Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 15


Новая Заря часть 15

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Актриса по жизни написал(а):

Так я про это всё время толдычу, ворчу не унимаюсь, аж неудобно перед людьми! Вы извините, но разве можно всерьёз воспринимать парфюмерную фабрику с такими явными проколами и неуважением к потребителю! Нет, я понимаю, что есть приличные ароматы, но вы же делайте стабильно то, что вы делаете, а то 70% покупателей, не любящих разводку и грубые косяки, свалят! Я вот пока хочу Тайну лайт желательно 30 и вдруг восхотелось Ж.обей, чапая по лужам под дождем по холоду. Один раз нюхнула его с бумажки, ничё не поняла. И ЗП как ни странно тянет... Промозглос  ть...

Девочки .Одинаковые у Вас парфюмки .Дайте отстояться немного . Переезд или пересылка меняют ноты .

У меня так было с "Табу " от Дана . Не слышу и всё его . Я и на перила и на шторы и на себя грешную  и ничего .

Здесь на форуме девочка посоветовала оставить на время в покое . Теперь все ноты встали на свои места .

872

Я вот ради любопытства куплю новые "Магическую ночь " и сравню с ароматом первого выпуска .

И найду ВЖ будь оно неладно .

873

клара
так стоит уже месяц, Лариса, пока не стали два флакошки одинаковыми(((
Настаиваю дальше...

874

Чем дальше, тем больше ВЖ похоже на Амб.в. ИР, только в слабом варианте.

875

Девочки, подтверждаю факт, что ароматы НЗ должны постоять года два! Тогда  раскрываются красотой и хочется носить их.   Некоторые парфюмки, особенно бесцветные или светло-желтого  цвета могут немного потемнеть, но это только на пользу.
Сейчас ношу Мон бижу зеленые и классические и Кристальную звезду, покупала  их в 2011 г. - вот тогда было какое-то недоразумение во флаконе, а сейчас вполне вызрели.

876

milena написал(а):

Девочки, подтверждаю факт, что ароматы НЗ должны постоять года два! Тогда  раскрываются красотой и хочется носить их.   Некоторые парфюмки, особенно бесцветные или светло-желтого  цвета могут немного потемнеть, но это только на пользу.
Сейчас ношу Мон бижу зеленые и классические и Кристальную звезду, покупала  их в 2011 г. - вот тогда было какое-то недоразумение во флаконе, а сейчас вполне вызрели.

Подпись автора

    http://www.fragrantica.ru/chlen/5436/

о ну тогда  есть надежда , что пока поношу свой первый флаконец ВЖ, его года на полтора- 2 хватить должно, а там и мое второе недоразумение подоспеет  :crazy:

877

milena написал(а):

Девочки, подтверждаю факт, что ароматы НЗ должны постоять года два! Тогда  раскрываются красотой и хочется носить их.   Некоторые парфюмки, особенно бесцветные или светло-желтого  цвета могут немного потемнеть, но это только на пользу.
Сейчас ношу Мон бижу зеленые и классические и Кристальную звезду, покупала  их в 2011 г. - вот тогда было какое-то недоразумение во флаконе, а сейчас вполне вызрели.
Подпись автора
http://www.fragrantica.ru/chlen/5436/

Фантастика. Это как говорил мой папа - обед с перерывом на обед. Ждем-с. ВЖ с волос несколько пшиков на второй день очень даже заметен, регулярно чувствую от себя кремовый сладкий торт щедро посыпанный орехами. Орех с горьковатой шелухой там 100% есть. Кисловато-горьковатая она только в начале. Не мой это запах, но иногда носить можно. вот Тайна мне теперь выдает такое, что я обижаюсь :'(  Открываю флакон, и явно чувствую запах аж плесени, точно. Запах мокрого подгнившего леса поздней осенью, мокрого мха. Очень ярко и явно. Хочется спросить, где та мягкая благородная бархатистая роза, которая так красиво звучала теплым летом? нету её. Вот и пойми, какая у меня кожа и какое время года для Тайны на мне лучше. Получается, лето!

878

Актриса по жизни написал(а):

Открываю флакон, и явно чувствую запах аж плесени, точно. Запах мокрого подгнившего леса поздней осенью, мокрого мха

ну так там в пирамидке пачули и мох, вот они и есть :)

879

Helene написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

Открываю флакон, и явно чувствую запах аж плесени, точно. Запах мокрого подгнившего леса поздней осенью, мокрого мха

ну так там в пирамидке пачули и мох, вот они и есть

Ну дык я знаю :yep: Просто она теперь другие ноты мне выдает, чем в августе. Таинственная такая!

880

Тихо. чё-то. Все делись :question:

881

Актриса по жизни написал(а):

Тихо. чё-то. Все делись

Оксана , я с внуками .

Отпишусь об утешительных призах позже .

Призы "Следуй за мной ночь " 30 мл и Эклат -Блеск .

Потом напишу как купила "Эклат " .

Отредактировано клара (2013-10-20 23:06:32)

882

Актриса по жизни написал(а):

Чем дальше, тем больше ВЖ похоже на Амб.в. ИР, только в слабом варианте.

Оксана , Ну почему АМБР ВУАЛЬ?

883

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

Чем дальше, тем больше ВЖ похоже на Амб.в. ИР, только в слабом варианте.

Оксана , Ну почему АМБР ВУАЛЬ?

С кожи с тыльной стороны руки мне позавчера так казалось. Островатость, сладковатость, немножко что ли душноватый тяжеловатый оттенок. Но в слабом полустертом звучании. нанесла как следует на волосы, так на следующий день от них запах сладкого кремового торта, щедро посыпанного орехами, абсолютно точно. На шерсти тоже очень стойкие, на коже в разы меньше. И сначала пахнет кисловатой вишней и горьковатой вишневой косточкой, а потом кондитеркой с орехами. Иногда буду носить в холод, в общем приятно, женственно так, вкусно. Лариса, с внуками возня - это чудесно, рада за вас! Только что уехали мои племянники с сестрой, вынос мозга, хоть я их и люблю! 8-) Кстати, сегодня утром вышла в прихожую - какой чудесный богатый аромат! О, КМ! Это мама уходя гулять с подружкой чуть мазнулась. Вот хоть изойдут на слюну, типа старообразные духи, но шик, его не отменишь и никуда не денешь! Уважаю я эти духи!

Отредактировано Актриса по жизни (2013-10-20 22:42:28)

884

Девочки, а у нас сегодня олимпийский огонь в городе!

А я в Такой красивой! Как раз для холодов (у нас уже минус 1).

885

Вот около 4х часов назад брызнула ВЖ на шерстяной свитер, только сейчас начала уходить эта "вишневая косточка" и появляться торт ореховый. На ткани очень цепучие яркие духи, преследуют меня! Даже КМ на мой нос как-то поспокойней, поделикатней, посложней. Всё в сравнении.

886

Актриса по жизни написал(а):

И сначала пахнет кисловатой вишней и горьковатой вишневой косточкой, а потом кондитеркой с орехами

Оксана , фиг знает может и так .

Я сегодня убедилась на аромате от Ланком "Красивая жизнь " или как его там .

На одном запястье у меня был "Блеск -Эклат " а на втрое я (у подруги дочери ) пшикнула эту Жизнь .

Сел так некрасиво ,что "Эклат " выиграл.

Я вообще пшикнала его "Эклат " на запястье в магазине купив "Фиесту " и СЛН  и ушла .

А потом вернулась . Такой красивый шлейф меня преследовал ,что обменяла "Фиесту " на "Эклат "

887

Актриса по жизни написал(а):

Вот около 4х часов назад брызнула ВЖ на шерстяной свитер, только сейчас начала уходить эта "вишневая косточка" и появляться торт ореховый. На ткани очень цепучие яркие духи, преследуют меня! Даже КМ на мой нос как-то поспокойней, поделикатней, посложней. Всё в сравнении.

Я на шмотки не могу . Я вчера тоже совершила глупость одев "Поломанный Боинг " "Поцелуй дракона " вот он меня и поцеловал .

Ой лень бежать в хвастушки но нам дали тепло . Правда вода ещё ржавая но это такая мелочь .

888

клара написал(а):

Призы "Следуй за мной ночь " 30 мл и Эклат -Блеск .

ЖЖЖду отзыва, Лар) Поздравляю с фанфуриками)) "Следуй за мной ночь" в 30 мл. моя хотелка 8-)

889

клара написал(а):

Оксана , фиг знает может и так .

Я сегодня убедилась на аромате от Ланком "Красивая жизнь " или как его там .

На одном запястье у меня был "Блеск -Эклат " а на втрое я (у подруги дочери ) пшикнула эту Жизнь .

Сел так некрасиво ,что "Эклат " выиграл.

Я вообще пшикнала его "Эклат " на запястье в магазине купив "Фиесту " и СЛН  и ушла .

А потом вернулась . Такой красивый шлейф меня преследовал ,что обменяла "Фиесту " на "Эклат "

Ну и с обновками, Лариса, и слава Богу! Целюсь на кой-что, если с деньгами выгорит, хочу!

890

клара написал(а):

Я на шмотки не могу . Я вчера тоже совершила глупость одев "Поломанный Боинг " "Поцелуй дракона " вот он меня и поцеловал .

Ой лень бежать в хвастушки но нам дали тепло . Правда вода ещё ржавая но это такая мелочь .

Лариса, я вас ТАК поздравляю! Это ж наконец-то! Хорошо представляю, какой кайф после холодины в старом доме! У нас тоже как отопление включают, качество воды становится хуже. Всегда. А одежки - так на домашнюю кофту-то можно! Или я иногда на бахрому шарфа брызгаю, если хочу получше облако вокруг почуять. На одежду саму - конечно нет.

891

сегодня отправила к пустым флакошкам п/в "Волшебство пачули" снятость до 2007 года. Давала им время в полгода раздышаться, но это реально лежалый овчиный тулуп из нафталинного сундука - горечь и нафталин. Точно испорчен парфюм((( :'(

892

клара написал(а):

.

. Я вчера тоже совершила глупость одев "Поломанный Боинг " "Поцелуй дракона " вот он меня и поцеловал .

ь .

А чем плох Картье? Люкс люксович. Вот так вот и подумаешь...

893

Весенняя написал(а):

ЖЖЖду отзыва, Лар) Поздравляю с фанфуриками)) "Следуй за мной ночь" в 30 мл. моя хотелка

Оля ,более отпишусь .

894

Актриса по жизни написал(а):

А чем плох Картье? Люкс люксович. Вот так вот и подумаешь...

Оксана ,уж больно поцелуй был долгий .

895

Весенняя написал(а):

сегодня отправила к пустым флакошкам п/в "Волшебство пачули" снятость до 2007 года. Давала им время в полгода раздышаться, но это реально лежалый овчиный тулуп из нафталинного сундука - горечь и нафталин. Точно испорчен парфюм(((

Оля ,а у меня нормальный .Даже лучше все ноты слышу чем в духах .

896

В СЛЗН сегодня для меня вначале чай с бергамотом  затем  чёрная смородина с хвостиками .

897

Ариэль написал(а):

Девочки, а у нас сегодня олимпийский огонь в городе!
            А я в Такой красивой! Как раз для холодов (у нас уже минус 1).





Оля ,наверное это красиво .

898

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

А чем плох Картье? Люкс люксович. Вот так вот и подумаешь...

Оксана ,уж больно поцелуй был долгий .

Вы так образно выражаетесь, что я ничего не пойму. Сам аромат-то как? Понравился?

899

Девы, сегодня прогуливалась мимо фирменного магазина НЗ, зашла - не удержалась. Брызнула на блоттер "Мой идеал" новый красный - опять ничего не поняла, потом этот блоттер у меня куда-то потерялся, в итоге впечатление у меня смазанное, на занюх - вообще ни о чем - сладкая вода.
"Легкий бриз мираж" оказался просто прелестью прелестной: свежий и яркий, он солнечный http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif  , наверное, цитрусы в нем есть и так играют  http://kolobok.us/smiles/artists/fool/leb.gif 
И увидела там по распродаже за 760 рублей "Следуй за мной ночь" в 30 мл. в коробочке. Я на руку их брызнула, ох, сижу теперь просто балдею от них. И стойкие и МОИ -  те самые, обалденные холодные, отстраненные, сумеречные, таинственные, тонкие, пудровые http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Денег только нету на нихhttp://www.kolobok.us/smiles/personal/russian.gif

900

А, что забыла! У нас там появился "Загадочный ландыш" по 500 р. сроком годности до 2018 года. Этот ландыш мне по сравнению с "Ландышем серебристым" показался более проигрышным вариантом, не такой чистый, прохладный и звонкий. Аромат ландыша там звучит поглуше. Продавец сказала, что "Ландыш серебристый" намного более стойкий, чем "Загадочный". Я пока себе никакие ландыши не хочу. Был у меня "Серебристый"  - к маме переехал. У нее ностальжи: ландыши да сирени http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 15