Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка-4


Парфюмерная беседка-4

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Да я не искала какой именно ты аромат заказала, открыла на Фраге страницу с парфюмом с нотами элеми и смотрю то одно, то другое.

Ой, с флакончиком каким нашла Songe Pour Elle, это ж надо такую фантазию на флаконы иметь Majda Bekkali Sculptures Olfactives

Интересно, где же такое обитается?

Отредактировано Grettel (2014-02-27 19:57:26)

182

У меня есть пробирка масла элеми, или элем, как было на этикетке. Аромат оочень приятный, точно с ноткой лимона и хвоёй, терпко-свежий, чуть горчит, сильный достаточно, цепляется за кожу отлично. Иногда использовала в чистом виде как парфюм, так от себя чувствовала несколько часов явно. Стойкий и натуральный аромат.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-02-28 01:27:42)

183

Актриса по жизни
Ой, Оксана, прямо захотелось-захотелось этого маслица... лимон с хвоей - это ж обалденный антидепрессант!!!! Надо взять на заметку...

184

milena написал(а):

Актриса по жизни
Ой, Оксана, прямо захотелось-захотелось этого маслица... лимон с хвоей - это ж обалденный антидепрессант!!!! Надо взять на заметку...

И мне захотелось!!! Очень нужны антидепрессанты, особенно, с началом весны, когда всякие гиповитаминозы, неустойчивость погоды...

185

Настроение он точно поднимает, и энергия прибавляется!  :flag: кстати чуть сладковатый тоже, вначале, такая древесно-хвойная мягкая сладковатость, сейчас на руку как следует намазала.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-02-27 21:09:43)

186

Не могу удержаться. Радость любителя парфюмов. НАШЛААА где затестить Пенхалигонс, и Лилиии со специями есть! Урааа!!

187

Девушки, дайте совет про аромат. Хочу духи - аромат острый, холодный, яркий, как подмороженный, но женственный, с белыми цветами, несладкий. Так и вижу белые хрупкие цветы, цветущие из-под тающего хрустального снега ранней весной, на берегу ледяного бегущего ручья. Кто такое знает?

Отредактировано Актриса по жизни (2014-03-01 22:00:54)

188

Актриса по жизни написал(а):

НАШЛААА где затестить Пенхалигонс

Оксана, новых впечатлений!

189

Вера, спасибо!

190

Актриса по жизни написал(а):

Хочу духи - аромат острый, холодный, яркий, как подмороженный, но женственный, с белыми цветами, несладкий. Так и вижу белые хрупкие цветы, цветущие из-под тающего хрустального снега ранней весной, на берегу ледяного бегущего ручья.

Blanche Byredo
19-я шанель - желательно винтаж
Black Kenneth Cole

Оксана, на ЛаПе есть хорошое, прямо замечательное "броуновское движение" под названием "ПЕРЕЛЕТНЫЕ ПИСЬМА", "АРОМАТНЫЕ ПИСЬМА".
При минимальных затратах (на пересылку следующему участнику) - возможность ознакомиться практически с любым парфюмерным направлением.

Отредактировано milena (2014-03-02 09:22:53)

191

а я сразу подумала о Pleasures Estée Lauder
правда, сама не смогла - уж очень резкая

192

Про Пенхалигонс. Конс в ИдБ сказала, что вроде контракт с Россией у марки кончается, и продолжать не собираются. То есть поставок Пенхалигонс не будет.
Попробовала Лилии со специями. Для меня пока это теплый тонкий нежный цветочный аромат, лилии там не так много и ярко, как в Картье или Дзинтарс. Очень мягкий и девический. Я думаю, что в нем надо быть тонкой хрупкой и прозрачной феечкой юной, нимфой в облачных развевающихся одеждах. Я более земная и простая, что ли.

193

Одолели меня старшие мои девчонки с подарком на предстоящий праздник. Отбивалась как могла, но девочки упорные, в меня. Вопрос "что тебе подарить" висит уже неделю и сегодня-завтра требует ответа. Говорю - мои желания в интернете, но им надо чтобы в городе купить.
А есть в городе, из того, что я хочу, но куплю не знаю когда
Миднайт Пуазон Диор
Дюна Диора
Поэма Ланком
Девочки, милые, что выбрать и облегчить задачу моим детям????
Поэма, правда, в миньке есть...

194

milena
Я б Дюну купила.
мужскую  :D
Но мне и женская, вроде, нравится, хотя почему-то Коко Мадемуазель напоминает.

Миднайт Пуазон - это что-то типа Блэк Кэннета Кула - туберозно-огуречное.
Поэма - тоже тубероза пышнотелая.

В общем, советую как нелюбитель тубероз в принципе )))

195

milena
Миланочка, я тоже за Дюну. Люблю, но современную не знаю, у меня старенькая из городу Парижу аж с 1997 года.

196

milena
Милана ,  я голосую за "Миднайт Пуазон "

197

mari
TINA
Марина, Валюша, спасибо за совет! Туберозы мне в последнее время хватает. Значит решено - будет Дюна. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

198

клара
Лариса, Миднайт Пуазон хочу взять сначала в отливантике.

199

mari написал(а):

Миднайт Пуазон - это что-то типа Блэк Кэннета Кула - туберозно-огуречное.

Марина, вот интересное восприятие Блэка - мне он солоновато-свеже-снегохрусткий. С белоцветочным флером на гиацинтовом фоне.  А вот именно туберозы не слышу. Хотя туберозу знаю и выделить могу. Вот все-таки климат играет свою роль...

200

Милана, я свой Блэк давно подарила мужниной дочке.
Почему-то запомнился он мне со слегка молочным туберозным подтоном, но достаточно свежий.
Гиацинтов в нем не распознавала.
Кстати, о гиацинтах. Шелковые чулки С.Лютена недавно тоже хорошему человеку на День рождения подарила.
Эх, останусь я бесприданницей :)

201

mari
Марина, и чего-это ты к гиацинтам неласково? а Чулочки, то снимают... Я вот подумываю второй фуфырик заиметь...

202

Милан, это даже не от того, что Чулки разонравились, но, как мне показалось, подруге они понравились больше, чем мне. А я, скажу по секрету, человек добрый - ну и подарила при случае.

Зато мне ее муж привез из Америки Русскую Кожу Шанель - EDT вместо духов
я уже сегодня на Аромании жаловалась.
Я сначала было расстроилась, а потом передумала.
Пусть будет! Буду лить и не жалеть :)

203

Марина, так тебя, что, с Кожей Шанелевской поздравить? Поздравлям-с! Я свою винтажную прикуплю (скорей-бы зарплата), можно отливантиками поменяться, очень интересно.  А духи в следущий раз закажешь.

Отредактировано milena (2014-03-04 21:13:38)

204

Милана, спасибо, наверное, можно поздравить, хотя у меня РК в большом отливанте есть.
Духи теперь - даже не знаю, в Америке туалетки как-то безбожно подорожали, на ЛаПа в обменнике дешевле можно купить. Значит, и духи тоже в цене взлетели. Да и курс на доллары теперь не симпатичный.
Ладно, поживем-увидим. В принципе, я уже слегка охладела к этому своему желанию.
Отливантик РК за мной, в любое время пиши в личку :)

205

Марина http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

206

Страдаю по аромату гиацинта, настоящему. Нашла марку английскую, Yardly, вот там гиацинт с зеленью, больше даже никаких нот. Но думаю, это такие простые цветочные ароматики, недорогие, для совсем юных девушек, ну и в чисто английском прозрачном стиле. Всё никак не придумаю, что просить на др из Лондона. Лилии Пенхалигонс немного разочаровали. По редким нишевым ароматам не буду гонять сестру, тем более неизвестны явки.

207

Оксана, у Пенхалигон, вроде, Блюбель самый гиацинтовый.

208

да, mari, спасибо. Я уже отзывы читала. Ну неоднозначные! Если найду, попробую, а то выбор на Невском небольшой, видать остатки поставок. Чувствую, плохо покупают такое.

209

Актриса по жизни
Оксана, а Вы знаете про этот музей парфюмерии

Петербургский музей парфюмерии

Санкт-Петербург, Васильевский остров,
3-я Линия, д. 6. +7-911-742-45-02   ?

210

Руслана написал(а):

Актриса по жизниОксана, а Вы знаете про этот музей парфюмерии
             Петербургский музей парфюмерии
            Санкт-Петербург, Васильевский остров, 3-я Линия, д. 6. +7-911-742-45-02   ?
            Подпись автораДухи - главное. Это - автограф личности...Палома Пикассо
            http://www.fragrantica.ru/chlen/3464/

Да, теоретически знаю. Но не была пока. Не так легко туда попасть, вроде.  Единственный частный музей парфюмерии в России. А вот хозяйка музея не раз выступала по тв, очень приятная дама и вызывает доверие. И в сети конечно.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка-4