Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Советы в приобретении парфюма.


Советы в приобретении парфюма.

Сообщений 151 страница 180 из 739

151

Девочки посоветуйте, ситуация такая, иногда я даю мужу понюхать, оценить ароматы с его точки зрения, есть несколько унисексовых ароматов он даже позволяет их на себя намазать и потом рассказывает как на нём раскрывается исходя из своих ощущений, и начал потихоньку втягиваться, сегодня обиженно спросил почему ему не покупаю красивые ароматы, а какой-то крендель с его работы ходит в хорошем парфюме, и мне стало стыдно, но сходить вместе с ним в магазин увы не можем, потому как надо тащить обоих детей с собой, а это катастрофа для магазина, вопрос где можно приобрести побольше мужских пробничков (на блотерах он отказывается слушать, потому как ему везде пахнет бумагой)?

З.Ы. Один он тоже в парфюмерный магазин не пойдёт, он комплексует, а там ещё эти консы навязчивые, точно всё желание отобьют.

152

На ЛП со скидкой можно приобрести  набор мужских пробников

http://www.laparfumerie.ru/?action=prod … ovar_34438

153

Спика
Спасибо солнышко, это очень здорово, только почему-то у них набор №1 не продаётся а подборочка там хорошая.

154

Подскажите, мне предлогают Parfums De Rosine La Rose de Rosine вроде как красно-бордовая прохладная роза, может кто её тестил это действительно так?

А вообще, сейчас стоит выбор брать эту Розу или Вербену Малона по очень привлекательным ценам?

155

На мне эта роза была горькой, может в этом её прохлада??

156

Девушки, подскажите пожалуйста: видели ли вы где-нибудь BY GABBANA  от D&G не полностью во флаконе " зебре" а только с разрисованной  крышкой?  Сам пузырёк прозрачный. Коробка и парфюм на левак совсем не похожи, но вот флакон такой мне никогда не попадался...

157

Кто знает каким должно быть донышко Аллюра Сенсуаль в едп, мне предложили вот думаю и хочется и подделок знаю очень много.

она прислала фотку донышка
http://webattach.mail.yandex.net/message_part_real/IMG_5997.jpg?sid=j37DOxWPYuJLSr64QqeTiyyUHQnn%2B8zpGHSf72AW%2BcUpdxtGfw6qLTWn9hEnVhKkZdkpVXppea0G7IFRiQ1CQw%3D%3D&name=IMG_5997.jpg&no_disposition=y&suid=34833298

158

Девушки подскажите что это такое, увидела в прайсе

Nina Ricci Les Belles blue Amour 50ml edt
Nina Ricci Les Belles Almond Amour 50ml edt

на картинках в инете они одинаковые а в прайсе разные

и что тогда Les Belles de Ricci  Amour d`Amandier что-то я совсем запуталась или это вообще всё одно? %-)

159

Yantar-s
Ваще такого не знаю..........

160

Yantar-s написал(а):

Nina Ricci Les Belles blue Amour 50ml edt
Nina Ricci Les Belles Almond Amour 50ml edt

на картинках в инете они одинаковые а в прайсе разные

и что тогда Les Belles de Ricci  Amour d`Amandier что-то я совсем запуталась или это вообще всё одно?

Les Belles de Ricci  Amour d`Amandier- это марципановая голубая красотка, есть,  порой юзаю, на обороте коробки сверху написано: "Almond Amour...".

никаких иных надписей и их вариантов не знаю

161

Ещё назрел вопрос Тигр Кензошный минька 5мл - 400рубл это нормально или дорого, я так понимаю это не старый выпуск?

162

а я б по любому взяла- а потомушта Тигря)))))) http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Girl_1/86.gif   http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_179.gif

163

Сафари

Да я в принципе буду брать, вопрос сколько, если это дорого то одну миниатюрку а если приемлимо то две или три.

164

Да ещё нашла миниатюрку Жайпура, он сейчас выпускается или уже нет, сколько брать минек?

165

как раз вроде в миньках и выпускается... у меня как-то вечно одна минька))))). Зато берегу- юзаю по праздникам сердца)))

166

Yantar-s
Для Тигрика - нормально.
Джайпур - чем его больше, тем лучше.

167

Да, Джайпура много не бывает... только, млин, он только в миньках попадается...(((

168

Девочки, а посоветуйте-ка мне, что выбрать: Дольче Виту или Тендр пуазон? Сразу два пока не могу хапануть. Или вообще Диориссимо схватить? Нравятся все, но они ж разные http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif   Вот тут мой гардеробчик, чтоб было откуда плясать http://www.fragrantica.ru/index.php?vie … ;clan=1037

Отредактировано Любовь (2010-01-05 00:35:52)

169

Любовь

Диориссимо современный вообще жуть в потемках! Хотя на вкус и цвет...  Дольче Вита И Тендр совсем разные. Лично мне ближе Тендр Пуазон.

170

Любителю Шалимара и Самсары надо брать Дольче Виту.  Тут я сужу по себе))))))).
Диориссимо- не понимаю..., мимо...
Пуазоны- мимо..., а тендер вообще никогда не интересовалась- не в курсе дела, т.к. классический не нра...

171

С другой сотроны в гардеробе полно уже востока..., а почему бы не Диориссимо? Хотя никаких ландышей я там не слышу, но в общем и целом- нежненько, но, на мой нос, бесхарактерно...

Дольче Вита все-таки хороша...

172

Сафари
А мне как раз именно тендр и приглянулся изо всех пузатиков, остальные - никак ващще. Вот и мучаюсь теперь выбором. Диориссио - в принципе нравится, но практически моноаромат ландыша, что и смущает.

173

Любовь

Прошу прощения но к ландышам я не объективна поэтому про Диорисимо ничего сказать не могу, а вот остальные очень сложный выбор, если в двух словах то  Дольче Вита для меня это предвкушение праздника, тогда как  Тендр Пуазон - запах женщины, и тут надо отталкиваться, что мы хотим иметь в результате.
Дольче Вита как впрочем все яркие парфюмы сначала резковата, потом становиться сладко-лимонадной, последствии переходящая в красивый сладкий ореол-шлейф.
Тендр сначала, зелёный, потом немного мыльный первые 20 минут, а вот потом открывается нечто трогательно-сексуальное, влекущая женственность без масок и прекрас, аромат становиться нежнее, теплее, и в конце уходит в пуазоновскую базу.

174

Yantar-s
Свет, сорь за офф, У тебя коробочка у тендра равномерно зелёная? Или с чёрным окошком?

175

b]Любовь[/b]

Если честно, то коробочка приказала долго жить, поэтому и не помню деталей, но у меня новый выпуск, не удлинённый флакоша а пузатик. Говорят, что старый гораздо красивишнее был.

176

Подскажите в какую сторону мне копать, ищу парфюмерию густо-шлейфово-женственное для примера Микалёф и Баски, Монтали и Малоны мимо, Лютен из серии от кутюр, а хочется ближе к предапорте но чтобы красивишно было, в каких домах лучше рыться, может Артазианов капнуть или Карон?

177

Yantar-s

Ну Артизаны все таки не совсем густые и шлейфовые. Хотя Амбра экстремальная достаточно густая, а потом все дело в том как сядет. Короны достаточно специфичные и в посадке тоже привередливые и у Коронов есть такая нотка( не могу определить, что это), но во всех ароматах на мне в какой то момент появляется алкогольная нота, я в принципе против ничего не имею.

178

Yantar-s

Согласна с Мариной. Артизаны в большинстве ближе к Гутали, шлейф далеко не у всех имеется вообще, у остальных небольшой и стойкость у многих хромая.

179

Ага надо пробирочек разных набрать, и копать не в глубь (одного дома), а в ширь (разных).

180

Yantar-s
Надо смотреть Бушеронов и Пату, ИМХО.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Советы в приобретении парфюма.