Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 15


Новая Заря часть 15

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Сейчас ВП в Парф. воде на платочек и в около кроватки .
Красота .

122

Да я уж писала вроде. Пока остановилась на Сердце океана, даже думаю тестить не буду, просто возьму. Аромат фруктов и морского порта - это моёё! Не найду Яблоко - куплю Смородину и буду пахнуть просто и со вкусом. По-моему интересно вообще пахнуть просто натуральной черной смородиной. отзывы хорошие. хочу завтра найти ассортимент Дали, узнала место продажи точно!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Гиацинт все равно хочу, хоть убейте! А тут ещё эти мужские Кадетские. У меня есть инфа, что в создании этих шедевров участвовал наш незабвенный барин Н.Михалклв, которого я терпеть не могу просто физически с юности! http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  сорри.

123

Актриса по жизни написал(а):

Пока остановилась на Сердце океана,

Оксана ,покупайте духи . В ПВ  неочень .

124

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

Пока остановилась на Сердце океана,

Оксана ,покупайте духи . В ПВ  неочень .

Я так и думала. Так и сделаю. Вот что бы я без форума, а? :flirt: А как мне Ку.м. нра! Брызгаю 1 раз на волосы даже дома, и такие горьковатые нежные но насыщенные цветы как раз по мне и по погоде!

Отредактировано Актриса по жизни (2013-09-11 00:59:15)

125

Актриса по жизни написал(а):

А как мне Ку.м. нра! Брызгаю 1 раз на волосы даже дома, и такие горьковатые нежные но насыщенные цветы

У меня в ПВ там тоже красота . А вот духи для меня тяжеловаты были .

126

клара написал(а):

У меня в ПВ там тоже красота . А вот духи для меня тяжеловаты были .

Лара, да я в принципе согласна, что они резковаты, как и многое у НЗ. Но уж если я их купила, буду разнашивать до полного принятия. По немногу. Странно они выдают - то вот эти нежные цветы и душистая зелень, то удушливая гарь и резкость такая, будто старые испортившиеся бабушкины духи. Меня на части разрывает - то очень нравится, то неудобно перед окружающими. Недавно рядом мужчина у кассы стоял, как заплатил, так отлетел пулей в сторону. Мне показалось, вдруг из-за этих неоднозначных духов. :dontknow: Потом куплю ПВ обязательно.

127

Актриса по жизни написал(а):

Недавно рядом мужчина у кассы стоял, как заплатил, так отлетел пулей в сторону. Мне показалось, вдруг из-за этих неоднозначных духов.  Потом куплю ПВ обязательно.

Оксана ,это самовнушение . Честно . Вот и не могут у нас носить НАШи духи .

А французы будь они неладны тоже не все айс пахнут .

128

На мне ни пластика ни покрышек ни гари ничего плохого нет .

Да и не было .

Вот "Диалог " очень схож с моим плагиатом под "Эйфорию " КК . А вот вторая версия для меня пока загадка .

129

Когда некуда бежать выход всё равно найдёшь .

Вот  и я иду с "Волшебством пачули "  . Великие духи у НЗ .

Не надо тракливизаторов чтобы отпустило . Пару капель и на душе становится легче .

Может действительно аптека .

130

Любопытно почему ,я полюбила аромат роз .Ну и парфюмы с ароматом розы .

Отредактировано клара (2013-09-12 00:32:07)

131

клара написал(а):

Любопытно почему ,я полюбила аромат роз .Ну и парфюмы с ароматом розы .

Отредактировано клара (Сегодня 00:32:07)

Вот и мне всегда было интересно, по каким таким законам и причинам меняются наши пристрастия к запахам, к парфюмам в том числе. Ну как-то скучно и примитивно объяснять все возрастом, опытом, развитием. Всё-таки ароматы это более эмоциональная и чувственная штука. ЧТО такое может поменяться, может что-то в физиологии, настроении, погоде, внутреннем мире? Для меня, если вижу - меняется взгляд на аромат или ароматы - загадка. Сразу вопрос - а что такое во мне произошло?  Честно, хотелось бы хоть что-то в этом понять. Одно я поняла - когда мне нравятся легкие романтичные цветочные ароматы, значит, у меня всё хорошо и на душе легко. А когда тянет на потяжелее - значит что-то наползает изнутри ... :disappointed: Лариса, вы меня так заинтриговали! Всё ломаю голову - чем же это не айс пахнут французы? Неужто подделками под люкс или грязной одеждой? o.O  может, это были понаехавшие, которым культура пофигу и от которых вся Европа стонет?

132

Некоторые творения НЗ в том числе Куз м. не нужно на волосы ,слишком насыщенные,действ. начинают не нужн. ноты выдавать,сами же и задохнетесь.Кокот на волосах -жуть,а на коже  красота,А Куз мост даже пробовать на волосы не хочу .только кожа,тогда они нежные.

133

Актриса по жизни написал(а):

чем же это не айс пахнут французы? Неужто подделками под люкс или грязной одеждой?   может, это были понаехавшие, которым культура пофигу и от которых вся Европа стонет?

Оксана ,я имела ввиду Парфюм .

А что во мне поменялось не знаю . 

А внутри у меня клубок змей и чернота . Может поэтому ,я тяготею сейчас к розам . Раньше был ландыш много лет  и другого мне было не надо .

134

Вот нашла пирамидку "Лёгкий бриз Мираж "

Нач нот - бергамот ,личи ,  чёрная смородина

Нот .серд - персик , османтус , жасмин

щлейф - пачули ,амбра

Ну очень любопытно .

135

клара написал(а):

Вот нашла пирамидку "Лёгкий бриз Мираж "

Да, очень даже любопытно. попытала поиск по нотам на фрагрантике, ни каких подсказок. Оттого еще интереснее.

136

Selia написал(а):

Да, очень даже любопытно. попытала поиск по нотам на фрагрантике, ни каких подсказок. Оттого еще интереснее.
            Подпись автораСказки - детям!

Если судить по коробочке ,то перепев с лимитки ДиГ .

137

Сегодня у нас очень мрачно на улице . Дождь будь он неладен .

Одела "Руссская красавица " в каплевидном флаконе . Вот сейчас на мне  шлейф из пачули и ванили и немного розы  .Очень и очень достойно .

Пишут ,что перепели с "Полночного яда "Диор .

Отредактировано клара (2013-09-12 23:47:49)

138

мэги1 написал(а):

Некоторые творения НЗ в том числе Куз м. не нужно на волосы ,слишком насыщенные,действ. начинают не нужн. ноты выдавать,сами же и задохнетесь.Кокот на волосах -жуть,а на коже  красота,А Куз мост даже пробовать на волосы не хочу .только кожа,тогда они нежные.

А у меня вроде Ку.м. наоборот себя ведет. У всех физиология кожи разная. Мне кажется, что на волосах как раз духи вообще тише и нежнее, чем на коже, где всегда есть своя собственная химия. Волосы все же мертвая материя, вроде ткани, и держатся ароматы дольше. "Кокот" я как-то давно пробовала в духах, еще в пору поклонения свежим легким цветам. Случайно увидела, ради интереса пшик. Пришла в ужас. Может, еще теперь попробую.  А теперь меня еще интересуют все Сезоны. Как-то нюхнула в простом магазинчике какой-то Сезон, он ТАК пах слаадкими соочными натуральными яблоками, я аж удивилась. Просто как на хорошем рынке хорошие свежие хозяйские яблоки.  Потом там искала - не нашла. Спросила в фирменном маге- они предложили совсем другое, сладко-фруктово-приторное, не Сезон и совсем не похоже. Я их обязательно найду.

139

Актриса по жизни
у меня Сезон желаний в парф воде, 100 мл -интересная, свежая, пряно-терпкая водичка, мне там анис, бергамот и дерево слышится, перчика немного,
в общем -для меня -необычная

Отредактировано Dary (2013-09-12 20:17:45)

140

Dary написал(а):

у меня Сезон желаний в парф воде, 100 мл -интересная, свежая, пряно-терпкая водичка, мне там анис, бергамот и дерево слышится, перчика немного,в общем -для меня -необычная

У меня "Сезоны " были в духах ,но не сложилось у меня с ними .

Хотя есть у нас  что-то из "Сезонов " ,но я к ним равнодушна .

141

клара написал(а):

Если судить по коробочке ,то перепев с лимитки ДиГ

О! Посмотрю. А вот протестировать легкий бриз Мираж еще не скоро получиться, к нам все долго идет

142

Selia написал(а):

А вот протестировать легкий бриз Мираж еще не скоро получиться, к нам все долго идет
            Подпись автораСказки - детям!

У нас тоже его пока нет .

143

Два дня без парфюма .

Даже и не знаю ,что Хочу .

144

клара написал(а):

Два дня без парфюма .

Даже и не знаю ,что Хочу .

Как это, как это, как это? o.O Наверно, отдыхаете. А у мя - Кокот интерес. Приехали. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

145

Актриса по жизни написал(а):

Как это, как это, как это?  Наверно, отдыхаете. А у мя - Кокот интерес. Приехали.

Оксана ,нет не отдыхаю . Просто целых два дня из койки не вылажу . Накатило .

У НЗ с отличным ароматом гиацината есть "Играй и очаровывай  фреш " .

Для меня прямо моноаромат . Так  как очень уважаю сей цветок .

А "Кокот " очень даже неплох для своей цены .  Я бы назвала по мотивам .

Я даже почти три недели с него не вылазила . Собирал комплименты и дешовкой его никто не обозвал .

146

кстати а НЗ тоже добавили на франге, правда Танго страсти нет , да и некоторых других, но все равно -прогресс   ^^

147

Dary написал(а):

кстати а НЗ тоже добавили на франге, правда Танго страсти нет , да и некоторых других, но все равно -прогресс

Это точно ,о "Танго Страсти " ,я могу писать много .

Как и "Роза ночи " и "Тайна " и серия ДД .

148

Хоть закидайте меня тапками , но винтажное "Злато " и современное один в один .

Просто 30 лет назад всё было другим и липы пахли не так сейчас . И до моря надо было идти минут 15 , а теперь 1 .

И лето было летом .

149

Вот опять бегаю в  подвал за "отверженными " достала "Моя Шалунья " прошлый век ,как не скажут  мои девчонки .

Море цветов ,но каких  никак не пойму . Имется  горчинка .

Есть у меня и "Шалунья " в 25 мл не ношу .И избавиться рука не поднимается .

А может и одену под настроение . У меня оно "блошиное "

Отредактировано клара (2013-09-15 23:42:34)

150

клара написал(а):

У НЗ с отличным ароматом гиацината есть "Играй и очаровывай  фреш " .

Для меня прямо моноаромат . Так  как очень уважаю сей цветок .

А "Кокот " очень даже неплох для своей цены .  .

А как я люблю гиацинт! Весной на окне стояли 4 штуки разных цветов, и все, главное, пахли с разными оттенками. Чем ярче цвет- тем насыщеннее и ярче аромат. Белый с изящными цветками пах нежнее всего, аромат прохладный и с зеленцой. Блин, вот теперь Кокот мне кажется заочно верхом совершенства! Жду, не пойму чего. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif  Только бы он не был сильно сладким. Хотя и понимаю, что он точно на любителя и для смелых женщин, и такое сейчас не носят. Но вот  на улице уже не жарко и точно осень, меня потянуло на тёплое уютное и женственное. Надо же как-то начинать.  Самое прискорбное, что мне так заложило нос, что я ни своих Ку.м. не чую, ни маминой КМ, оказывается она после ванной надушилась!  :O


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 15