Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 3


Ради любопытства купила часть 3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Dary написал(а):

есть "отпшик" -отливант от знакомой, мл 7 наверно осталось современной ТВ

Даша , и как он тебе ?

962

клара написал(а):

Даша , и как он тебе ?

ладан точно не такой как в Опусе,если он и есть в Опиуме то либо я его не слышу либо он просто как дымок,  специи с дымком, кстати тут гвоздичку чувствую но она какая то другая, не убойная, остренькая.  если сравнивать с опусом -общие нотки определенно есть, но они разные. Опус ладанный, тяжелый. Опиум более пряно-резкий. жаль у меня его маловато чтобы носить. может когда и возьму полный флакон, пока нравится вечером иногда намазаться или просто нюхать.

963

Dary написал(а):

Опус ладанный, тяжелый. Опиум более пряно-резкий. жаль у меня его маловато чтобы носить. может когда и возьму полный флакон, пока нравится вечером иногда намазаться или просто нюхать.

Даша ,а мне вновь приобретённый "Опус " прямо нравится ,а  "Опиум "тестила сегодня во флаконе с окошком тяжелый и ладанный .

964

Вот купленный ради любопытства "Эфекшен " от Мери КЕй  такую красоту на мне выдал даже не ожидала .

Два дня носила  :D

965

клара написал(а):

Даша ,а мне вновь приобретённый "Опус " прямо нравится ,а  "Опиум "тестила сегодня во флаконе с окошком тяжелый и ладанный .

с окошком такой же как синий только коричневый?
а мне так он совсем и не тяжел. Хороший аромат. но это какой-то Опиум облегченный

966

У меня всё специя -гвоздика  ух как она мне нравится .

967

клара написал(а):

Вот купленный ради любопытства "Эфекшен " от Мери КЕй  такую красоту на мне выдал даже не ожидала .

Два дня носила  :D

оу аффекшн я хотела но пожалела денег, он у нас 350 тыс за 50 мл  -около 1500 россии

968

Dary написал(а):

оу аффекшн я хотела но пожалела денег, он у нас 350 тыс за 50 мл  -около 1500 россии

Даша ,дорого . У нас его не очень любят .Так я купила у распространителя за смешные деньги .

969

клара написал(а):

Dary написал(а):

    оу аффекшн я хотела но пожалела денег, он у нас 350 тыс за 50 мл  -около 1500 россии

Даша ,дорого . У нас его не очень любят .Так я купила у распространителя за смешные деньги .

повезло)))

Лариса,  а это у распространителя.  причем со скидкой еще, без скидки он вроде 400 стоил.
ну не должны сетевики таких денег стоить.
подвернулся бы по нормальным деньгам ну хоть 200 тыщ  -взяла бы.

Отредактировано Dary (2013-12-01 01:06:45)

970

Dary написал(а):

повезло)))
             Лариса,  а это у распространителя.  причем со скидкой еще, без скидки он вроде 400 стоил.ну не должны сетевики таких денег стоить. подвернулся бы по нормальным деньгам ну хоть 200 тыщ  -взяла бы.

Даша ,другие у них за тысячу и больше .

Вот хотят же на рынке за 1000 рублей за парфюмку от Арно Сорел

Отредактировано клара (2013-12-01 01:12:23)

971

И главное у них тестеров нет .Только с крышечки .

972

вот такой потестила -понравился

    Glamour-mur-mur de LUXE

Наша героиня сохраняет приверженность изысканному и роскошному стилю. Это смелая и оптимистично настроенная девушка, уверенная в себе и своем секретном оружии - своих духах. Аромат очаровывает и опьяняет всех, кто находится поблизости и вдыхает его колдовской аромат.

Верхние ноты - ревень, бергамот Ноты "сердца" - мирабилис, тубероза Базовые ноты - сандил, пачули.
вот тут их все ароматы
http://parfum-eternel.com/collections.aspx

973

клара написал(а):

И главное у них тестеров нет .Только с крышечки .

у меня знакомая конс - у нее есть, она мне пшикала

974

Dary написал(а):

с окошком такой же как синий только коричневый?а мне так он совсем и не тяжел. Хороший аромат. но это какой-то Опиум облегченный

Вот на мне он мужской . И не сидит совсем .

А ""Опус " как сел , как сел :D

975

Dary написал(а):

Наша героиня сохраняет приверженность изысканному и роскошному стилю. Это смелая и оптимистично настроенная девушка, уверенная в себе и своем секретном оружии - своих духах. Аромат очаровывает и опьяняет всех, кто находится поблизости и вдыхает его колдовской аромат.
            Верхние ноты - ревень, бергамот Ноты "сердца" - мирабилис, тубероза Базовые ноты - сандил, пачули.вот тут их все ароматы http://parfum-eternel.com/collections.aspx

Даша ,там только мужской открылся .

976

мне вот подруга пообещала зная моб любовь к парфюму отдать -подарить один ароматик, она сказала очень известный, попсовый, вроде недешевый, но не сказала какой -пусть сюрприз будет.
вот чешу тыковку, что это может быть? Диор? Ланком?, что там еще ходовое такое?

977

клара написал(а):

Верхние ноты - ревень, бергамот Ноты "сердца" - мирабилис, тубероза Базовые ноты - сандил, пачули.вот тут их все ароматы http://parfum-eternel.com/collections.aspx

Даша ,там только мужской открылся .

ну вроде проверила -норм открывается
справа -мужские, слева-женские

978

Dary
Даша ,нашла .А это чей бренд .

979

клара написал(а):

Dary
Даша ,нашла .А это чей бренд .

а вот даже и не знаю, там толком ничего не написано, может российский?

добавлю -вот нашла
Изготовление (сборка) нашей продукции осуществляется на контрактной основе на производственных мощностях “Космопром 2000” (г.Реутов), ЗАО ПКФ “Гелен” (Московская обл.), ОАО “Флавосинтез” (г.Москва), ОАО “Химсинтез” (г.Красноармейск).

Вся производимая продукция проходит необходимые испытания и сертифицирована.
Мы имеем многолетний опыт работы с иностранными производителями материалов и комплектующих для парфюмерно-косметологической промышленности. Это позволяет обеспечить возможность изготовления парфюмерии различного ценового уровня. Сотрудничество с тремя французскими фирмами-производителями парфюмерных композиций позволяет предложить нашим клиентам необходимую гамму высококачественных ароматов - как распространенных модных направлений, так и оригинальных, разработанных по специальному заказу.

Сотрудничество с ведущими европейскими фабриками-производителями стеклянных флаконов гарантирует качество продукции.

Отредактировано Dary (2013-12-01 01:30:44)

980

Dary написал(а):

мне вот подруга пообещала зная моб любовь к парфюму отдать -подарить один ароматик, она сказала очень известный, попсовый, вроде недешевый, но не сказала какой -пусть сюрприз будет.вот чешу тыковку, что это может быть? Диор? Ланком?, что там еще ходовое такое?

Даша ,это хорошо что дарят .

Мне вот опять ещё один флакон "Диориссимо " подарили .

А так дорогих любопытств у меня нет .

981

Dary написал(а):

вот даже и не знаю, там толком ничего не написано, может российский?
            добавлю -вот нашлаИзготовление (сборка) нашей продукции осуществляется на контрактной основе на производственных мощностях “Космопром 2000” (г.Реутов), ЗАО ПКФ “Гелен” (Московская обл.), ОАО “Флавосинтез” (г.Москва), ОАО “Химсинтез” (г.Красноармейск).
            Вся производимая продукция проходит необходимые испытания и сертифицирована.Мы имеем многолетний опыт работы с иностранными производителями материалов и комплектующих для парфюмерно-косметологической промышленности. Это позволяет обеспечить возможность изготовления парфюмерии различного ценового уровня. Сотрудничество с тремя французскими фирмами-производителями парфюмерных композиций позволяет предложить нашим клиентам необходимую гамму высококачественных ароматов - как распространенных модных направлений, так и оригинальных, разработанных по специальному заказу.
            Сотрудничество с ведущими европейскими фабриками-производителями стеклянных флаконов гарантирует качество продукции.
            Отредактировано Dary (Сегодня 00:30:44)

О как . Я вот тоже очень жалею что не купила у нас "1001 ночь " нашего производства .

982

клара написал(а):

Даша ,это хорошо что дарят .

Мне вот опять ещё один флакон "Диориссимо " подарили .

А так дорогих любопытств у меня нет .

ага хорошо  :yep: , ей его тоже привезли в подарок, стоял стоял у нее, пару раз она только пшикала,  она не любит такие -я так поняла чтото сладкое, продавать она не будет этим заниматься, вот решила мне сплавить.
я только за))))
понравится -хорошо, нет так передарю, вроде как я поняла это из дорогих

983

клара написал(а):

О как . Я вот тоже очень жалею что не купила у нас "1001 ночь " нашего производства .

ой, это лицо с глазами,да ? с вуалью?
если да то вроде видела такой но не занюхала

984

вот теперь блин ночь гадать буду  :crazyfun:  - любопытная я )))
тока завтра в обед приедет -не выдержууууу

985

Dary написал(а):

ой, это лицо с глазами,да ? с вуалью?если да то вроде видела такой но не занюхала

Даша ,да .Восток сногшибательный . Жалею что не купила .Теперь не вижу негде .

986

Dary написал(а):

вот теперь блин ночь гадать буду    - любопытная я )))тока завтра в обед приедет -не выдержууууу

Даша , ты потом отпишись что за сюрприз такой .

987

У этих ночей нашего производства и флакошки очень красивые .

988

клара написал(а):

Dary написал(а):

    вот даже и не знаю, там толком ничего не написано, может российский?
                добавлю -вот нашлаИзготовление (сборка) нашей продукции осуществляется на контрактной основе на производственных мощностях “Космопром 2000” (г.Реутов), ЗАО ПКФ “Гелен” (Московская обл.), ОАО “Флавосинтез” (г.Москва), ОАО “Химсинтез” (г.Красноармейск).
                Вся производимая продукция проходит необходимые испытания и сертифицирована.Мы имеем многолетний опыт работы с иностранными производителями материалов и комплектующих для парфюмерно-косметологической промышленности. Это позволяет обеспечить возможность изготовления парфюмерии различного ценового уровня. Сотрудничество с тремя французскими фирмами-производителями парфюмерных композиций позволяет предложить нашим клиентам необходимую гамму высококачественных ароматов - как распространенных модных направлений, так и оригинальных, разработанных по специальному заказу.
                Сотрудничество с ведущими европейскими фабриками-производителями стеклянных флаконов гарантирует качество продукции.
                Отредактировано Dary (Сегодня 00:30:44)

О как . Я вот тоже очень жалею что не купила у нас "1001 ночь " нашего производства .

Даже и не знала что у нас тоже выпускают "1001 ночь". Думала что это бренд Аджмала. Арабские духи.
Так может и арабов теперь подделывают???

989

Люсия написал(а):

Даже и не знала что у нас тоже выпускают "1001 ночь". Думала что это бренд Аджмала. Арабские духи.Так может и арабов теперь подделывают???

Люся ,мы совсем про другой парфюм говорили .

990

Ну вот принесли мне подарунок))) - Черное платьишко от Герлена початый флакончик
даже не знаю-  в "хвастушки" его как то и боязно, но поставлю наверно)))-еще закидают помидорами, успела глянуть немного отзывов -ругают его.
Вообще -да для своей цены  и для дома-производителя он слишком прост. Но -дареному коню ...  :D .
а Сам по себе если не брать в расчет что это ГЕРЛЕН - очень даже, вполне приятная-сладость-горчинка-дымная вишенка.
Кстати напомнил чем то Рич-Рич от Нины -похожим направлением.
Носить точно буду, но сама бы себе за такие деньги сколько он в магазах стоит не купила бы точно.

Отредактировано Dary (2013-12-01 18:20:26)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 3