шахразада зеленая -будь она неладна  :crazyfun: я ее "выливала" на себя)))), и голову в воде с духами полоскала -представляю какое амбре было  :D

969

Актриса по жизни написал(а):

А я с рыжим каре, губищами, кривой походкой, ядерным характером и комплексами  А мне оба парфе нра. Ну вот и рискну, только вот как некоторые будут смотреть

Ну комплексы долой .Губищи и у меня ,как силиконовые и характер сумашедший ,а ношу то,что мне нравится и на мнение окружающих мне Пако Рабан- по-барабану .

970

Dary написал(а):

шахразада зеленая -будь она неладна   я ее "выливала" на себя)))), и голову в воде с духами полоскала -представляю какое амбре было

Мечта моя детская ,но не довелось .Я как-то лет с 15 на "Торжество " от НЗ подсела .
Даже когда франция уже была и то "Торжество всегда было .

971

У многих комплексы ,я ими не страдаю .
Спокойно одеваю "Клима " из сери ДД и нравится .А стойкость просто феноменальная .

972

все у нас осень, наконецто тайну поношу))),
у меня  брусок и лампочка, достала флакошку лампочку- ну какая она все-таки бууусяяя   :love: такая маленькая, в ладошу помещается, в мешочке-органзе, ну просто прелесть, тут уже до первого "пшика" такое удовольствие получишь, а уж потом  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif    ^^

973

Вот и я не страдаю.В моей юности компотов не было,наверное поэтому для меня ДУХИ это терпкое ,насыщенное,густое,цветочное или медовое. А лёгкие цитрусы так ,для разнообразия.Кузнецкий мост ношу  с любой одеждой(брюки с футболкой,джемпером),нравится и ношу и на солидную тётку никак ни тяну.Злато скифов люблю всегда.А вот Тет -а -тет имела в конце 80-х больше нет интереса.

974

Был недавно такой случай,в банке выходит ко мне тётенька,в строгом костюме, возраст слегка за 50 и пахнет от неё сладкими модными цитрусами(духи для юной блондинки) единственная мысль пришедшая в тот момент в голову -неужели она не может что-нибудь по солиднее сообразить надеть.обязательно нужно носить то что модно?

975

мэги1 написал(а):

Был недавно такой случай,в банке выходит ко мне тётенька,в строгом костюме, возраст слегка за 50 и пахнет от неё сладкими модными цитрусами(духи для юной блондинки) единственная мысль пришедшая в тот момент в голову -неужели она не может что-нибудь по солиднее сообразить надеть.обязательно нужно носить то что модно?

Я думаю, да, надо чтоб модно. Возможно, она хочет себя чувствовать моложе и легче за счет цитруса. Не всякая рискнет пугать людей в официальном месте тяжелыми солидными ароматами, дресс код есть, корректность и т.д. Народу кругом тьма, клиенты, коллектив, начальство.... Надо понезаметнее. Это давно уже общая черта корпоративной культуры - не высовываться, слиться с коллективом. Это богемным режиссершам можно благоухать Шалимаром, и никто им не указ. Ренат Литвиновых - только одна.

976

Dary написал(а):

все у нас осень, наконецто тайну поношу))),
у меня  брусок и лампочка, достала флакошку лампочку- ну какая она все-таки бууусяяя    такая маленькая, в ладошу помещается, в мешочке-органзе, ну просто прелесть, тут уже до первого "пшика" такое удовольствие получишь, а уж потом

А у нас все почти лето. Уже прохладной осени хоца. +20 и выше, на солнце жарко, в тени прохладно. И ветра нет. Бабье лето. А я все равно Тайну носила. Собираюсь завтра в парикмахерскую, дурочка, всю голову сломала - чем надушиться?  :D

977

Я в парикмахерскую в красном Идеале хожу, на одежду брызгаю  :)

978

Актриса по жизни написал(а):

Шалимаром, и никто им не указ. Ренат Литвиновых - только одна.

А почему и не мне ? Духи имеют свойство сливается с тобой в глубоком поцелуее . Даже самы насыщенные становятся ласковыми котятами если они нам подходят .

Отредактировано клара (2013-09-01 01:27:35)

979

Актриса по жизни написал(а):

Я думаю, да, надо чтоб модно

Вот не люблю ,я модно . Я люблю то ,что мне нравится .

980

Helene написал(а):

Я в парикмахерскую в красном Идеале хожу, на одежду брызгаю

Почему на одежду ?

Я на ухи на одежду попытки делаю и никак .

981

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

Я думаю, да, надо чтоб модно

Вот не люблю ,я модно . Я люблю то ,что мне нравится .

Я хотела сказать, что той даме из банка обязательно нужно, чтоб модно.По-моему, это не развитый вкус. Я тоже люблю, что люблю, иначе б Т а т не взяла! Совсем уже не могу жить ни дня без капли духов, вот сейчас брызнула духи Ку.мо - балдю! И жженая резина ушла, я часто замечала, что новому флакону надо пропшикаться, чтоб первые дозы застоявшиеся ушли. Скорей бы прохлада для них.

982

клара написал(а):

А почему и не мне ? Дузи имеют свойство сливается с тобой в глубоком поцелуее . Даже самы насыщенные становятся ласковыми котятами если они нам подходят .

И вам конечно, Лариса! Просто смелых дам со вкусом редко найдешь у нас. Про духи - истинная правда.

983

Актриса по жизни написал(а):

банка обязательно нужно, чтоб модно

Вот имеенно ,чтобы было модно .

984

Актриса по жизни написал(а):

Просто смелых дам со вкусом редко найдешь у нас. Про духи - истинная правда.

Насчёт духов ,я смелая .Одеваю и ношу . Есть духи,как любимые джинсы нигде не жмут и не давят ,а есть такие ,что хочется что-то одёрнуть на себе .

Так ,я себя чувствовала в "Единственной " ,"Елёна " в 35 и 25 мл ,"Реноме "

985

Что-то,я совсем не писатель .
С ремонтом сижу в одной комнате,как на баррикадах .

До парфюмок,почти не добраться ,а так хочется "Волшебства пачули " .Пойду двигать шкапы будь они неладны .

986

Добралась .Мои пальцы пахнут винтажным "Торжеством " оно вызывает слёзы на глазах .
На запястье сидит "Волшебство пачули " и как  раньше ещё совсем юной ,я писала на обложках учебников "Жизнь научит смеяться сквозь слёзы "
Установка удалась ,я плачу и смеюсь и в сотый раз ,я поднимусь .

987

На сайте НЗ Злато в новой коробочке с пекторалью.Ещё люблю гель для душа Серебристый ландыш.

Отредактировано мэги1 (2013-09-01 09:55:23)

988

клара написал(а):

Почему на одежду ?

да жарко у нас очень все лето, с тела все разом улетает

989

Дамы, набрела в сети на интересную инфу. На сайте, продающем винтажи советские и не только, есть винтажный Тет-а-тет, правда, вроде одеколон, и обозначение не М не Ж, а У, вроде унисекс. Пирамидка почти та же, я внимательно сравнила, только в винтажном в сердце кроме жасмина, иланга и розы еще есть ромашка и герань. А так - все те же составляющие. Правда, некоторые пишут, что все равно тот запах был более богатый и "французистый", и сырье лучше, ну так и восприятие тогда у неизбалованных было другое, я думаю. То есть приукрашивание есть. Но я  Т а т еще больше зауважала.  Меня всегда мучает вопрос про такие сайты - а что за флаконы они там продают по цене селектива и что за ароматы там внутри? Неужели роскошные и полностью сохранные? За 30 лет http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  Откуда это все и кто это может гарантировать? Загадка для меня, не понимаю. А сколько там легендарных названий, которые я только слышала! Вах!

990

Актриса по жизни написал(а):

Откуда это все и кто это может гарантировать? Загадка для меня, не понимаю. А сколько там легендарных названий, которые я только слышала! Вах!

Оксана ,у меня только полная сохранность "Злато " ,а вот "Торжество " уже не то или я не та .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 14