Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 15


Новая Заря часть 15

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Девы ,я тут пришла к выводу ,что первая версия "Диалог " похожа на "Эйфорию "от КК .

Тестила  оригинал  чтоб сравнить с плагиатом .

А   вот вторая версия "Диалог" похожа на "Следуй за мной ночь "

92

ДОстала "Очаровательную шалунью " в духах срок годности иного лет назад истёк ,но что сказать на молодых может и будет он к месту на мне ,как дырявые колготки .

93

Сейчас прдают "Злато " один в один с моим винтажным .

Но винтаж он боле медленный чтоли ,как жизнь в СССР была . Тихая ,размеренная и спокойная .

94

клара написал(а):

Девы ,я тут пришла к выводу ,что первая версия "Диалог " похожа на "Эйфорию "от КК .

Тестила  оригинал  чтоб сравнить с плагиатом .

А   вот вторая версия "Диалог" похожа на "Следуй за мной ночь "

А я который день уже не расстаюсь с Диалогом, вероятно, у меня первая версия, потому что тоже находила сходство с эйфорией, по крайней мере в первых нотах. А вот то, что вторая версия другая, спасибо, что предупредили. Есть ли разница во внешнем виде между версиями, можно ли их отличить? Если можно скажите, пожалуйста, сроки годности на коробочке с первой версией, а то я оставила только флакон.

95

А я вчера была в ПВ Такая красивая. Очень нравится, но лучше всего она у меня идет в марте.
А на запястье брызнула Волшебство Пачули. Нужно переждать первые лекарственные нотки, совсем недолго, и дальше - тепло, уют. Но тоже лучше не сейчас, а зимой.

96

Selia написал(а):

Есть ли разница во внешнем виде между версиями, можно ли их отличить? Если можно скажите, пожалуйста, сроки годности на коробочке с первой версией, а то я оставила только флакон.

Разницы нет . А вот по срокам . Если найду в завалах ремонтных ,то отпишусь .

97

клара написал(а):

Если найду в завалах ремонтных ,то отпишусь .

Спасибо! Если попадется, посмотрите, пожалуйста. Из моего флакона почти половина испарилась из-за некачественного спрея, столько стоял без дела и вот уже несколько дней только им и пользуюсь, что для меня большая редкость, обычно, каждый день новый аромат.

98

Актриса по жизни написал(а):

Возможно, для моря - Сальвадор Дали "Море и солнце..."

Нужно попробовать, мне незнаком такой аромат) Уже неделю ничего не ношу, нос не дышит.

99

Весенняя написал(а):

Уже неделю ничего не ношу, нос не дышит.

Я по собственному опыту очень посоветую, если у вас нос не дышит из-за простуды и забит, то промывайте его раз в день слегка подсоленной водой из резиновой груши, а потом капайте капли от насморка. У меня нос простужается очень часто, замучилась. Только промывание и спасает. если интересно, я даже опишу подробно технику этого дела, как правильно, быстро привыкнуть можно. Я даже и  с забитым носом духи ношу, я же знаю, что аромат есть!

100

Selia написал(а):

Спасибо! Если попадется, посмотрите, пожалуйста. Из моего флакона почти половина испарилась из-за некачественного спрея, столько стоял без дела и вот уже несколько дней только им и пользуюсь, что для меня большая редкость, обычно, каждый день новый аромат.

Так бывает

101

Весенняя написал(а):

Нужно попробовать, мне незнаком такой аромат) Уже неделю ничего не ношу, нос не дышит.

Оля ,выздоравливай .

102

Срок годности первого "Диалог " до 24, 02 .2016 года ,тот что пахнет "Следуй за мной ночь " до 02 , 06 . 2017 года .

Я вообще выпросила тестер .

103

"Беллиссимо " с оригиналом очень похож ,но это как "Принц и нищий " . Принц  блестит , переливается .Нищий хоть и в лахмотьях ,но полон достоинства  .

104

"Золотая Москва " вот её время . Ты ужде ущёл ,а парфюм ещё остался .

По нему меня находят где ,я есть . Густой ,с горчинкой и тихой розой .Он окутывет и  согревает в дождь .

105

клара написал(а):

Срок годности первого "Диалог " до 24, 02 .2016 года ,тот что пахнет "Следуй за мной ночь " до 02 , 06 . 2017 года .

Я вообще выпросила тестер .

Спасибо, большое!

106

клара написал(а):

"Беллиссимо " с оригиналом очень похож ,но это как "Принц и нищий " . Принц  блестит , переливается .Нищий хоть и в лахмотьях ,но полон достоинства  .

Классно написано!

107

И почему нет машины времени чтобы попасть в  80 ые где "молоды мы были ,где искрене любили ,гже верили в себя "

Так хоть с помощью НЗ  вот "Следй за мной день " густой ,насыщенный ,а на моей коже  играет  .ТО   роза ,то горчинка ,то  мандаринка .

До самого вечера без подпшикивания  играет .Стойкость на пятёрку .

108

Пишу на краешке стула .Буквы на клаве не вижу .Пишу по памяти ,но ошибки делаю .

В темноте . Ремонт встал .Так и буду жить .

Одна отрада до выходных парфюмки НЗ .Мне почему-то их- всегда нравится описывать .

109

Когда лювлю "блох " только Новая Заря не даёт совсем раскиснуть .

"Опасная а любви " , "Тайна "  и "Лу Лу ты принцесса "  как же мне она нравится .Натуральный аромат дыни .Антидепресант .

110

а я выбираю на завтра -у нас потепление +20 днем будет, залезла в уже отложенные летние парфюмки -разложила 3 блоттера, набрызгала в разных местах и думаю...выбор из Реноме 35 мл, сезон желаний ( с анисом) и мужской Кадетский 3 -такие травы классные горькие, вот хоть ты все три завтра выливай на себя - не могу выбрать(((

Отредактировано Dary (2013-09-10 23:31:58)

111

Актриса по жизни написал(а):

Я даже и  с забитым носом духи ношу, я же знаю, что аромат есть!

Я просто дома валяюсь всю неделю) помыться бы не мешало целиком, а не локально, а я все боюсь навредить, еще больше простыть. Так что "аромат" есть))))))) духи уже лишнее))))))))  :D Простите за ... :offtop:

112

клара написал(а):

Оля ,выздоравливай .

Спасибо, Лариса))

113

Весенняя написал(а):

Я даже и  с забитым носом духи ношу, я же знаю, что аромат есть!Я просто дома валяюсь всю неделю) помыться бы не мешало целиком, а не локально, а я все боюсь навредить, еще больше простыть. Так что "аромат" есть))))))) духи уже лишнее))))))))   Простите за ...

Олюнчик "Волщебство пачули "  и  всё пройдёт .

114

клара написал(а):

Олюнчик "Волщебство пачули "  и  всё пройдёт .

Какие, Лар? В п/в?))) Если в п/в, то да, эти пачули поднимут кого хочешь на ноги)))

115

Весенняя написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

Я даже и  с забитым носом духи ношу, я же знаю, что аромат есть!

Я просто дома валяюсь всю неделю) помыться бы не мешало целиком, а не локально, а я все боюсь навредить, еще больше простыть. Так что "аромат" есть))))))) духи уже лишнее))))))))   Простите за ...

Выздоравливайте!

116

Dary написал(а):

а я выбираю на завтра -у нас потепление +20 днем будет, залезла в уже отложенные летние парфюмки -разложила 3 блоттера, набрызгала в разных местах и думаю...выбор из Реноме 35 мл, сезон желаний ( с анисом) и мужской Кадетский 3 -такие травы классные горькие, вот хоть ты все три завтра выливай на себя - не могу выбрать(((

Отредактировано Dary (Вчера 23:31:58)

Искусительницы вы, дамы, я уж с трудом держусь! Думала, у меня 2-3 хотелки, а тут - классные горькие травы! держите меня семероооо! http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_finishline.gif  А про Яблоко так никто ничего и не знает? Тогда сама-сама :rofl:

117

Весенняя написал(а):

Какие, Лар? В п/в?))) Если в п/в, то да, эти пачули поднимут кого хочешь на ноги)))

Оля ,они радимые . Мне так стресс очень хорошо снимает .

118

Актриса по жизни написал(а):

Искусительницы вы, дамы, я уж с трудом держусь! Думала, у меня 2-3 хотелки, а тут - классные горькие травы! держите меня семероооо!   А про Яблоко так никто ничего и не знает? Тогда сама-сама
            Подпись автораА я - человек простой!

Оксана ,так гдеж его это "Яблоко " достать-то .

Нигде не видела .

А "Кадетский " хорош .Мне вообце оба нравятся .

119

Актриса по жизни написал(а):

Думала, у меня 2-3 хотелки, а

Оксана ,если не секрет ,то какие .

120

Знаете Девы будучи ещё совсем юной , как барабаншик с красным галстуком на груди .

Мечтала иметь кучу парфюмок .Ну по тем временам у меня только НОвая Заря и Дзинтарс были .

"Торжество " фаворит . Я ведь из-за него пришла на парф. форум .

Сейчас имею , но чуда не случилось . Эмоций практически нет . Я ьольше удовольствия получаю открывая заново для себя Новую Зару .

Уже не в юном возрасте , а так сказать в зрелом ((вот даже не знаю как себя и обозвать )


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 15