Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Советы в приобретении парфюма.


Советы в приобретении парфюма.

Сообщений 631 страница 660 из 739

631

mari
Не знаю, продаются ли они... Бальман де Бальман... Кориандр...
А первое, что пришло в голову - Палома))
А Суар де Люн? Там, правда, есть медовая нотка (как и в Паломе) которая не всем нравится...
А также Ноуинг, Силянс...
ИМХО, ее может заинтересовать немного другой, но очень интересный Уд Артизана...
Зелеными считают также известные Кристалл Диор и Шанель № 19 (хотя я никак не могу с ними подружиться, любя Сислея)
Совершенно бюджетный вариант (который хвалят обычно - Тайна НЗ 32 мл))))

Отредактировано Happy (2011-02-10 11:43:23)

632

А подскажите, милые маньячки, где можно приобрести набор миниатюр Живанши, Диора и Герлена?

633

mari
Приват коллекшн Жасмин и белый мох
Сафари

Отредактировано Iren (2011-02-10 12:47:59)

634

milena
Такие наборы почти всегда бывают в дюти фри.

635

Happy написал(а):

Не знаю, продаются ли они... Бальман де Бальман...

Вот здорово! Это единственное, что лично я своей подруге посоветовала, но чисто интуитивно. Видела на Молотке этот парфюм, причем и в туалетке, и в духах, подождем и узнаем, есть ли где в Европах.
Кину ей ссылку, пусть дальше сама читает. Спасибо всем, кто откликнулся и еще откликнется!

636

Iren
Спасибо.

637

mari
если в Европе, пусть поищет Sсherrer Jean Louis Sсherrer, очень красивый зелёный шипр

638

Девочки, а что вы скажете о таком аромате:Menard L'eau de Kasaneka? Заинтриговал он меня, у меня дочь увлекается Японией, ну и меня заразила...

639

Ой... Восточная сухая древесно-благовонная красотень на японский лад. Очень смолистый-деревяненький, но очень красивый... Что-то вроде Comme des Garsons или Feminite du Bois Shiseido, но без выкрутасов с противоестественными, вылезающими контрастными нотами. Все женственно, благородно, тепло. Merefame, Kasaneka - просто звезды в коллекции Menard. Все остальное мне показалось пресным и неинтересным...

Отредактировано Apotheke (2011-02-11 11:02:34)

640

Apotheke, спасибо, я его вчера в имаге заказала чисто интуитивно, пирамидка очень понравилась. А Менарда  L EAU DE RYOKUEI - аромат неинтересный?

641

На меня L'eau de Kasaneka тоже произвела сильное впечатление - теплый и волнующий, аристократичный.
Про Merefame у Паломы в аромаблоге здорово написано, может, кому интересно будет почитать http://www.aromablog.ru/2009/12/merefame-menard/

Отредактировано mari (2011-02-11 11:07:26)

642

milena

Остальные мне как-то не показались. Но с меня спрос невелик в этом плане... Я прозрачные тонкие ароматы недопонимаю. Я курю, поэтому все время душа просит более явных и плотных ароматов.

643

mari - спасибо за ссылку, очень тонко передано впечатление от Merefame.
Apotheke - я люблю и насыщенные под настроение ароматы, и прозрачные. У меня, наверное, восприятие парфюмов неправильное. Если мне понравился аромат конкретного парфюмерного дома, то заочно мне нравятся все его ароматы. Так сложились отношения с Артизаном, Лютансом, Герленом - мне нравятся у них абсолютно все ароматы.  И никак не складываются с Диором, Ниной Риччи, Пенхалигоном.

644

Бывает и такое. Наверное, и то, и другое (и любовь, и нелюбовь) - очевидный пример эффективной маркетиноговой политики парфюмерного бренда. Они видимо, как-то негласно договариваются поддерживать или единый стиль, который любят, или фирменную фишечку поддерживать в ароматах, которая слегка угадывается почти во всех ароматах линейки.

Это очень хорошо и правильно. Ведь у большинства покупателей нет жестких предпочтений в типе аромата, скорее в его "классе, качественности".

А уж любителям конкретно шиприков или конкретно ландышей, или ванилей - это уж приходится скакать от бренда к бренду... Ничего не попишешь.

645

Девочки, а кто-нибудь знает бренд Алиса Эшли? Дочка в Италии добралась до парфюмерных магазинов. Посмотрела на Фрагрантике - там такого нет.

646

Волчица

А это не он ссылка ?

647

dalin

Спасибо, это оно!

648

Девочки посоветуйте парфюмку где солировала ваниль и пудра  http://www.aromania.ru/files/pictures/picture-20873.gif

649

Happy написал(а):

Совершенно бюджетный вариант (который хвалят обычно - Тайна НЗ 32 мл))))

Опс!! Сегодня в ИДБ тестила Soir de Lune Sisley  И уже через 5 минут весь мед с меня ушел, как и не бывало, хотя консультант преподносил как супер-медовые... И что-то такое родное и давно любимое сразу  услышалось.. Вот именно ..Тайна НЗ.

Отредактировано citrin (2011-02-22 19:51:18)

650

Девочки, заинтересовалась Vanderbilt от Gloria Vanderbilt, подскажите пожалуйста  в каком флаконе она лучше т.е. больше похожа на Красную Москву, в квадратном или круглом?

651

Notka
Я думаю,что в круглом.

652

Руслана
Спасибо, что откликнулись. Я полазила по просторам е-бей и поняла, что в прямоугольном флаконе это о де парфюм, а в круглом - туалетка. И всё-таки может кто-то ещё подскажет, в каком флакоше больше пудрится и больше похожа на Красную Москву.

653

Shep-Olga
Такое сочетание хорошо звучит в Линстан Меджик и Токад

654

Девочки заинтересовалась Hiroko Koshino Hiroko Koshino .Поделитесь впечатлениями,будьте добры.

655

Shep-Olga написал(а):

Девочки посоветуйте парфюмку где солировала ваниль и пудра

На мой нос Алхимия и Венеция Пастэль но там всё замешано вместе с фруктами, в Риме чувствую ванильную пыльность.

656

Notka
Недавно тестила перевыпуск в кругло-плоском флаконе с лебедем на одной стороне и металлической крышечкой, так вот совсем не Москва, очень нежный политкорректный аромат, мне показалось, что похож на Воздух Времени Нины Ричи, но гораздо мягче и пудровей.

З.Ы. Но я говорю про винтажную Красную Москву, новой я не знаю.

657

Девоньки я к вам за советом, очень хочется но лично не знакома и потестить негде, как вы думаете что стоит взять L de Lubin винтаж или Gucci Accenti? По описаниям поняла, что Эл де Любин похож на Диореллу которую очень уважаю, а Искусство Гучи на Тоскан Пер Донну Арамис, которую давно уже хочу, может кто знаком с ними?

658

Amalfi
Спасибо Наташа, а то я мучилась взять или нет, да я писала про Гучи Ассенти, а про себя думала что лучше искать Искуство Гучи, вот и получился ляп, значит Асенти не стоит  брать а то у девочки на ЛаПа застолбила.

659

Amalfi
О, это ты хорошо мне про Мабуссина напомнила, завтра как раз, попробую его разносить тогда и пойму нужен мне к нему ещё и Аченти, помнится что Мабуссин первый раз меня тоже поднапряг, завтра отпишусь чем дело кончилось.

660

Девушки, кто знаком с этим ароматом?  Информации отзывов - очень мало.. В магазине тестить не дали,цена 500р,  правда ли там ярко слышно пралине в шлейфе?? с нетерпением жду ответов.. :flirt:
  http://s55.radikal.ru/i147/1103/7e/164299551059.jpg
http://s014.radikal.ru/i329/1103/5f/bfa6b48bebf1.jpg

Отредактировано citrin (2011-03-29 11:53:10)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Советы в приобретении парфюма.