Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 15


Новая Заря часть 15

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

клара написал(а):

В "Тайне " сегодня . Собираю комплименты .

Писать никто не желает ,а Девы ?

Отредактировано клара (Сегодня 16:05:07)

А чего писать-то. Ну вот я сег. в Тайне, чувствовала весь день, но комплиментов не было, даже при близком контакте в парикмахерской.  Зато купила такую скромную хотелку, скромную-скромную как я и мои возможности :rolleyes: но нравится! Смотрю - женщина рядом носом стала водить с довольным видом, наверно, на неё! Хотелок-то много, но мне надо останавливаться! Все потом-потом...

62

Актриса по жизни написал(а):

Зато купила такую скромную хотелку, скромную-скромную как я и мои возможности  но нравится! Смотрю - женщина рядом носом стала водить с довольным видом, наверно, на неё! Хотелок-то много,

Оксана ,что за хотелка ?

63

Актриса по жизни написал(а):

А чего писать-то.

Оксана ,я бы строчила , как радистка Кэт ,но неудобства будь они неладны .

Отредактировано клара (2013-09-07 00:34:41)

64

Вот думаю прикупить ешё флакошик "Следуй за мной день " .
Цена невелика . А удовольствия море .

65

Куплю себе завтра "утешительный приз " .
Буду думать ,что желаю больше всего .

66

купила сегодня за 150 руб( в пересчете) Шалилар -был просто с потрепанной коробочкой, так они у нас стоят по 250-300 р. Давно его приметила, несколько раз подходила, цеплял, но почему то не брала. сейчас сижу, набрызгала и на руку и на бумажку, пытаюсь понять...
дааааа....Даже и не знаю....  :unsure:
Да, он нравится, но куда вот в нем выйти???? Дома, себе или как "ночнушку" - это понятно, а вот в народ??? Во первых, он не на каждый день- для меня, в офис -попадают все, там любители фруктиков -цветочков, да и не настраивает этот аромат на работу, скорее наоборот - на релакс.
Единственное что приходит в голову куда его можно надеть - на всенощную, вот там он будет как никогда уместен. Ну или на крестины к кому....

Отредактировано Dary (2013-09-07 18:55:59)

67

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

Оксана ,что за хотелка ?

Ладно, колюсь не по теме. Купила мини 5 мл. классические Сальвадор Дали. Аромат - вах! :rolleyes: Вобщем, они альдегидные цветочные, там много нот. Сначала резкие адьдегиды, потом охапка ароматных цветов, потом пудровая сладость и томность. Да уж, они дамские и вполне насыщенные, опять же такое теперь редкость. Читала отзыв, что напоминают КМ. Что-то такое есть, но гораздо мягче, цветочней. Аж напугалась, что с них привыкну к КМ. Вы почитайте отзывы на них на Фраге, там ТАКИЕ восторги! Причем у меня вроде как на коробке - parfum de toilette, видимо парфюмерная вода, не духи. Но этот один маленький намаз на запястье пах дольше, чем КМ духи! Короче, классика Дали очень богатый, элегантный интересный аромат, опять же не попса. Теперь плотно буду искать марку. А хочу ещё и Сердце океана, и много Дали, и селективный дорогущий гиацинтовый Лютанс хоть попробовать, и Яблоко НЗ хочу,вот хочу пахнуть сладким яблоком и все! И кое-что Дз. хочу давно    http://kolobok.us/smiles/user/kattemad_03.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif   :offtop:

Отредактировано Актриса по жизни (2013-09-07 22:36:06)

68

Dary написал(а):

Да, он нравится, но куда вот в нем выйти???? Дома, себе или как "ночнушку" - это понятно, а вот в народ??? Во первых, он не на каждый день- для меня, в офис -попадают все, там любители фруктиков -цветочков, да и не настраивает этот аромат на работу, скорее наоборот - на релакс. Единственное что приходит в голову куда его можно надеть - на всенощную, вот там он будет как никогда уместен. Ну или на крестины к кому....

Даша ,а я спокойно его на работу носила и "Шалимар " ношу .

69

А у меня сегодня два "утешительных приза " .Чуть позже отпишусь . И одно любопытство .

Отредактировано клара (2013-09-07 22:40:59)

70

НУ, приехали! Девы, я превращаюся!  [взломанный сайт]  Мне после Дали начала нравиться КМ! Вот до чего маниакальность доводит!

71

Актриса по жизни написал(а):

НУ, приехали! Девы, я превращаюся!    Мне после Дали начала нравиться КМ! Вот до чего маниакальность доводит!

Оксана ,потом всё нравиться будет .

И по волнам - морям бум парфюмки собирать .

Я все свои пользую . Ничего не простаивает .

72

Первый приз "Волшебство пачули " забрала последнюю коробочку .

Хороша .Нравится .

Второй утешительный приз  мужу - ........  Дух ароматов " Прохладная волна " зацепил .  В моём понимании так должен пахнут мужчина .
Терпко .

Тестила ещё под Пако Робан  золотой слиток  ,но сладит .

Отредактировано клара (2013-09-07 23:53:12)

73

клара написал(а):

Оксана ,потом всё нравиться будет .

.

Я уже это чувствую. Но если честно, разве это хорошо - всеядность и неопределенность? Вот я уже понимаю, какое облегчение испытываешь, когда хотелки отпускают и мания утихает. жду - не дождусь.

74

клара написал(а):

Тестила ещё под Пако Робан  золотой слиток  ,но сладит .

Это Миллионерша, что   ли? Я к ДД все как-то холодно. Радуюсь, хоть от ВП избавилась и на него меня еще не потянуло. Хотяя... меня иногда терзают смутные сомнения... :tired:

75

Актриса по жизни написал(а):

Я уже это чувствую. Но если честно, разве это хорошо - всеядность и неопределенность? Вот я уже понимаю, какое облегчение испытываешь, когда хотелки отпускают и мания утихает. жду - не дождусь.

Оксана ,а куда девать -то ,что куплено в начале пути ? Надо носить . Да и у меня практически всё шипры .  Одно направление . Есть немного востока .

Отредактировано клара (2013-09-08 01:39:47)

76

Актриса по жизни написал(а):

Это Миллионерша, что   ли? Я к ДД все как-то холодно. Радуюсь, хоть от ВП избавилась и на него меня еще не потянуло. Хотяя... меня иногда терзают смутные сомнения

Это из сери мужских ароматов . Вот название забыла посмотреть .

77

Актриса по жизни написал(а):

Я уже это чувствую. Но если честно, разве это хорошо - всеядность и неопределенность?

Определённость есть . Я очень люблю пачули .

78

Актриса по жизни написал(а):

когда хотелки отпускают и мания утихает. жду - не дождусь.

Я ,сейчас спокойно отношусь к своему "увлечению " покупаю ,но не так как раньше .

Когда  ручонки аж треслись и любопытство будь оно неладно .

А так сейчас куплю от соседей плагиат по скромной цене и хомяк уже боингов не хочет .

79

Самый ходовой товар в магазине у нас это "Злато " и "Волшебство пачули " ,"Тайна " и "Тайна лайт " в больших флаконах .

Отредактировано клара (2013-09-08 00:03:50)

80

Сегодня ещё раз тестила "Беллиссимо " очень даже ничего . Сходство с оригиналом есть ,но я считаю ,что "Беллиссимо " сам по себе .
Я покупала его себе ,но девчонки мои себе прихватили .

Если Жаб душит ,то можно воспользоваться и НЗ . Мне так "Пако Робане  читать по-барабану .

Будет потом чем хомяка побаловать .

Отредактировано клара (2013-09-08 00:32:46)

81

И ещё раз нанесла на кожу "Мой Идеал " новый в парф. воде . Сидит и звучит очень даже .Шлейф тонкий и нежный .

82

клара написал(а):

Куплю себе завтра "утешительный приз " .
Буду думать ,что желаю больше всего .

ССпадя, как мне это знакомо! Покупаешь себе хотелку, и стараешься думать, что это идеал, ну или почти. Но обострение повторяется очень быстро. Все быстрее и быстрее http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_mama.gif

83

Актриса по жизни написал(а):

ССпадя, как мне это знакомо! Покупаешь себе хотелку, и стараешься думать, что это идеал, ну или почти. Но обострение повторяется очень быстро. Все быстрее и быстрее

Оксана ,я уже это прошла . Покупаю то ,что уже заканчивается ."Волшебство пачули " в духах у меня закончилось .Есть ещё в ПВ 2007 года .

84

Актриса по жизни написал(а):

стараешься думать, что это идеал, ну или почти

Свои идеалы ,я уже нашла . В НЗ , Дзинтарс ,в арабской парфюмеии , люксе .

85

Зато Жаб приспокоился и выбрал плагиаты . Хотя родимый хотел люксы .Теперь ему не НАДО .

86

Вчера брызнула "Время жен."на ситцевый платочек (которые носовыми называют)такая красота,сладость вполне умеренная лимончиком приправленная,А утром ещё лучше показалось,напоминает "Жизель" Дзинтаровскую сов. времён.

87

Сегодня брызнула на волосы и на шею духи Куз.м. Чувствую - то пахнёт нежнейшими цветами и горьковато-цитрусовой зеленью - чудесно. То какой-то жженой терпкой резкостью придушит. Думается, может хорошо с волос, а резко - с шеи, кожа влажная горячая. Но скорей всего жженая резкость - это табачные конечные ноты. Вообще мне вроде Ку.м. в первых нотах нра больше, чем потом. В конце придушивает чем-то жженым. Но он мне все равно нра, по типу это мое, предпочитаю считать его вот таким особенным специфическим. Ещё буду разнашивать.

88

Девушки, а у кого-то есть опыт ношения Яблока НЗ? Какой он, стойкость хоть какая есть, или нет? Сладкий, и как насчет яблока как такового? Что-то захотелось аромата яблочка, почему бы не попробовать.

89

Все устали, спать хотят и ничего не пишут.

90

Актриса по жизни написал(а):

Все устали, спать хотят и ничего не пишут.

Нет , я бы стрекотала
но ремонт будь он неладен


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 15