Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Советы в приобретении парфюма.


Советы в приобретении парфюма.

Сообщений 91 страница 120 из 739

91

Не знаю опять правильно тут спрашивать или нет?  :blush:
Ну поправите меня тогда и простите новичка)))
Вот всегда почему-то проходила мимо Лалик, а теперь просто захотелось и Чернила потестить, еще Лошадь понравилась по описаниям, расскажите о них пожалуйста http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

92

Чернила - вещь капризная. На мне сидит теплыми деервяшками с травкой и специями. На мужской шкурке вдруг вылез мокрый веник из крапивы.... жуть жуткая. Обязательно надо пробовать!!
Лошадь у меня в ПВ. Туалетка полегче. В ПВ я чую только перец, перец и перец. И хвостом - каие-то смолы невразумительные.

93

Так, спасибо Светлана! Что-то после ваших отзывов поостыла я))) Но все равно постараюсь сделать подход

94

Nata11
Ну, при этом у меня они оба есть, так что не вовсе я разочарованная.
Просто мужские ароматы на нашей шкурке часто капризничают. Обязательно надо поразнашивать!

95

Люблю-люблю Черные чернила, по весне не утерпела - купила. Деревяшечки мягкие, теплые, уютные. И ребенка моя оценила, тоже подтаскивает.

96

Спика написал(а):

Люблю-люблю Черные чернила, по весне не утерпела - купила. Деревяшечки мягкие, теплые, уютные. И ребенка моя оценила, тоже подтаскивает.

Ну тогда точно попробую, ну а Лошадь стоит или нет все же попробовать,просто последнее время много чего хочется попробовать и рук не хватает, потому стала для себя приоритеты расставлять при походах по злачным местам. Да , а цена вопроса какова?

Отредактировано Nata11 (2009-07-27 15:59:49)

97

Nata11
Мне очень нравятся Чернила! И на женщинах они сидят лучше. Я на подругу нанесла  их в тёплую погоду и весь день наслаждалась. К сожалению, на мне они сидят грубо ,и не выдают  сладковатой нотки, которая мне так нравится на подруге. Так что обязательно попробуйте.  Цены разные: в магазине где-то 2400, в инт. магазинах-1700, на станке тестер за 1300 видела месяц назад...

98

Юля
Спасибо, буду смотреть))

99

Я недавно тоже Чернилами облилась. Теперь в хотелках.

100

Продолжаю мучить умных людей вопросами. Кто что-нибудь может сказать об Act2 от Эскады? Парфюмка, я так понимаю, снята? Надо оно мне или нет?

101

Я сегодня наконец смогла затестить Чернила, ну очень инетречный аромат, нанесла на себя... очень чстранные впечатления, вроде и нравится, но есть что-то , что не оставляет чувства комфорта в аромате, но что оно никак не пойму

102

Девочки, а что за аромат Maroussia от Славы Зайцева? Приглядываюсь к нему, а потестить негде. Кто пробовал? Какие впечатления?

103

Любовь
У меня есть, ношу с удовольствием. Теплый, сладкий, с деревяшками, немного суховатый, легкий дымок иногда на мне появляется. Плотный, окутывающий, очень уютный и в то же время яркий, но не оглушающе громкий. Практически всем нравится, когда я в нем. Слегка простоват в самом начале и из флакона, а потом красиво раскрывается. Стойкость средняя, но моя кожа не все ароматы хорошо держит.

104

Ивонна
Спасибо, а не слишком ли "ядрёный" на ваш взгляд?

105

Любовь
Нет. Он бархатистый такой, плюшевый. Я его летом носила несколько раз.

106

Ивонна
У вас современная версия?

107

Любовь
Я к, великому сожалению, возраст своего флакона не смогла определить - брала б/у по смешной цене. Ну не вот тебе вчерашнего разлива, но, думаю, пару лет ей точно есть. Так что можно считать, что современная.

108

Давно интересуюсь что за аромат такой, он редко встречается но пахнет как будто кто-то только, что вышел из распаренной душевой, такой запах чистоты и мыла (не геля для душа а именно мыла) но сам запах не мыльный.

109

Yantar-s
Какое заманчивое описание вы дали. А с Шалимаром сходство есть?

110

Любовь

Нет Шалимар это древесно специевый, ванильный, а это запах чистоты,душевой и банного мыла.

111

Yantar-s
Ээээ, душевой, бани - это размокших брёвен что ли?

112

Любовь

Нет, баня тут вообще не причём, вот когда человек моется в душе, и потом выходит, в душевой остаётся распаренный запах его геля для душа, или мыла которым он моется, вот примерно такой распаренный запах мыла без ароматизаторов.

113

Девочки, срочно нужен совет, зарезервировала зелёную красотку Нины Ричи, реально ли за 50мл 1600рубл или лучше не связываться, и попросила продавца указать буквенно-цифровой код так она мне вот, что отписала:
"коды есть на коробке-9673 и золотым напечатано-Е12312 еще есть К1607 и ЕМЕ77477...что все эти коды значат-незнаю...на самом донышке флакона только названия и две цифры,но распознать не могу..."

А по этим цуферькам, что она написала ничего проверить не могу, что делать?

114

Yantar-s
вы знаете как должен звучать аромат в оригинале?

115

попросите сделать тест, на фоне малины много помидорной ботвы, единственное,то могу сказать о нем.

116

Илона написал(а):

вы знаете как должен звучать аромат в оригинале?

Честно, нет т.к. негде было попробовать, а малинки в зелени мне давно хотелось.

117

Девочки, ну посоветуйте сне по поводу зелёной красотки, а то завтра надо давать ответ,  мне кажется цена очень нереальная, стоит связываться али нет?

Её предложение самое последнее на странице http://laparfumerie.ru/forum/?showid=35 … p;mess2=10

118

Yantar-s
Свет! Парфюмка, по отзывам моих хороших знакомых, очень стоящая. Сама я ее к сожалению не тестила  :'(  А что касается цены, то сейчас тяжело что-либо продается, даже стоящее. А вообще, 1600,00 руб. за 50 мл. вполне себе нормально, моя знакомая желтую красотку продает за 2200,00 руб. 100 мл. Если знаешь аромат - сможешь на месте затестить и проверить, не понравиться - откажешься... Имхо, конечно.
А вообще вещь редкая, неплохая и оригинальная (я про помидорную ботву)....

119

Nadinchik

Да в том то и беда, что беру заочно, и с кодом продавец ничего толкового сказать не может.

120

Yantar-s
А встретиться и потестить? Продавец, как я понимаю, из Москвы. Тогда и решите. Я вот зарилась на старенькую "Нину", и цена радовала, но сомневалась, страшновато вслепую, аромат незнаком мне; пока раздумывала неделю или две, её купили. Теперь локти сижу кусаю и злюся. Вот так.

Отредактировано Любовь (2009-09-24 22:53:08)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Советы в приобретении парфюма.