Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс часть 5


Дзинтарс часть 5

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Актриса по жизни
спасибо за поздравления!)) шла то я туда конечно с совсем другим списком на "понюхать", ну планировала купить одну бутылочку, чтоб продавцу обидно не было... а тут такое....(((

962

Lissabon написал(а):

сегодня я зашла в наш единственный в городе магазин "Дзинтарс", который, как выяснилось , закрывается(((они распродают все, включая пробники, купила сегодня початые бутылочки Леди дрим Шик, Леди дрим Бьютифул, Глемстоун Агат,  Кокетка 5,, Ай лав сюрпрайз и целой бутылочки в упаковке  Мисс 5...

Из всего перечисленного нравиться только "Бьютифол "

963

http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif  гм сравнила по пирамидкам Аккорд и Одемуазель Живанши. Почти одинаково. Интересно сравнить на деле.  Как мне Живанши флакон нравится! Просто великолепный, элегантный и простой.

964

Актриса по жизни написал(а):

гм сравнила по пирамидкам Аккорд и Одемуазель Живанши. Почти одинаково. Интересно сравнить на деле.  Как мне Живанши флакон нравится! Просто великолепный, элегантный и простой.
            Подпись автораА я - человек простой!

Оксана,   почти в один в один С Аккордс и Д ОР  на мой нос на Д ОР больше похож

965

клара написал(а):

!Оксана,   почти в один в один С Аккордс и Д ОР  на мой нос на Д ОР больше похож

С Д Ор Аккордс мне с трудом верится... http://pelargonium-club.ru/forum/style_emoticons/default/Mauridia_45.gif  В Д ор столько нот по пирамиде, богато, и фруктов много! Мой Аккорд куда-то потерял верхние ноты почти, и есть сердце - роза, легкая терпкость и иланг. Но я на него не обижаюсь, скорее на себя! Лариса, у меня не получается быстро использовать, как вы пишете! Я не поливаюсь по 5 пшиков, жалко и своего носа, и других. Даже если буду дома поливаться щедро для себя, такие запасы не изведу! Вы б знали, какой кошмар мне мерещится, если фуфырики хором начнут портиться! НееееТ!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

966

клара написал(а):

Из всего перечисленного нравиться только "Бьютифол "

а мне больше напротив, "Шик" которая понравилась - она воздушнее, шлейфевее (на мне по крайней мере) и похожа на Жадор больше заревского Мадора...

в "Бьютифул" я в первую очередь слышу грушу (что удивительно), звучит он близко к коже, ванили не чувствую в нем вообще... и этот "Бьютифул" мне что-то напоминает из известного ранее, но не могу вспомнить, что именно, наверняка тоже версия какого-нибудь люкса..

Глемстоун Агат на удивление понравился.. и пока не душащий на мне...

Отредактировано Lissabon (2014-02-02 11:10:27)

967

Lissabon написал(а):

а мне больше напротив, "Шик" которая понравилась - она воздушнее, шлейфевее (на мне по крайней мере) и похожа на Жадор больше заревского Мадора...

Может ,я совсем не того и с носом у меня не так . НО " Леди Дрим Шик " и рядом не стоял с "Мадор " от НЗ и с "Жадор " от Диор

968

Lissabon написал(а):

в "Бьютифул" я в первую очередь слышу грушу (что удивительно), звучит он близко к коже, ванили не чувствую в нем вообще... и этот "Бьютифул" мне что-то напоминает из известного ранее, но не могу вспомнить, что именно, наверняка тоже версия какого-нибудь люкса..

В "Бьютифол " есть ром и он очень шлейфовый (на мне )

969

клара написал(а):

Может ,я совсем не того и с носом у меня не так . НО " Леди Дрим Шик " и рядом не стоял с "Мадор " от НЗ и с "Жадор " от Диор

у нас с Вами очень разное восприятие, просто диаметрально противоположное))) а истина, как обычно, где-то посередине))

ЗЫ а вы находите, что Мадор похож на Жадор?

970

Lissabon написал(а):

ЗЫ а вы находите, что Мадор похож на Жадор?

"Мадор " есть "Мадор " и я их не сравниваю с "Жадор " не люблю ни тот ни другой .

Мне лень выкладывать пирамидку "Шик " (я раньше это уже делала )

971

Начальные ноты: апельсин, лимон, фрезия

Ноты "сердца": роза, чёрная смородина, итальянские булочки

Конечные ноты: пачули, кристаллический мускус, восточные пряности
Вот пирамидка ШИК  сравните с Диор .Мне так не похоже совсем .

972

4й раз пишу пост. Форум то работает, то нет. Сег обдушиалсь как старушка в театр Аккорд, чтоб не пропадал. Торговка в парфлавке сказала, я еще не вошла, а разит мылом, дышать нельзя. Во вам результат передоза или долгого стояния Дз. Еле от торговки отвязалась, такого навязывания парфтовара я никогда не встречала! Ладно. Дали пробовать на себе Д ор. Это совсем не похоже на Аккорд, разные ароматы. Д ор тонкий мягкий   нежно мускусный, с фруктовыми нотами. Вот сейчас после помывки с мылом и 3 часов есть легкая горчинка и цветы, ооочень легко. Очень чувственный. Не тяжелый, не разящий, ни животины, ни годов, ни тяжелых "баз".  Там, где я пробовала, мне понравился, естессно, от официального поставщика, только настоящий, недешёвый (торговка достала).

973

Актриса по жизни написал(а):

, от официального поставщика, только настоящий, недешёвый (торговка достала).

Попытка номер 5 .

Оксана , и сколько просит денег ?

974

Как про деньги так сразу и заработал форум .

975

Актриса по жизни написал(а):

Сег обдушиалсь как старушка в театр Аккорд, чтоб не пропадал. Торговка в парфлавке сказала, я еще не вошла, а разит мылом, дышать нельзя. Во вам результат передоза или долгого стояния Дз. Еле от торговки отвязалась, такого навязывания парфтовара я никогда не встречала! Ладно. Дали

Оксана, а сколько пшиков сделали ?

976

Актриса по жизни написал(а):

Д ор тонкий мягкий   нежно мускусный, с фруктовыми нотами. Вот сейчас после помывки с мылом и 3 часов есть легкая горчинка и цветы, ооочень легко. Очень чувственный. Не тяжелый, не разящий, ни животины, ни годов, ни тяжелых "баз".  Там, где я пробовала, мне

Оксана ,он очень интересный Д ОР . Носибелен

977

клара написал(а):

Как про деньги так сразу и заработал форум .

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):, от официального поставщика, только настоящий, недешёвый (торговка достала).Попытка номер 5 .
            Оксана , и сколько просит денег ?

800  за 30 мл. Ну типа можно договориться.... хитро...опая, ужас. Если бы не моё маньячество, стала бы я ходить к такой прошмандовке. У нее там НЗ стоит фиг знает скока лет, минька Амариж так же. Зато цены в 2 раза, ну ессно все настоящее, вообще уникальное. Вы бы слышали, это финиш!!

978

точно заработал зараза на тему денег

979

Актриса по жизни написал(а):

800  за 30 мл. Ну типа можно договориться.... хитро...опая, ужас. Если бы не моё маньячество, стала бы я ходить к такой прошмандовке. У нее там НЗ стоит фиг знает скока лет, минька Амариж так же. Зато цены в 2 раза, ну ессно все настоящее, вообще уникальное. Вы бы слышали, это финиш!!
            Подпись автораА я - человек простой!

Оксана ,это очень дорого .У меня 60 мл стоит 430 рупий .

А разве нет больше других мест .

Отредактировано клара (2014-02-03 22:07:46)

980

Актриса по жизни написал(а):

Зато цены в 2 раза, ну ессно все настоящее, вообще уникальное

Хотя не в тему .У нас Д ОР пользуется спросом .

Ну разве будешь всё раскладывать на ноты . Ну пахнет о человека приятно .Похвалишь парфюм ,а это Орифлейм

981

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Сег обдушиалсь как старушка в театр Аккорд, чтоб не пропадал. Торговка в парфлавке сказала, я еще не вошла, а разит мылом, дышать нельзя. Во вам результат передоза или долгого стояния Дз. Еле от торговки отвязалась, такого навязывания парфтовара я никогда не встречала! Ладно. ДалиОксана, а сколько пшиков сделали ?

Ой блинн.... минимум 4 на шею, 2 на шарф. Это разврат. Да, еще подкладку сумки. Он всё не кончается. На самом деле, даже 5 мл хорошего аромата- это совсем не так мало. Как старушка в театр - это цитата от Ренаты Литвиновой, из кино. Я ржунимагу над цитатой!

982

Что я написала. Д ор 800 за 60 мл конечно. Ну и всё равно.  Другие места есть, но дальше. И тоже мутноватые места.

983

Актриса по жизни написал(а):

Ой блинн.... минимум 4 на шею, 2 на шарф. Это разврат. Да, еще подкладку сумки. Он всё не кончается. На самом деле, даже 5 мл хорошего аромата- это совсем не так мало. Как старушка в театр - это цитата от Ренаты Литвиновой, из кино. Я ржунимагу над цитатой!
            Подпись автораА я - человек простой!Только вьюнок расцветает

Оксана ,это даже для меня много (Дзинтарс )

984

Актриса по жизни написал(а):

Что я написала. Д ор 800 за 60 мл конечно. Ну и всё равно.  Другие места есть, но дальше. И тоже мутноватые места.
            Подпись автораА я - человек простой!

Оксана , почему "мутноватые " ?

985

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Что я написала. Д ор 800 за 60 мл конечно. Ну и всё равно.  Другие места есть, но дальше. И тоже мутноватые места.            Подпись автораА я - человек простой!Оксана , почему "мутноватые " ?

Меня терзают смутные сомнения. "Маленький Париж", их кажется несколько в городе. Тестеров нет и цены лучше. Например Эден за 30 мл 1090р. типа у магазина "есть возможности" (слова продавца). В лавке вдвое.

986

Актриса по жизни написал(а):

Меня терзают смутные сомнения. "Маленький Париж", их кажется несколько в городе. Тестеров нет и цены лучше. Например Эден за 30 мл 1090р. типа у магазина "есть возможности" (слова продавца). В лавке вдвое.

Оксана , ну не стоит он вдвое и всё тут .На мне вообще болото и всё .

987

И всё "Опера ночь " бюджетный вариант "Жизнь прекрасна " от Ланком .

988

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Меня терзают смутные сомнения. "Маленький Париж", их кажется несколько в городе. Тестеров нет и цены лучше. Например Эден за 30 мл 1090р. типа у магазина "есть возможности" (слова продавца). В лавке вдвое.Оксана , ну не стоит он вдвое и всё тут .На мне вообще болото и всё .

Лариса, кааак он Эден пах тогда, когда я училась и его носила! Я сейчас ейбо могу вспомнить тот аромат. И не потому, что мне было 22. Я нюхала из флакона, он и сейчас не хуже. У меня в 22 была интересная жизнь и незамутненное восприятие парфюмов. Чудесный аромат, очень интересный, богатый и не резкий, где там кому болото, откуда, такой хорошо сделанный цельный аромат.  http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif

Отредактировано Актриса по жизни (2014-02-04 04:06:40)

989

всем добрый вечер!))
сегодня решила провести эксперимент: набрызгала одновременно поверх "Ай лав сюрпрайз" "Ай лав сингинг" (оба парфюма мне не очень нравились)

девушки, получилось просто замечательно, чесслово! жду, когда у меня появятся флакончики для духов и тогда обязательно напшикаю в один из обоих

990

Lissabon написал(а):

всем добрый вечер!))сегодня решила провести эксперимент: набрызгала одновременно поверх "Ай лав сюрпрайз" "Ай лав сингинг" (оба парфюма мне не очень нравились)
            девушки, получилось просто замечательно, чесслово! жду, когда у меня появятся флакончики для духов и тогда обязательно напшикаю в один из обоих

Вот что никогда не делаю не смешиваю духи . Зачем


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс часть 5