Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс часть 5


Дзинтарс часть 5

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Lissabon, а Одно желание аромат на вас так и не сел? Какой-то он загадочный. Раньше на блоттере мне не понра очень, резкий и душный. А недавно был очень нежный и тонкий, особенный такой, хороший. Никак не пойму, а до запястья все дело не дойдет, другое пробую. Флакон у него красивый. Думаю, он резкий только в начале, а по сути нежный и пыльцовый цветочный что ли, весенний.

932

Актриса по жизни

сегодня на сгиб локтя брызнула - вроде бы получше... наверное надо дать таки всем этим водичками отстояться - в общем-то я их распаковала только  в субботу после обеда... так что я все-таки не теряю надежды на волшебное преращение всех моих приобретений в любимчики))
кстати, сейчас полезла в шкаф и пшикнулась там  Юджин Стар от Эллы Микао .. вот кстати, тоже удивительный аромат))) мне в нем слышатся альдегиды, но, пожалуй, это единственный в моей практике случай, когда я могу их (альдегиды) носить...

933

Lissabon написал(а):

там  Юджин Стар от Эллы Микао .. вот кстати, тоже удивительный аромат)))             Подпись авторая на фрагрантике - http://www.fragrantica.ru/chlen/107586/

Какой интересный по описаниям аромат! Может даже и моё... И где вы такое берете?! В тырнете?

934

Актриса по жизни написал(а):

Какой интересный по описаниям аромат! Может даже и моё... И где вы такое берете?! В тырнете?

ага, у нас в СП как-то был, хапнула от жадности, по описанию... сперва зафукала, потом прям даже понравился он мне... зимой он однозначно лучше чем летом

935

очень интересно. Но я думаю достать трудно.

936

Актриса по жизни
жалко, что мы с Вами так далеко , я бы вполне могла поделиться, но на почту мне идти откровенно лениво((( оказий в Казань у вас нет? если кто-то вдруг поедет - я Вам с радостью отолью, у меня аж сотка  http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif  , я ее точно за всю жизнь сама не использую  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

937

К сожалению, с Казанью связей точно нет!  :dontknow:

Отредактировано Актриса по жизни (2014-01-28 00:30:02)

938

"Опера найт " бюджетный вариант "Жизнь прекрасна " подтверждено .

Сравнивали "Жизнь " и "Ночь " .

А вот на что похожа "Опера  классик " никак не определю .

939

Актриса по жизни написал(а):

Lissabon, а Одно желание аромат на вас так и не сел? Какой-то он загадочный. Раньше на блоттере мне не понра очень, резкий и душный. А недавно был очень нежный и тонкий, особенный такой, хороший. Никак не пойму, а до запястья все дело не дойдет, другое пробую. Флакон у него красивый. Думаю, он резкий только в начале, а по сути нежный и пыльцовый цветочный что ли, весенний.

Оксана, вот очень точно про него "пыльцовый, весенний". В нем правда как пыльца от мимозы)) Почти моноаромат) Флакон у меня тек, что очень жаль. Перелила в атом, ждет своей очереди. Он очень шлейфовый, может забить своей пыльцой нос. Если по-немножку, то и правда очень нежный парфюм. Только вот из атома у меня струя как из пожарного шланга http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

940

клара написал(а):

"Опера найт " бюджетный вариант "Жизнь прекрасна " подтверждено .
            Сравнивали "Жизнь " и "Ночь " .
            А вот на что похожа "Опера  классик " никак не определю .

А я их все никак не попробую....да, то лень, то мороз....))) Весной, наверное, дойду до магазина "Дзинтарс", чтоб точно без покупок не уйти, мне там понравились крема от солнышка с зашитным фактором)

941

милые дамы, а про "Тайну Рижанки" - что Вы можете рассказать из личных впечатлений?
кому как и чем они пахнут, и что лучше - духи или туалетная вода?

942

Lissabon написал(а):

туалетная вода?

туалетная вода.

943

клара
спасибо!))

944

а еще меня заинтересовали Глемстоуны - Агат и Корал... вот думаю - надо оно мне или.... это просто мое любопытство неуемное...

945

Lissabon написал(а):

а еще меня заинтересовали Глемстоуны - Агат и Корал... вот думаю - надо оно мне или.... это просто мое любопытство неуемное...
            Подпись авторая на фрагрантике - http://www.fragrantica.ru/chlen/107586/

Тут подсказать не могу - на себе не тестила, а так мне они показались слишком тяжелыми и явно вечерними, на выход.

946

Актриса по жизни
понятно, значит, для меня это тоже будет пустой тратой денег: "выходов" у меня бывает раз-два и обчелся,  на работу душить коллег - некрасиво, а домашних - тоже жалко, да и зафукают они меня запросто... в общем, надо бы конечно потестить сперва...

Пользую сейчас "Оперу" - на мне это по-прежнем гвоздика (специя) с легкой зеленцой ( это наверное то, что должно быть лилией в данном случае), слетаетбыстро, практически не шлейфит, но иногда, когда уже вроде бы все прошло - вдруг улавливаешь аромат гвоздики))

947

Lissabon, потестить на себе никогда не поздно, а вдруг. А про Оперу, мне даже и жалко.  Не меньше 5ти раз на себе пробовала, духи и тв, всегда тонкий прохладный сладковатый аромат белых лилий, очень натуральный, хрустальный. Даже никакой гвоздики вроде не было. Почти моноаромат. Шлейф был летом от ТВ полдня, летал за мной. Ну это надо - как всё по-разному! o.O Может, оттого опять же, что у меня кожа прохладная, а у вас нет.

948

Lissabon написал(а):

Корал... вот думаю - надо оно мне или.... это просто мое любопытство неуемное...

Ну "Кораллом " ВЫ никого не придушите ни дома ни на работе .А "Агат " да тот тяжёлый жасмин уж больно сильно на мне был .

949

клара написал(а):

Ну "Кораллом " ВЫ никого не придушите ни дома ни на работе .А "Агат " да тот тяжёлый жасмин уж больно сильно на мне был .

Согласна с Вами Лара. Да и Агат тоже не плох. Но конечно серьезнее Коралла будет.

950

Актриса по жизни
ну я же не только на кожу: и на волосы пшикала, и на одежду.. Гвоздика))) может, конечно, к лету она (Опера) одумается еще и выдаст мне все-таки лилий)) хоть немножко))

клара
спасибо за высказанное мнение  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Если получится - попробую в субботу скататься до единственного у нас фирменного магазинчика... понюхать хотя бы...

951

Lissabon написал(а):

Если получится - попробую в субботу скататься до единственного у нас фирменного магазинчика... понюхать хотя бы...

Вот лучше съездить и самой затестить и иметь представление вживую

952

клара
главное, чтобы они еще там были - хотелки для затеста))) а то у нас этот магазинчик довольно чахленький...

953

Lissabon написал(а):

главное, чтобы они еще там были - хотелки для затеста))) а то у нас этот магазинчик довольно чахленький...

Вдруг повезёт .Да и так можно что-то найти .

954

Lissabon написал(а):

милые дамы, а про "Тайну Рижанки" - что Вы можете рассказать из личных впечатлений?
кому как и чем они пахнут, и что лучше - духи или туалетная вода?

У меня были и духи и т/в cейчаc. У меня т/в заодеколонилаcь, забыла ее на окне летом. cказать чеcтно, я не поняла чем пахнет "Тайна рижанки", намешано вcего+фиалка.

955

Весенняя написал(а):

я не поняла чем пахнет "Тайна рижанки", намешано вcего+фиалка.

"Тайна Рижанки " зимой пахнет ирисом ,розой ,фиалкой и мёдом но не на мне  :D

956

клара написал(а):

"Тайна Рижанки " зимой пахнет ирисом ,розой ,фиалкой и мёдом но не на мне

а на Вас чем пахнет Тайна Рижанки?

957

Lissabon написал(а):

а на Вас чем пахнет Тайна Рижанки?

Морем и мёдом  очень сильно .

Отредактировано клара (2014-01-31 20:53:17)

958

сегодня я зашла в наш единственный в городе магазин "Дзинтарс", который, как выяснилось , закрывается(((
они распродают все, включая пробники, купила сегодня початые бутылочки Леди дрим Шик, Леди дрим Бьютифул, Глемстоун Агат,  Кокетка 5,, Ай лав сюрпрайз и целой бутылочки в упаковке  Мисс 5...

вот так вот, понюхать теперь у нас будет негде, останется нам только интернет...

все, что купила сегодня - вроде бы нравится...

959

клара написал(а):

Lissabon написал(а):а на Вас чем пахнет Тайна Рижанки?Морем и мёдом  очень сильно .
            Отредактировано клара (Вчера 20:53:17)

Вкуснотень какая. ДрА :yep: знитесь!

960

Lissabon написал(а):

сегодня я зашла в наш единственный в городе магазин "Дзинтарс", который, как выяснилось , закрывается(((они распродают все, включая пробники, купила сегодня початые бутылочки Леди дрим Шик, Леди дрим Бьютифул, Глемстоун Агат,  Кокетка 5,, Ай лав сюрпрайз и целой бутылочки в упаковке  Мисс 5...
            вот так вот, понюхать теперь у нас будет негде, останется нам только интернет...
            все, что купила сегодня - вроде бы нравится...
            Подпись авторая на фрагрантике - http://www.fragrantica.ru/chlen/107586/

Мда... с одной стороны расстройство, с другой - богатый улов! Поздравляю. Я ничего из перечисленного и не знаю.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс часть 5