Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 15


Новая Заря часть 15

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

Не, ну главное, пшикнула на запястье Шанситу в магазинчике простом. Ради просто интереса. На улице уже 0. Ладно, чё там от нее ждать. Иду, и долетает до меня чудесный шлейф. Теплый, пряный, несладкий. Красивый почти шикарный. Ну, чё, Шансита, чему ж еще?! Видать, надо куплять, хомяку ХОЦЦА!   На фоне Магнолии и Шанситы поняла, до чего же ВЖ не мой аромат, хоть и ничего плохого в нем нет.

Оксана , вот что делается . Я комплименты На "Шанситу " получала .

Так, девы, у мя сегодня парфюмерный инсайд случился! Где был мой нос в августе? в отпуске. Расписываю красивейшую эту Шанситу. Тёплый, пряно-цветочный аромат, цветы и пряность я там явно чую. Почти никак не сладкий, ну если только роза деликатно отдает сладость. И главное, там по пирамидке-то и сластить нечему, ни амбры, ни ванили! Хорошо-то как! На коже спустя 5 часов только чуть-чуть оттенок мускуса остаток, не такой животный как в ТаТ, а сладковатый и нежный. На блоттере явный еще аромат, и стал таким свежим, терпким, почти мужским. Кажется, всё-всё, что я там расчувствовала,  мне очень нравится! И пирамидка такая - просто и со вкусом, ничего лишнего. Это всё про простую Шанситу, не nev. Стояла в Улыбке Радуги. Все эти 5 часов вынюхивала блоттер, ну клянусь, сам аромат ничем не хуже, чем всякие люксы из РГ, я по ним нагулялась! И уж точно в разы лучше, чем водички ИР для студенток! Мне надо бежать опять туда, где стоял он, хомячить, может партия у них там такая удачная? :question:

962

клара написал(а):

Пойду смываться . И занюхну любимых шипров . Вдруг полегчает .

Лариса, от чистого сердца советую запить это все зеленым чаем - тогда полегчает, обонятельные рецепторы и вся носоглотка промоется, как и в магазинах надо - запивать большое количество обоняемого зеленым чаем. А одно на другое - только усугублять :yep:

963

Актриса по жизни написал(а):

Так, девы, у мя сегодня парфюмерный инсайд случился! Где был мой нос в августе? в отпуске. Расписываю красивейшую эту Шанситу. Тёплый, пряно-цветочный аромат, цветы и пряность я там явно чую. Почти никак не сладкий, ну если только роза деликатно отдает сладость. И главное, там по пирамидке-то и сластить нечему, ни амбры, ни ванили! Хорошо-то как! На коже спустя 5 часов только чуть-чуть оттенок мускуса остаток, не такой животный как в ТаТ, а сладковатый и нежный. На блоттере явный еще аромат, и стал таким свежим, терпким, почти мужским. Кажется, всё-всё, что я там расчувствовала,  мне очень нравится! И пирамидка такая - просто и со вкусом, ничего лишнего. Это всё про простую Шанситу, не nev. Стояла в Улыбке Радуги. Все эти 5 часов вынюхивала блоттер, ну клянусь, сам аромат ничем не хуже, чем всякие люксы из РГ, я по ним нагулялась! И уж точно в разы лучше, чем водички ИР для студенток! Мне надо бежать опять туда, где стоял он, хомячить, может партия у них там такая удачная?

Оксана ,у меня тоже очень приятная "Шансита " и вполне носибельна .Особенно мне нравится в холода . Летом совсем не айс .

964

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, от чистого сердца советую запить это все зеленым чаем - тогда полегчает, обонятельные рецепторы и вся носоглотка промоется, как и в магазинах надо - запивать большое количество обоняемого зеленым чаем. А одно на другое - только усугублять

Оксана , не люблю я зелёный чай .Вот в ванну сходила .Водичку горячую открыла (ох как я от этого отвыкла ) и вот оно счастье .

Вся ванна благоухает нежным ВП и на запястьях нежно-нежно пахнет .Вроде опять люблю и в шкап захотелось .

965

Весенняя
Оля ,"Маки " доехали .Вот только ещё не приносили извещение .

Завтра .Ох и любопытно как же пахнет "Красный мак "от НЗ .

Оля ,а какого они года выпуска ?

Отредактировано клара (2013-10-22 00:33:10)

966

клара написал(а):

Оля ,а какого они года выпуска ?

Да фиг его знает, Лар, на коробке было до 2004 года, если не ошибаюсь, т.к. коробка полетела сразу в ведро. Значит 1999 год, т.к. срок годности ставится 5 лет.

967

Весенняя написал(а):

Да фиг его знает, Лар, на коробке было до 2004 года, если не ошибаюсь, т.к. коробка полетела сразу в ведро. Значит 1999 год, т.к. срок годности ставится 5 лет.

Оля , будем считать пожилым .

968

Весенняя написал(а):

То есть вы там слышите то, что никто почти не "унюхивает"? Припоминаю что-то про мускус и немытые тела..... поправьте пожалуйста, если ошибаюсь))))

ну, не то чтобы тела, скорее несвежую синтетическую одежду, да и с Лайт Блю та же самая история. Дефект рецепторов :)))

969

Весенняя написал(а):

т.к. срок годности ставится 5 лет.

раньше, вроде, 3 года ставили

970

Как бы не ругали НЗ , но "Танго страсти " очень достойный . Полынно-розный .

Мой антидепресант у НЗ.

971

клара написал(а):

Как бы не ругали НЗ , но "Танго страсти " очень достойный . Полынно-розный .

Мой антидепресант у НЗ.

Ну почему ж оно мне-то так НИКАК?  :dontknow: Или тоже летом пробовался.... Лариса, у вас и ВП главный антидепрессант! :cool: А у меня наверно КМ как релаксант, я от нее тащусь и ловлю кайф, какая же она красивая и шикарная все-таки, но не для средних умов! И вообще вы такой спец по НЗ, мне и не снилось! А Тайна лайт 30 мл у нас оказалось не так дорого, как я думала. Целюсь, главное не промахнуться!

972

Девушки, а кто все-таки знает разницу между духами Красная Москва и одеколоном КМ? В пирамидке там разница только - вместо перца кориандр. Как звучит одеколон? Я тут начала аж фантазировать и придумывать флакон для КМ, если бы я ее делала и двигала на рынок. НЗ, конечно, в голову не придет упаковать такую легенду элегантно и достойно!

973

Актриса по жизни написал(а):

НЗ, конечно, в голову не придет упаковать такую легенду элегантно и достойно!

почему не придет? приходит. Котофей на Фраге фразу Витковской приводил: якобы она на каком-то совещании сказала: найдите мне клиента, который купит вагон КМ в хрустальном флаконе и на масляной основе, и я сделаю этот вагон. Но, видимо, клиента такого нет. А сделай такой флакон, цена взлетит, большая часть потребителя (а очень много по старой памяти ее носит, молодежь - редко) потеряется.

974

Helene написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

НЗ, конечно, в голову не придет упаковать такую легенду элегантно и достойно!

почему не придет? приходит. Котофей на Фраге фразу Витковской приводил: якобы она на каком-то совещании сказала: найдите мне клиента, который купит вагон КМ в хрустальном флаконе и на масляной основе, и я сделаю этот вагон. Но, видимо, клиента такого нет. А сделай такой флакон, цена взлетит, большая часть потребителя (а очень много по старой памяти ее носит, молодежь - редко) потеряется.

Может, и приходит. Молодцы. Но не меняется ничего. Может, я наивная, а если двинуть рекламу хорошую, а если рассказать об этом аромате везде, а подключить Ренату? :D Она как-нибудь пошикарней будет, чем тощая чернявая Тоту с Ш 5. Вся проблема в том, что гордиться нашим достойным продуктом не принято в массах. Мы не Франция. Мы только вопить про ракеты и Енисей можем. Пусть духи будут в 3 раза дороже, но выглядеть-то они будут презентабельно, престиж может подняться, глядишь, и нестарые люди потянуться за ней. У кого,конечно, вкус развит. Я тут болтала с продавщицей об КМ, она говорит, есть у нас такая дама, одевается она в соответственном стиле (в смысле не куртяшка с джинсой) и покупает стабильно КМ.

975

Весенняя
Оля , получила я сегодня "Красный мак " это чудо . Не утерпела  пшикнула прямо по дороге домой .

Шлейф вился за мной такой длинный и это всего микропшик . Специево- -пудровый  . Шикарный . Не под джинсы .

Не химозен нисколечко . Чудо как хорошо. Играет -переливается . Одним словом я под эмоциями .

976

Актриса по жизни написал(а):

, но не для средних умов!

Оксана ,у меня ум видать средний . мне кайфа от КМ нет .

А ВП после ванны очень даже ничего .

977

Актриса по жизни написал(а):

У кого,конечно, вкус развит.

Ещё раз повторюсь у меня не развит . Дома могу по чуть-чуть . В народ один раз . Правда никто не узнал .

978

Актриса по жизни
Оксана ,для меня Новая Заря почти весь парфюм антидепресант .

Я не получаю столько удовольствия ни от одного люксового парфюма ,а у меня их из серии "ради любопытства купила " как у дурака фантиков .

Ну где ещё получишь столько эмоций ?

И я ценитель НЗ .

979

Ну Лариса, вы что, правда думаете, что я именно вас хотела как-то задеть?! http://pelargonium-club.ru/forum/style_emoticons/default/icon_sorrys.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif  Странные комментарии какие! Да я просто очень уважаю этот парфюм, а вкусы каждый волен иметь какие ему хочется, сколько раз уж сказано, что это дело абсолютно личное - какими духами пахнуть.

980

Актриса по жизни написал(а):

Helene написал(а):

    Актриса по жизни написал(а):

    НЗ, конечно, в голову не придет упаковать такую легенду элегантно и достойно!

    почему не придет? приходит. Котофей на Фраге фразу Витковской приводил: якобы она на каком-то совещании сказала: найдите мне клиента, который купит вагон КМ в хрустальном флаконе и на масляной основе, и я сделаю этот вагон. Но, видимо, клиента такого нет. А сделай такой флакон, цена взлетит, большая часть потребителя (а очень много по старой памяти ее носит, молодежь - редко) потеряется.

Может, и приходит. Молодцы. Но не меняется ничего. Может, я наивная, а если двинуть рекламу хорошую, а если рассказать об этом аромате везде, а подключить Ренату? :D Она как-нибудь пошикарней будет, чем тощая чернявая Тоту с Ш 5. Вся проблема в том, что гордиться нашим достойным продуктом не принято в массах. Мы не Франция. Мы только вопить про ракеты и Енисей можем. Пусть духи будут в 3 раза дороже, но выглядеть-то они будут презентабельно, престиж может подняться, глядишь, и нестарые люди потянуться за ней. У кого,конечно, вкус развит. Я тут болтала с продавщицей об КМ, она говорит, есть у нас такая дама, одевается она в соответственном стиле (в смысле не куртяшка с джинсой) и покупает стабильно КМ.

Подпись автора

    А я - человек простой!
    Только вьюнок расцветает
    Ем свой утренний рис            (Мацуо Басе)

Ой, не надо КМ в массы, хочу ею одна благоухать http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif 
А если серьезно, КМ у нас в городе надо караулить, чтобы купить, сразу сметают с полок.
Продавцы говорят, что очень разношерстная публика ее покупает, и стар и млад.
А я прям ревную...

981

Евгения написал(а):

Ой, не надо КМ в массы, хочу ею одна благоухать   
А если серьезно, КМ у нас в городе надо караулить, чтобы купить, сразу сметают с полок.
Продавцы говорят, что очень разношерстная публика ее покупает, и стар и млад.
А я прям ревную...

О! Вот видите! Чего только не бывает! Евгения, а я вас раньше вроде здесь не видела... :blush: А если не секрет, у вас - это где?

982

Оксана, я постоянно тут, но только почитываю. http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_flirt.gif 
Вы меня должны помнить, мы обменялись   впечатлениями о Миракл, ну, про перчик, вспомнили?
А живу я в Череповце.

983

Актриса по жизни написал(а):

Ну Лариса, вы что, правда думаете, что я именно вас хотела как-то задеть?!      Странные комментарии какие! Да я просто очень уважаю этот парфюм, а вкусы каждый волен иметь какие ему хочется, сколько раз уж сказано, что это дело абсолютно личное - какими духами пахнуть.

Оксана ,я никогда не обижаюсь .Это дело зряшное .

Просто не даётся мне "Красная Москва " , как "Золотая Москва " .  Хотя КМ на фг пишут , что шипровые-цветочные .

984

Актриса по жизни
Евгения
Вот объясните мне девочки что Вы слышите в КМ ?

985

Евгения написал(а):

Оксана, я постоянно тут, но только почитываю.   
Вы меня должны помнить, мы обменялись   впечатлениями о Миракл, ну, про перчик, вспомнили?
А живу я в Череповце.

Вспомнила, да! И кстати, эти ваши впечатления про КК №20 под Миракл, (если я правильно помню?) они мне помогли, я потом вдруг поняла, что Дилис-то очень неплохой, когда я его сравнила с оригиналом Ланком. Теперь мне №20 нравится, и в холод он теплый цветочный с перчинкой. Я бы хотела как и вы меньше здесь строчить, больше почитывать!

986

Лариса, я не как вы профи, на ноты мой нос разложить аромат не в состоянии, я по большей части только могу сказать нравиться-не нравится.
КМ для меня это цветочная горчинка  (предполагаю, что нероли цитрусовую нотку так выдает) и бесконечная обожаемая пудра...Гвоздики мне не положили, как многие ее слышат, я бы сказала, что слышу скорее жасмин, или что то родственное ему.

987

Актриса по жизни написал(а):

Евгения написал(а):

    Оксана, я постоянно тут, но только почитываю.   
    Вы меня должны помнить, мы обменялись   впечатлениями о Миракл, ну, про перчик, вспомнили?
    А живу я в Череповце.

Вспомнила, да! И кстати, эти ваши впечатления про КК №20 под Миракл, (если я правильно помню?) они мне помогли, я потом вдруг поняла, что Дилис-то очень неплохой, когда я его сравнила с оригиналом Ланком. Теперь мне №20 нравится, и в холод он теплый цветочный с перчинкой. Я бы хотела как и вы меньше здесь строчить, больше почитывать!

Подпись автора

    А я - человек простой!
    Только вьюнок расцветает
    Ем свой утренний рис            (Мацуо Басе)

Нет, уж, пишите, вас очень интересно читать!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

988

клара написал(а):

Актриса по жизни
Евгения
Вот объясните мне девочки что Вы слышите в КМ ?

Ну я попытаюсь по мере таланта. Но она же очень сложная и многогранная. Сначала она альдегидная и гвоздики резковатой много, потом она становится более сладкой и густой, но сладость-то не такая кулинарная простенькая, а смешанная с гвоздикой, цветами, смолами, с чем там ещё по пирамидке... В результате я в середине чую яркую сочную острую сладость карамельной конфеты, опять же + смолистость и гвоздика. Главное, раньше я этой конфетной аппетитной сладости не чуяла. И цветы там тоже есть, но они в таком букете специй-смол, да и иланг сам по себе вещь яркая. И вот эта терпкость, смолистость, гвоздика сопровождают аромат на всем протяжении, только в разной степени. И весь этот букет и дает такой офигеннный богатый шлейф пряности, сладости некричащей, смолистости и тепла, что я ну никак не представляю этот аромат вместе с средненьким пуховиком, вязаной шапочкой и джинсами. Он вечерний для шикарной взрослой женщины с выработанной хорошей осанкой. Типа - держите спину, на вас смотрят! В самом конце КМ может иметь оттенок ванили, спокойной сладости, но все равно с остринкой и легким цветком. Как-то так на моё впечатление. Это при том, что я все равно не осмеливаюсь со своей хромой ногой вынести КМ на улицу в люди. Может, на лекцию про артистические духи в ней пойти...... http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif  Пошла вычитывать пирамидку у красавицы!

989

Актриса по жизни написал(а):

Пошла вычитывать пирамидку у красавицы!

Оксана , напишите потом пирамидку .

990

Евгения написал(а):

Лариса, я не как вы профи, на ноты мой нос разложить аромат не в состоянии, я по большей части только могу сказать нравиться-не нравится.КМ для меня это цветочная горчинка  (предполагаю, что нероли цитрусовую нотку так выдает) и бесконечная обожаемая пудра...Гвоздики мне не положили, как многие ее слышат, я бы сказала, что слышу скорее жасмин, или что то родственное ему.

Да и я не профи . Вот нанесла намазом на запястье . Ну по мне так очень много жасмина .Лучше уж гвоздику слышать .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 15