Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 3


Ради любопытства купила часть 3

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

клара написал(а):

Dary
Даша ,тебе бы точно очень понравился "Шаман " тут и специи  и смолы и цветы .

Я вообще когда из тестера пшикнула меня как громом поразило . Моё моё .

На ветра и зиму .

Лариса, если это такой - http://www.fragrantica.ru/perfume/Arno- … -9056.html то  он у меня в хочушках небольших давно, но вот не вижу у нас такого.
а дилис -это может под Арманд бази?, такой ? http://www.dilis.by/catalog/female/lavie/106.html этот у меня был, не прижился,

или этот? http://www.dilis.by/catalog/female/lavie/98.html - вот его не знаю

Отредактировано Dary (2013-11-28 22:45:31)

872

Девы, новый соблазн!!!

Бьюти депо добавили пункт самовывоза - Вологду!!! Елы-палы. Вот теперь будет искушение заказывать новые парфюмы. А у меня режим экономии, будь он неладен, как говорит Лариса.

873

Dary написал(а):

то  он у меня в хочушках небольших давно, но вот не вижу у нас такого.

Даша ,я бы поставила в большие ..Ну до чего хорош .

На фраге ни один отзывы не правильный на м ой нос .

Тут и вишнёвая смола и цветы какие цветы тут мне и "Опиум " проскальзывает  и "Самсару "  но не "Органзу " она  у меня есть

874

Dary написал(а):

этот у меня был, не прижился,

Даша ,а мне хорошо . Нежненько так сел и шлейфит замечательно .

875

Пишут про нестойкость  "Шаман " на мне стойкий .

876

Ариэль написал(а):

Девы, новый соблазн!!!
            Бьюти депо добавили пункт самовывоза - Вологду!!! Елы-палы. Вот теперь будет искушение заказывать новые парфюмы. А у меня режим экономии, будь он неладен, как говорит Лариса.

Оля ,бы тоже ушла в режим экономии ,но у меня было три очень сложных дня .

877

да и по цене мои любопытства не как "поломанные Боинги " которые куплены вслепую .

Они у меня почти не работают блин .

878

Таю ,как снежинка на губах от "Шаман "будь он неладен .

Давно у меня так не получалось любви с первого вдоха .

Всё было нравится .А тут вдохнула и пропала .

879

клара написал(а):

Dary написал(а):

    то  он у меня в хочушках небольших давно, но вот не вижу у нас такого.

Даша ,я бы поставила в большие ..Ну до чего хорош .

Лариса -тут небольшие в смысле недорогие. но у нас все равно пока не вижу его.

Ариэль написал(а):

Девы, новый соблазн!!!

Бьюти депо добавили пункт самовывоза - Вологду!!! .

нуу Поздравляю, (наверно  :D ).
я вот все жду когда же они самовывоз -Беларусь поставят (тада хана моему бюджету точно  :rofl:  )

880

Dary написал(а):

Лариса -тут небольшие в смысле недорогие. но у нас все равно пока не вижу его.

Даша ,да недорогие но сколько удовольствия в 50 миликах для меня.

881

А ещё мне понравилась водичка от Дилис "Леди Люкс " под "леди Миллион " вот сейчас в кармане нашла блоттер пахнет очень достойно .
Наша  "Миллионерша" чуть  похуже будет .

882

клара написал(а):

Таю ,как снежинка на губах от "Шаман "будь он неладен .

Давно у меня так не получалось любви с первого вдоха .

Всё было нравится .А тут вдохнула и пропала .

:love:

883

А ещё " Твинкл" от Расаси .Вот ещё одно моё любопытство . Этот тоже куплю .Шлейф на километр а стойкость просто супер .

И сам аромат очень красив .

884

Ариэль написал(а):

Девы, новый соблазн!!!

Бьюти депо добавили пункт самовывоза - Вологду!!! Елы-палы. Вот теперь будет искушение заказывать новые парфюмы. А у меня режим экономии, будь он неладен, как говорит Лариса.

Оля!
Если это то, о чем я думаю, я списывалась с Магазином, мне ответили, что посылка также будет платной, только забрать ее можно не на почте, а по адресу их представительства в городе.
А может я не о том и это новая фишка...

885

клара написал(а):

А ещё " Твинкл" от Расаси .Вот ещё одно моё любопытство . Этот тоже куплю .Шлейф на километр а стойкость просто супер .

И сам аромат очень красив .

У нас его не привозили. :dontknow: ИМ бьютибепо очень медленно работает. И ароматов хороших нет.

886

Люсия написал(а):

клара написал(а):А ещё " Твинкл" от Расаси .Вот ещё одно моё любопытство . Этот тоже куплю .Шлейф на километр а стойкость просто супер .
            И сам аромат очень красив .У нас его не привозили.  ИМ бьютибепо очень медленно работает. И ароматов хороших нет.

Люся ,это новинка от Расаси .

887

Dilis Parfum / La Vie Elite Arpeggio. Вот хотелка от Диллис Тв. Кто знаком?
Расскажите пжл.

888

Люсия написал(а):

Dilis Parfum / La Vie Elite Arpeggio. Вот хотелка от Диллис Тв. Кто знаком?
Расскажите пжл.

это под Эклат Ланвин.
по самому аромату -к сожалению не подскажу -это не мое совсем направление, ни оригинал ни клоны

889

Люсия написал(а):

Dilis Parfum / La Vie Elite Arpeggio. Вот хотелка от Диллис Тв. Кто знаком?Расскажите пжл.

Люся ,очень похожи .

890

Dary написал(а):

Люсия написал(а):

    Dilis Parfum / La Vie Elite Arpeggio. Вот хотелка от Диллис Тв. Кто знаком?
    Расскажите пжл.

это под Эклат Ланвин.
по самому аромату -к сожалению не подскажу -это не мое совсем направление, ни оригинал ни клоны

Спасибо большое. Цена просто хороша 360р за 100мл. :jumping:
Эклат Ланвин не знаю,к сожалению. :dontknow:

891

клара написал(а):

Люсия написал(а):

    Dilis Parfum / La Vie Elite Arpeggio. Вот хотелка от Диллис Тв. Кто знаком?Расскажите пжл.

Люся ,очень похожи .

Лара похожи на что??? :D

892

Люсия написал(а):

Эклат Ланвин не знаю,к сожалению.

Люся ,приятная парфюмка и Дилис очень удалась как и Леди Люкс

893

Люсия написал(а):

Спасибо большое. Цена просто хороша 360р за 100мл. :jumping:
Эклат Ланвин не знаю,к сожалению. :dontknow:

нууу как сказать - хороша. это как у нас НЗ -все дороже чем в России но берешь, тк других цен нет.
если есть возможность -везите Дилис от нас, у нас за 100 мл - около 250 руб, 300 это мах

894

Люсия написал(а):

Лара похожи на что???

Люся ,на родителя .

895

Dary написал(а):

нууу как сказать - хороша. это как у нас НЗ -все дороже чем в России но берешь, тк других цен нет.если есть возможность -везите Дилис от нас, у нас за 100 мл - около 250 руб, 300 это мах

Даша ,мне дороже выйдет чем я куплю у себя .

896

Всё же я куплю себе "Твинкл " уж больно он приятен . Очень отчётливо слышу пионы до сих пор на блоттере.

897

клара написал(а):

Dary написал(а):

    нууу как сказать - хороша. это как у нас НЗ -все дороже чем в России но берешь, тк других цен нет.если есть возможность -везите Дилис от нас, у нас за 100 мл - около 250 руб, 300 это мах

Даша ,мне дороже выйдет чем я куплю у себя .

Лариса, я имею ввиду если есть кого просить -ну может кто в командировки ездит.
Конечно заказывать через имаги накладно

898

Dary написал(а):

Лариса, я имею ввиду если есть кого просить -ну может кто в командировки ездит.Конечно заказывать через имаги накладно

Даша ,я у нас в магазине покупаю . Не дороже Новой Зари .

Самое дорогое это КК от Дилис и то можно найти по вменяемой цена за 350 р .

899

клара написал(а):

Дилис и то можно найти по вменяемой цена за 350

ну да это норм цена, а то пугали такими как 500 и 600 за КК   o.O

900

Dary написал(а):

ну да это норм цена, а то пугали такими как 500 и 600 за КК

Даша ,у нас в разных магазинах по-разному .Кто какую хочет ту цену и поставит .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 3