Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс часть 5


Дзинтарс часть 5

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ариэль, спасибо! Вот мне из всех ароматов и приглянулись Сюрприз и Сингинг. Но я подумала, что Сюрприз будет слаще и навязчивее...опять я ошиблась...А можно подробнее об этом аромате? (Шалимар не довелось обонять)

122

Marrielle
Попробую описать аромат I love surprise. Для меня там солируют лимон и ваниль. Легким этот ароматец не назовешь, но и тяжелым, навязчивым - тоже. Наверное, это восток. А восточные ароматы, в принципе, хороши в любое время года. Он теплый, сладкий, но не приторный. Немножко одеколонистый...вроде бы :)
Ну, не очень получилось рассказать. Вы попробуйте, если есть возможность, на запястье брызнуть современные фланкеры Шалимара: в базе они похожи на Сюрприз, только Дзинтарс порезче будет.

123

У меня из серии ай лав прижились три последние из выпущенных - люксори, дриминг, гламур. Первый - самый интересный специево-пудровый, второй - сладкий, третий - цветочный с отличной базой.

124

Selia написал(а):

У меня из серии ай лав прижились три последние из выпущенных - люксори, дриминг, гламур. Первый - самый интересный специево-пудровый, второй - сладкий, третий - цветочный с отличной базой.

У меня из серии Ай Лав всё уже использовано и повторять не хочу .

Утомляет она меня почему-то .

Я больше с "Леди Дрим " дружу .

125

Selia написал(а):

У меня из серии ай лав прижились три последние из выпущенных - люксори, дриминг, гламур. Первый - самый интересный специево-пудровый, второй - сладкий, третий - цветочный с отличной базой.

А у меня тут пробел. Надо бы потестить сходить. А так почти вся серия была.

126

Весенняя написал(а):

А у меня тут пробел. Надо бы потестить сходить. А так почти вся серия была.

Ох уж эти пробелы .

Я остановлюсь на коллекции "Леди Дрим "

127

клара написал(а):

Ох уж эти пробелы .

Я остановлюсь на коллекции "Леди Дрим "

Да! Над собой смеюсь. Раньше - ну не нравятся духи - ну и фиг с ними, не нравятся же! А теперь - пробел :tired: надо срочно попробовать! Мне эти новинки как-то не глянулись, показались слишком "хламурными" и приторными. Уж эта моя любовь к свежести и тонкости, чтобы никакой крикливости! Думаю, что  это черта старинных жителей моего городка http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

128

Актриса по жизни написал(а):

Мне эти новинки как-то не глянулись, показались слишком "хламурными" и приторными. Уж эта моя любовь к свежести и тонкости, чтобы никакой крикливости! Думаю, что  это черта старинных жителей моего городка

Не все гламурные и приторные есть и свежие .

129

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

Не все гламурные и приторные есть и свежие .

А какие свежие из этих трех, Клара? Вот что бы я делала без этого форума? Тыкалась бы до сих пор по флакончикам, как слепой котенок, что раньше и делала :dontknow:

130

Актриса по жизни написал(а):

А какие свежие из этих трех, Клара? Вот что бы я делала без этого форума? Тыкалась бы до сих пор по флакончикам, как слепой котенок, что раньше и делала

Оксана ,мне больше всего нравится "Леди Дрим Бъютифол " хоть и не свежие ,но лёгие и очень красивые для моего носа и носибельны очень .

131

а мне всё равно Леди Элегант отдаёт свежими порошочными нотками (то есть пахнет как только постиранное чистое бельё (с одной стороны приятно, нравится этим....а с другой - ожидала другого в этом аромате....))

132

Marrielle написал(а):

мне всё равно Леди Элегант отдаёт свежими порошочными нотками (то есть пахнет как только постиранное чистое бельё (с одной стороны приятно, нравится этим....а с другой - ожидала другого в этом аромате....))

Мне пахнет малиной и грушей и немножко цветов положили .Время её осень и будет Вам счастье поверьте .Если у Вас жара ,то не надо его одевать .

А если дождь и 14 градусов самое то .

133

Всем даже не любителям гурманских парфюмок очень советую "Леди Дрим Бъютифл " никах неприятностей парфюмка не доставит .

Отредактировано клара (2013-08-15 19:46:03)

134

Selia написал(а):

У меня из серии ай лав прижились три последние из выпущенных - люксори, дриминг, гламур. Первый - самый интересный специево-пудровый, второй - сладкий, третий - цветочный с отличной базой.
Подпись автора
Сказки - детям!

Вот они-то мне и показались слишком гламурными. А более тонкие среди этой тройки есть?

135

Весенняя написал(а):

Фига се) Значит, и правда похожи)) Спасибо за информацию) А я все гадала, какие они Картье эти, как приду в парфмаг, так сразу забываю, что хотела их найти.

Весенняя, а вы не напишете свои впечатления от сравнения с Картье, когда дойдете? Интересно ваше мнение :yep:

136

Актриса по жизни написал(а):

Весенняя, а вы не напишете свои впечатления от сравнения с Картье, когда дойдете? Интересно ваше мнение

С удовольствием! Самой интересно, ведь я его себе расписала в голове по отзывам  совсем иначе, чем "Оперу" от Дзинтарс.

137

Смотрела на пасмурный вечер и проливной дождь, неуютно. На одной руке - горьковатый Куз.м., на другой - Арт Эмоция, который ругала. Поняла, что они очень похожи горьковатостью и направлением и свежестью, только дЗ. нежнее и прозрачнее намного, сладость есть. Мне показалось, что эти горько-сладкие цитрусовые корки будут очень хорошо в осеннее ненастье. Аж захотелось.

138

давно хотела, столько начиталась, тестила полгода назад а на днях только купила - Леди Дрим Бьютифол в каком то маленьком закутке-магазинчике.Вообще там в основном шармики были и несколько арт, и две Леди -Шик и моя, и все(((, заказ у меня на гламстоун агат и оперу приняла, но 100% не обещала(((,
да, и еще был флакон но запечатанный -вроде такой - Love flame - http://dzintars-kiev.com.ua/210#.Ug45Tjcxowo , может кто знает что за он?, был закрыт и продавец не стала открывать чтоб я просто нюхнула, стоит немного, просто интересно может кто носил?
а Леди .... красотка и вправду-и свежая и гурманская одновременно, совсем я не разочаровалась от своей давней хотелки, довольна аки слон  http://kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_84.gif

139

Dary написал(а):

да, и еще был флакон но запечатанный -вроде такой - Love flame - http://dzintars-kiev.com.ua/210#.Ug45Tjcxowo , может кто знает что за он?, был закрыт и продавец не стала открывать чтоб я просто нюхнула, стоит немного, просто интересно может кто носил?

был...носила, но недолго. Уж очень запах специфичный. Я очень хотела найти аромат, подобный снятому Счастливому числу 5...как я болдела от 5ки, это ж надо было такую красоту снять((( более женственного и волнительного аромата даже не приходилось слышать...так вот, Лав флэйм мне показались похожими (из крышечки), схватила! после первого пшика мне стало тошно, не знала, куда деваться от навязчивого аромата (что-то горьковато-сладкое, вспоминать не хочется). Раз нанесла ПОЛУпшик на запястье, мазнула по кофте, пошла на работу (осень была). пока доберусь, думала, развеется, станет мягче...но не тут то было! ЗАДУШИЛА всю школу этим ароматом (и коллег-учителей, и учеников). Мне самой было не по себе, я постоянно чувствовала этот навязчивый аромат. Все шарахались от запаха, девченки-коллеги откровенно затыкали нос, фукали, ужасались от парфюма (хотя одна сказала, что вроде так ничего, но лучше чуть полегче, этот какой-то СЛИШКОМ, во всех отношениях). Вот...сколько ни пыталась его приручить, так и не получилось (а пыталась приручить-то чего: через пару дней на кофте без повторного нанесения был отголосок моей ТОЙ 5ки....((((  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif  )

140

о, еще нашла такой вот аромат -сейчас думаю-надо он мне? есть возможность в подарок - соната 1 , есть еще счастливае число 7, Spring wind, http://www.knigi-janzen.de/view.php?gid=208392 , кто что скажет по этим водичкам, я так понимаю они все старенькие?, у нас их  в продаже точно нет

141

Dary
"Сонату " не советую ни о чём парфюм ."Счастливое число 7 " ничего носибелен .

142

клара
спасиб, лариса, я вот думаю тогда не стоит эти брать, может еще что подвернется

143

Dary написал(а):

спасиб, лариса, я вот думаю тогда не стоит эти брать, может еще что подвернется

Даша ,не стоит .Тем более "Счастливо число 7" уже не выпускают ,"Соната " не о чём водичка и стойкость нулевая .

144

Сегодня решила надеть I love paradise. Ох, как нравился раньше! заказала его весной прошлого года вместе с кучей других парфюмок от Дзинтарс и НЗ. Понравился больше всех. Такой весенний запах черемухи.
Сегодня мне от него поплохело.

То ли он чисто на весну, то ли что?

Потом напшикалась I love surprise, полегчало. Потянуло на такое: цитрусово-специево-сладкое.

145

У меня тоже заметна некоторая сезонность  в использовании душистой продукции. С "Дзинтарсом" очень комфортно по весне-лету-осени. Здорово я подсела на "Lady Dream Ethereal", одним им и пользуюсь, так , глядишь, и выпью целый флакон)))! Единственный минус, пульвик у него просто атас, струя не брызгает с рассеиванием, а стреляет, причем прицельно))))!

146

Ариэль написал(а):

Сегодня решила надеть I love paradise. Ох, как нравился раньше! заказала его весной прошлого года вместе с кучей других парфюмок от Дзинтарс и НЗ. Понравился больше всех. Такой весенний запах черемухи.
Сегодня мне от него поплохело.

То ли он чисто на весну, то ли что?

Потом напшикалась I love surprise, полегчало. Потянуло на такое: цитрусово-специево-сладкое.

Для меня Парадайз довольно навязчивый и резкий, простецкий. И пахнет в первую очередь сладкими фруктами, малиной и сладкими цветами. А покупала из-за душистого горошка в составе, а его там и не чуется. Но осенью иногда ношу, тогда звучит красиво и сладко, радует в холод. Скорей всего, вы его летом опрометчиво надели. Для него еще достаточно тепло.

147

Девушки, напишите, кто знает, Ай лав презентс - действительно такие цветочные или какие они?

148

Актриса по жизни написал(а):

Девушки, напишите, кто знает, Ай лав презентс - действительно такие цветочные или какие они?

Оксана ,Вам понравится . Цветочные .

Отредактировано клара (2013-08-30 14:20:21)

149

Сегодня убегаю на работу услышала шлейф парфюма . Долго думала ,что очень красивый шлейф и всё вспоминала,что это .

А это "Опера " соседка себе купила в туалетке .Всё же ,как красива "Опера " в ТВ .

150

девушки кто носил Леди Дрим Бьютефул, он не показался вам чем-то перекликающимся с Бьюти кафе от фаберлика? Не клон, но что-то общее я стала улавливать....


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс часть 5