Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс часть 5


Дзинтарс часть 5

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Добавление к предыдущему посту.
Сейчас полдень аромата "Леди Дрим Эфирная" с кожи руки практически не слышно, только остатки базы, немного теплой, пряной, даже капельку пудрово. На мой нюх у "Дзинтарса" базы у многих композиций схожи.
Резюме: на обеде придется обновить!

Почитайте, какое красивое описание аромата я нашла на одном из украинских сайтов: "Невидимая грация, нежно парящая в воздухе, манящая недоступность и яркая, искрящаяся элегантность, загадочная как эфир, все это в новом аромате от Дзинтарс. Модно, легко, изысканно... "

А вот что там же накопала про "Оперу": "Строгая классика и ослепительно сверкающий  модернизм. Жизненный динамизм и пьянящий восторг, разбавленный таинственным спокойствием, пылающее влечение, с нежностью рвущей сердце.  Филигранно подобранная гамма цветов лимонного дерева и зеленых бутонов лилии, белой фрезии и утреннего жасмина, а сверху, как царская мантия Вас окутывает аромат королевской тибетской лилии, что бы потом смешавшись, оставить за собой восхитительно пряно-пудренный шлейф с ярким гвоздичным аккордом. Духи, в разработку которых было вложено  100 000 евро, ждут Вас! Вы чувствуете, как восхищенные взгляды скрещиваются и  сопровождают  Вас, это Ваш миг, Ваша тайна, Ваш триумф!
Духи VIP класса."

Да после такой оды, как не соблазниться)))!

Отредактировано Шалунья (2013-08-01 15:09:04)

62

Шалунья написал(а):

Духи, в разработку которых было вложено  100 000 евро, ждут Вас! Вы чувствуете, как восхищенные взгляды скрещиваются и  сопровождают  Вас, это Ваш миг, Ваша тайна, Ваш триумф!Духи VIP класса."
            Да после такой оды, как не соблазниться)))!

Лена ,в туалетке "Опера " прекрасна . В духах тяжеловата .В туалеке и шлейф более длинный .

63

Шалунья написал(а):

Сейчас полдень аромата "Леди Дрим Эфирная" с кожи руки практически не слышно, только остатки базы, немного теплой, пряной, даже капельку пудрово. На мой нюх у "Дзинтарса" базы у многих композиций схожи.Резюме: на обеде придется обновить!

Лена ,с этим я согласна . Но "Опера " и "Леди Дрим Бьютифол " ,"Леди Дрим Шик " ,Леди Дрим Комели " это очень шикарные парфюмки .

64

клара написал(а):

Я совсем не помню его .Тайна хороша .

Клара, Экспрессия такая - по пирамидке помню орхидею, гелиотроп, еще какой-то цветок и в базе то ли мускус, то ли серую амбру. А на мне -ах! Сначала они цветочные свежие, потом отдают медовой неприторной терпкой сладостью, а потом в конце пахнут свежескошенной травой или сеном, как живым прямо! Когда до меня долетает этот аромат на улице, я млею! Очень стойкие, после смыва с мылом и то какие-то ноты вдруг да чую. Подходят на любое время года. Стоит у меня флакон из-под них, иногда прикладываюсь и вспоминаю. Пока другим не наиграюсь, не вернусь! а аромат чудесный просто :love:

65

Прохлада утренней росы  с нотами розовой орхидеи и гелиотропа на фоне белого мускуса, вот!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

66

А я отдала в порыве ненависти к парфюму "Леди Комели" хорошему человеку, о чем не жалею, но прикупить еще разок планирую, запали они мне как-то)

67

Актриса по жизни написал(а):

Экспрессия

Вот тут у меня вроде пробел .

68

Весенняя написал(а):

А я отдала в порыве ненависти к парфюму "Леди Комели" хорошему человеку, о чем не жалею, но прикупить еще разок планирую, запали они мне как-то)

Оля ,ко всему или только к "Комели "? Мне так он чудесен .

69

клара написал(а):

Экспрессия

Вот тут у меня вроде пробел .

Конечно, попробуйте. Вы человек широких взглядов. Но предупреждаю, она такая нежная, прозрачная, одновременно теплая и обволакивающая. Без всякой явной сладости, за что ее и обожаю. Удивительно женственная, но совсем не тяжелая. Вот сейчас как шизанутая нюхаю пустой флакон, сейчас пахнет сладким хорошим крепким чаем. Там остались только финальные ноты свеже-сладковато-травяные. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

70

клара написал(а):

Оля ,ко всему или только к "Комели "? Мне так он чудесен .

Лар, ко всему своему скоплению парфюма было раздражение :-) "Комели" между тем, мне не переставал нравиться, я его и посоветовала забрать как очень красивую парфюмку, а так у меня был лозунг: "открывай антресоли и бери что хошь и сколько хошь" 8-) . Все бы отдала, если б взяли)))) Давили они мне тогда как-то как груз)

71

Весенняя написал(а):

"открывай антресоли и бери что хошь и сколько хошь"  . Все бы отдала, если б взяли)))) Давили они мне тогда как-то как груз)

Хороший лозунг . А я смирилась  .Стоят и пусть стоят ,но накопительством Дзинтарса .,я больше не занимаюсь . Он рядом .Повторить всегда можно .

72

клара написал(а):

но накопительством Дзинтарса .,я больше не занимаюсь . Он рядом .Повторить всегда можно .

Ага, я тоже не хочу. Но вот "Оперу" в п/в очень мне тоже хочется. Я покупала себе ее в духах, впечатление было смазано от того, что флакошка тек и использовала их как-то стремительно, напрягало, что течет и может испортится. Но понравилось все равно. А теперь хочу  "Оперу" в п/в. Только не из нашего фирменного магазина - она там 1000р. стоит. Обдираловка! :angry:

73

Весенняя написал(а):

Оперу" в п/в. Только не из нашего фирменного магазина - она там 1000р.

Это очень дорого .У нас она "Опера " стоит 600 рупий вроде .

Вся серия "Леди Дрим " подходит на конец августа и начало осени .

74

Весенняя написал(а):

Только не из нашего фирменного магазина - она там 1000р. стоит. Обдираловка!

Во, и у нас так же! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

75

Девушкии!.. Ща будут дифирамбы. Надела на прогулку в парк Арт Элеганс. Ну какая же он красота, и свежесть, и тонкость, и необычность! Весь день чувствую свежесть леса, речки, лесного дождя, воды, травы и вообще как глоток настоящей природы в городе! И шипринка холодная, сначала аромат почти мужской. Ну не знаю, как еще описать, но я его обожаю всей душой! Это именно мое, мой тип ароматов. Представьте - на мне на шее Элеганс благоухает лесным дождем, а на руке Дали, который я сегодня выменяла - то ж во всю старается сладкими фруктами и соленым терпким южным морем....    http://kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_08.gif   http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif   http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif  Я очарована...

76

Актриса по жизни написал(а):

Девушкии!.. Ща будут дифирамбы. Надела на прогулку в парк Арт Элеганс. Ну какая же он красота, и свежесть, и тонкость, и необычность! Весь день чувствую свежесть леса, речки, лесного дождя, воды, травы и вообще как глоток настоящей природы в городе! И шипринка холодная, сначала аромат почти мужской. Ну не знаю, как еще описать, но я его обожаю всей душой! Это именно мое, мой тип ароматов. Представьте - на мне на шее Элеганс благоухает лесным дождем, а на руке Дали, который я сегодня выменяла

Значит ВЫ шипроман ,как  и я .Но восоток уважаю .

77

А у меня сегодня "Одно желание " духи не моя песня ,но отношу . Но повторять не буду . Как тесное платье на мне . Всё хочется что-то да поправить .

78

клара написал(а):

А у меня сегодня "Одно желание " духи не моя песня ,но отношу . Но повторять не буду . Как тесное платье на мне . Всё хочется что-то да поправить .

А мне, Ларис, наоборот, они кажутся прелестными, да и подходят мне. Правда, их у меня уже нет, т.к. презентовала молодой привлекательной особе на 8 марта. Аромат сидит даже лучше, чем аналогичные "Елисейские Поля" Герлена. Куплю еще обязательно, но уже к весне!

79

Шалунья написал(а):

А мне, Ларис, наоборот, они кажутся прелестными, да и подходят мне. Правда, их у меня уже нет, т.к. презентовала молодой привлекательной особе на 8 марта. Аромат сидит даже лучше, чем аналогичные "Елисейские Поля" Герлена. Куплю еще обязательно, но уже к весне!

Лена ,я наверное ими передозировалась . Шедро так полилась .

Отредактировано клара (2013-08-05 17:00:40)

80

клара написал(а):

Значит ВЫ шипроман ,как  и я .Но восоток уважаю .

 
Я давно поняла, что люблю многие типы ароматов, только надо подобрать по вкусу. А вот тяжелые приторные сладкие - совсем не мое.

81

"Одно желание " совсем неплох ,но не мой аромат . Послевкусие у него для меня сильно ванильное . И эта ваниль сверлит мне мозг .

Я постоянно думаю ,что на мне за духи .А это утомляет .

Духи это лёгий флер ,а не вынос мозга .

Отредактировано клара (2013-08-06 21:39:22)

82

А я с огромным удовольствием ношу "Юрмалу 3". Это уже снятая серия с нотой свежести морских волн, по нашей духоте самое оно. С сожалением донашиваю флакончик духов, жаль, повторить вряд ли возможно. Да и стойкость великолепная, на день хватает 2-3 утренних пшиков.
У меня побывали и "Юрмала 1", "Юрмала 3", "Юрмала 4", надо было в свое время хватать и "Юрмалу 2", тоже весьма приятный аромат был. Но уже поздняк метаться!
Вот интересно, слышит ли кто отголосок морских ноток в других парфюмках от "Дзинтарс"? Я немного чувствовала, правда, самую малость в "Кокетке 2". Нравится мне у "Дзинтарса" подобное направление, теперь как найти бюджетную замену на следующее лето, желательно у того же производителя?

83

клара написал(а):

"Одно желание " совсем неплох ,но не мой аромат . Послевкусие у него для меня сильно ванильное . И эта ваниль свелит мне мозг .

Я постоянно думаю ,что на мне за духи .А это утомляет .

Духи это лёгий флер ,а не вынос мозга .

Аромат хорошо сделан. По моему скромному вкусу, так очень даже приятно, когда остается легкое цветочное послевкусие с легкой пудрочкой, как в данном случае. Он весенний точно, прелестный, нежный. Есть некая громкость в начале звучания, но она потом уходит. Герленовские "Елисейские Поля" гораздо более навязчивые и очень цеплячие (фиг отмоешь с первого раза).
Так что, Ларис, не мучай себя любимую, вытащи на свет Божий другой аромат и носи его с удовольствием.

84

Шалунья написал(а):

Так что, Ларис, не мучай себя любимую, вытащи на свет Божий другой аромат и носи его с удовольствием.

Я "Одно желание " на перила попробую ,а вдруг проникнусь ,как с "Табу " от Дана . Люблю нежно ,но осень - зима .

85

Шалунья написал(а):

Духи, в разработку которых было вложено  100 000 евро, ждут Вас! Вы чувствуете, как восхищенные взгляды скрещиваются и  сопровождают  Вас, это Ваш миг, Ваша тайна, Ваш триумф!Духи VIP класса."

Шикарные ,но в туалетной воде . В духах не советую . Люблю очень .

Всё же Дзинтарс дучше всего ваяет туалетные воды .

86

клара написал(а):

Шалунья написал(а):

    Так что, Ларис, не мучай себя любимую, вытащи на свет Божий другой аромат и носи его с удовольствием.

Я "Одно желание " на перила попробую ,а вдруг проникнусь ,как с "Табу " от Дана . Люблю нежно ,но осень - зима .

Лариса-а-а-а-а-а-а!!!!!! Не надо такую прелесть на перила (у меня сердце просто кровью обливается ....((((... оставь до февраля-марта, аль в подвале места нет)))?!
Сейчас многие ароматы плоховато себя ведут. У нас, в частности, стоит жара и духота неимоверная оттого, что влажность высокая, так парфюм днем слетает на раз-два, сегодня к полудню совсем его на себе перестала чувствовать, пришлось еще 3 пшика сделать. Толи кожа съедает морские ароматы, толи духота притупляет их звучание. Этак я быстро флакончик добью, а жа-а-а-алко как... Редкость все-таки, снятость!
К "Леди Эфирной" пока не подхожу, жду первых прохладных денечков или вечеров. А кстати, тут в понедельник гуляла во дворе с детьми. Само собой голой, т.е. без парфюма, я на такие мероприятия не хожу. Одела новоприобретенную "Леди Эфирную" и буквально через 15 минут аромат откомплементили, сказали об обалденном шлейфе, вкусном и необычном. Было очень приятно.
Сделала небольшое открытие для себя: шлейф от этого парфюма и аромат с руки немного разные. Шлейф, действительно интереснее. Также по разному аромат ведет себя с кожи и с ткани. Тоже первые дни экспериментировала над ним. С кожи он с некоторой теплотцой слышится и пикантной пряной ноткой, а с ткани - более прохладный, больше зелени, такой свежей, травяной.

87

Шалунья написал(а):

оставь до февраля-марта, аль в подвале места нет)))?!

Лена ,места хватит .Но на перилах слышно хорошо .

У нас тоже сейчас жарко и душно и влажно .

88

Шалунья написал(а):

подобное направление, теперь как найти бюджетную замену на следующее лето, желательно у того же производителя?

Лена ,а вот такой вариант   Ilūzija (Иллюзия)

Свежий аромат водяной лилии, жасмина и белой розы на фоне морского мускуса.

Это тоже вроде у меня пробел .

Отредактировано клара (2013-08-08 00:01:47)

89

Сейчас посмотрела на сайте офиц. серию Леди Дрим. Даа, поняла я, почему я с ней не знакома :no: Я этих флаконов ни разу в фирменном магазе не видела, хотя на сайте они меня интересовали, и по описанию должно быть что-то очень красивое! Интенетмагазины это такая волынка.... Посмотрю потом еще.

90

Актриса по жизни написал(а):

Интенетмагазины это такая волынка.... Посмотрю потом еще.

Мы всё в инет -магазинах заказываем . Привыкшие и намного дешевле .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс часть 5