Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 15


Новая Заря часть 15

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Или  новый "Мой Идеал " Красный .

2

клара
...ночь предлагала -много мускуса, ну и там пудринка-розочка, я ее люблю, но это не то(( , а идеал как-то я сама тестила -там вроде как тоже розочка, он легкий,
я так поняла ее что надо что то вроде I Love Magic дзинтарса, но вот хочет именно Зарю))) -типа привета из Родины)))

3

Кстати Тайну я уже ей отослала -в восторге осталась)))

4

А Тайну лайт с кого-то скопировали или это индивидуальное творение НЗ ,вообще впечатляет ,не избито ,красиво.

5

мэги1 написал(а):

А Тайну лайт с кого-то скопировали или это индивидуальное творение НЗ ,вообще впечатляет ,не избито ,красиво.

Вот сие творение помоему чисто НЗ . Похожего не встречала .

6

ВААй! Как мне теперь перенести сообщения из темы-дубля, которую я сделала, а ту чтоб закрыли? вот я дурында, никогда больше не буду лезть вперед всех! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

7

Везде пишут, что Шалунья и Очаровательная тоже - цветочный мягкий, роза-жасмин-ландыш, трава. даже интересно.

8

Актриса по жизни написал(а):

Везде пишут, что Шалунья и Очаровательная тоже - цветочный мягкий, роза-жасмин-ландыш, трава. даже интересно.

Совершенно розы в этих ароматах не слышу .

9

Ну "Ирис " ,"Фрезия " и "Орхидея " соответствуют стандартам стойкости в пв 5- 6 часов .
Ароматы тонкие ,нежные почти прозрачные .

10

Набрела вчера на отдел в нашем ЦУМе, где НЗ продают. Мой идеал красный - 700 с чем-то, Белый чай тоже. Следуй за мной... - по 180, это самые дешевые. Дух духов, вроде бы, по 300 с лишним. Серия кирпичиков по 16 мл - тоже, и ароматы по 35 мл по 330, кажется.

Я Елену 35 мл за 200 покупала в прошлом году в другом магазине.

Судя по тому, что НЗ теперь можно встретить то там, то здесь - пользуется популярностью.

11

А у нас в городе, наоборот, ее все реже и реже эту продукцию встретишь(((. Говорят, невыгодно, а если и возят, то ассортимент скудноват весьма: "Тайна", "Кузнецкий Мост", "Такая красивая" и еще парочка других, все в кирпичиках по 16 мл, в других объемах не встречается, иногда мелькают "Реноме" и "Елена" в брусочках... "Жападоры" же по 100 рублей куда более ходовой товар! Обидно! А мое увлечение парфюмерией именно с "Зари" началось...

12

ВСё-таки реклама двигатель торговли, Конечно за всё нужно платить. Я например о существованиии в нашем городе фирм. маг. узнала из инэта  случайно,и как ни приду туда почти всегда одна,а ведь в  крупном ТЦ находиться. А в шильно-мыльных магазинчиках  ассортимент не  оригинальный: КР.Моск., Куз.м., Злато. Работала два года назад в дет.саду,бюджетники з/плата маленькая почти все сотрудници сидели на Орифлэйме и Эйвон(поскольку в рядах бюджетников всегда найдутся распространители )которые дороже чем многое из НЗ и Дзинтарса.Но об НЗ и слушать никто не хотел.

Отредактировано мэги1 (2013-09-03 12:43:45)

13

У меня соседка (дама в возрасте) пользуется Красной Москвой,поливается прилично .С начало меня это раздражало,заходишь в лифт,а там сплошная Кр М.даже не чувствуешь чего на себя накапала,а сейчас ловлю себя на мысли что оно начинает нравится.

14

Шалунья написал(а):

А у нас в городе, наоборот, ее все реже и реже эту продукцию встретишь(((. Говорят, невыгодно, а если и возят, то ассортимент скудноват весьма: "Тайна", "Кузнецкий Мост", "Такая красивая" и еще парочка других, все в кирпичиках по 16 мл, в других объемах не встречается, иногда мелькают "Реноме" и "Елена" в брусочках... "Жападоры" же по 100 рублей куда более ходовой товар! Обидно! А мое увлечение парфюмерией именно с "Зари" началось...

У нас в "колхозе " представлена только "Тайна " и "Злато "  и серия ДД в ходу .Вот поди разбири ,что на народе одето .
Я ведь не парфюмер .

15

Ариэль написал(а):

Мой идеал красный - 700 с чем-то

Мне если честно не жаль денег на НЗ .Ну сидят они на мне и  очень хорошо сидят .

У меня сейчас в хотелках "Мой Идеал " красный в пв .

А "Шантез " на мне сидит ,как вторая кожа  . Но для меня это не породия на известную марку . А самостоятельное произведение . Пусть по мотивам ,но это другой аромат .

Это как белое и чёрное .

16

Шалунья написал(а):

А мое увлечение парфюмерией именно с "Зари" началось...

И мое тоже! С "Такой красивой", которую и по сей день люблю.

мэги1 написал(а):

почти все сотрудници сидели на Орифлэйме и Эйвон(поскольку в рядах бюджетников всегда найдутся распространители )которые дороже чем многое из НЗ и Дзинтарса.Но об НЗ и слушать никто не хотел.

Ну и зря...

17

Ариэль написал(а):

Ну и зря...

Оля ,так молодёжь и не знает ,что такое Новая Заря .
Это мы рождённые в СССР ( о как приятно писать-то ) помним .

Отредактировано клара (2013-09-03 22:16:23)

18

А ведь если подобрать свой парфюм у НЗ  то никах " поломанных боингов " не надо будет .

У меня это "Тайна " и "Лёгкий бриз " эти обожаю ,а остальное ,что у меня есть тоже ношу .

19

Меня иногда смех берёт ,как нахвалмвают на мне Новую Зарю зумая ,что это боинг .

20

клара написал(а):

Оля ,так молодёжь и не знает ,что такое Новая Заря .
Это мы рождённые в СССР ( о как приятно писать-то ) помним .

Отредактировано клара (Сегодня 22:16:23)

Не так. Вы почитайте отзывы, женские форумы. Полно 25летних поклонниц Злата скифов и КМ. Я обменяла Т а т    у девушки красавицы (честно!) лет 25, а то и моложе. она говорит. очень уважает НЗ, в бутике часто, но носить такое пока не может. У нее целая коллекция.  И это вообще-то Санкт-Петербург. И в бутике я видела молодых дев.

21

Актриса по жизни написал(а):

очень уважает НЗ, в бутике часто, но носить такое пока не может.

Уважает ,но носить не может .

Ну "Тет -а  Тет " не для молоденьких .Если уж ,я не смогла осилить .
Да он мне ив далёкой юности не нравился .

"Злато " тоже было у  меня  . А вот 10 лет назад относила сотку Кумо день .

22

Актриса по жизни написал(а):

Злата скифов и КМ.

Вот хоть растреляйте меня . Ну ни на ком ,я ещё не слышала из молодых и моего возраста "Красную Москву ".

У меня тоже есть КМ ,но я её не ношу . Не могу очень уж тяжел для меня парфюм .

Отредактировано клара (2013-09-04 00:30:15)

23

клара написал(а):

Вот хоть растреляйте меня . Ну ни на ком ,я ещё не слышала из молодых и моего возраста "Красную Москву ".

У меня тоже есть КМ ,но я её не ношу . Не могу очень уж тяжел для меня парфюм .

Отредактировано клара (Сегодня 00:30:15)

я тоже не могу. Это ж какую смелость надо иметь. А в бутике НЗ в центре болтала с покупательницей может лет 30 или моложе, ей Елена очень нравилась, она - ах! - мандарины! Иде там мандарины? :insane: Может, это в Москве девы оригиналки носят Зл. скифов? на Москву не удивлюсь. Лара, откройте Вумен ру. раздел ароматы, там несколько тем про НЗ, восхищения, видно, что не только солидные дамы. Только долго на нем не сидите, от души - поберегите нервы!

24

Актриса по жизни написал(а):

Только долго на нем не сидите, от души - поберегите нервы!

Сегодня гляну .

25

клара написал(а):

Вот хоть растреляйте меня . Ну ни на ком ,я ещё не слышала из молодых и моего возраста "Красную Москву ".

Ларис, а я вот случайно услышала "Красную Москву" на молодой девушке в дорогом бутике в элитном районе Москвы. Девочки, как же дорого она на ней звучала, а шлейф - просто шикарный. Прямая спина, высокие шпильки, маленькая дамская сумочка и ... платье. Как это было красиво, элегантно, аристократично. Просто, видимо, этому аромату нужно соответствовать во всем!

26

TINA написал(а):

Ларис, а я вот случайно услышала "Красную Москву" на молодой девушке в дорогом бутике в элитном районе Москвы. Девочки, как же дорого она на ней звучала, а шлейф - просто шикарный. Прямая спина, высокие шпильки, маленькая дамская сумочка и ... платье. Как это было красиво, элегантно, аристократично. Просто, видимо, этому аромату нужно соответствовать во всем!

Валя , с КМ много чего перекликается .  Ну не будет народ носить КМ если только под одеялом .

27

Ладно соглашусь с мнением студии носит народ "Красную Москву " ,но  куда носит ?

28

клара написал(а):

Ладно соглашусь с мнением студии носит народ "Красную Москву " ,но  куда носит ?

Ну, видимо в дорогих бутиках Москвы тоже встречается, раз свидетели есть. Я вот уважаю ту девушку, про которую TINA написала. Со вкусом, смелая,  и знает, как ТАКОЕ носить. И на ней в таком виде звучит роскошно, и окружающие будут это так чуять. Мне вот ноги, шпильки и осанка не светят, так я и не осмелюсь никогда. Лишний раз убеждаюсь, что впечатление от духов на человеке очень зависит от стиля и вида самого человека.

29

Актриса по жизни написал(а):

Мне вот ноги, шпильки и осанка не светят, так я и не осмелюсь никогда. Лишний раз убеждаюсь, что впечатление от духов на человеке очень зависит от стиля и вида самого человека.

Оксана ,так и у меня ноги совсем не айс . И на шпильках ,я и двух метров не пройду .
Но даже  будь на платье ,я тоже не осмелюсь одеть КМ . Не поймут .

Я по "Тайне " зависаю . С неё у меня возрадилась любовь к шипрам . И роман с розой . А то ландыши ,ландыши .

30

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

Мне вот ноги, шпильки и осанка не светят, так я и не осмелюсь никогда. Лишний раз убеждаюсь, что впечатление от духов на человеке очень зависит от стиля и вида самого человека.

Оксана ,так и у меня ноги совсем не айс . И на шпильках ,я и двух метров не пройду .
Но даже  будь на платье ,я тоже не осмелюсь одеть КМ . Не поймут .

Я по "Тайне " зависаю . С неё у меня возрадилась любовь к шипрам . И роман с розой . А то ландыши ,ландыши .

Лариса, Вы женщина-загадка! :flirt: То недавно у Вас роман с розой прошёл, и Вы вернулись к ландышам, то нет. Противоречивая такая вся! У меня КМ тоже не поймут, и я не понимаю. У меня сестра, как говорят, со вкусом тонким, слегка извращенным. Её любимые парфюмы - Диориссимо Диор, Эсте Лаудер  классический Белый лен и Мартин Маргелла  светло-зеленые во флаконе с белым дизайном, такой своеобразный аромат, я его не понимаю, даже не рискую на себя попробовать. Не помню, как его звать, что-то "интеллект..."  Но явно цветочно-древесный, сырая такая нота, когда я нюхнула на ней, сказала - пахнет затхлым сырым подвалом. Слегка душащий, особенный и цветы. Свежий. Найду его потом, покажу.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 15