Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 3


Ради любопытства купила часть 3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

А я всё наслаждаюсь своей "Принцессой " от Дилис .После двух дней без парфюма .

Мне прямо кажется сказочным . И на мне совсем не сладкий . А с такой приятной горчикой .

2

Я ,вообще считаю "Принцессу " летним ароматом или весенним .Хотя можно и сейчас в "бархатный " сезон одеть .

3

Мне Мамзель от Шанель оригинал был не слабо сладким и липким. Не понра. Какой же это шипр? Если только для Шанель...

4

Актриса по жизни написал(а):

Мне Мамзель от Шанель оригинал был не слабо сладким и липким. Не понра. Какой же это шипр? Если только для Шанель...

У меня как не сложилось ни с Дилис  ни с оригиналом .

5

клара написал(а):

А я всё наслаждаюсь своей "Принцессой " от Дилис .После двух дней без парфюма .

Мне прямо кажется сказочным . И на мне совсем не сладкий . А с такой приятной горчикой .

Рада за ваши нервы, Лара. Хоть какое-то удовольствие, правда?  8-) И спасибо за такое количество полезной информации.

6

Я ,опять о "Принцессе " будь  она неладна . Кажется ,я влюбилась . Всё слышу и фрукты и цветы и с оригиналом очень похожи . Прямо передали суть парфюма .Компот ,но вкусный компот .

7

Актриса по жизни написал(а):

Лара. Хоть какое-то удовольствие, правда

И гоавное для кошелька приемлемо .

8

Опять об "принцессе " - это девы лучшее творкние от Дилис на моей шкуре .

Даже  оригинал на мне так не сидит . Млею . И даже самой смешно лююлю  себя  в нём .

9

принцесса - действительно красота! это нежнейший аромат!)))))))) аромат розы (хотя он не заявлена). У меня есть серия уходовая белорусская so beauty "Роза и Личи" (демакияж и пенка д\умывания). Мне настолько понравился аромат, хотелось парфюм с запахо розы. Нигде не находила этот аромат, и что бы я думала?! в том аромате, который я так долго обходила стороной, та самая нежнейшая розочка))) мммм))
да, и мне ещё чем-то напоминает сч.число 14, которое я любила)))

10

Marrielle написал(а):

принцесса - действительно красота! это нежнейший аромат!)))))))) аромат розы (хотя он не заявлена). У меня есть серия уходовая белорусская so beauty "Роза и Личи" (демакияж и пенка д\умывания). Мне настолько понравился аромат, хотелось парфюм с запахо розы. Нигде не находила этот аромат, и что бы я думала?! в том аромате, который я так долго обходила стороной, та самая нежнейшая розочка))) мммм))
да, и мне ещё чем-то напоминает сч.число 14, которое я любила)))

У меня сейчас на одной руке оригинал ( отдали остатки в флаконе на распроб ) , а на другом "Принцесса " так вот оригинал мне совсем никак ,а вот реплика Дилисова Ну очень айс .  Море позитива .

11

И ещё оригинал уже на мне затих ,а "Принцесса " всё благоухает .

12

ну прелесть!))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif  нет слов, одни эмоции!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

13

как вам повезло с принцесой)))), поздравляю, а мне она никак пока что, ну ничего там -тока сладость слышу и се тут((,
но вы так расписали что на весну точно пометила -брать))))

14

а у меня сегодня расстройство такое  :tired:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 
носила на днях дилис КК5 (кот 5 авеню, причем с оригиналом он один в один- с остатками сравнивала), маме понравился, обещала ей взять.
пришла, 30 мл не было -ну взяла 7 мл,
девочки он ДРУГОЙ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  то есть АБСОЛЮТНО!!!!!
не разбавленный, ни более легкий , а просто - другой(((((( и мне он не нравится  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif 
вот теперь и думаю -либо состав изменили -в старом у меня до 2016, а в этом маленьком до 2017 срок годности, либо они действительно НАСТОЛЬКО отличаются.
вот сижу вся в задумчивости -брать 30 новую или как....  http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif 
поищу конечно где нибудь старушку - до 2016г, но вряд ли -у нас их хорошо берут

15

Dary написал(а):

-ну взяла 7 мл,

Даша  , миньки совсем не похожи ,что налито в 30 мл . Имею свой опыт .

16

Dary написал(а):

как вам повезло с принцесой)))), поздравляю, а мне она никак пока что, ну ничего там -тока сладость слышу и се тут((, но вы так расписали что на весну точно пометила -брать))))

Даша , ну нет мне сладости .Только первые пять минут .Однозначно лучше оригинала .

17

Затестила тут "Петербурские тайны " , "Эрмитаж " , "Белые ночи " ни о чём совсем пустышка .

18

Dary,

Дело, конечно, хозяйское, но 5 авеню - это тот случай, когда дешевле купить 30-к, а то и полсотник Элизабет Арден. Аромат однозначно выигрышный, но оригинал, да и по цене не настолько дороже, как может показаться... Особенно если есть скидки по карте Летуаль.

19

Даша, советую Вам ещё разок подойти к Принцессе! Попробуйте брызнуть на рукав свитера, чтобы подольше запах не выветривался, к вечеру снова понюхайте рукав, утром, и может быть это тоже окажется Вашим ароматом!))) у меня так и получилось (ни с блоттера, ни с крышечки я его не поняла и тем более не полюбила)

20

клара

клара написал(а):

Даша  , миньки совсем не похожи ,что налито в 30 мл . Имею свой опыт .

ой надеюсь, что 7 мл  -совсем другое . а то такое расстройство, наверно возьму -рискну 30-ку
Apotheke
у нас к сожалению не дешевле, в Беларуси а тем более у нас в городке Лэтуалей и иже с ним нет, только по каким то точкам частников парфюмки, а они цену ломят  :mad: , вот 30 мл -почти 1000 в пересчете, а я в Питере 125- за 800 (вроде бы... или 900?) брала
у меня остаток еще оригинала есть, это мама моя себе захотела, вот и думала порадовать, она неприхотливая в этом плане, да и на мне когда она заметила,  не оригинал  был а дилис.

клара написал(а):

Затестила тут "Петербурские тайны " , "Эрмитаж " , "Белые ночи " ни о чём совсем пустышка .

, ну вот и ладненько, любопытством меньше))))

Отредактировано Dary (2021-03-07 14:07:21)

21

Marrielle написал(а):

Даша, советую Вам ещё разок подойти к Принцессе! Попробуйте брызнуть на рукав свитера, чтобы подольше запах не выветривался, к вечеру снова понюхайте рукав, утром, и может быть это тоже окажется Вашим ароматом!))) у меня так и получилось (ни с блоттера, ни с крышечки я его не поняла и тем более не полюбила)

ну попробую еще разок подойти, а кстати да цена у них  такая на фоне остальных-огого, 69 тыс, ходовая видать)))),
правда сейчас стока много нового пришло  :flag: )))) пока хомяк молчит   :crazy:
все таки Бьти кафе мне больше амор амор нравятся, они более воздушные, что ли, такая кислинка есть приятная  ^^

22

Dary написал(а):

ну попробую еще разок подойти, а кстати да цена у них  такая на фоне остальных-огого, 69 тыс, ходовая видать)))), правда сейчас стока много нового пришло   )))) пока хомяк молчит

Это точно ,я как оказалось последнюю забрала .

23

Dary написал(а):

ой надеюсь, что 7 мл  -совсем другое . а то такое расстройство, наверно возьму -рискну 30-ку

Даша ,в 30 мл очень хорошие ароматы . Вот почему так не знаю .

24

клара написал(а):

Даша ,в 30 мл очень хорошие ароматы . Вот почему так не знаю .

так у меня как раз 30-ка, вот маме думала прикупить -ну не было просто, я не думала что ТАКАЯ разница, брала раньше в 7 мл 24 и 23, так там совсем немного отличались, ну чуть слабее были, а тут  :confused:

25

Dary написал(а):

Даша ,в 30 мл очень хорошие ароматы . Вот почему так не знаю .так у меня как раз 30-ка, вот маме думала прикупить -ну не было просто, я не думала что ТАКАЯ разница, брала раньше в 7 мл 24 и 23, так там совсем немного отличались, ну чуть слабее были, а тут

Даша , КК №  5 вроде не меняли .

26

Dary написал(а):

клара написал(а):

Затестила тут "Петербурские тайны " , "Эрмитаж " , "Белые ночи " ни о чём совсем пустышка .

, ну вот и ладненько, любопытством меньше))))

Отредактировано Dary (Сегодня 19:40:06)

Вот так вот. Что и требовалось доказать. Опередила меня Лариса. :yep:

27

Да, не меняли, вот почему и расстроилась, сразу подумалось что формулу изменили а название то же

28

Dary написал(а):

клара

клара написал(а):

Даша  , миньки совсем не похожи ,что налито в 30 мл . Имею свой опыт .

ой надеюсь, что 7 мл  -совсем другое . а то такое расстройство, наверно возьму -рискну 30-ку
Apotheke
у нас к сожалению не дешевле, в Беларусии а тем более у нас в городке Лэтуалей и иже с ним нет, только по каким то точкам частников парфюмки, а они цену ломят   , вот 30 мл -почти 1000 в пересчете, а я в Питере 125- за 800 (вроде бы... или 900?) брала
)

Вот я и промахнулась мягко говоря с этой КК. Надеялась на приличного производителя. А он бодяжит, извините. И на мой взгляд 500 р. за эти нестойкие 30 мл. КК - чересчур для Дилиса.

29

у нас не 500, у нас в пересчете 400 сейчас, а вот оригиналы тут -да- проблееема, и тестить негде -только с крышечки да и то -если есть они, а возят в основном "модное"   :disappointed:
все же надеюсь, что неудачную 7 мл взяла - попробую в 30-ке  еще разок взять ( моя то вполне ничего) - тада уже выводы буду делать

30

Dary написал(а):

у нас не 500, у нас в пересчете 400 сейчас, а вот оригиналы тут -да- проблееема, и тестить негде -только с крышечки да и то -если есть они, а возят в основном "модное"   
все же надеюсь, что неудачную 7 мл взяла - попробую в 30-ке  еще разок взять ( моя то вполне ничего) - тада уже выводы буду делать

Удачи! 8-) Я потом обязательно подойду к 30ке №23 под Черутти Имидж.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 3