Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс часть 5


Дзинтарс часть 5

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Урра! Купила "Оперу" в туалетке и "Леди дрим Комели")  :jumping: Охота пуще неволи, купила в фирменном магазине, но со скидкой))
"Опера" - красивенная парфюмка: букет свежесрезанных лилий, да-да, именно свежих, с распустившимися цветами, с ароматной пыльцой, с закрытыми зелеными бутонами, со свежими зелеными листьями и стеблями. Флакон на этот раз не течет. Кстати, держится очень даже прилично и на коже. Сочный, свеже-сладко-терпкий, роскошный, объемный аромат. Я, канеш, сейчас а-ля спорт одета и не ощущаю себя до конца в образе, но и так прекрасно. Давно я Оперу в туалетке хотела.
А вот "Леди дрим Комели" моему драгоценному очень уж нравится. Ох, вдохнула сейчас, какой этот "Леди дрим ..." праздничный! Яркий, сливочно-терпкий с руки, теплый, чуточку пряный, чуточку цитрусовый, немного ванильный и с такой изюминкой. Как сложно его описать! Что-то в нем есть, что я очень редко встречаю в парфюме, какая-то благородная терпкость.
Мне он кажется не очень стойким. Я б его в духах купила, если бы они были.
Крышка от него просто одевается сверху, никак у меня не закрепляется, что не есть гуд, потому что такой флакон за крышку никак не достать, а если и достать, то немудрено и кокнуть его тут же. Не течет, и то хорошо.
В магазине сказали, что бывает у Дзинтарс такое, что текут флакошки, когда я спросила. Видимо, не я одна пожаловалась им на это.
Сегодня пришла женщина туда за духами "Рижская сирень", я говорит, была позавчера, сказали, что привоз будет. А ей говорят, что привоз вчера был, а духи "Рижская сирень" уже вчера и разобрали, сразу как привезли 10 флаконов  :mybb: Вам надо было написать записку, чтоб отложили сколько нужно." Женщина расстроилась немного, но тут же записалась на пару флакончиков)) Вот так да, я думаю, есть поклонники у Дзинтарс, не залеживается у них товар :) Да молодцы вообще. Очень приятный магазин, косметику советуют грамотно, про парфюм рассказывают все по делу. Приятно там бывать.
Только там "Опера" и "Одно желание" дорогие уж очень. А так цены приемлемые вплоне себе, не и-маг конечно, но и шармики по 160, а не по 360 рублей, как в некоторых других местах в нашем городе. И сроки годности в порядке всегда.

92

"Весенняя"]Урра! Купила "Оперу" в туалетке и "Леди дрим Комели")   Охота пуще неволи, купила в фирменном магазине, но со скидкой))
"Опера" - красивенная парфюмка: букет свежесрезанных лилий, да-да, именно свежих, с распустившимися цветами, с ароматной пыльцой, с закрытыми зелеными бутонами, со свежими зелеными листьями и стеблями. Флакон на этот раз не течет. Кстати, держится очень даже прилично и на коже. Сочный, свеже-сладко-терпкий, роскошный, объемный аромат. Я, канеш, сейчас а-ля спорт одета и не ощущаю себя до конца в образе, но и так прекрасно. Давно я Оперу в туалетке хотела.

Поздравляю-поздравляю! А у меня пока застой. Вот только меня смущает, что в пирамидке "Оперы" заявлено много нот, пряных и цветочных, и древесных, а на деле одни лилии, красивые, но холодноватые, немного однообразно.

93

Актриса по жизни написал(а):

Поздравляю-поздравляю! А у меня пока застой. Вот только меня смущает, что в пирамидке "Оперы" заявлено много нот, пряных и цветочных, и древесных, а на деле одни лилии, красивые, но холодноватые, немного однообразно.

Спасибо) Да, и сандал и жасмин и фрезия.... ничего не слышу кроме лилии, зелени и гвоздики. Я очень соскучилась по этому аромату. Лилия там не одуряющая, такая свежая и спокойная, можно бы и посильнее на мой нос. Все хочу попробовать еще один "лилейный" парфюм "Украденный поцелуй" Картье, может там как раз будет это сногсшибательная, одуряющая...)

94

Весенняя написал(а):

Урра! Купила "Оперу" в туалетке и "Леди дрим Комели")   Охота пуще неволи, купила в фирменном магазине, но со скидкой))

Олюнчик, мои поздраления . Крышечка и у меня плохо держится ,но парфюмка "Камели " стойкая  и в прохдаду самое то .

95

Актриса по жизни написал(а):

у меня пока застой

Надо срочно выходить .

96

У меня тоже сегодня покупка от Дзинтарс " Экспресия " чем пакхнет не знаю , но немецкие туристы купили при мне упаковку этого парфюма .

Хозяйка магазина сказала ,что они постоянные клиенты и всегда только эти духи покупают .

Я покупала на автопилоте при жаре в 40 градусов . Жуть для прибалтики .

Отредактировано клара (2013-08-09 00:30:25)

97

Весенняя написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

Поздравляю-поздравляю! А у меня пока застой. Вот только меня смущает, что в пирамидке "Оперы" заявлено много нот, пряных и цветочных, и древесных, а на деле одни лилии, красивые, но холодноватые, немного однообразно.

Спасибо) Да, и сандал и жасмин и фрезия.... ничего не слышу кроме лилии, зелени и гвоздики. Я очень соскучилась по этому аромату. Лилия там не одуряющая, такая свежая и спокойная, можно бы и посильнее на мой нос. Все хочу попробовать еще один "лилейный" парфюм "Украденный поцелуй" Картье, может там как раз будет это сногсшибательная, одуряющая...)

Я его пробовала зимой. Тоже ждала такого хрустального, благородного и выраженного аромата, рисовала такие картины в воображении! Нет, мне он показался тоже холодноватым и монотонным. ТВ совсем легкая, а ПВ более насыщенная и стойкая конечно. Но ждала бОльшего. Может, я плохо помню или вкус не развит, но по мне большой разницы между Картье и Дзинтарс не вижу! :dontknow:

98

Сижу в Экспресии у нас только сейчас дали свет .Вся область была обесточена . Жара такая стоит жуть .

Сейчас плюс аж 32 и это в полночь .

Советую всем на экстремальную жару .Шлейфит и очень стойкая . Прямо прохладой веет .

Отредактировано клара (2013-08-09 00:32:50)

99

клара написал(а):

Сижу в Экспресии у нас только сейчас дали свет .Вся область была обесточена . Жара такая стоит жуть .

Сейчас плюс аж 32 и это в полночь .

Советую всем на экстремальную жару .Шлейфит и очень стойкая . Прямо прохладой веет .

Отредактировано клара (Сегодня 00:32:50)

Воот, Клара! http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  И я на что-то сгодилась со своими "знаниями"! Очень рада, что вам нравится! А  у нас тоже жарко и душно, но все-таки плюс 28-30 :yep:

100

Актриса по жизни написал(а):

И я на что-то сгодилась со своими "знаниями"! Очень рада, что вам нравится!

Нравиться и очень .И немцы очень довольны .

101

клара написал(а):

И я на что-то сгодилась со своими "знаниями"! Очень рада, что вам нравится!

Нравиться и очень .И немцы очень довольны .

А за немцев я прям счастлива! :rofl: И денег лишних они платить не будут... Значит, есть у меня все-таки вкус :flirt:

102

Актриса по жизни написал(а):

Значит, есть у меня все-таки вкус

Есть ,есть .Шикарная вещь это "Экспресия "

103

Актриса по жизни написал(а):

А за немцев я прям счастлива!  И денег лишних они платить не будут...

Они у себя комплименты получают на "Экспресию "

104

клара написал(а):

Они у себя комплименты получают на "Экспресию "

Да? Серьезно? Это они так сказали?  :huh: Вот это да! :flag:  Вы ее еще потом распробуете... по нотам :cool:

105

Актриса по жизни написал(а):

Может, я плохо помню или вкус не развит, но по мне большой разницы между Картье и Дзинтарс не вижу!

Фига се) Значит, и правда похожи)) Спасибо за информацию) А я все гадала, какие они Картье эти, как приду в парфмаг, так сразу забываю, что хотела их найти.

106

Весенняя написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

Может, я плохо помню или вкус не развит, но по мне большой разницы между Картье и Дзинтарс не вижу!

Фига се) Значит, и правда похожи)) Спасибо за информацию) А я все гадала, какие они Картье эти, как приду в парфмаг, так сразу забываю, что хотела их найти.

На мой нос Картье просто пахнут лилией. И все. Да и в пирамидке. Может, еще Дзинтарс в ТВ и поинтересней будет... :huh:  :yep:

107

А я поймала себя на мысли сейчас, что "Леди дрим комели" тоже напоминает мне  лилию, но как раз такую распустившуюся на солнышке, благоухающую, без зелени. Не сказать, что пахнет именно лилией, но что-то общее есть: торжественнось, праздничность, яркость, как у этого цветка.

108

клара написал(а):

Шикарная вещь это "Экспресия "

Интересный, должно быть, парфюм. Я даже и не вспомню, был у меня или нет... Хотела вчера попробовать серию "Арт" в магазине, но там были только "Арт элеганс" и еще что-то, что не зацепило

109

Актриса по жизни написал(а):

Да? Серьезно? Это они так сказали?   Вот это да!   Вы ее еще потом распробуете... по нотам

Они постоянные клиенты . Покупают и косметику от Дзинтарс . И на удивление "Красную Москву " для чего неведомо .

110

Весенняя написал(а):

Интересный, должно быть, парфюм

Очень . Рекомендую на лето в жару .

111

Я ,сегодня одела "Би тренди Лок " такой приятный ненавязчивый компотик ,но шлейфит очень красиво .

У нас сегодня штормит и плюс 20 градусов .

112

Весенняя написал(а):

Хотела вчера попробовать серию "Арт" в магазине, но там были только "Арт элеганс" и еще что-то, что не зацепило

"Элеганс" - один из любимых! Особенно летом! Прохладный шипристый, пахнет лесным дождем, свежестью, рекой. Я уже столько про него писала! И вообще для меня деление на сезоны очень условное. "Экспрессию" люблю круглый год, она и теплая сладковатая, и свежая одновременно. Осенью такой нежный теплый шлейф!

113

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

у меня пока застой

Надо срочно выходить .

Думаете? :jumping: У меня еще и недели нет после обретения флакона Дали.

114

Актриса по жизни написал(а):

Думаете?  У меня еще и недели нет после обретения флакона Дали.

Ой ,это так заразно , как грипп .Сегодня тебе ничего не надо ,а завтра нужен вагон .
А вот зачем ? На этот вопрос у меня нет ответа,но как говорит мой старший внук Надо и всё .

115

а я приобрела Леди Элеганс...и чуть расстроилась...выбирала между ней и Ай Лав Сингинг, вторая показалась слаще, насыщеннее...а теперь жалею, что не взяла Сингинг - нежный, сладковатый...хотя может он сильно сладкий, надоедливый? кто брал, скажите? может не стоит жалеть?(((

116

Marrielle написал(а):

а я приобрела Леди Элеганс...и чуть расстроилась...выбирала между ней и Ай Лав Сингинг, вторая показалась слаще, насыщеннее...а теперь жалею, что не взяла Сингинг - нежный, сладковатый...хотя может он сильно сладкий, надоедливый? кто брал, скажите? может не стоит жалеть?(((

Сингинг мне напоминал одну из лимиток фловер пати ив роше, но только в сто раз лучше. тем летом сингингом попользовалась чуть-чуть, да и забыла.

117

Selia, так что не советуете?

118

Ай Лав Сингинг я брала прошлым летом. Из флакона очаровал, но не смогла стерпеть его, когда на мне раскрылся. Что-то очень напоминал, но не скажу - что именно, то ли что-то из люксов, то ли из советских духов, но какая-то нота выносила мне мозг. Хорошо, что хозяйка магазина без вопросов согласилась обменять его. Так что я не советую, но все индивидуально.

А обменяла я его на Ай лав сюрприз, и он мне очень нравится, и муж говорит, что очень вкусно пахнет. Этим летом в поездке впервые познакомилась с классическим Шалимаром от Герлен (у нас в городе только Инисиаль и Инисиаль Лё), так вот, он мне очень напомнил этот Сюрприз.

И сейчас несмотря на жаркие денечки так и тянет меня на Сюрприз, вот сижу и вдыхаю :cool:

119

Ариэль написал(а):

И сейчас несмотря на жаркие денечки так и тянет меня на Сюрприз, вот сижу и вдыхаю

Оля , а мне совсем не нравится .Уж не знаю почему .Хотя и имею кллассический "Шалимар " и тоже отдыхает третий год .

120

клара написал(а):

.Сегодня тебе ничего не надо ,а завтра нужен вагон .
А вот зачем ? На этот вопрос у меня нет ответа,но как говорит мой старший внук Надо и всё .

Вот это все-таки меня удивляет! Надо-чтобы получать удовольствие! А для чего еще? Радость, азарт. Отсюда и маниакальная тяга :jumping:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс часть 5