Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Советы в приобретении парфюма.


Советы в приобретении парфюма.

Сообщений 661 страница 690 из 739

661

citrin
У меня была миниатюрка,если честно, то мне не подошел. Неуловимый, мягкий,пралине слышится достаточно хорошо, даже вроде как перчик немного и ванилька. Стойкость средняя,сидит близко к коже.

662

Parfums de Nicolai New York

Кто-то знаком? Хочу купить мужу, но так, чтоб самой пользоваться.  :question:

663

Iren
Спасибо за ответ!!!   :yep:

664

Держу в брони две Крейзи Кризии, обе сотки, одна ЕДП сплеш она дешевле, другая ЕДТ спрей она дороже, в общем глаза разбегаются какую выбрать?

665

Yantar-s
Я на Крейзи тоже поглядываю и очень хочу.
Вы,когда приобретете,опишите,пжлст.

666

Руслана
Конечно, главное выбрать, по опыт Театро Ласкала, могу сказать, что старые парфюмы от Кризии просто потрясающие, могут конкурировать с шедеврами.

667

Amalfi
Спасибо, кажетя, боюсь возможной брутальности в "Нью Йорке".

А про Parfums de Nicolai  Le Temps d`une Fete есть личные впечатления? Я так понимаю, там нациссы цветут...
Они, насколько я помню, не очень пахнут.... Или в парфюме все иначе? :question:

668

Когда со своими друзьями-знакомыми нюхаем парфюм, как правило, на вопрос "Чем пахнет?" с разной долей уверенности могут ответить: цитрусом; медом; булочкой; лекарством; ландышем; яблоком; морем; сеновалом; ландрином(!) и т.д.

Когда даю занюхать свой любимый "Шанс" (на фото) - все говорят, что пахнет... ДУХАМИ.

http://s52.radikal.ru/i136/1105/ee/1e0cd53bc017.jpg

На каком-то форуме задавала аналогичный вопрос - ответили, что запах помнят, "он свежий, но не свежак", назвать аналоги затруднились. По мне там тоже и свежесть, и горчинка, и букет цветочный абстрактный. В теме про советскую парфюмерию на этом форуме Шанс тоже упомянут и обласкан.
Так чем же пахнет "Шанс"? На коробке написано "сочетание ароматов цветов зелени и сандала".
Есть что-то подобное в современной парфюмерии? И, может быть, имеет смысл искать именно в концентрацции "parfum"?

669

Обладатели Sunwater от Lancaster- откликнитесь.Хочу заказать,но пока с оплатой что-то не получается(Сбербанк мудрит)
Если есть у кого-опишите аромат.Не могу найти отзывы на него.Прочитала :морской,а где-то пишут фруктово-цветочный.Помогите,плиз)

670

Кто-то знаком с Quelques Fleurs Royale от Houbigant?

671

Девочки у кто пробывал Natsumi -Annayake   опиши парфюмку,
есть в ней арбузные нотки , хочется арбузика на лето

672

А арбузная Императрица (3) от Дольче и Габбаны не пойдет? Вот уж где пунш арбузный в полный рост...

673

Apotheke
Императрица , мне там совсем не положили арбуза  http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif 
и говорят быстро слетает

674

Еще есть такой компромиссный вариант - относительно недавний аромат Фаберлик, Vent d'Aventures. ОН несколько потеплее (там все-таки более плотный цветочный букет сладкий), но вполне приемлемая водица.

И, уж наконец, завсегда прекрасный вариант - L'Eau D'Issey. Разлюбимая дачная бахча с прохладным ветром после дождя...

675

Apotheke

Apotheke написал(а):

Разлюбимая дачная бахча

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 
пошла смотреть и тестить 
шлеп шлеп шлеп  http://www.aromania.ru/files/pictures/picture-20873.gif

676

Девушки, кто у нас носит парфюмки бренда  Bois 1920?
Отзовитесь, плиз))
Нужна информация о Come da Luna...

677

Люд, посмотрите на фрагрантике отзывы, там подборка немаленькая должна быть. Очень красиво. Но больше травяно-цветочно-пачульно-мирровое. Сладкие, душноватые, неровные, звучат больше как набор эфирных масел. Но грамотно подобранных. Мне показался даже слегка мужиковатым.

678

Apotheke написал(а):

посмотрите на фрагрантике

Да там уже посмотрела))
Хотелось бы пообщаться))

679

Shep-Olga написал(а):

, хочется арбузика на лето

Мне кажется лучше Issey Miyake L'eau D'Issey в туалетке пока не придумали. имхо конечно  :love:

680

Девочки, кто нибудь может сказать что-либо о Charriol. Пирамидка заинтересовала, а тестить негде. Стоящие?

681

Myself написал(а):

Девочки, кто нибудь может сказать что-либо о Charriol. Пирамидка заинтересовала, а тестить негде. Стоящие?

У меня есть и Charriol Eau de Parfum и Турмалин.
Charriol Eau de Parfum-не могла разложить на ноты. Четко в базе слышу ладан. Поэтому описание лирическое.
Зимой и холодной весной мне очень нравился. Торжественный, праздничный, окутывающий, шлейфовый, очень стойкий.
Очень похож на классическую Праду, но спокойней.
Турмалин-цветочный зеленый водяной. Нежный, свежий, воздушный. Хорош весной и в прохладное лето.В жару появляется что-то резкое.
Шлейфовый и очень стойкий.
Для маленькой цены очень симпатичные ароматы.
А какие красивые флакончики!

682

Руслана
Спасибо большое

683

Девушки, наткнулась на описание Кису Танн Рокка...
Кто поделился бы впечатлениями о нем?

684

Наверное, YSL M7 - для питерской погоды))
Красибо, бюджетно и заметно))

685

Люсия
А знаете, Люся, мне кажется, что Вам должны очень понравиться Сафари))
(Понимаю, что выступаю в роли змия-искусителя :D )

686

Happy написал(а):

А знаете, Люся, мне кажется, что Вам должны очень понравиться Сафари))
(Понимаю, что выступаю в роли змия-искусителя :D )

Люсенька,может быть,может быть.
Змий искуситель бессилен пока. Финансы поют романсы. :dontknow:
Да и обновки надо разнашивать.
Все хорошо,только Шалимар ТВ меня разочаровал. :dontknow:  Ну что тут поделаешь. Чувствую только когда наношу парфюм,да и то минут 5. :dontknow:
Я уже думаю может я прикупила подделку. Сейчас все может быть,к сожалению :dontknow:
Вот Шалилар НЗ на мне поет и играет. И стойкий такой этот дух духов. Вот так бывает.

687

Люсия
А посмотрите штрих-код на Шалимаре? Первые три цифры...

688

milena
Миланочка, если там такой большой магазин, посмотри Гуччи Ачченти (Ассеnty) - тебе понравится. Это старый аромат, фруктовый шипр, в России продают его неоправданно дорого из-за того, что исчез...

689

А вода Гуччи - это ж вообще шедевр!!!! Если он еще вообще производится, правда.

690

Happy написал(а):

А посмотрите штрих-код на Шалимаре? Первые три цифры...

Людмила, вот весь штрих код 3346470122055 и еще выдавлено 7G01.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Советы в приобретении парфюма.