Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс часть 5


Дзинтарс часть 5

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Dary написал(а):

девушки кто носил Леди Дрим Бьютефул

Я ношу и с огромным удовольствием .

152

клара
я тоже с удовольствием, очень он  вкусный (-прощай диета  :crazyfun: )тока быстро слышать перестаю, хотя другие его слышат
вот мне он хоть тресни напоминает Бьюти кафе, только что тот послаще будет, да и другой он все же, но я вижу общее чтото

153

Dary написал(а):

вот мне он хоть тресни напоминает Бьюти кафе, только что тот послаще будет, да и другой он все же, но я вижу общее чтото

Я не знаю этого аромата .

На мнге он не цветы и немного рома с шоколадом и шоколад намёком только .

154

шоколада мне тоже совсем чуть а вот рома побольше, скорее даже какой то коктейль где ром в основе

155

Есть желание поругаться)))!!! Вот сегодня выбрала другой, не дзинтаровский парфюм.
Так надоело по утрам не входить в душистое облако аромата, а обстреливать себя из пульвика. Такой аромат замечательный "Леди Дрим Эфирная", так нравится, но вот только представлю, что опять на тугой курок нажимать придется, всё удовольствие уходит! Неужели только из-за этого флакон вскрывать и в атом переливать?
Ну пусть хоть производители прочитают и учтут замечание, ведь оно не единичное от меня: у кого флакон течет, у кого пульверизатор ломается после первого же нажатия...

156

Шалунья написал(а):

Так надоело по утрам не входить в душистое облако аромата, а обстреливать себя из пульвика. Такой аромат замечательный "Леди Дрим Эфирная", так нравится, но вот

Лена ,у меня теже проблемы .

157

Шалунья написал(а):

Есть желание поругаться)))!!! Вот сегодня выбрала другой, не дзинтаровский парфюм.
Так надоело по утрам не входить в душистое облако аромата, а обстреливать себя из пульвика. Такой аромат замечательный "Леди Дрим Эфирная", так нравится, но вот только представлю, что опять на тугой курок нажимать придется, всё удовольствие уходит! Неужели только из-за этого флакон вскрывать и в атом переливать?
Ну пусть хоть производители прочитают и учтут замечание, ведь оно не единичное от меня: у кого флакон течет, у кого пульверизатор ломается после первого же нажатия...
Подпись автора
Мой парфюмерный гардероб http://www.fragrantica.ru/chlen/22078/

Ну дамы, ну вы гурманы! Мне такое даже в голову не приходит :unsure: Никогда проблем с распылителем у Дз. у меня не было, а у Т а т, так это проблема бывшего владельца, он отдал и даже не сказал :angry: тугой  распылитель... Я вот побаиваюсь, что Т а т текущий может быстро попортиться, да еще в день обмена на солнце в сумке нагрелся, может его быстро повести? А как вы флакон-спрей вскрываете, это ж целая операция? вдруг надо будет.

158

Актриса по жизни написал(а):

А как вы флакон-спрей вскрываете, это ж целая операция? вдруг надо будет.

Подпись автора

    А я - человек простой!
    Только вьюнок расцветает
    Ем свой утренний рис            (Мацуо Басе)

присоединяюсь к просьбе у Кристины 3 был распылитель на который я давила обеими руками и всё равно бил одной струёй.

159

Нет, вспомнила, у первого любимца Экспрессия кнопка бывало то выдавала пшик, то жмешь-жмешь  -  пусто. Сильно до конца дожать - тогда есть. Потом этот косяк прошёл, да я и не плакаЛЬ от этого.

160

Актриса по жизни написал(а):

Нет, вспомнила, у первого любимца Экспрессия кнопка бывало то выдавала пшик, то жмешь-жмешь  -  пусто. Сильно до конца дожать - тогда есть. Потом этот косяк прошёл, да я и не плакаЛЬ от этого.

Оксана ,сейчас косяков много у Дзинтарс .

161

Закончила сегодня I love surprise.

Он мне по-настоящему нравился.

Теперь хочу попробовать что-то из того же направления. Серия Леди Дрим у нас что-то не очень встречается, до фирменного магазина ехать далеко и жалко времени, а вот серия Ай лав попадается в магазинах, которые у меня встречаются по пути.
Подумываю об I love luxory, исключительно по вашим отзывам, девы.

162

Актриса по жизни написал(а):

А как вы флакон-спрей вскрываете, это ж целая операция? вдруг надо будет.

Оксана, аккуратненько так плоскогубцами, покрутить и попытаться снять эту спреевую систему, может придется предварительно отжать снизу ножиком "обжатку, чтоб легче было убрать. А потом берем шприц с иглой (10-20 мл), вкачиваем туда все оставшиеся духи и переливаем из шприца в приготовленный атомайзер. Так не прольем ни капли драгоценной душистой жидкости! Вуаля! И с удовольствием пользуемся духами уже из атома!

163

У нас в городе появились Гламстоун агат и коралл? Раньше на форуме про них писали, но может у кого-то есть свежие впечатления? Прижились у кого, полюбились?

164

Шалунья написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

А как вы флакон-спрей вскрываете, это ж целая операция? вдруг надо будет.

Оксана, аккуратненько так плоскогубцами, покрутить и попытаться снять эту спреевую систему, может придется предварительно отжать снизу ножиком "обжатку, чтоб легче было убрать. А потом берем шприц с иглой (10-20 мл), вкачиваем туда все оставшиеся духи и переливаем из шприца в приготовленный атомайзер. Так не прольем ни капли драгоценной душистой жидкости! Вуаля! И с удовольствием пользуемся духами уже из атома!
Подпись автора
Мой парфюмерный гардероб http://www.fragrantica.ru/chlen/22078/

Спасибо. Вот только боюсь, духи-то в таком виде может "повести" гораздо быстрее!

165

Меня сегодня расмешили .Гуляла с младшим внуком ,дочкой и её подругой .

Вот она и говорит какой приятный запах . Свежесть и деревом пахнет . А на мне "Леди Дрим Бьютифол " наверное "База " так пахнет .

166

девочкииии!!! свершилось! на фрагрантику добавили дзинтарсовские ароматы!!!

167

Marrielle написал(а):

девочкииии!!! свершилось! на фрагрантику добавили дзинтарсовские ароматы!!!

ага! Я тоже обрадовалась.

168

У меня образовалась тройка лидеров от Дзинтарс .

Опера ,"Леди Дрим Бьютифол " и Леди Дрим Комели " ну и остатки  "Леди Дрим Шик " донашиваю остатки .

Отредактировано клара (2013-09-16 00:24:27)

169

девочки вот разнюхиваю пришедшую Леди дрим Элегант -понять не могу, чем же таким до боли знакомым то пахнет, такое ностальжи прям, а что это -вспомнить не могу  :dontknow:

170

Dary написал(а):

девочки вот разнюхиваю пришедшую Леди дрим Элегант -понять не могу, чем же таким до боли знакомым то пахнет, такое ностальжи прям, а что это -вспомнить не могу

Даша ,на мой нос пожож на Хуго Босс Оранже .

171

клара
надо затестить при случае, но у меня Оранж своего не было, может кто рядом пользовался...

172

Dary написал(а):

надо затестить при случае, но у меня Оранж своего не было, может кто рядом пользовался...

Даша ,сейчас всё так похоже между собой .

173

клара написал(а):

Dary написал(а):

надо затестить при случае, но у меня Оранж своего не было, может кто рядом пользовался...

Даша ,сейчас всё так похоже между собой .

Вот именно это меня и останавливает, и расстраивает. Раздражённая я сегодня, сорри! :offtop:

174

а мне все же кажется что этот запах не из современников а из прошлого что-то.

175

Актриса по жизни написал(а):

Вот именно это меня и останавливает, и расстраивает. Раздражённая я сегодня, сорри!

Оксана , спокойствие и только спокойствие . Из -за парфюма не стоит  расстраиваться .

176

Dary написал(а):

а мне все же кажется что этот запах не из современников а из прошлого что-то.

Возможно
но мне так не показалось .

177

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

Вот именно это меня и останавливает, и расстраивает. Раздражённая я сегодня, сорри!

Оксана , спокойствие и только спокойствие . Из -за парфюма не стоит  расстраиваться .

Да я не из-за парфюмов расстраиваюсь. Парфюмы как раз единственное убежище. У меня куча более веских поводов  :(  :offtop:

178

Актриса по жизни написал(а):

Да я не из-за парфюмов расстраиваюсь. Парфюмы как раз единственное убежище. У меня куча более веских поводов

У нас у всех этих поводов вагон .

Если есть отдушина , у меня парфюмки и как говорят японцы переставь 33 предмета и будет тебе спокойствие .

Ну а теперь у меня опять пробел в Дзинтарс .

На фраге начиталась отзывов теперь хочушка будь она неладна .

179

клара
Ларис, какая?
а то я в дзинтарсе тоже с пробелами  8-)

180

Даша , коробочка с розовым бантиком ,а вот название не помню .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс часть 5