Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс часть 5


Дзинтарс часть 5

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

клара написал(а):

.Но мне очень любопытно почему такая цена .
            .

Может просто меньше наценка, в стационарном реальном магазине с арендой, полками, витринами, тестерами, тд торговать труднее. А тут тырнет. Люда, коробка и все реквизиты у Опер такие же, как из магазина? ничего не вызывает подозрений?

902

Актриса по жизни написал(а):

Люда, коробка и все реквизиты у Опер такие же, как из магазина? ничего не вызывает подозрений?
Подпись автора

А я - человек простой!

Оксана,подозрений нет. :dontknow:  Коробки и флакончики как на картинке в магазине.

903

Ой,Ой Ой!!! o.O Посмотрела в ИМ где заказывала "Опера" новинки,а их уже и нет. :dontknow:

904

Люсия написал(а):

Ой,Ой Ой!!!  Посмотрела в ИМ где заказывала "Опера" новинки,а их уже и нет.

Люся ,так цена сказка для покупателя . Да и ароматы совсем не плохие .Но мне кажется для тёплого времени .

905

клара написал(а):

Люся ,так цена сказка для покупателя . Да и ароматы совсем не плохие .Но мне кажется для тёплого времени .

Ждемс.

906

Точно Аккорд начал портиться. такой был хороший. Насыщенность уходит и резкость ненормальная появилась. ну всё. Предательство прямо.

907

Актриса по жизни написал(а):

Точно Аккорд начал портиться. такой был хороший. Насыщенность уходит и резкость ненормальная появилась. ну всё. Предательство прямо.
            Подпись автораА я - человек простой!

Оксана ,я же говорю .Купил быстро использовал и усё .

908

девушки, наконец-то ко мне приехали мои новинки!

т.к. бутылочки 4 ("Опера" т/в, "Одно желание" т/в, "Леди Камели" т/в и "Аккордс" духи), то я забрызгала оба запястья и оба локтевых сгиба...

по первым впечатлениям: все это на мне - совершенно не шлейфовое, т.е. аромат ощущается только на минимальном расстоянии от носа.

Лучше всего, опять таки по первым ощущениям, сели "Аккордс" (Оксана, Вам персональное спасибо за наводку!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   Если бы не Вы, я бы наверное Реверанс заказала или или какой-нибудь "Ай лав гламур") и "Леди Камели".

Хуже всего  - "One Wish" .. Конечно наверное надо дать им постоять с дороги, сделать несколько подходов в разное время года и все такое.. но пока на мне  - это редкостная вонючка(((( Видимо, зеленый чай, которого я всегда избегаю в парфюме, решил мне отомстить.. смешавшись с подтухшей сиреневый пыльцой(( в общем, пока это относим к разочарованиям...

Опера на мне практически сразу выдала моноаромат гвоздики.. Где-то через час после нанесения, к гвоздике примешался еще какой-то, но я его не могу идентифицировать... на лилию, что-то пока  не похоже...

вот такая вот химия кожи, "будь она неладна" (С)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

909

Lissabon
:D
Разнашивайте по одиночке.
я тоже когда ко мне куча всего пришла - нанесла где только можно, и на руки и на коленки. и на живот -в общем ууужость.
так вот все смешалось и такое ощущение что ничего не пахнет - нос был пришибленный  :crazyfun:
а потом когда по одному одевать стола -так намнооогло лучше слышно
понятно что хочется все и сразу занюхать но так тока хуже выходит))))

910

Lissabon, я рада, что помогла вам с выбором, парфюм такое тонкое дело! С Оперой жаль, но может она еще отдохнет и раскроется, придет в себя. У меня она звучит как надо, как написано, сколько разов пробовала на коже. ссспадя, когда ж я ее приобрету-то? По логике Ларисы мне она уже вообще давно не нужна, не фиг тянуть кота за хвост.

911

Актриса по жизни написал(а):

По логике Ларисы мне она уже вообще давно не нужна, не фиг тянуть кота за хвост.

Не нужна . Совсем . Если парфюм понравился купишь сразу .Если нет то будешь тянут кота за хвост .

912

А на Аккорд я вроде зря катила, он еще вполне,  красавчик! Держится! Я рада, только надо побыстрей добрызгивать. Сегодня на морозе был хорош,как всегда острый свежий и  охапка праздничных роскошно пахнущих несладких душистых цветов, впечатление вечернего выхода куда-нибудь в Мариинку.  Больше всего там чувствую розу и иланг, лилия там наверно совсем мало заметна. Но красив он, даже и старичок.

913

Актриса по жизни

ыыыыы.. а у меня муж Аккорд зафукал http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  блин, тут подбираешь с трудом, вечная рулетка "сядет-не сядет", а тут еще и муж фукает((((

клара написал(а):

Не нужна . Совсем . Если парфюм понравился купишь сразу .Если нет то будешь тянут кота за хвост .

не факт.. все люди разные, кто-то эмоционально совершает покупки, а есть категория людей, которым саму идею надо сперва выносить... хотя.. не берусь утверждать - я слишком мало Оксану знаю...

914

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):По логике Ларисы мне она уже вообще давно не нужна, не фиг тянуть кота за хвост.Не нужна . Совсем . Если парфюм понравился купишь сразу .Если нет то будешь тянут кота за хвост .

Вот тут вы не правы, Лариса. Всё по-разному бывает. Она мне нравится, это точно. Но что мне делать-то, если ценник напрягает в 2 раза дороже имага? Может, мне Шанель нужна-нужна, но я же не буду за нее сразу 3 с половиной отваливать, простите! Вона моя небедная сестра на М. Маргеллу копила полгода. Хотела - носит.

915

Lissabon написал(а):

Актриса по жизни
            ыыыыы.. а у меня муж Аккорд зафукал   блин, тут подбираешь с трудом, вечная рулетка "сядет-не сядет", а тут еще и муж фукает((((
            клара написал(а):Не нужна . Совсем . Если парфюм понравился купишь сразу .Если нет то будешь тянут кота за хвост .не факт.. все люди разные, кто-то эмоционально совершает покупки, а есть категория людей, которым саму идею надо сперва выносить... хотя.. не берусь утверждать - я слишком мало Оксану знаю...
            Подпись авторая на фрагрантике - http://www.fragrantica.ru/chlen/107586/

Спасибо! Просто если бы у меня каждые 2 недели волшебным образом появлялись свободные четверть зарплаты, я бы эмоционально купила №5 Премьер, которую вчера опробовала, и все дела. Не расстраивайтесь. А вам самой Аккорд нравится?

916

Актриса по жизни написал(а):

Но что мне делать-то, если ценник напрягает в 2 раза дороже имага? Может, мне Шанель нужна-нужна, но я же не буду за нее сразу 3 с половиной отваливать, простите! Вона моя небедная сестра на М. Маргеллу копила полгода. Хотела - носит.

Оксана, закажите в инет -маг он у Вас в Питере .Можно самовывозом .

Я такое практикую с книгами .

917

клара
ВСпомнила, что Вы просили поделиться мнениями, что Вам может напоминать "Леди дрим Комели" из известных ранее аналогов.
Мой вариант - " Марина де Бурбон, та самая, которая первая, в коробочке из бело-синих полос

918

Lissabon написал(а):

ВСпомнила, что Вы просили поделиться мнениями, что Вам может напоминать "Леди дрим Комели" из известных ранее аналогов.Мой вариант - " Марина де Бурбон, та самая, которая первая, в коробочке из бело-синих полос

Спасибо . Но с "Мариной " у меня пробел . НЕ знаю как она пахнет и даже любопытство  не мучает .

919

клара
сегодня провожу испытания - одновременно на разные руки набрызгала "Марину" и "Леди Дрим Комели" :первыми нотами похожи очень,  с течением времени становятся разными, Леди дрим - нежнее, воздушнее, утонченнее... Марина же - сладкая от первой и до последней ноты.
Так что Вам, Лариса - мои благодарности за "вкусное" описание "Леди дрим Комели", по отзывам на Фрагрантике, я хотела сперва заказать "Lady Dream Felicity", а почитав Вас, я решила заказ изменить и не жалею об этом совершенно))

920

Lissabon
Я очень рада , что Вам понравилась "Камели "

921

Дамы, подскажите пожалуйста - что из мужской серии Дз может напоминать классический О'Жен 90-х годов от НЗ?
есть что-то похожее?

922

Lissabon, а все же как  Аккорд? Самой вам нравится?

923

Актриса по жизни

Аккорд - да, самой нравится, думаю, что носить все равно буду - на работу))) а дома буду в Комели)) ее одобрили))

924

Lissabon написал(а):

Актриса по жизни
            Аккорд - да, самой нравится, думаю, что носить все равно буду - на работу))) а дома буду в Комели)) ее одобрили))
            Подпись авторая на фрагрантике - http://www.fragrantica.ru/chlen/107586/

:yep:  :flag:

925

Актриса по жизни
я вот вся в размышлениях - чего мне заказать в этот раз в Дз? ясное дело. мне надо что-то мужское в этот раз, а то 23 февр. скоро... а себе наверное скромненьких бутылочек с духами по 12-15 миликов, штучки 2-3 можно заказать.. вот, думу думаю - кого мне выбрать из всего этого многообразия...

926

Lissabon написал(а):

а себе наверное скромненьких бутылочек с духами по 12-15 миликов, штучки 2-3 можно заказать.. вот, думу думаю - кого мне выбрать из всего этого многообразия...
            Подпись авторая на фрагрантике - http://www.fragrantica.ru/chlen/107586/

По мужскому парфюму ничего не могу вам подсказать, к сожалению. А по духам.... так понимаю, что вы больше любите послаще, а у меня сложные со сладостью отношения. И далеко не весь ассортимент Дз  освоен. Мои два любимца - Арт Экспрессия и Арт Элеганс. Экспрессия это вообще улёт и счастье, просто идеал по моим вкусам. Она и свежая, и теплая, и терпкая, и цветы  и  подсохшая трава с медовым опьяняющим ароматом. Ни грамма ванилей и провокационности. Шлейф есть и стойкость даже после смывки с мылом. Мне подходят на любой сезон, шлейф долетает волшебный нежный и теплый. Вот давно кончились, а аромат есть от спрея. Совершенно волшебный и загадочный, очень женственный. Главное, никак его не покупаю, все вспоминаю. Во расписала про любимца! А Элеганс летний, чудесно пахнет мне свежестью, сначала шипр прохладный почти мужской, потом теплее и аромат просто летнего дождя, леса, лесной реки и речной терпкости. Эти ароматы очень хорошо знаю. Раньше я пробовала Лаки Найт, он мне нравился на блоттере, а на коже тяжеловат, несладкий и коньячный, серьезный такой. Флорал Трейл тоже летний, свежий сладковато-древесный, приятный.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-01-27 00:25:20)

927

Два часа назад брызнула Флорал трейл ради любопытства. Держится и не собирается уходить. Да он чудесный! Тонкий, свежий, прозрачный, древесный, ни лишней терпкости, ни тяжести, ни кислоты. Очень-очень приятный и необычный. Сладость - если только тончайший оттенок сладковатой древесины.

928

Актриса по жизни

ага, спасибо большое, буду читать при Элегию и Элеганс)) а Флорал - что за зверь? это тоже Дзинтарс?

929

Lissabon написал(а):

Актриса по жизни
            ага, спасибо большое, буду читать при Элегию и Элеганс)) а Флорал - что за зверь? это тоже Дзинтарс?
            Подпись авторая на фрагрантике - http://www.fragrantica.ru/chlen/107586/

Да, это серия ТВ Флорал, Флорал Скин, Флорал Клод - цветочные,   Флорал Трейл - этот больше древесный,   . Я проще русскими буквами написала, на сайте серия есть и описание.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-01-27 14:21:32)

930

Актриса по жизни
о, спасибо за наводку, а я что-то и внимания на эти пузырьки не обратила, почитать надо..


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс часть 5