Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 15


Новая Заря часть 15

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Helene написал(а):

Эх, Перечного чая я когда-то 2 флакона уговорила. Интересно, будет новый похож на него?

У меня осталось маленько "Перечного чая" с лета, если что - сравню.

932

клара написал(а):

Лилии ,море лилий мне . И никакой сладкой воды .Может мне повезло .

Или мне не повезло  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

933

Весенняя написал(а):

Наметила я себе список из парфюмов НЗ, которые хотелось бы приобрести в свои закрома. 1. "Тайна лайт" в 30 мл.2. "Русская красавица" в 50 мл. п/в капля3. "Следуй за мной ночь" в 30 мл. 4. "Легкий бриз мираж"5. "Мадор"6. "Лу-лу, ты принцесса"7. "Беллиссимо"8. "Мое украшение зеленый"9. "Сердце океана" духи10. "Такая красивая" п/в  дубль11. "Следуй за мной день" 30 мл. дубльЭто я себе для реализации "мечт", как грицца, скажи что ты хочешь и вселенная запустит механизм исполнения желаний

Оля , ни дня без мечты . Меня "Дракоша "облобызал .Пока без мечты .

934

Актриса по жизни написал(а):

Не, ну главное, пшикнула на запястье Шанситу в магазинчике простом. Ради просто интереса. На улице уже 0. Ладно, чё там от нее ждать. Иду, и долетает до меня чудесный шлейф. Теплый, пряный, несладкий. Красивый почти шикарный. Ну, чё, Шансита, чему ж еще?! Видать, надо куплять, хомяку ХОЦЦА!   На фоне Магнолии и Шанситы поняла, до чего же ВЖ не мой аромат, хоть и ничего плохого в нем нет.

Оксана , вот что делается . Я комплименты На "Шанситу " получала .

935

Актриса по жизни написал(а):

мы ж списками покупаем!

Вот юбилей отмечали . Три года парфзависимости . Тоже списки составляла . Их знают в лицо (это про меня )

936

клара написал(а):

Оля , ни дня без мечты .

Да, Ларис, мечтаю, значит - хочу чего-то, значит живу, значит - люблю  :D . Сейчас, Ларис,  отпыхнешь от драконовой страсти и потихоньку начинай мечтать!

937

Helene написал(а):

Кстати, в магазине мне сказали, что будет новый Зеленый чай с бергамотом. Дезик такой уже есть на сайте НЗ, и ПВ, говорят, будет. Эх, Перечного чая я когда-то 2 флакона уговорила. Интересно, будет новый похож на него?

Вот ещё и "Чай " да ещё с бергомотом . Как тут устоят .

938

Весенняя написал(а):

Да, Ларис, мечтаю, значит - хочу чего-то, значит живу, значит - люблю   . Сейчас, Ларис,  отпыхнешь от драконовой страсти и потихоньку начинай мечтать

Оля , ага  "Поцелуй " забудется  и за новыми мечтами . Тут и "Чай с бергомотом " на подходе .

939

Девы, неужто шевеление на фабрике НЗ наблюдается!!!!! Уж давно они не радовали нас!!! Так только, по мелочи) А в основном снимают приличные ароматы с производства.

940

Весенняя написал(а):

Или мне не повезло

Оля ,антикомплименов на "Мой идеал " не получала . Даже спросили ,что за парфюм такой .

941

А помните, все разговоры шли про некую "Звездную ночь", так все и затихло! http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_sleepymoon.gif

942

клара написал(а):

Оля ,антикомплименов на "Мой идеал " не получала . Даже спросили ,что за парфюм такой .

Вполне возможно, что я просто его не слышу. Продавщица мне говорила, что одна женщина купила, на следующий день пришла с подругами с работы и все они купили новый красный идеал, и что многие хвалят, а я просто не слышу его. Второй раз приходила в магазин его послушать и безрезультатно.

943

клара написал(а):

Вот юбилей отмечали . Три года парфзависимости .

У меня 2 года зимой будет, как быстро пролетели)

944

Весенняя написал(а):

Девы, неужто шевеление на фабрике НЗ наблюдается!!!!! Уж давно они не радовали нас!!! Так только, по мелочи) А в основном снимают приличные ароматы с производства

Оля ,проще переделать "Зелёный чай ",но нового ведь ничего не будет только с добавками типа "Мираж " плюс Бергамот .

945

Весенняя написал(а):

Вполне возможно, что я просто его не слышу. Продавщица мне говорила, что одна женщина купила, на следующий день пришла с подругами с работы и все они купили новый красный идеал, и что многие хвалят, а я просто не слышу его. Второй раз приходила в магазин его послушать и безрезультатно.

Оля , так бывает . У меня так с "Жизнь в розовом " было ничего не слышу .

946

Весенняя написал(а):

У меня 2 года зимой будет, как быстро пролетели)

Тоже срок . Два плюс три .На двоих будет пять . Можно ванны принимать .

947

Весенняя
Оля , а "Маки " всё ко мне ползут с Китая  тропами неизведанными .

948

Весенняя написал(а):

Девы, неужто шевеление на фабрике НЗ наблюдается!!!!

угу, флаконы у дикалонов поменяли, а этикетки на них в ностальгическом стиле, прям как из 60-х годов :))))

949

Весенняя написал(а):

а я просто не слышу его

у меня такая фигня с Легким бризом: я его слышу, но неправльно. Вот совсем неправильно.

950

клара написал(а):

Оля , а "Маки " всё ко мне ползут с Китая  тропами неизведанными .

Доползут, Ларис))) Скоро)) http://kolobok.us/smiles/artists/fool/fly2.gif

951

клара написал(а):

Оля ,проще переделать "Зелёный чай ",но нового ведь ничего не будет только с добавками типа "Мираж " плюс Бергамот .

Девы, а может все же они че-нить выпустят боХатое, да много!!! Так бы хотелось!!!! А бергамотный чай будет как небольшой бонус любителям НЗ))

952

Helene написал(а):

у меня такая фигня с Легким бризом: я его слышу, но неправльно. Вот совсем неправильно.

То есть вы там слышите то, что никто почти не "унюхивает"? Припоминаю что-то про мускус и немытые тела..... поправьте пожалуйста, если ошибаюсь))))

953

Весенняя написал(а):

То есть вы там слышите то, что никто почти не "унюхивает"? Припоминаю что-то про мускус и немытые тела..... поправьте пожалуйста, если ошибаюсь))))

Оля ,где про немытые тела то прочитала ?

Доползла до шкапа  достала ВП в парф. воде и духи .

На одном запястье   пв на другом духи . И что то фейс не радостен совсем . Крепко приложился Дракоша .

954

клара написал(а):

Оля ,где про немытые тела то прочитала ?

В архивах, я ж перечитываю порой, но могу и напутать чего, потому не утверждаю)

955

Весенняя написал(а):

Девы, а может все же они че-нить выпустят боХатое, да много!!! Так бы хотелось!!!!

Оля , сделают . Бум ждать .

Вывод о ВП парфюмерная вода резче чем духи . Шоколада мне нет . Пней трухлявых нет . Подвалов тоже ,а что есть "Дракоша " в мозгах и везде мерешется .

Вот не думала что так бывает .

Придушала меня ВП напрочь . Перехожу на "Танго Срасти "

956

клара написал(а):

Доползла до шкапа  достала ВП в парф. воде и духи .
На одном запястье   пв на другом духи . И что то фейс не радостен совсем . Крепко приложился Дракоша .

Помогают пачули от дракона? Любимое лекарство от ольфакторных шоков)

957

Весенняя написал(а):

архивах, я ж перечитываю порой, но могу и напутать чего, потому не утверждаю)

Оля ,мне вот нормально раньше было а сейчас не знаю .

Буду пока раздетой ходить .( Хотя я два дня ремонт доделывала с краской возилась может тоже передозировалась)

958

Весенняя написал(а):

Помогают пачули от дракона? Любимое лекарство от ольфакторных шоков)

Оля ,фиг там .У меня ещё дома краской пахнет .  Что-то совсем не идут .Да и тепло у нас теперь сижу обнажённая (в шортах) :D

959

Весенняя написал(а):

Любимое лекарство от ольфакторных шоков)

Оля , у меня шока не было . Да и одевала я их раньше ПД ,но в этот раз это было нечто . Он был везде .Он долбил темечко лез в нос .Да я ещё оделась как на Северный полюс .

960

Пойду смываться . И занюхну любимых шипров . Вдруг полегчает .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 15