Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Околопарфюмерные беседы » Продажа и пересылка парфюмов: делимся опытом


Продажа и пересылка парфюмов: делимся опытом

Сообщений 31 страница 60 из 221

31

Липпия
Эх (грустно) ... конечно сообщу Тольк, наверное, не все всех знают - не все же коллекционеры, есть и просто пользователи

Отредактировано Любовь (2009-05-27 17:20:22)

32

Любовь

Я поначалу радовалась, что можно отслеживать посылки, теперь поняла, что это лишние нервы. Как я переполошилась, когда в одном пункте стоял вес 140 г., а в другом уже 0. Какие мысли только в голову не лезли - и на таможне распотрошили, и вообще изъяли, обнаружив спиртосодержащее. Вся извелась. Естественно, все пришло в целости.  Там же люди сидят, тетеньки, тыкают пальчиком в клавиатуру, то вес забудут указать, то вид оплаты...
Пожалуйста, отвлекитесь и не переживайте так!

33

Agava
вот и я радовалась... поначалу. Сейчас позвонила на горячую линию, объяснила ситуацию. Там сказали, что если я заполняла бланк на перевод, то получателю без оплаты посылку не отдадут, то есть всё ОК. А то что не указан наложенный платёж - возможно, оператор не ввела эти данные.

34

Любочка, да что ж ты так переполошилась... Если не оплатят - ты заработаешь опыт.  Это дороже денег.
Опять же, деньги небольшие.... Пусть это будет самая большая потеря в твоей жизни!

35

Я вот девушке с ЛП отправила посылочку, мне ее пришла, а ей моя - нет. Застряла где-то на Павелецком вокзале на сортировке (пересылка в Дубну). И так и нет ее. Репутация из-за них, понимаишь, страдает...

36

Lisa-Alisa

Наверное мы об одной и той же девушке говорим! Я от нее тоже посылку получила, а она мою пока нет! Я тоже уже волноваться начинаю, сегодня уже 7 дней как отправила! А ее дошла за 5 дней.

А как Вы узнали, что Ваша застряла именно на Павелецком вокзале? Я парфюм пересылаю впервые...

37

Девочки прошу совета
нашла объявление девушка продаёт
Coco, edp, 50 мл без нескольких пшиков, 1900 руб.
Datura Noir/Serge Lutens, 43/100, 900 руб.
это возможно или где-то подвох, если сравнивать с ценами в инетмагазинах то у неё почти в половину дешевле, стоит брать или лучше не рисковать?

38

Yantar-s
За Кок не скажу.
Но Датура! Где эта мадам нашла Лютенса в сотках?????

39

Датуру не подделывают, а вот Коко я б поостереглась. Датуру надо брать срочно! Не подойдет - продашь запросто.

40

Гы. Она перепутала наверное... Свет, ну ее ж не подделывают, дорого и бестолку!

41

Вот её объявление (да простят меня модераторы, что не в теме пишу, просто на пальцах трудно объяснять)
http://www.aromania.ru/?q=node/118514
и вроде срок на аромании 3 года 13 недель

42

Дя... Мож, просто очепятка?
Надо спросить.

43

Ну, объява вроде адекватная... Я бы, наверное, взяла. Тока уточни о Датуре, там скорее 23/50, цена адекватная, на отлив она 500-550 за 10мл.

44

Bastinda написал(а):

там скорее 23/50

а может 43 из 50..тогда вообще почти даром.
Лютанса не подделывают.
Мне как-то клиентка присылала фотку, кажется из Омска. Она на рынке, где продаётся всё и сразу, от бытовой химии и продуктов до одежды и стройматериалов, увидела в палатке с парфюмерией несколько Лютансов. В коробочках, в слюде. Цена  - 1500 или 1800. Я отправила фотку дистрибьютеру - сказали всё норм. Это скорее всего владелец палатке где купил "слив" из ОАЭ. Как мне менеджер объяснила - из ОАЭ часто в разные страны сливают парфюмерию (сейчас я говорю о подлинной, а не имитациях), которая у них становится не кондиционной. Например долго стояла под лампамина витрини и никем не была востребована, во избежании недоразумений, что от нагрева могло испортиться - продают дешево в разные страны, где с удовольствием оптом закупают. Но это всё в регионы идёт.

45

ReginaS
И как можно такое покупать? кто-то где-то что-то во что-то перелил, неизвестно кто и что...

46

Липпия написал(а):

И как можно такое покупать? кто-то где-то что-то во что-то перелил, неизвестно кто и что...

нет, там не перелитое, новое запечатанное было....Наверняка покупают. ПРосто это некондиционный товар.

47

Запечатать-то умеют... Как угодно, любой пробкой.
Некондишн он и есть некондишн. Особенно если под лампами стояло. Чего там от аромата осталось?
А насчет "покупают" - у нас любое г... купят, лишь бы на рупь дешевше чем в магазине.

48

Липпия написал(а):

А насчет "покупают" - у нас любое г... купят, лишь бы на рупь дешевше чем в магазине.

это точно...я бы на рынке не рискнула, тем более где всё подряд продают и вдруг селективы выплывают  %-)

49

ReginaS написал(а):

тем более где всё подряд продают и вдруг селективы выплывают

Ага, я тут тоже узрела в магазинчике из разряда тех - где все по 100, Черную Орхидею Форда, стоит себе то ли за 500, то ли за 600 руб. Ну ессесно я попросила поближе показать. Коробка вроде натуральная, пузырек тоже, но вот сам ароматец... Черная Орхидея и рядом не стояла. Я думала, что Форда не подделывают...

50

marina написал(а):

Я думала, что Форда не подделывают...

приват-линию не подделывают, а вот чёрную орхидею и белые пачули подделывают.
Даже дебютный парфюм Агилеры подделывают. Казалось - ну ведь новинка и не такой уж  раскрученный и совсем не кассовый парфюм, а подделывают.

51

Yantar-s
Во-во, Лютенс и сотка  :huh: . Я тоже захотела Датуру и ей написала об этом, а она уже 3 дня молчит. Теперь думаю пусть молчит, а то какой-то незнакомый объемчик...

52

Nadinchik

Что-то и мне тоже уже не хочется, цены слишком нереальные смахивает турецкой парфюмерией.

53

Любовь

Все хочу спросить - чем Ваши почтовые волнения закончились? Надеюсь, все благополучно?

54

Agava
А ничем пока. Вроде девушка всё получила, жду перевод.

55

Agava написал(а):

Надеюсь, все благополучно?

Да, вот сегодня получила перевод, всё путём. Простите, дамы, что зря всех взбаламутила :rolleyes:

56

Любовь

Вот и отлично! А делиться переживаниями нужно, от пары слов легче становится. Зато теперь Вам море по колено, опыт есть :)

57

Любовь
поздравляю! Пусть дальше все дальнейшие обмены/продажи будут успешными!

58

Девочки очень нужна  помощь, очень хочу  у девушки в Украине купить Теорему, но она сомневается, что из Украины в Россию можно посылать наложенным платежом, кто знает точно можно или  нельзя, или проще проводником передать?

59

Yantar-s
лучше с наложенным не рисковать, другая страна. Если не боитесь, то лучше через проводника. а вообще, вышлите ей деньги , а она вам ценной посылкой.

60

Можно крик души?
Мне 7 мая отправили посылку - до сих пор не получила. Из Смоленска. 22 мая она она оказалась на МОСКВА МСП-3 УЧ-6. И все - заглохло! Пешком наверно, донесли бы быстрее http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif


Вы здесь » Парфюм-клуб » Околопарфюмерные беседы » Продажа и пересылка парфюмов: делимся опытом