Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка-4


Парфюмерная беседка-4

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Актриса по жизни

Актриса по жизни написал(а):

Девушки, а что вы можете рассказать о Флер де Лис Марина де Бурбон? Заинтересовал аромат. И лилия, и зелень, и гиацинт искомый. Они совсем легкие летние или все же поярче, все-таки лилия и гиацинт достаточно яркий имеют аромат.

Мне он показался лёгким и летним на самом деле, и вообще не очень понравился (у сестры был). Но, может быть, я просто что-то не люблю из этого букета... потому что просто Лис обожаю на прохладное лето.
А на зиму действительно из Аннаяке можно что-то попробовать, все ароматы достаточно политкорректны у этой марки.

92

Зашла сегодня в Летуаль, на предмет отоварится по 40% скидке))). Походила, побрызгала что-то на руки, понравился только Джон Форватос))). Спросила цену по скидке. Показалось, что дорого. Пришла домой, посмотрела на Оуи.ру и у Павла. У них дешевле, и без всяких скидок. Набрызганные на руки Л*Инстан и О де Ланком пахнут плохо((((. Только Джон Форватес - нормальный и красивый аромат.

93

Волчица
Да про цены Летуалевские просто говорить нечего, иногда только бывают совсем уж распродажи, тогда и цена адекватная. А то что ароматы многие просто испортили перебиранием и заменой состава, это просто  безобразие.
Женский Варватос мне всегда нравился, очень красив осенью, на мой нюх, мне напомнил что-то из Шанелей.  Как-то покупала его у нас по хорошей цене в тестере, вот тогда была согласна со стоимостью вполне.
Муж мой из мужских какой-то для себя тоже отметил, но вот не помню то ли Артизан, то ли классический Варватос. Но ходил он возле него долго, правда, на покупку так и не решился, а я-то точно знаю, что дОрого в Лету, потом выспрошу его, да найду за адекватную цену...

94

Ну воот... опять хотение. Раздразнили меня советского производства Индийским сандалом.  Теперь ХОЧУ сандал. Пока наметила себе Эрболарио Sandalwood.

Отредактировано Актриса по жизни (2013-12-26 02:43:46)

95

Люка
Люба, я под впечатлением забыла написать, что тестила Мужской Форватес! Женских не было. И вот мужской, Форватес платинум, мне очень понравился. Звучал мягко и красиво, чего нельзя сказать о протестированных женских ароматах.

96

Волчица
Оля, полностью согласна! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

97

Сижу под впечатлением! Забрела в магазин рядом с домом за стиральным порошком, а у них стенд с дешевенькой парфюмерией. И мне попался на глаза флакон Isa Ульрик де Варен. Решилась потестить. И вот теперь хочется пойти и купить этот милый легкий цветочный аромат за 300 рублей! Он такой натуральный, такой ненавязчивый и чистый! А главное, нет в нем амброксана вездесущего, ИзоЕсупер и картонных мускусов. Бывает же такое: 300 рублей за 50 мл! Почитала отзывы на Фраге - не одной мне он понравился!

98

Я тоже купила маленький флакончик ISA, чтобы вспомнить молодость, хорош!

99

Волчица
TINA
Да, девочки, аромат отменный, покупала его в 1999 году в Лазаревском - очень тогда впечатлил!

100

Прям не могу удержаться. Шерстила ассортимент Эрболарио на Фраге, так просто музыка! Все известные итальянцы пришли в голову,  от Челентано до Джулиано ди Капуа. Уже себе наметила кучку, скоро поеду тестить! http://dimetris.com.ua/forum/images/smiles/slon.gif

101

Дамы, кто поделится мнениями-впечатлениями про Хлое О де Флер Капучино?

102

никого нет, никто не отвечает  :dontknow:  Встречный вопрос - дамы, Опиум ИСЛ в старом формате в высоком флаконе с красной крышкой отличается от Опиума в новом квадратном флаконе? Если да, то чем?

103

Актриса по жизни
Оксана, про Хлое О де Флер ничего не знаю, специально не тестировала. Видимо, если никто не ответил, то тоже не знают.
Про Опиум. Я не знаток этого аромата, но  там разница в концентрациях. ЕДП и туалетка заметно отличаются. То, что Вы описали, кажется туалетка. А Опиум в ЕДП в старом и новом варианте вроде не особо отличаются.

104

Спасибо! Я тоже думала, что вряд ли есть большая разница, но хотела послушать знатоков. мне неожиданно Опиум понравился, вот бы НИКОГДА такого про себя не подумала! всю жизнь любитель цветов. Погода пасмурная что ли?

105

На Фраге пишут, что Опиум ИСЛ вызывает зависимость. Похоже на то. Тянет, и все тут. офигительный аромат.

106

Актриса по жизни написал(а):

На Фраге пишут, что Опиум ИСЛ вызывает зависимость. Похоже на то. Тянет, и все тут. офигительный аромат.

Оксана ,Вы какой тестили  с "окошком "?

107

Актриса по жизни написал(а):

На Фраге пишут, что Опиум ИСЛ вызывает зависимость. Похоже на то. Тянет, и все тут. офигительный аромат.

Оксана,это кому как. У меня был "Опиум",когда закончился повторить не хотелось. :dontknow:

108

Я тестила в квадратном флаконе коричневом с грибочком-спреем, с окошком. Еще недавно стояли высокие флаконы с красной крышкой ТВ Опиум, а теперь нет. Там была такая запара с консультантами, что их не дождешься. Я бы разобралась с вариантами, но торчать долго не хотелось в духоте РГ 31 числа. Я еще не раз подойду к етому наркотику.

109

Актриса по жизни написал(а):

Я тестила в квадратном флаконе коричневом с грибочком-спреем, с окошком. Еще недавно стояли высокие флаконы с красной крышкой ТВ Опиум, а теперь нет. Там была такая запара с консультантами, что их не дождешься. Я бы разобралась с вариантами, но торчать долго не хотелось в духоте РГ 31 числа. Я еще не раз подойду к етому наркотику.

Оксана ,этот на мне тоже совсем без сладости .

110

Актриса по жизни написал(а):

Я тестила в квадратном флаконе коричневом с грибочком-спреем, с окошком. Еще недавно стояли высокие флаконы с красной крышкой ТВ Опиум, а теперь нет. Там была такая запара с консультантами, что их не дождешься. Я бы разобралась с вариантами, но торчать долго не хотелось в духоте РГ 31 числа. Я еще не раз подойду к етому наркотику.

У меня "Опиум" был в черном бархатном мешочке с завязочками. ТВ .Флакончик длинненький,не большой. Сколько мл сейчас не вспомню.

111

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Я тестила в квадратном флаконе коричневом с грибочком-спреем, с окошком. Еще недавно стояли высокие флаконы с красной крышкой ТВ Опиум, а теперь нет. Там была такая запара с консультантами, что их не дождешься. Я бы разобралась с вариантами, но торчать долго не хотелось в духоте РГ 31 числа. Я еще не раз подойду к етому наркотику.Оксана ,этот на мне тоже совсем без сладости .

Мне есть мягкая естественная сладковатость специй и сухофруктов. Никакой ванили, кондитерской и прочего не айс. Вот мне и хорошо. Я эти ароматом раньше не интересовалась. Поэтому не ориентируюсь в разных дизайнах и выпусках.  Бель Опиум не видела, только слышала. Знаю тот что описала, прозрачный фл. с красной крышкой ТВ и еще флакон оттенка светлого коралла, не темный. В чем разница хоть в двух словах - попробуй поймай конса. Да и они толком сами ничего не знают, да им и не надо. Им надо продать и всё. Вот вы мне и расскажите, если больше знаете. Я только знаю, что Опус НЗ - это под старый классический Опиум сделано. Но у них же тоже косяки.

112

Люда себе хочет подарить арабскую парфюмку. А у меня засел в голове Опиум ИСЛ и не идет. Вот на блоттере опять занюхала. На руках места уже не было. Так Он на блоттере хуже пахнет, чем на моей коже! У меня есть возможность отхватить это чудо непочатое за смешные деньги (для ИСЛ!). Ну остановите меня, у меня навязчивая мысль и наркотическая зависимость! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Ведь не мой это, ну ведь хочу я его! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано Актриса по жизни (2014-01-04 18:12:44)

113

Актриса по жизни
Даже и не подумаем отговаривать, Оксана, подарите же себе праздник!!!

114

Уже несколько праздников было подарено, а теперь вот по-крупному накрыло! :insane:

115

Нет, главное, увидела в Собаке Спб ру. инфу про новый аромат Курджяна, он его делал для России. Цветочный-цветочный и кажется с ирисом. Хотела написать, прозевала, журнал увезли!

116

Девушки, если кому будут интересны впечатления от новых ароматов, загляните ко мне Дневничок впечатлений, там с 79 поста новое

Отредактировано Grettel (2014-01-08 00:35:26)

117

Вера, спасибо, всё внимательно и с удовольствием прочла. Поздравляю с покупкой!
Хорошая у Вас прогулка получилась!
А Вы случайно у Герлена не помните вот такой новой Мицуко 2013 года?
(Если кто пробовал - поделитесь впечатлениями)

http://i.pixs.ru/storage/5/0/6/micukojpg_9528775_10371506.jpg

118

mari написал(а):

А Вы случайно у Герлена не помните вот такой новой Мицуко 2013 года?

Мариночка, увы, я на Мицуко не обратила внимание... Аромат пока был не мой, я даже миниатюркой своей пока не пользуюсь.

119

Да, с Мицуко может и не сложиться.
Мне вот тут нравится как про этот аромат написано http://sadaka.livejournal.com/27052.html
Вообще, мне у Мицуко больше всего база нравится, такая она... грустная немного.

120

Бог ты мой, как оказывается великолепно пахнет №5 ТВ с блоттера! вторые сутки. Нежнейшей пудрой, ирисами и иногда складывается в акацию! Какой благородный тонкий аромат. Ну вот и до Шанель 5 я дожила.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка-4