Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 15


Новая Заря часть 15

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

я вот Иллюзии, Кокот , Крис звезду и Манию ночи попросила привезти - ну что будет , не факт что все привезут

182

Dary написал(а):

я вот Иллюзии, Кокот , Крис звезду и Манию ночи попросила привезти - ну что будет , не факт что все привезут

Даша  " Иллюзии " на выдал порошок "Тайд "  "Мания ночи " нравился ,но в умеренных дозах . "Кокот " ношу под настроение неделями .

183

Dary написал(а):

новый не знаю, но тот что у нас - что то не зацепил , да и Лёгкий бриз Мираж скорее всего летний будет, свеженький , на осень уже хоцца "тяжелую артиллерию" ))))

Судя по пирамидке "Миража " думаю будет самое то на осень . Да и "Мой Идеал " красный ну очень приятный на осень ,но тот что в ПВ и с приставкой NEV

184

сча глянула- нет, Идеал у нас только обычный(((, да и Мираж не видела, к нам долго все добирается, да и возят в основном одно и то же -Дух духов и в 16 мл кое что, ну и мужскую тайну видела,очень редко Тайна женская в 32 попадается -я только в 2 местах пока знаю и все(((

185

Dary написал(а):

А в Черной магии от НЗ вылазит нотка какая-то которой в дилисе №2 нет, вот она мне все и портит

Может, как раз вот эта "животинка", мускуса много? Я теперь распробовала ТаТ, так мне Магия стала не интересна, т.к. аромат почти один в один. Ж.озе не интересен, Шанситу я пробовала на коже - неа! Миллионерша - мне и Леди миллион оригинал слишком тяжел. Лайт блю - не интересно, давно еще я оригинал пробовала, хочу что-то поярче. Опус слишком сухой деревяшистый, кто-то писал про много ладана в нем, :dontknow:  может, я давно в церкви не была, да и благовониями в храме пахнет гораздо живее и приятнее. Кроме того, если я больше 2 ароматов брызну в магазине, боюсь, некоторые особо профессиональные продавцы начнут опять на меня коситься. Тьфу. :mad: Мадор я брызнула на сгиб, что-то не поняла. Вроде сладкий и женственный, но какая-то мешанина и скучный. Наверно, просто он под оочень попсовый масс сделан. Меня и оригинал не притягивает. 2 года назад - как ни вкл. телек - везде его реклама. Плохая. Вот реклама Шанель№5 с Одри Тоту это такой шедевр, аж дрожь и слюни потекли, я на минуту захотела №5!  Хотя это блажь и я даже на клон не осмелюсь. Вот такая я  зараза. А Фиеста еще зимой меня зацепила, на блоттере был такой мягкий теплый ландыш в обрамлении фруктов, элегантно. Кокот притягивает, хочется тепла и уюта, т.к. холод и осень, особенно в квартире. Но боюсь его провокационности. Вообще я как доезжаю до бутика, к тому моменту хочу попробовать столько, что внутри теряюсь и не хочу запутать себя и конса. Вот и путайся тут в хотелках. http://funportal.info/smiles/smile66.gif

186

Актриса по жизни
вот вот именно животинка в МН Зари, верно , жду холодов, может по другому восприму, а Жадор Оригинал мне тоже -я 4 год флаконц добить не могу, муж дарил -вот для него и брызгаю иногда, но Мадор он как то полегче, что ли , может и понравился бы, но просто пока не нужен.
от Опуса и Жобея -просто бааалдею, правда дома пока что -на улицу не хочется почему- то.
После Беллисимо -прикупила оригинал Бель-ку, мне ооочень нравится и тот и тот, но пока тоже -стоит, ждет похолодания, иногда - как пижамка))))
Кстати  -да, реклама и меня зацепила, но 5 шанеля -не -пока рано мне, не понимаю я ее, одеколон на мне и все тут((((

187

Актриса по жизни написал(а):

Кокот притягивает, хочется тепла и уюта, т.к. холод и осень, особенно в квартире. Но боюсь его провокационности

Оксана "Кокот " в малых дозах очень хорош .  Я теперь мечтаю об оригинале ,но это всё пока мечты .

И вообще ,я сегодня сделала для себя открытие . Чем дальше наношу парфюм  ну примерно 25 см ,то он совсем другой .

Вот сегодня одела парфюмку полгода простояла без дела ,а теперь нравится .

188

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

Кокот притягивает, хочется тепла и уюта, т.к. холод и осень, особенно в квартире. Но боюсь его провокационности

Оксана "Кокот " в малых дозах очень хорош .  Я теперь мечтаю об оригинале ,но это всё пока мечты .

И вообще ,я сегодня сделала для себя открытие . Чем дальше наношу парфюм  ну примерно 25 см ,то он совсем другой .

Вот сегодня одела парфюмку полгода простояла без дела ,а теперь нравится .

Консы  в магазинах всегда пшик на руку делают очень издалека, облако разлетается во все стороны, меня от этого жаба душит :sceptic: Ведь чем тоньше/ мельче облако, которое садится на кожу, тем менее стойкий будет аромат.  Конечно, он и раскроется по-другому. Намазом - вообще другая история. А что за неожиданная заскучавшая парфюмка у вас?

189

Актриса по жизни написал(а):

Консы  в магазинах всегда пшик на руку делают очень издалека, облако разлетается во все стороны, меня от этого жаба душит  Ведь чем тоньше/ мельче облако, которое садится на кожу, тем менее стойкий будет аромат.  Конечно, он и раскроется по-другому. Намазом - вообще другая история. А что за неожиданная заскучавшая парфюмка у вас?

Оксана , в порыве любопытсва купила от Мери Кей "Эфекшен " .Долго простояла ,а сейчас очень пошла .

Ну не знаю "Кокот " так и надо наносить  чуть-чуть .

190

клара написал(а):

.

Ну не знаю "Кокот " так и надо наносить  чуть-чуть .

Обязательно внимательно разнюхаю. Что её в микродозах, я ещё год назад поняла. Очень яркий обращающий на себя внимание аромат. Оригинал я не нюхала, да и для меня, как и для вас, эти ДД в общем самостоятельный  продукт.

191

Актриса по жизни написал(а):

Обязательно внимательно разнюхаю. Что её в микродозах, я ещё год назад поняла. Очень яркий обращающий на себя внимание аромат. Оригинал я не нюхала, да и для меня, как и для вас, эти ДД в общем самостоятельный  продукт.

Оксана , я тестила оригинал , но у меня с брендом как-то не складывается . Всё пробую . Ведь мечта будь она неладна .

И "Кокот " , я полилась неумеренно , как купила . Что потом ели в себя пришла . Теперь умеренно поливаюсь и под "блошиное " настроение  ношу .

192

Мечта - это прекрасно. Лариса, а давайте откровенно? Про Кокот. Мне он кажется ООЧЕНЬ сексуальным, таким ООЧень нескромно ЖЕНСКИМ, провоцирующим, с моей сдержанностью - так на грани приличия просто. Или за гранью. То есть это аромат женщины, которая дает понять - вот я сейчас прям такая... прям хочу кого-нибудь найти... прям сейчас. Можно подходить :flirt: У меня вообще ассоциации с названием Кокот - кокотка. http://kolobok.us/smiles/big_standart/secret2.gif  Естественно, ничего личного, это мое впечатление и оно старое. Под настроение и в нужной ситуации это может быть великолепно. Но боюсь прибьет меня етот Кокот к земле. Я не такая - я жду трамвая! :confused: Вот так вот!

193

Актриса по жизни
вот жаль Кокот не знаю,  только заказала без затеста, аж слюнки потекли - так описали, что прям сейчас бы побежала за ним  :blush: , жаль в наших магазах нет
у меня что то похожее, правда в меньших дозах - на Время женщины такая реакция

Отредактировано Dary (2013-09-19 00:05:03)

194

Актриса по жизни написал(а):

Мечта - это прекрасно. Лариса, а давайте откровенно? Про Кокот. Мне он кажется ООЧЕНЬ сексуальным, таким ООЧень нескромно ЖЕНСКИМ, провоцирующим, с моей сдержанностью - так на грани приличия просто. Или за гранью. То есть это аромат женщины, которая дает понять - вот я сейчас прям такая... прям хочу кого-нибудь найти... прям сейчас. Можно подходить  У меня вообще ассоциации с названием Кокот - кокотка.   Естественно, ничего личного, это мое впечатление и оно старое. Под настроение и в нужной ситуации это может быть великолепно. Но боюсь прибьет меня етот Кокот к земле. Я не такая - я жду трамвая!  Вот так вот!

Оксана , ну мне сейчас мужской пол "пако робане " читать по-барабану . Провокации мне нет . Я просто наслаждаюсь , а потом перестаю его слышать ,а народ слышит и спрашивает ,что за парфюм . Грешна . Один раз соврала ,что "Коко " . Сейчас всё  как есть говорю .

А "Кокот " он пряный  ,комфорртный  на мне .

195

Я , вот опять в шкапчике смдела (правда открывается трудно с ремнтом будь он неладен "

И попался мне "Шалимар " два года прикончит его не могу . А вот "Шалилар " относила 50 мл на ура .

196

Боже, это  заветный шкапчик! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  С ужасом думаю, что надо бы приспособить отдельное место, а то за дверкой рядом с книгами. Коллекция-то небольшая ещё. Странно, в тырнет магазине НЗ нет Кокот сейчас. Составила список всех ароматов ДД. Больше 10. Но ВСЕ не хочу. Сижу, вычёркиваю http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

197

Актриса по жизни написал(а):

сейчас. Составила список всех ароматов ДД. Больше 10. Но ВСЕ не хочу. Сижу, вычёркиваю

У меня тоже масбсенький списочек есть .  А "Кокот " и у нас исчезает в купе с "Тайной " . Чудеса .

198

а я так списочек на отдачу готовила, а потом получилось как у Барто "....но я, кажется, Сереже Ничего не подарю"  :rofl:

199

Кокот более ершистый ,в отличии от оригинала .Оригинал в базе более округлый ,обтекаемый,как-то так. И на волосы Кокот ни как нельзя ,на коже хорошо ,на шарфик тканевый сейчас ношу.

200

Dary написал(а):

а я так списочек на отдачу готовила, а потом получилось как у Барто "....но я, кажется, Сереже Ничего не подарю

А  что так ?

201

мэги1 написал(а):

Кокот более ершистый ,в отличии от оригинала .Оригинал в базе более округлый ,обтекаемый,как-то так. И на волосы Кокот ни как нельзя ,на коже хорошо ,на шарфик тканевый сейчас ношу.

Я , его на волосы не наношу . Таракан у меня такой ни на одежду ни на волосы не могу .

202

клара написал(а):

А  что так ?

нуууууу вот вроде и этот ношу и этот нравится, а это вообще снятость, ну и ....  :dontknow:
я лучше куплю и подарю что нибудь, когда надо будет))))

а у меня остались уже те что нравятся или знаю что будут нравится

203

А я когда первый раз обоняла Коко Шанель с двинулась  с ума,но не успев купить наткнулась на Кокот,Показалось очень похож ,во всяком случае ноты от которых тащюсь в Кокот присутствуют.Первое время поливалась солидно в т.ч. и на волосы,реакция окружающих была разной.На волосах появляется неприятная нота, и вообще сильно душит.Ну а сейчас-то куда? На руки,на шарфик.

204

Dary написал(а):

А  что так ?нуууууу вот вроде и этот ношу и этот нравится, а это вообще снятость, ну и ....   я лучше куплю и подарю что нибудь, когда надо будет))))
            а у меня остались уже те что нравятся или знаю что будут нравится


А любопытство ?

205

мэги1 написал(а):

А я когда первый раз обоняла Коко Шанель с двинулась  с ума,но не успев купить наткнулась на Кокот,Показалось очень похож ,во всяком случае ноты от которых тащюсь в Кокот присутствуют.Первое время поливалась солидно в т.ч. и на волосы,реакция окружающих была разной.На волосах появляется неприятная нота, и вообще сильно душит.Ну а сейчас-то куда? На руки,на шарфик.

Я тоже первый раз полилась нещядно .Нот неприятный ,я не слышу . На реакцию окружающих мне как-то "пако робане " .
У меня вообще сплошь классика парфюм . А мне нравится .

У нас оригинал "Коко " стоит ,как  поломанный боинг . Да и не будешь его носить каждый день .  А "Кокот " для меня самостоятельный аромат .

206

Осень . Холодно . Дождливо .

И хочется чего -то такого  . Хочу "Волшебство пачули " в духах  в ПВ у меня есть .

И грустно .

207

У меня когда "Блощиное " настроение . Я всегда хочу себе что-то купить .

Вот зацепил меня "Мой Идеал " красный с приставкой новый .Хочунемогу .

Идёт борьба  Хомяка с Жабом . Мне так "Поломанных Боингов " не хочется ,как НЗ и другий неочень дорогих парфюмок .

Ведь можно такое отыскать .

208

У каждого парфюма есть "душа " . Есть грустные есть антидепресанты .

Вот НЗ мне как-то ближе . Нет мне в них ни пластика ,ни кладбищ ни веников .Это в тех ,что мои .

А вот свежие парфюмы НЗ неудаются . А что в стиле а-ля СССР очень даже .

209

Вот купила себе "Мой Идеал " красный с приставкой новый . Три раз к нему подходила .

Сегодня решилась . Нежный ,пудровый с небольшой горчинкой . Опять розу слышу будь она неладна .

Покупкой осталась довольна . Правда хочушек прибавилось .

210

клара написал(а):

А что в стиле а-ля СССР очень даже .

Вот и я такие люблю ,потому что я выросла на них,в середине 80-Х в мою юную юность, не было компотов ,газировок,зато был парф.отдел в магазинах набитый Нактюрнами ,Сардониксами  и т.д. В 15 лет помнится носила Рижанку ДЗ ,совсем не детский аромат.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 15