Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс часть 5


Дзинтарс часть 5

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Актриса по жизни написал(а):

Уже писала. Сладенький фруктовый шиприк, каких тысячи. Приторный. Ни о чем.

Оксана ,во шиприк сводит меня с ума .Но победит ли вот в чём вопрос .

872

Попробовала на блоттере эту которая Жизнь прекрасна Ланком. Ну, да, здравствуй новинка Опера, жженый сахар! И правда похоже. Тырят просто друг у друга.

873

Актриса по жизни написал(а):

Попробовала на блоттере эту которая Жизнь прекрасна Ланком. Ну, да, здравствуй новинка Опера, жженый сахар! И правда похоже. Тырят просто друг у друга.

Оксана ,один в один .

874

а у меня наконец-то подтвердился весь мой заказ на 4 аромата от Дз, теперь ждать еще недели 2 http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  за это время я уже забуду чего и как сильно я хотела и сорвусь и еще что-нибудь хапну http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

875

Lissabon написал(а):

еще что-нибудь хапну

Спокойствие и только спокойствие.

876

клара написал(а):

Lissabon написал(а):еще что-нибудь хапнуСпокойствие и только спокойствие.

согласна. Не надо эксцессов.

877

Ну надо же!  взяла в руки давно пустой флакон Экспрессии, а он еще пахнет! И КАК! Хоть беги и покупай. Совершенно чудесный аромат для меня.

878

Актриса по жизни написал(а):

Ну надо же!  взяла в руки давно пустой флакон Экспрессии, а он еще пахнет! И КАК! Хоть беги и покупай. Совершенно чудесный аромат для меня.

Оксана ,вот и не надо заморачиваться .

879

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Ну надо же!  взяла в руки давно пустой флакон Экспрессии, а он еще пахнет! И КАК! Хоть беги и покупай. Совершенно чудесный аромат для меня.Оксана ,вот и не надо заморачиваться .

СКУУЧНООО! Ну не смогу я уже удовлетвориться двумя флаконами! Но она и правда пахнет прям как счастье. Солнцем, ранней теплой осенью, сухой душистой травой, мёдом, и вообще фиг ее знает, чего там положили лично специально для меня. Она правда сильно поднимает настроение. Подходит на любое время года. А стойкость! И свежая, и теплая, и медовая, и цветочная, и терпкая и всякая. Ну надо же себе найти такое. В первый же заход в Дзинтарс.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-01-20 05:10:30)

880

Актриса по жизни написал(а):

СКУУЧНООО! Ну не смогу я уже удовлетвориться двумя флаконами! Но она и правда пахнет прям как счастье. Солнцем, ранней теплой осенью, сухой душистой травой, мёдом, и вообще фиг ее знает, чего там положили лично специально для меня. Она правда сильно поднимает настроение. Подходит на любое время года. А стойкость! И свежая, и теплая, и медовая, и цветочная, и терпкая и всякая. Ну надо же себе найти такое. В первый же заход в Дзинтарс.
            Отредактировано Актриса по жизни (Сегодня 04:10:30)

А повторить ?

881

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):СКУУЧНООО! Ну не смогу я уже удовлетвориться двумя флаконами! Но она и правда пахнет прям как счастье. Солнцем, ранней теплой осенью, сухой душистой травой, мёдом, и вообще фиг ее знает, чего там положили лично специально для меня. Она правда сильно поднимает настроение. Подходит на любое время года. А стойкость! И свежая, и теплая, и медовая, и цветочная, и терпкая и всякая. Ну надо же себе найти такое. В первый же заход в Дзинтарс.            Отредактировано Актриса по жизни (Сегодня 04:10:30)А повторить ?

Как кончился - так об этом и думаю. Но столько других интересов! Пока совсем не наиграюсь, не вернусь.

882

Актриса по жизни написал(а):

. Но столько других интересов! Пока совсем не наиграюсь, не вернусь.

Оксана ,но если так нравится чего уж не купить .

883

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):. Но столько других интересов! Пока совсем не наиграюсь, не вернусь.Оксана ,но если так нравится чего уж не купить .

Вот освою тему как вы, тогда и вернусь к истокам!) Мне мноого чего нравится!

884

Актриса по жизни написал(а):

Вот освою тему как вы, тогда и вернусь к истокам!) Мне мноого чего нравится!

Оксана ,процесс пошёл и это радует.

885

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Вот освою тему как вы, тогда и вернусь к истокам!) Мне мноого чего нравится!Оксана ,процесс пошёл и это радует.

o.O КАКОЙ процесс? Вы бы знали, какой у мя план, если наглости  хватит!

Отредактировано Актриса по жизни (2014-01-21 00:14:15)

886

Актриса по жизни написал(а):

КАКОЙ процесс? Вы бы знали, какой у мя план, если наглости у меня хватит!

Оксана ,ВЫ меня пугаете .Какой план ?

887

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):КАКОЙ процесс? Вы бы знали, какой у мя план, если наглости у меня хватит!Оксана ,ВЫ меня пугаете .Какой план ?

:tired: сама пугаюсь!    http://kolobok.us/smiles/big_standart/secret2.gif

Отредактировано Актриса по жизни (2014-01-21 07:54:55)

888

попыталась сегодня распробовать 3 вида  Baiser Vole и Оперу -первую
ну лилий я нанюхалась наверно на весь год вперед  :D
вот общие впечатления-
версия ТВ  Baiser Vole- ооочень легкая, звонкая, лилия коечно есть но она еще не срезана с куста -аромат ее очень легкий, не навязчивый.
Essence - это ПРОСТО шок -такое ощущение что уткнулся носом прямо в тычинку -аромат громкий, с пыльцой, насыщенность высокая очень. Потом правда притихает и выдают сластинку-становится поспокойнее.
а вот версия ПВ -мне больше всего приглянулась - вроде и лилия выглядывает, но она спокойная, там даже какая то пудринка для меня есть.
Опера мне показалась наиболее схожа с версией ПВ-  но это пока с первых тестов, долго я все же не носила.
Да и мнение конечно чисто субъективное.
Вам, Оксана как мне показалось версия в ТВ будет наиболее близка, но тут конечно надо тестить самой

Отредактировано Dary (2014-01-21 18:16:21)

889

Даша, спасибо, очень интересно и информативно!

890

девушки, вот уже недели 2 как я перешла на !АЙ лав Парадиз" и.... вы тут на него плюетесь все, а мне он нра все больше и больше)) и вещи очень приятный аромат имеют, девочки на работе говорят, что им очень приятно залезать в шкаф - там вкусно пахнет от моей капюшона)))) и 5-тилетний сын сегодня сказала "Очень красиво и вкусно пахнет"
так что.. каждому свое, как говорится... ой, быстрее бы мои приобретения до меня доехали - прям хочется перенюхать все обновки поскорей, сил нет никаких.... интересно еще - сядут ли они на меня вообще (НАДЕЮСЬ, ЧТО МНЕ ПОВЕЗЕТ)  и что мне понравится больше всех)))

891

насчет долгожительства Дз. Не знаю, может мне и показалось с Аккорд. Но вот Ай лав парадиз уже почти 2 года стоит редко пользуется, и вроде он как и был. И лав Эмоции нормальный, и очень даже горчинка зеленых мандариновых корок айс. Думаю, он и на зиму будет хорошо, по крайней мере мне не любителю сладкого. Эмоции эти вполне яркие.

892

Lissabon написал(а):

девушки, вот уже недели 2 как я перешла на !АЙ лав Парадиз" и.... вы тут на него плюетесь все, а мне он нра все больше и больше)) и вещи очень приятный аромат имеют, девочки на работе говорят, что им очень приятно залезать в шкаф - там вкусно пахнет от моей капюшона)))) и 5-тилетний сын сегодня сказала "Очень красиво и вкусно пахнет"так что.. каждому свое, как говорится... ой, быстрее бы мои приобретения до меня доехали - прям хочется перенюхать все обновки поскорей, сил нет никаких.... интересно еще - сядут ли они на меня вообще (НАДЕЮСЬ, ЧТО МНЕ ПОВЕЗЕТ)  и что мне понравится больше всех)))

У меня большая проблема с этой серией АЙ Лав .

На мне только Ай лав иллюзии ну очень айс сидят относила флакона три уже .

Мужики млеют и глазки закатывают кто акацию слышит которой рядом нет .

893

ИЗ серии АЙ Лав единственный аромат что на меня сел на все сто .

894

Получила сегодня новые "Опера" ПВ 100мл.
Мне все равно,муле не понравились. Классик сказала что больше мужской, Ночь точно жженый сахар.
Что готовят микстуру от кашля в домашних условиях.
Для себя решила,пусть постоят с дороги. Потом решу сама.
Ценник 636руб за 100мл ПВ. Брала и заказывала в ИМ.

895

Люсия написал(а):

. Классик сказала что больше мужской,

Люся ,ну где Ваша мама мужского нашла .

И жжёного сахара в Опере ночь нет конфетки пралине есть это да .

А в классик цветы и много .

896

Люсия написал(а):

Ценник 636руб за 100мл ПВ. Брала и заказывала в ИМ.

Ценник конечно радует .Но мне очень любопытно почему такая цена .

Мои "Оперы " стоят 1100 и у нас они появились первыми .

897

клара написал(а):

Ценник конечно радует .Но мне очень любопытно почему такая цена .

Мои "Оперы " стоят 1100 и у нас они появились первыми .

Ларочка,вот опять я задумалась. Почему????. Может в этом ИМ торгуют подделкой? И мы опять попали в руки подделки? :dontknow:

898

Девушки,совсем забыла..... У нас в низу квартира которая бесконечно ведет ремонт.
И в нашу квартиру с низу перфораторам мучили. Наверно от них эти запахи и идут.Чем у нас гадким только не пахло.
Здесь и ароматы красивых духов  не помогут.Да я уже про эту квартиру писала в ВОРЧАЛКАХ.

899

Люсия написал(а):

Ларочка,вот опять я задумалась. Почему????. Может в этом ИМ торгуют подделкой? И мы опять попали в руки подделки?

Люся , я думаю что новые "Оперы " больше подойдут на весну и лето .Без семи одёжек .

900

Я всё изучаю "Оперы " будь они неладны .

Вот "Опера " ночь очень красиво будет сидеть в тепло .Во после душа как благоухает тонко ,нежно .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс часть 5