Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс часть 5


Дзинтарс часть 5

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Рената ,можно бизнес делать .

2

Рената ,ты искусительница .

Прямо в детсво впала .

3

клара
:D У нас покупателя сложней найти чем в России. Таких собирателей всего парфюма как я у нас немного
Продавал какой то мужчина, у него было в оптом эти 2 парфюма, я была 6-ой покупательницей
Интересно где он это всё взял?
Или когда то залежались на складе, или кто то в своё время хорошо тырил?????

Эти парфюмки из моего детства .... уже смутно помнила эти бумажки!!  8-)

4

Renata написал(а):

Или когда то залежались на складе, или кто то в своё время хорошо тырил?????

Рената , наверное на складах .У нас тоже завезли "Ариэль " и "Пламя любви " фиг знает какого года ,но меня совсем почему-то не зацепили .

5

Renata написал(а):

Продавал какой то мужчина, у него было в оптом эти 2 парфюма, я была 6-ой покупательницей

Рената ,выходи на Российский рынок .

6

Рената, спасибо за внимание! Как прочитала про аромат хризантемы, сразу руки зачесались! Хочу прямо сейчас! Очень люблю хризантемы и как они пахнут. Так строго, трогательно и холодновато. Образ любимой осени. Только во разве эти воды ХИТ Дзинтарс не снял с производства? Что-то я их не видела. Сегодня в отделе Дзинтарс была. Набралась опять впечатлений, смакую. Про хризантемы - вспоминаю духи из отрочества - "Воздух осени". Дешевые, а какой ни на что не похожий аромат, чудесный. Воплощенный воздух осени, прохладный и мягкий, чуть грустный и поэтичный. Или это преувеличение из-за 16ти лет? Читала, что там тоже есть хризантема.

7

Актриса по жизни написал(а):

Сегодня в отделе Дзинтарс была.

Очень любопытно,что ВЫ тестили ?

8

Актриса по жизни написал(а):

Набралась опять впечатлений, смакую

И как впечатления .

У меня хорошие отношения с "Леди Дрим Бьютифол " ,"Опера " ,"Одно желание " красивый аромат ,но простаивает .
От всей серии АЙ Лав отказалась ,а вот серия "Леди Дрим " очень нравиться .

И ещё в охотку ношу киселёк такой приятный Би Тренди Лок .

Отредактировано клара (2013-07-24 13:16:51)

9

Я пока немного смотрела, ради спортивного интереса, т.к.мания после очень удачной Тайны поутихла. Представляете, этот Ай лав магик с цветами и медом, который мне так нравился на пробнике, нанесла на руку- ужасс! Резкий, дешевый вонючий, пардон! О как! Кожа выдает... :dontknow:  А вот Ай лав мистик с орхидеей, пионом, лотосом и горькой зеленью звучит на коже очень красиво, горьковато, свежо, цветочно и богато, никакой попсы сладкой. "Опера" меня разочаровала, аромат все-таки слишком холодный, отстраненный, отпугивающий какой-то. Хотя, смотря в какое настроение носить... Кристина 4 очень приятная, свежая, с цитрусом и ягодами, воздушная. Но только на пробнике. Надо будет потом по ТВ пройтись серьезно. http://funportal.info/smiles/smile66.gif  Мне приходиться ездить за Дз. чуть не на др. конец города, там выбор больше. Рядом с домом дороже и скудней. Блин, охота пуще неволи! :rofl: Периодически возникает призрачное желание найти наконец свое самое любимое в количестве 4-5 флаконов и надолго остановиться. Реально ли это? :tired: (Риторический вопрос). Как-то так на сегодня. Спасибо за внимание, девушки, и всем спокойной ночи! Тут недавно приснилась  парфюмерная лавка - именно лавочка с деревянными полками. Отчетливо помню флакон с ароматом розы. Усе, ждем очередного обострения! http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif

10

Актриса по жизни написал(а):

Опера" меня разочаровала, аромат все-таки слишком холодный,

"Опера " хороша в туалетке .

11

Актриса по жизни написал(а):

Кристина 4 очень приятная, свежая, с цитрусом и ягодами, воздушная. Но

А меня придушила  .Брала и в духа и в тв .Тяжко смородиново-душно .

Я сейчас больше всех уважаю серию "Леди Дрим "

Отредактировано клара (2013-07-24 20:41:40)

12

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

    Кристина 4 очень приятная, свежая, с цитрусом и ягодами, воздушная. Но

А меня придушила  .Брала и в духа и в тв .Тяжко смородиново-душно .

Я сейчас больше всех уважаю серию "Леди Дрим "

Отредактировано клара (Вчера 20:41:40)

Я тоже, кстати, испытала такое чувство при затесте. Видали мы, конечно, ароматы и поядренее, но что-то в этой "Кристине 4" напрягает очень сильно.

13

Иду, девушки, на личный рекорд: 10 мл парфюма за 10 дней использования. Аромат это носит название "Кокетка 2"! Я так долго избегала всех номерных "Кокеток", а тут - толи в настроение попал, толи в погоду, абсолютно ненапрягающий, легкий, ни грамма не огуречный, а нежно-бело-цветочный флер с дуновением легкого морского бриза... просто очарована! Из крышечки при знакомстве с этим ароматом звучал иначе.
Интересно, кто носил этот аромат в ТВ, отличия имеются или нет? Клара-Лариса, к тебе в первую очередь этот вопрос? Стоит ли этот аромат внимания в концентрации "туалетная вода"?
Все-таки лето для меня  уже который год имеет преимущественно рижский акцент!!!))))

Отредактировано Шалунья (2013-07-25 11:29:54)

14

Шалунья написал(а):

Интересно, кто носил этот аромат в ТВ, отличия имеются или нет? Клара-Лариса, к тебе в первую очередь этот вопрос? Стоит ли этот аромат внимания в концентрации "туалетная вода"?

Лена ,я вообще люблю у Дзинтарс туалетки .Отличий не нахожу да и стойкость нормальная .

15

Актриса по жизни

Хит зелёный в магазинах ещё вижу, а вот про жёлтый боюсь соврать, но скорее всего уже нет
думаю, что в Росси в интернет магазинах ещё должен быть!

16

Renata
Что-то я не поняла, разве "Кокетки" в ТВ больше не выпускаются, кроме "Кокетки 1"? А я так хотела "Кокетку 2" в туалетке.

17

хочу Мистику!!! прям хочу-не могу! но каждый раз при затесте задумываюсь: а нужно ли мне это? буду ли носить?((( может кто брал? девчата, подскажите, как она звучит?

18

Девочки, практически нет ваших хвастушек по весенним новинкам "Леди Дрим"... Та, которая "Эфирная - Ethereal" должна хорошо сейчас идти. Я еще будучи в Питере, обратила внимание, что в тех отделах, где я смотрела "Дзинтарс" ее не было, значит хорошо продается. А вот "Lady Dream Felicity" мне не показалась, слишком пряно-перечная, что-то напрягает с первой же нотки.

Отредактировано Шалунья (2013-07-26 12:42:56)

19

Marrielle написал(а):

хочу Мистику!!! прям хочу-не могу! но каждый раз при затесте задумываюсь: а нужно ли мне это? буду ли носить?((( может кто брал? девчата, подскажите, как она звучит?

Гляньте по этой ссылочке, возможно эти отзывы вам помогу, хотя без посадки на свою собственную шкурку мнение будет недостоверным:
http://www.irecommend.ru/content/dzinta … ikamistika

20

Lady Dream Felicity мне тоже очень не понравилась...что-то в ней резковато-сладко-кисло-солёное есть...(ой, как выразилась...по-другому просто не смогу описать)

21

У меня на данный момент Дзинтарсов 5 штук, все духи. Что-то не видела их на последних страницах, все не смотрела. Ну вот и напишу.
    Ай лав Эмоции - написано, что грейп, мандарин и цветы. Повелась на цитрусы, на пробнике понравились. На мне горькая зеленая мандариновая корка прям живая! Аж кошка убежала :disappointed: Никакого грейпфрута. После корки появилась липкая приторная сладковатость, наверное, это и есть цветы :huh: Не очень подходящие духи, но буду носить, когда мандариновой корки захочется 8-)
   Ай лав Парадайз - сладкие, приторные. Хотела душистый горошек, а там малина и персиковые, что ли, цветы, все заслонили. Мне напоминают типа Жасмин Нуар и всяких Пуазонов приторных, хотя у меня не большой кругозор. Тут нанесла поздним вечером летом - ах- такой шикарный сладкий провокационный аромат, не хуже люкса всякого сексюЯльного! То ли влажность сыграла, то ли настроение такое было. Но не  совсем мое все равно. Носить буду осенью-зимой, когда сладость такая лучше.
   Аллегро 15 мл. Подустала от свежего любимого, захотелось сладенького. Они и есть сладенькие, свежие, не стойкие. Сладость легкая. Такими пользуются легкомысленные студентки, для меня они простоваты. Но ничего - летом под настроение.

Теперь про любимое! Не видела, чтобы кто-то писал про Аккордс 15 мл. Благородный, богатый аромат! Не попсовый, дамский, насыщенный. Сначала нота лимона и японского базилика, потом более сладкая роза, еще там есть лилия, иланг-иланг и еще цветы, не помню. Сильный и интересный. Может быть вечерним, по-моему. Как ехала из магазина, надушилась от души новым  [взломанный сайт]  Девушка в метро говорит - У вас очень хорошие духи! Но летом наверно он сильноват. Лучше зимой-осенью. Стоит он, я по нему скучаю! Иногда вдыхаю.

Про Арт Элеганс я уже писала выше. Тоже очень необычный свежий тонкий аромат. Вот Аккордс и Элеганс любимчики.
А вообще посчитала тут... За последние 2 мес. 6 новых флаконов! Я скромная http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  для меня это много. Пока три штуки не использую, постараюсь нового не покупать! А то меня дома убьют... :mad:

22

Шалунья написал(а):

Девочки, практически нет ваших хвастушек по весенним новинкам "Леди Дрим"...

Лена ,из всех трёх , я оставила себе только " Леди Дрим Комели " .

23

Marrielle написал(а):

хочу Мистику!!! прям хочу-не могу! но каждый раз при затесте задумываюсь: а нужно ли мне это? буду ли носить?((( может кто брал? девчата, подскажите, как она звучит?

Нет не будите .Детский он очень . Ну прямо себя в нём чувствуешь пионером с барабаном на шее .

Мой самый неудачный парфюм у Дзинтарс .

24

Актриса по жизни написал(а):

Ай лав Эмоции - написано, что грейп, мандарин и цветы. Повелась на цитрусы, на пробнике понравились. На мне горькая зеленая мандариновая корка прям живая! Аж кошка убежала  Никакого грейпфрута. После корки появилась липкая приторная сладковатость, наверное, это и есть цветы  Не очень подходящие духи, но буду носить,

Это тоже моё самое неудачное приобретение было .Убил наповал .

25

Актриса по жизни написал(а):

Про Арт Элеганс я уже писала выше. Тоже очень необычный свежий тонкий аромат. Вот Аккордс и Элеганс любимчики. А вообще посчитала тут... За последние 2 мес. 6 новых флаконов! Я скромная   для меня это много. Пока три штуки не использую, постараюсь нового не покупать! А то меня дома убьют...

"Аккордс " мне тоже нравиться своей насыщенностью .

А "Элеганс " хоть закидайте меня тапками схож с "Русской красавицей" в старом варианте .

26

А ещё Девы ВЫ меня хоть помидорами закидайте ,но "Леди Дрим Шик " это аля "Шанс " и "Шансита " подпевает .

Исключетельно моё мнение . На мне так сидят .

27

Актриса по жизни написал(а):

. Пока три штуки не использую, постараюсь нового не покупать! А то меня дома убьют...

Затягивает ,как "Бермудский " треугольник .

28

девочки...что со мной...хочу розу в парфюме!!! подскажите, есть ли у нас в Дзинтарсе что-то РОЗОвое?

29

кстати, в мистике вроде роза заявлена...но там наверное одни сладости ощущаются?

30

Marrielle написал(а):

девочки...что со мной...хочу розу в парфюме!!! подскажите, есть ли у нас в Дзинтарсе что-то РОЗОвое?

Аллегро " пахнет розами . На мой нос .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс часть 5