Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс часть 5


Дзинтарс часть 5

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

I Love Luxury????

начальные ноты – мандарин, цветы базилика, роза, синяя фиалка
ноты сердца – ирис, жасмин,  гелиотроп, петигрейн
конечные ноты – ладан,  замша, амбра, бензоин, сантал

http://s4.uploads.ru/t/FD8BQ.jpg

182

Marrielle написал(а):

I Love Luxury????
            начальные ноты – мандарин, цветы базилика, роза, синяя фиалканоты сердца – ирис, жасмин,  гелиотроп, петигрейнконечные ноты – ладан,  замша, амбра, бензоин, сантал

Ага тут у меня пробел .

183

Девы, и у меня I love luxury хочушка, отзывы интересные, я ее нюхала только с флакончика, так разве поймешь? Показалось, что восток. Подробнее не помню. Удерживаюсь от покупки из-за количества своих флакончиков, которое так медленно убывает.
Но все-таки, наверное, куплю.

А кто носил - можете описать этот аромат?

184

Ариэль написал(а):

от покупки из-за количества своих флакончиков, которое так медленно убывает.Но все-таки, наверное, куплю.

Оля ,я уже об этом не думаю о флакончиках и больше дарить и продавать не буду .
Я ,свою Хочушку осуществлю . Потом отпишусь .

185

А я уже сколько времени хочу Ай лав мистик. Голубовато-зеленая коробочка. Орхидея, пион, лотос на фоне горьковатой зелени. Пробовала на коже. Как вышла на воздух - чувствую волна такого красивого благородного тонкого аромата! Несладкого, но насыщенного, богатого. А это он и был - Мистик. И по описанию он мой. Видимо, у Дз. так звучит орхидея, что я покупаюсь с потрохами. В Экспрессии тоже орхидея есть. А вот Люксори, Гламур, эти мне тяжеловаты, ярковаты. Уважаю Дзинтарс именно за свежесть, прозрачность и фирменную красивую горчинку, которая по-разному обыгрывается. А новинки они делают какие-то массовые, восток, специи, сладость, чтоб модно и как у всех :no:  Но на данный момент скоро помру, если не попробую и не куплю хотелки НЗ. Потом Дз. Интересно, я написала вопрос на форум Дз, а моего письма и ответа нет. Может, они там видят, откуда пришло письмо, и не отвечают тем, кто задает больше одного вопроса? :disappointed: Но сайт у них точно неадекватный.

186

а я сегодня все к рукаву халатика принюхиваюсь -вчера свою новинку леди элегант как брызнула -до сих пор аромат чувствую, такой спокойный, уютный....

187

Актриса по жизни написал(а):

Может, они там видят, откуда пришло письмо, и не отвечают тем, кто задает больше одного вопроса?  Но сайт у них точно неадекватный

Оксана , мне всегда отвечали на мои вопросы .

А что Вы хотите в Дзинтарс . У меня Хочушка Луксори .

188

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

А что Вы хотите в Дзинтарс . У меня Хочушка Луксори .

Я хочу Ай лав мистик. Зеленовато-голубая коробка. Аромат орхидеи, пиона и лотоса на фоне горьковатой зелени. Как раз для меня. Я его на коже попробовала и на улице он меня очаровал. Благородный, тонкий, насыщенный, но несладкий. Я же вроде выше написала :unsure: Вот эту горчинку у Дз. я и люблю, а востока, специй и сладости везде завались. Ибо МОДНО. Видать, Восток уже сколько лет в моде и в еде, и в одежде. Скоро превратимся в единый халифат. Еще хочу воды Хит, особенно желтый. Хризантема и фрукты - мне очень интересно, вдруг там такой аромат, который я с юности помню, были такие духи... Оперу не пойму, хочу или нет..... %-) А леди дрим я ни разу не видела вроде у нас. Но сначала НЗ! И сравнить ее с оригиналами, интересно.

189

Вот что ты будешь делать купила сегодня " Луксори " начало мне так очень понравилось  .
Всё как я люблю . Начала не надо пугаться оно очень быстро уходит зато потом очень нежный аромат .

190

Marrielle написал(а):

Love Luxury????
            начальные ноты – мандарин, цветы базилика, роза, синяя фиалканоты сердца – ирис, жасмин,  гелиотроп, петигрейнконечные ноты – ладан,  замша, амбра, бензоин, сантал

Вот в этот аромат , я влюбилась . Как же он пахнет замечательно . Ему бы флакон в стиле  а-ля "Сафари "  .

191

клара написал(а):

Вот в этот аромат , я влюбилась . Как же он пахнет замечательно . Ему бы флакон в стиле  а-ля "Сафари "  .

Сколько любвей сразу. Поздравляю и завидую.

192

Актриса по жизни написал(а):

Сколько любвей сразу. Поздравляю и завидую.

Оксана , любовь не любовь ,а нравится очень в первых нотах .Поэтому поливаюсь . И что-то напоминает ,а вот что ?

Отредактировано клара (2013-09-21 11:43:23)

193

Прочитала на их форуме, что Ай лав мамбо Дз. больше не выпускает.

194

Актриса по жизни написал(а):

Прочитала на их форуме, что Ай лав мамбо Дз. больше не выпускает.

Ну и ладно мне совсем не нравился .

195

И мне. Я так, для инфы. Наверняка же кому-то нравился.

196

Девушки, поделитесь опытом насчет Бьютидепот. Увидела там Оперу в 2 раза дешевле, чем у нас в официальных точках Дз. продается. Ну вот сомнения меня мучают. Совсем не хочется платить за подделку. У вас все ароматы всегда нормальные оттуда? А на сайте Дз. на мой вопрос никто так и не ответил! Чудеса! Полный игнор.

197

Актриса по жизни написал(а):

Девушки, поделитесь опытом насчет Бьютидепот. Увидела там Оперу в 2 раза дешевле, чем у нас в официальных точках Дз. продается. Ну вот сомнения меня мучают. Совсем не хочется платить за подделку. У вас все ароматы всегда нормальные оттуда? А на сайте Дз. на мой вопрос никто так и не ответил! Чудеса! Полный игнор.

Я заказывала там Дзинтарс и НЗ, все в порядке. Не было подделок.

198

клара
лариса, по мистике  -
не слышу черешни, только яблоки , ну может виноград -красный, спелый, древесное чтото еще.
может с носом сегодня чтото -уже нанюханная сижу подарками

199

Dary написал(а):

лариса, по мистике  -не слышу черешни, только яблоки , ну может виноград -красный, спелый, древесное чтото еще.может с носом сегодня чтото -уже нанюханная сижу подарками

Даша ,посмотрим . Я её уже и не помню совсем .

200

Не купила , "Мистику " очень приторно ,а купила "Каприз "  . Вот захотелось именно такого направления .
Цена невелика , а для утешительного приза самое то .

201

Когда покупала "Каприз "  то у них имеется книжечка с пирамидками . Никакого пралине и в помине нет и яблока тоже . Есть суфле  .

Да и мне яблоком не пахнет совсем .

Везде разные пирамидки . Верить ничему нельзя .

202

Хоть закидайте меня тапками ,но "Каприз " очень схож с  "Время женщины!" от НЗ

203

Лара, а как тебе носится I love luxury?
Я вчера была в магазине, где Дзинарс продается не очень дорого, но этого аромата там не было, а то я бы купила.

204

Ариэль написал(а):

Лара, а как тебе носится I love luxury?Я вчера была в магазине, где Дзинарс продается не очень дорого, но этого аромата там не было, а то я бы купила.

Оля ,совсем никак . Обливалась чтобы услышать первые ноты ,а потом полный провал . Может  погода другая нужна .

А так аромат красивый . 

Я ,с ремонтом совсем не своя хожу .

Отредактировано клара (2013-09-29 22:53:42)

205

Девушки, отписываюсь по новым парфюмкам (спасибо Маше)))   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
1---Гламстоун Корал -красивый парфюм, очень свежий, для меня это весна, осенью попробую, но в представлении -он на весну когда все расцветает
Кстати на мой нос он похож на Барбери спорт -такой не очень ходовой парфюм, не клон но их сильно роднит жимолость
2--- ай лав Сюрприз -уууу, любимый шалимар инициал, прелесть
3--- ай лав Танго -ну это улет просто http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_68.gif 
настолько классный парфюмка, что даже я его както и боюсь, но красиииивый. гдето читала что вовсе не танго он должен зваться а рок-хард-метал, вот точно, с косухой моей в молодости он бы супер был  http://kolobok.us/smiles/artists/fool/ser.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif
(где мои 17 лет...)

Отредактировано Dary (2013-10-04 00:20:55)

206

Dary написал(а):

1---Гламстоун Корал -красивый парфюм, очень свежий, для меня это весна, осенью попробую, но в представлении -он на весну когда все расцветаетКстати на мой нос он похож на Барбери спорт -такой не очень ходовой парфюм, не клон но их сильно роднит жимолость2--- ай лав Сюрприз -уууу, любимый шалимар инициал, прелесть3--- ай лав Танго -ну это улет просто   настолько классный парфюмка, что даже я его както и боюсь, но красиииивый. гдето читала что вовсе не танго он должен зваться а рок-хард-метал, вот точно, с косухой моей в молодости он бы супер был

Даша ,сколько парфюмок сразу . У меня опять пробел  С ай лав Сюрприз .

207

девочки, как же мне хочется чего-нибудь из Дзинтарс!...причём из самой дешёвой серии - из шармиков! хочется рижской сирени, мистики...

208

клара
Лариса, если шалилар нравится, ай лав сюрприз думаю тоже должен, он поострее чуть, больше цитрусов,  но похож даже очень

209

Marrielle написал(а):

девочки, как же мне хочется чего-нибудь из Дзинтарс!...причём из самой дешёвой серии - из шармиков! хочется рижской сирени, мистики...

Во что с нами осень делает .

210

Dary написал(а):

Лариса, если шалилар нравится, ай лав сюрприз думаю тоже должен, он поострее чуть, больше цитрусов,  но похож даже очень

Даша , попробую .
Весь день мёрзну . То облачаюсь в одни духи то раздеваюсь .

Выбор после работы пал на "Леди Дрим Элегант " Ну очень скусный парфюм . Как раз для таких холодов .

А летом был не очень .Почти не играл . Зато сейчас его время . Играет то спелой малиной  то грушей сочной спелой то промелькнёт фиалка с розой .

Одним словом довольная я .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Дзинтарс часть 5