Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Советы в приобретении парфюма.


Советы в приобретении парфюма.

Сообщений 121 страница 150 из 739

121

Yantar-s

что значит "буру заочно"?, цена не высокая, я тоже напряглась бы, единственное, что могло ситуацию разрешить -- это тест , нравится берите, не нравиться -- извините.. аромат очень насыщенный, звенящий, малиновые ноты сразу слышны и ботва, ее ни с чем не спутаешь.

122

Заочно, имеется ввиду я её до этого не тестировала никогда, т.е. исключительно по описанию, а арабские подделки думаю с ходу не отличишь от настоящего тем более не зная точно аромата.

123

никогда не сталкивалась с арабскими подделками,
продавец разрешит вам его потестить? если да, то это снимает с нее все подозрения, а потом вы можете через мин 15 уже понять, как он себя ведет.

124

Yantar-s
напишите, потом, что решили, интересно, чем все закончится))

125

Конечно отпишусь пока вся в сумнениях, и хочется и колется, если-б кто знающий, понюхал может и нестрашно было брать.

126

Yantar-s
В жизни не встречала подделок Красоток.... Думаю, вполне можно рискнуть!

127

Товарищи, видимо хомяк мой разбушевался. Теперь хочу ещё и зелёненькую Марусю. Теперь вопрос к вам. Кто пробовал её и стоит ли она это того?

128

Я вот думаю а если за место, бумажных полосок для тестирования в магазине, использовать маленький захлопывающийся пакетик со вложенным в него ватным диском, или консультанты не дадут туда прыснуть, мне лично всё равно проступает бумага, и люблю дома вдумчиво перенюхать, а с бумажками пока доедешь половина выдохнится.

129

Yantar-s
На вате ещще хуже....

130

Липпия

Ну может кусочек какой тканюшки или салфетки?

131

Девочки по поводу красотки, сама съездить не смогла, ездил брат, взял не глядя, что я могу сказать, незнаю какя она должна быть но пахнет резким шампунем, чувствую меня надурили.

Не знаю какая там должна быть ботва, но в Ин Лав Эгейн я её чувствую, а здесь резковатый запах душистого мыла или шампуня, может я не в теме и так она и должна пахнуть?

132

Нет видимо это всё таки она, я просто не ожидала, что это будет настолько незатейливо, если там и есть малина, и помидорная ботва то не натуральная а скорее химическая. На сколько равнодушно я отношусь к Ин Лав Эгейн но надо отдать ему должное, он оказался на порядок выше этой красотки, в нём ноты натуральнее.

133

Yantar-s
у меня красотка была лет 10 назад, по тем временам запах нормальный, сейчас бы я ее купила только из-за того, что редкость, но даже тогда , она мылом не пахла, скорее подделка., сочувствую, в этой ситуации, поехала бы сама и попросила потестить.

134

Илона

Нет это всё таки она, по прошествии времени спокойно понюхала пузырёк, действительно пахнет помидорностью  со сладковатой ноткой, просто я помидорность по другому себе представляла.

135

У меня вот точно такая коробка, надписи, флакон и дно

http://molotok.ru/item754789395_les_bel … rsiya.html

136

Yantar-s
я так поняла, вы не восторге, но летом-то может пользоваться будите, для разнообразия, а нет, так всегда у вас найдутся желающие купить ее.

Отредактировано Илона (2009-09-27 18:47:23)

137

Илона

Да, увы я ожидала чего-то большего, необычного, тем более такой ажиотаж.

138

Yantar-s

Похоже все таки на настоящую, хотя я не являюсь любителем Нины Риччи, но как то не слышала что бы красоток подделывали...

139

Yantar-s написал(а):

ожидала чего-то большего, необычного, тем более такой ажиотаж

У меня так было с Дип Найтом. А в итоге и вообще носить не смогла. Поэтому я теперь не покупаю ароматы вслепую. Нос - штука причудливая, нельзя предугадать, что ему понравится...

140

Yantar-s
Я сама за этим парфюмом гоняюсь.Но теперь сомневаюсь,то ли это, что я себе представляю.
Страсть, как люблю помидорные ноты; можно у Вас пробирку на тест купить, или поменять, хоть буду знать, за чем охочусь.

141

Юля

Если удастся пересечься, отолью.

Честно, я потом вдумалась в смысл, это же парфюм конца девяностых, и серия создавалась для молодёжи соответственно, всё очень нежненько, миленько, и приятненько, свежеватый аромат конца девяностых, просто он дитя своего поколения, когда очень много было слизанных с него дешёвых вариантов, как впрочем и Мисс Диор Шери - ассоциируется с тем поколением ПТУшниц, понятно, что от них пахло дешёвыми аналогами, но отпечаток остался, такая-же ерунда и с Жеадор стойко ассоциируется с подругами быковатых пацанов в спортивных костюмах с бритыми головами.

142

Девочки помогите найти хотя бы картинку, а то у меня ощущение, что я из ума выжила, где-то в 2000-2001году Эйвон выпускал туалетную воду Жози кажется в виде прозрачной сферы, очень похожей на ихний Инкодесанс, а по запаху на Маленькое Чёрное Платье только нежнее, не вижу их ни на одном сайте, но ведь я ими пользовалась, и вроде в своём уме пока ещё.

З.Ы. Как раз в каталоге где первый раз появились  Инкадесанс, пропали Жози.

143

Народ! Кто что думает про Лярте Гуччи? туалетка или парфюмированная?

144

Девочки кто-нибудь может кинуть картинку как должны выглядеть миниатюрки Шанелек не в наборе а по отдельности, там чёрные пластиковые крышечки или стеклянные и могут ли они стоить 300-350рубл?

Какая из этих Кокошек родная?

145

Yantar-s
У меня есть вторая и третья. Родные с гарантией. Еще бывают белые крышечки на таких флакончиках, как справа.
Цена тоже вроде правильная.

146

Девочки посоветуйте что-то похожее на Гипнотик Пуазон по прошествии часов двух, а точнее чуть менее терпкий и менее ванильный.

147

Yantar-s
Света, а где вы нарыли миниатюрки шанелевские? На молотке?

148

Любовь
Я вообще видела в инетмагазинах некоторые миниатюрки, но только они не набором а по отдельности надо покупать, но я ещё их не купила эту у меня такая мысль витает в голове.

149

Они и по отдельности бывают. На Молотке есть люди, которые спецы именно по минькам.
Доброй охоты!

150

Липпия написал(а):

На Молотке есть люди, которые спецы именно по минькам.

Липпия
Может, посоветуете кого?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Советы в приобретении парфюма.