Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 14


Новая Заря часть 14

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

клара написал(а):

Оксана ,цена приятная на "Тайну" . "Блеск " сколько  к нему не подходила никак не рилась купить .
А теперь и совсем покупать ничего не хочу .Надо пользовать то ,что имею .

я даже не знаю, какой он этот Блеск... стоит 212 - почему бы не узнать за такую цену?!)))

92

клара написал(а):

Вчера винтажными "Злато " баловалась  и парфюм попал на кофту .Так переорал сегодня и ОЧ Шалунью " и это-то только с кофты .

моя доча сегодня на запястье одну капельку нанесла.. аромат и благоухание на всю комнату.. так красиво)))

93

клара написал(а):

Знаете, Девы  Я  прямо себя героем чувствую .
Вот зашла сегодня в парфюмерный магазин и глазки в сторону полок с парфюмом не смотрят .И ничего нигде не дёргает .
Красота . Купила только помаду светлого оттенка . Что-то с возрастом тянет на беж . Да и губы у меня , как сейчас модно .Но только натуральные .

я с возрастом даже краситься почти перестала.. раньше свое "натуральное" лицо не любила - мазюкала все, что можно было и побольше. но мне идет, да и со вкусом я это делала.. потом на визажиста выучилась - но позволить себе такую роскошь, как "работать визажистом", к сожалению, не могла.. поэтому это так и осталось для души - знакомых красила, оч. редко, когда за деньги... а сейчас люблю натуральность во всем - ногти нравится без лака, лицо чтобы чистое было, губы - либо блеск легкий, либо нюд, вот брови рисую)) брови лицо делают)))

94

даже ароматы полюбила "ни о чем" (это я так легкие водянистые запахи называю). а раньше - чем томнее, тем лучше, да и с ног до головы поливалась... представляю, что окружающие терпели - но молчали))

95

а вообще даже не возраст, а беременность изменила.

96

Амора написал(а):

даже ароматы полюбила "ни о чем" (это я так легкие водянистые запахи называю). а раньше - чем томнее, тем лучше, да и с ног до головы поливалась... представляю, что окружающие терпели - но молчали))

А я поливаюсь от того ,что не слышу парфюма на себе и поливаюсь усиленно .

Вот "Зелёный чай " достала от НЗ для работоспособности  на завтра (если не передумаю )

97

Амора написал(а):

я даже не знаю, какой он этот Блеск... стоит 212 - почему бы не узнать за такую цену?!)))

Оксана ,цена на него очень даже приятная . Отпишитесь плиз ,как он Вам  :writing:

98

А вообще мне всё хочется носить ,что у меня есть от НЗ .
И "Опасную в любви " и "Белый Ирис " и "Золотая пачули " для меня только для лета .
Но надо смывться и смываться и опять смываться .

Отредактировано клара (2013-05-16 23:49:40)

99

клара написал(а):

Оксана ,цена на него очень даже приятная . Отпишитесь плиз ,как он Вам

да там все цены ниже некуда.. это опт склад, но они и  в розницу торгуют, только за доставку 200 берут. там миниатюрки дзинтарс по 99 руб., а в магазинах их видела по 200.

100

клара написал(а):

А вообще мне всё хочется носить ,что у меня есть от НЗ .
И "Опасную в любви " и "Белый Ирис " и "Золотая пачули " для меня только для лета .
Но надо смывться и смываться и опять смываться .

Отредактировано клара (Сегодня 02:49:40)

а как Вам "опасная в любви" и "белый ирис". про последний слышала очень хорошие отзывы... жаль уже не купить это (

101

Амора написал(а):

а как Вам "опасная в любви" и "белый ирис". про последний слышала очень хорошие отзывы... жаль уже не купить это (

"Опасная в любви "нравиться ,я называю пьяная роза .Мне они напоминают вино "Мимино " красное .
А "Белый Ирис " холодный аромат думаю на лето будет самое то .

Хотя у НЗ сейчас очень приличная серия моноароматов " Ирис " ,"Орхидея " и "Фрезия "

102

клара написал(а):

"Опасная в любви "нравиться ,я называю пьяная роза .Мне они напоминают вино "Мимино " красное .
А "Белый Ирис " холодный аромат думаю на лето будет самое то .

Хотя у НЗ сейчас очень приличная серия моноароматов " Ирис " ,"Орхидея " и "Фрезия "

да, новые моноароматы очень красивы... но они слетают минут за 30 (( только если обильно на одежду нанести - еще куда не шло .. а с кожи сразу уфф..

103

Мой идеал зеленый :blush: сегодня в жару.
Очень явна черная смородина - арбуз лишь немного, в самом начале слышен. Жасмина как-то нетути :blush:
Зелено и вкусно http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

104

клара написал(а):

Ариэль
Оля ,а какие тебе ароматы нравятся ?

Ох, Лариса, хороший вопрос)))
Замечаю, что вкусы меняются. Раньше, давно, тянуло на тяжелые. Прошлой весной началось маньячество, и за год несколько раз вкусы поменялись. Теперь потянуло на шипры и фужеры, которых сначала совсем не понимала.
Хотя если из НЗ, первый любимый аромат так любимым и остался - Такая красивая, хотя полюбила духи, а теперь люблю воду. Нравится Злато Скифов, Волшебство Пачули. Танго страсти нравится, но почему-то замыливается на мне очень быстро. Белый чай в магазине понравился, но не покупала его.

А вообще -многое сейчас нравится. Например, Труссарди Донна (новая), Мисс Диор Шери о де парфюм, Коко Мадемуазель (не садится на меня), Ив Сен Лоран Сахариенн, и легкие ароматы, в которых чувствую жасмин, но не слишком навязчивый, а нежный, как в Ланком ... что-то там.. Оранжери.
Не нравятся ароматы Герлен (имею L'Instant Magic, красив, но носить тяжело). Елисейские поля, Insolence - не нравятся.
Как-то так...

А тебе? (Кроме Тайны, про нее знаю, что любимый)))

105

Зеленый идеал (за ушками) неплохо поддерживает Легкий Бриз (на локоточки) - бергамотом. Чистое лето :blush:
http://s49.radikal.ru/i125/1305/47/fb6d2c2350c6t.jpg

http://i020.radikal.ru/1305/46/2ff7079fd8a6t.jpg

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

106

И новинка от НЗ - но, увы, для сильного пола
http://s017.radikal.ru/i425/1305/f2/6ee6c69ddf32t.jpg

107

Заметила, что в Идеалах - и мужских Мэрах, у нас синий в использовании - противной, едкой базы - иногда встречаемой и ощущаемой в НЗ - нет вовсе :blush: . Все гладенько звучит.

108

(хоть бы выпуском парф. воды Красная М порадовали что ли.... :blush: )

Отредактировано Иоанна (2013-05-17 10:53:11)

109

Иоанна написал(а):

Заметила, что в Идеалах - и мужских Мэрах, у нас синий в использовании - противной, едкой базы - иногда встречаемой и ощущаемой в НЗ - нет вовсе  . Все гладенько звучит.

любопытненько... я с "идеалами" вообще не знакома. меня еще "мое украшение" интересует - их несколько, особенно в голубом флаконе. Вы не пробовали?

110

Амора
нет, не пробовала. Как-то в самом начале увлечения - изучения - не так уж давно :blush: - какой-то из них обоняла - но сразу решила, что ни один не мой :blush: , даже не могу объяснить, почему....

111

девушки, а вам нравится Шантез? (что-то я его совсем не понимаю.. для меня он лимонадом раскрывается и то ли жженая резина, то ли пластмасса... флакон уже год стоит в шкафчике, думаю настоялся )  :disappointed:

112

Ариэль написал(а):

А тебе? (Кроме Тайны, про нее знаю, что любимый)))

Оля ,у меня тоже вкусы меняются ,как  незнамо что . Раньше фанатела от "Диориссимо " сейчас имею три Ландышевых аромата от разных брендов ,но не хочу .
"Тайна " уже нет того счастья ,что было раньше .

113

Амора написал(а):

мое украшение" интересует - их несколько, особенно в голубом флаконе. Вы не пробовали

Мне вот ничего из них не нравиться .В розовом так вообще для меня жуть .

114

Одела сегодня "Зелёный чай " будь он неладен .Как -то совсем на жаре не айс пахнет .Может и не мой аромат совсем . Куплен был чтоб было .

115

клара написал(а):

Одела сегодня "Зелёный чай " будь он неладен .Как -то совсем на жаре не айс пахнет .Может и не мой аромат совсем . Куплен был чтоб было .

о как понимаю "чтобы было!" - святая фраза))
у меня слева Фиеста, справа Шантез (на руках), посередине Агент провокатор (петали нуар) (на декольте). "махнула правой рукой - озеро появилось, махнуло левой - лебеди"

Шантез уже когда почти весь выветриться красиво на кожу садиться, пластмасса уже не чувствуется.. фиеста с самого начала какая была, такая и осталась.
Благодаря ДД начала понимать, что значит "плоский аромат" или "без раскрытия". и на том спасибо!

116

Амора написал(а):

клара написал(а):

Одела сегодня "Зелёный чай " будь он неладен .Как -то совсем на жаре не айс пахнет .Может и не мой аромат совсем . Куплен был чтоб было .

о как понимаю "чтобы было!" - святая фраза))
у меня слева Фиеста, справа Шантез (на руках), посередине Агент провокатор (петали нуар) (на декольте). "махнула правой рукой - озеро появилось, махнуло левой - лебеди"

Шантез уже когда почти весь выветриться красиво на кожу садиться, пластмасса уже не чувствуется.. фиеста с самого начала какая была, такая и осталась.
Благодаря ДД начала понимать, что значит "плоский аромат" или "без раскрытия". и на том спасибо!

Оксана ,ВЫ прямо  как я грешная . И во лбу мзвезда горит .

Отредактировано клара (2013-05-18 01:06:27)

117

После "Зелёного чая " будь он неладен полилась " Единственная " убёг за полчаса .

118

Девы ,накидайте мене советов ,что одеть на выход в гости на юбилей .

У нас вроде , как лето пока . Всё съедается за пять минут .

119

клара написал(а):

Оксана ,ВЫ прямо  как я грешная . И во лбу мзвезда горит .

Отредактировано клара (Сегодня 04:06:27)

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif   :D

120

клара написал(а):

,что одеть на выход в гости на юбилей .

я бы Тайну одела, меня б не задушила, и хвост красивый


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 14