Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 3


Ради любопытства купила часть 3

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

клара написал(а):

Dary написал(а):

    ну да это норм цена, а то пугали такими как 500 и 600 за КК

Даша ,у нас в разных магазинах по-разному .Кто какую хочет ту цену и поставит .

ура ура я уже знаю на нюх 500 ароматов, кто бы мог подумать  :crazyfun:
так у нас то что не местное -то же самое.
Вот расаси -эмоушн можно и за 130 тыщ найти а можно и за 180, и НЗ так же. в среднем одинаково, но иногда можно набрести на недорого (если места знать))))

902

И "Шаман " хочется ещё прикупить .У меня с утра без обновления и после приема ванны ещё слышен .

Я когда его нюхаю у меня аж сердце замирает .

903

Dary написал(а):

Вот расаси -эмоушн можно и за 130 тыщ найти а можно и за 180, и НЗ так же. в среднем одинаково, но иногда можно набрести на недорого (если места знать))))

Я тут вчера сунула нос в "Эмоушен " Даша твой парфюм как ты любишь .

904

клара написал(а):

Dary написал(а):

    Вот расаси -эмоушн можно и за 130 тыщ найти а можно и за 180, и НЗ так же. в среднем одинаково, но иногда можно набрести на недорого (если места знать))))

Я тут вчера сунула нос в "Эмоушен " Даша твой парфюм как ты любишь .

ну да, хотя все-таки свежак, но общее направление мое. я такие ношу летом-весной , для зимы он слишком легок.
я себе отпшикала пока что у знакомой, вот увижу где в остатках недорого -возьму.
и Шамана надо еще на рынке попробовать поискать

905

а я сегодня нос в Романсе от расаси сунула. нравится, но дорого хотели. Поставила в хочушки но по доступной цене)))

906

Dary написал(а):

и Шамана надо еще на рынке попробовать поискать

Даша ,он такой классный .Только не понимаю почему на фраге пишут про туалетку у меня парфюмерная вода .

907

клара написал(а):

Dary написал(а):

    и Шамана надо еще на рынке попробовать поискать

Даша ,он такой классный .Только не понимаю почему на фраге пишут про туалетку у меня парфюмерная вода .

нууу они там много чего пишут, теже пирамидки иногда от балды.
А вот странно но Шамана у нас нигде в магазах нет, даже задорого, просто нет.
остается рынок- там может быть-на лотках

Отредактировано Dary (2013-11-29 22:13:37)

908

Dary написал(а):

нууу они там много чего пишут, теже пирамидки иногда от балды.А вот странно но Шамана у нас нигде в магазах нет, даже задорого, просто нет.остается рынок- там может быть-на лотках

Даша ,я ведь тоже на него не смотрела совсем .

909

Решено куплю "Твинкл " давнее любопытство .

Всё блоттер нюхаю .

910

А так вроде и любопытств  у меня нет .

911

Dary написал(а):

я сегодня нос в Романсе от расаси сунула. нравится, но дорого хотели. Поставила в хочушки но по доступной цене)))

Даша ,сколько дорого ?

912

а я Романса захотела -расаси, зеленую эту бутыльку)))

913

Вот соберусь писать сочинение о "Шамане " что я в нём слышу .

914

клара написал(а):

Dary написал(а):

    я сегодня нос в Романсе от расаси сунула. нравится, но дорого хотели. Поставила в хочушки но по доступной цене)))

Даша ,сколько дорого ?

Лариса, за 50 мл - 200 тыщ, это 700 рубликов гдето. но у них и блю роял стоял дороже, и еще чтото -вообще дорогой магаз, тк в центре

Отредактировано Dary (2013-11-29 22:30:11)

915

Dary написал(а):

я Романса захотела -расаси, зеленую эту бутыльку)))

Даша ,так сколько он стоит у нас 450 рублей .

916

Dary написал(а):

Лариса, за 50 мл - 200 тыщ, это 700 рубликов гдето. но у них и блю роял стоял дороже, и еще чтото -вообще дорогой магаз, тк в центре

Даша ,это очень дорого .

917

клара написал(а):

Dary написал(а):

    Лариса, за 50 мл - 200 тыщ, это 700 рубликов гдето. но у них и блю роял стоял дороже, и еще чтото -вообще дорогой магаз, тк в центре

Даша ,это очень дорого .

вот и я так подумала, но у нас расаси не в единственном месте, еще кое где встречается, найду хоть за 500 руб

918

Dary написал(а):

вот и я так подумала, но у нас расаси не в единственном месте, еще кое где встречается, найду хоть за 500 руб

Искатели блин .

У меня мысли всё о "Твинкл " .

919

клара написал(а):

Искатели блин .

У меня мысли всё о "Твинкл " .

ага  :crazyfun:
рыскаешь лучше чем та ищейка  http://i037.radikal.ru/1003/e7/06ec882f6465.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_finishline.gif

920

Dary написал(а):

ага   рыскаешь лучше чем та ищейка

Даша ,это точно .Иногда можно и жемчужину найти как я вчера "Шаман "

Вот купила бы сразу "Твинкл " - Мерцание  и не было было меня любопытств

921

Из Дилис оставила себе одно любопытство если уж отходняк парфюмерный сильно прижмёт "Леди Люкс ".

922

А у меня хотелка Романсе расаси сама ушла. Потестила как следует -неплох но не хочется.

923

Кстати а Шамана то женского у нас не возят. Вот мужской стоит и несколько видов а женского -нет. В одном месте сказали -нет в закупке, В ДРУГОМ -что слишком дорогой будет, еще один продавец сказал -что малый объем -50 вроде что ему невыгодно его возить. Заказала вот у одной женщины, но она точно не обещала...

вот так то...

Лариса, а сколько у тебя мл и во сколько он тебе обошелся?

Отредактировано Dary (2013-11-30 21:16:08)

924

Dary написал(а):

А у меня хотелка Романсе расаси сама ушла. Потестила как следует -неплох но не хочется.

Даша ,в носке он вообще тяжёл.

925

Dary написал(а):

Кстати а Шамана то женского у нас не возят. Вот мужской стоит и несколько видов а женского -нет. В одном месте сказали -нет в закупке, В ДРУГОМ -что слишком дорогой будет, еще один продавец сказал -что малый объем -50 вроде что ему невыгодно его возить. Заказала вот у одной женщины, но она точно не обещала...
            вот так то...
            Лариса, а сколько у тебя мл и во сколько он тебе обошелся?

Даша , у меня 50 мл и цена 230 рублей .

926

Dary
Уж больно он хорош .Персиков-абрикосов мне совсем не положила .

Специи и вишнёвая смола и цветы и цитусовых нот совсем чуть-чуть .

Стойкий на мне и шлейфовый .

927

клара написал(а):

Dary написал(а):

    Кстати а Шамана то женского у нас не возят. Вот мужской стоит и несколько видов а женского -нет. В одном месте сказали -нет в закупке, В ДРУГОМ -что слишком дорогой будет, еще один продавец сказал -что малый объем -50 вроде что ему невыгодно его возить. Заказала вот у одной женщины, но она точно не обещала...
                вот так то...
                Лариса, а сколько у тебя мл и во сколько он тебе обошелся?

Даша , у меня 50 мл и цена 230 рублей .

ну и что они тогда пугают -что дорого, ну будет он у нас за 300 ( в пересчете), ну и пусть.
Странная какая то политика у наших продавцов. Польские и китайские плагиаты стоят, а интересного чего -еще найди

Отредактировано Dary (2013-11-30 21:26:11)

928

кстати потестила круглые Мур-муры, сейчас буду искать-читать про них, там мне 2 понравились, ничего так.

929

Dary написал(а):

Странная какя то политика у наших продавцов. Польские и китайские плагиаты стоят, а интересного чего -еще найди

Даша , ну польские ещё можно купить ,а вот китайские не .

930

Dary
Даша ,у меня польский плагиат под Мисс Диор  ничего так относить и забыть .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 3