Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 14


Новая Заря часть 14

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

клара написал(а):

Девы ,накидайте мене советов ,что одеть на выход в гости на юбилей .

У нас вроде , как лето пока . Всё съедается за пять минут .

может капельку "злато скифов"? не пробовала, но летом я думаю, его можно носить.. но дозировано само собой.

122

ну вот у меня опять наступила пора, когда интерес к НЗ стих.. в среду привезут 6 новых флаконов - а уже не особо их хочется.. поставлю в шкаф до следующего "помутнения рассудка")))

123

Амора написал(а):

ну вот у меня опять наступила пора, когда интерес к НЗ стих.. в среду привезут 6 новых флаконов - а уже не особо их хочется.. поставлю в шкаф до следующего "помутнения рассудка")))

Оксана ,что-то быстро угас интерес . Мой горел аж целых три года .

124

Всё же я одела на юбилей "Единственная " в носке очень лёкок и на юбилей самое то .

Никого не придушил ,а комплиментуы собрал .

125

Амора написал(а):

ну вот у меня опять наступила пора, когда интерес к НЗ стих.. в среду привезут 6 новых флаконов - а уже не особо их хочется.. поставлю в шкаф до следующего "помутнения рассудка")))

Оксана ,за чем в шкаф . Надо всё тестить и впечатления свои о парфюмках описать .

Ждёмс .

126

Амора написал(а):

может капельку "злато скифов"? не пробовала, но летом я думаю, его можно носить.. но дозировано само собой.

Оксана ,дозировано не умею . Поливаюсь .

127

Я ,после юбилея быула недееспособна .
Вот сейчас на обеде и строчу , как радистка КЭт .

128

клара написал(а):

Оксана ,что-то быстро угас интерес . Мой горел аж целых три года .

почему быстро?! я уже года 4 как " в теме" - то люблю, то ненавижу и жалею о потраченных деньгах.. то снова интерес возобновляется, все на свежий нос нюхаю и восхищаюсь.. я бы сказала - вообще ко всем ароматам остыла как-то. но пахнуть то хочется и причем приятно.. может просто происходит перенасыщение информацией и ей нужно просто утрамбоваться во мне?!)))

129

И вообще Девы "Тайна " только для себя ,а не на большое скопление народа .
Многие не понимают ,как может это нравиться .Все любят цветочки - ягодки .

130

Я сегодня в "Лёгком бризе " нравиться . Даже шмотки полила .

131

клара написал(а):

Оксана ,за чем в шкаф . Надо всё тестить и впечатления свои о парфюмках описать .

Ждёмс .

окей.. вот Злато скифов - вчера и сегодня одевала. люблю, нравится.. по-моему, он вполне может быть ароматом-анима. но что-то останавливает... или просто духи эти люблю по настроению?! очень стойкие - у меня на кофте запах аж 4 дня держался, а всего-то нанесла один пшик на рукав. был бы другой флакон.. наверное нужно их перелить во что-то красивое, чтобы наносить их было словно таинство совершать))

у нас воду горячую на неделю отключили.. на улице холод осенний.. где весна??? (( поэтому у меня такое гадкое настроение...

132

клара написал(а):

Я сегодня в "Лёгком бризе " нравиться . Даже шмотки полила .

да кстати, прочитала, что Сердце океана очень на Аква ди Джойя смахивает. пошла вчера в магазин тестить - а он, зараза, до 19 часов по воскр. работает, так и осталась пока для меня загадкой - похож или нет.. у меня есть Аква, я ее особенно зимой люблю.

133

клара написал(а):

Я сегодня в "Лёгком бризе " нравиться . Даже шмотки полила .

я прошлым летом, сразу после покупки Легкого бриза полфлакона за неделю, наверное, истратила, так он мне нравился.. сейчас на смену ему пришла Натюр от ив роше - чем-то они схожи.. хотя ароматы разные, но вот есть одна общая нотка.

Сегодня рука потянулась к Елене 35 мл - вот нравился мне аромат раньше, но на кожу, на волосы! ему что бы раскрыться химия кожи нужна, на мой взгляд.. а на одежду - ни в коем случае! а сегодня растроилась - появилась какая-то кисленькая противненькая нотка... получается, они стали портиться?! но и пользоваться ими не хочу, хочется полегче сейчас чего-то.. (( а я надеялась, что сохраню ароматы на подольше, чтоб как сокровище было историческое - своего рода как старые Реноме, Елена... как жаль, что их сняли с производства! те ароматы мне больше нравились, чем современные "столбики".

134

А я работаю сегодня в Танго Страсти. Вчера тоже им пшикнулась, перед поездкой на дачу. Муж сказал: вкусно.
Ну, да, вкусно. Но хочется уже чего-то другого. Такой период.

135

Ариэль написал(а):

А я работаю сегодня в Танго Страсти. Вчера тоже им пшикнулась, перед поездкой на дачу. Муж сказал: вкусно.
Ну, да, вкусно. Но хочется уже чего-то другого. Такой период.

я даже не знаю, какой это аромат... ((

Зл скифов в люди сегодня первый раз решилась одеть - на платок 3 пшика нанесла. дочь сказала, они вообще не пахнут.. не уловила своим носиком вообще ничего.. но ведь они такие сильные! я иду и, само собой, чувствую их отлично.. но мне нравится) потом снова дождь начался и мы уже без зонтиков топали с дочей до дома. ЗС совсем перестали пахнуть, даже для меня.. значит, чем теплее, тем им лучше?!

136

Амора написал(а):

я даже не знаю, какой это аромат... ((

Зеленый шипр, похожий на О де Суар Сислей. Только погрубее.

137

Ариэль написал(а):

Зеленый шипр, похожий на О де Суар Сислей. Только погрубее.

спасибо)

познакомилась сегодня с Сердце океана - ну что сказать, действительно и запах моря и запах ветра - удачно передано в аромате. к Аква ди Джойя никакого отношения не имеет - совершенно разные, забавно как по-разному мы воспринимаем один и тот же парфюм.. я вообще Сердце океана ни с чем сравнить не могу - сам по себе аромат для меня. вот для разнообразия, по настроению могу его одеть.. но любимцем вряд ли станет. я постепенно тяготею к тому, что посильнее, потяжелее, посерьезнее что ли..

еще раз потестила Тайну (все же скоро стану ее обладателем) - я в шоке... дала мне замогильную нотку, мне даже подурнело, голова закружилась.. сейчас аромат раскрылся  - и роза такая сильная стала, уже лучше... действительно, какой многогранный аромат! думается мне, долго буду с ним "срастаться".

и самое приятное - что мне особенно понравилось - это Ландыш серебристый! такой радостный, позитивный аромат и благородно-женственный, холодный и свежий..... супер! жду его также в эту среду - вот он точно станет моим любимцем))

138

выбросила все блоттеры, что взяла в магазине.. оставила только Тайну... девочки, я балдею.. сначала такой противный и сложный, теперь как дурман - все больше и больше хочется им дышать..

тестила также Ирис, Фрезию и Орхидею. по первому впечатлению Орхидея больше понравилась - холодная, свежая, с росой.. но больше просто для ароматизации белья подойдет (блоттер уже не пахнет и это спустя 2 часа), остальные - просто свеженькие композиции.. не зацепили. а вам как они? может кто-то носил или носит?

139

Амора написал(а):

Оксана ,что-то быстро угас интерес . Мой горел аж целых три года .почему быстро?! я уже года 4 как " в теме" - то люблю, то ненавижу и жалею о потраченных деньгах.. то снова интерес возобновляется, все на свежий нос нюхаю и восхищаюсь.. я бы сказала - вообще ко всем ароматам остыла как-то. но пахнуть то хочется и причем приятно.. может просто происходит перенасыщение информацией и ей нужно просто утрамбоваться во мне?!)))

Ну информация дело такое . Я просто отдуыхаю . Раньше грузилась , как стиральная машинка-автомат ,а сейчас просто отдыхаю .

140

Амора написал(а):

у нас воду горячую на неделю отключили..

Оксана ,так это такая ерунда неделя .
Нас в нашем "Кукуево " с мая по ноябрь отключают .Благо есть штукак такя которая воду нагревает .
Вот ,как называется знаю ,но не помню .  :D

141

Амора написал(а):

Елене 35 мл - вот нравился мне аромат раньше, но на кожу, на волосы! ему что бы раскрыться химия кожи нужна, на мой взгляд.. а на одежду - ни в коем случае! а сегодня растроилась - появилась какая-то кисленькая противненькая нотка... получается, они стали портиться?!

Оксана ,мне в них тоесть в "Елене " 35 мл было айс всего два дня  ,а потогм не могу и усё .

Даже сейчас не могу .К сестре прихожу пытаюсь приобщиться никак .

142

Ариэль написал(а):

А я работаю сегодня в Танго Страсти. Вчера тоже им пшикнулась, перед поездкой на дачу. Муж сказал: вкусно.Ну, да, вкусно. Но хочется уже чего-то другого. Такой период.

Оля ,ну чего хочется то ?

143

Ариэль написал(а):

Зеленый шипр, похожий на О де Суар Сислей. Только погрубее.

Оля ,а мне вот рядом не стояли .На мне полынь и розы . Очень комплиметарный парфюм .

Отредактировано клара (2013-05-20 19:49:30)

144

Амора написал(а):

еще раз потестила Тайну (все же скоро стану ее обладателем) - я в шоке... дала мне замогильную нотку, мне даже подурнело, голова закружилась.. сейчас аромат раскрылся  - и роза такая сильная стала, уже лучше... действительно, какой многогранный аромат! думается мне, долго буду с ним "срастаться".

Оксана , я целых два флакошика по 16 мл "Тайны " использовала пока любовь пришла .

145

Амора написал(а):

остальные - просто свеженькие композиции.. не зацепили. а вам как они? может кто-то носил или носит?

Носила "Фрезию " и "Ирис " и Орхидею " ну стойкость для лета самое то . На моей шкуре часов 5 держаться .

146

Амора написал(а):

и самое приятное - что мне особенно понравилось - это Ландыш серебристый! такой радостный, позитивный аромат и благородно-женственный, холодный и свежий..... супер! жду его также в эту среду - вот он точно станет моим любимцем))

Ландышевые ароматы ,я люблю ,но по причине  флаконов -парфюма (как у дурака фантиков ) одеваю редко .Хотя имею и "Диориссимо " и Ландыш от Молинард  и Ландыш от КОти  и наш "Серебристый "

Отредактировано клара (2013-05-20 20:01:13)

147

клара написал(а):

Оксана ,так это такая ерунда неделя .
Нас в нашем "Кукуево " с мая по ноябрь отключают .Благо есть штукак такя которая воду нагревает .
Вот ,как называется знаю ,но не помню .

так еще и отопление дня два назад отключили... вообщем хандра осенняя у меня началась. что-то весна в этом году не пойми какая. обычно в 15 числах я уже в юбке летней и в босоножках гуляла. а сейчас - легкая куртка на синтепоне, джинсы, шапка и перчатки...((

148

клара написал(а):

Носила "Фрезию " и "Ирис " и Орхидею " ну стойкость для лета самое то . На моей шкуре часов 5 держаться .

я наверное  к следующему разу Орхидею закажу и Золотую амбру... хотя сегодня только перебрала все свою флаконы, перенюхала и подумала - зачем столько?? из всего этого обилия мне нравятся всего 4-5, которые я люблю и ношу с удовольствием. девушки, как это лечится?!

149

Амора написал(а):

так еще и отопление дня два назад отключили... вообщем хандра осенняя у меня началась. что-то весна в этом году не пойми какая. обычно в 15 числах я уже в юбке летней и в босоножках гуляла. а сейчас - легкая куртка на синтепоне, джинсы, шапка и перчатки...((

Ошибок то сколько настрочила .Видать ещё юбилей даёт о себе знать .

Ничего Оксана , сразу лето будет .

150

клара написал(а):

Ландышевые ароматы ,я люблю ,но по причине  флаконов -парфюма (как у дурака фантиков ) одеваю редко .Хотя имею и "Диориссимо " и Ландыш от Молинард  и Ландыш от КОти  и наш "Серебристый "

Отредактировано клара (Сегодня 23:01:13)

у меня ни одного "чистого" ландыша. Серебристый будет первый)

решила остановиться пока на Злато скифов.. нравится он мне до жути (если можно так выразиться). а все остальное пока пусть стоит и отдыхает от меня) да и я от него))


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 14