Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Нрвая Заря часть 17


Нрвая Заря часть 17

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Всю ночь покупала ящиками мыло "Красная Москва " и духов вагон .

Тут уже надо не только лечить тело но и голову .

2

Девочки, сегодня одела свитер, а от него повеяло "Волшебством пачули", ну ни фига себе, это послевкусие от "Золотой пачули")) Очень даже пачульно) Раньше не видела сходства.

3

А я что-то влезла в "ЗП" как в любимые штаны и ношу и ношу

4

Весенняя написал(а):

А я что-то влезла в "ЗП" как в любимые штаны и ношу и ношу

Оля ,так это хорошо . Они правда "Золотая пачули " позитивные .Настроение поднимающие .

Мягкий как кашемировый свитер. Недаром моему историку будь он неладен нравится .

5

Определяюсь с НЗ и своими "Боингами " и ухожу в "Завязку "

6

Затестила  лимитку от ДИГ .Так вот ну очень на неё похож "Лёгкий бриз Мираж " даже коробкой .

7

Вот блин у меня уже не НОвая Заря ,а другой бренд .

И никак не исправить .

8

Вчера вытащила из закромов "Цвета ночи" в п/в, девы, они у меня заодеколонились, персики-то мои в сиропе, как жаааль! Прятный такой аромат!!! Вот и полезла, потому что нередко читала, что он скоропортящийся(((
А сейчас не то совсем продают!!!
Вспоминается Гобсек сразу, накопила добра, а оно тухнет непользованное. Один раз ведь ими душилась, и ведь помню день - 4 декабря 2011 года, когда были выборы депутатов ГДФСРФ настоящего созыва, вот ведь ассоциации))))))))

9

Срок годности у п/в "Цвета ночи" до 15 года, кстати) Но столько жарких летних месяцев прожили, хоть и в коробке, но в антресолях, наверху же воздух жарче всегда. Печаль. Проглядывает былая роскошь сквозь одеколон, когда выветрится спирт, но все же удовольствия уже нет.

10

Весенняя написал(а):

Вчера вытащила из закромов "Цвета ночи" в п/в, девы, они у меня заодеколонились, персики-то мои в сиропе, как жаааль! Прятный такой аромат!!! Вот и полезла, потому что нередко читала, что он скоропортящийся((( А сейчас не то совсем продают!!! Вспоминается Гобсек сразу, накопила добра, а оно тухнет непользованное. Один раз ведь ими душилась, и ведь помню день - 4 декабря 2011 года, когда были выборы депутатов ГДФСРФ настоящего созыва, вот ведь ассоциации))))))))

Оля ,у меня пока всё стоит нормально .Правда полученный "Зелёный чай перечный " этот уже скорее  мёртв чем жив .

Сразил вчера меня наповал .

11

Весенняя написал(а):

Срок годности у п/в "Цвета ночи" до 15 года, кстати) Но столько жарких летних месяцев прожили, хоть и в коробке, но в антресолях, наверху же воздух жарче всегда. Печаль. Проглядывает былая роскошь сквозь одеколон, когда выветрится спирт, но все же удовольствия уже нет.

Оля ,они изначально так пахли . Чес слово .

12

Нравая Заря . Это надо ещё так написать .

У меня Хомка что-то ничего уже не хочет . Совсем .

13

клара написал(а):

Затестила  лимитку от ДИГ .Так вот ну очень на неё похож "Лёгкий бриз Мираж " даже коробкой .

"Легкий бриз мираж" позитивный, легкий и яркий, как мазок акварельный солнечный по белой бумаге. Интересно, какое от него послевкусие остается и быстро ли выветривается, это я еще не поняла, не носила его.

14

И вообще я думаю уйти в отставку .

Что-то тяжко пишется .

Вот с "Красной Москвой "  роман  .

Но она для себя . А не в присутствие .

Как транквилизаторы будь они неладны . С собой на работу таскаю .

Помогает нервы успокоить . Усмирить тигра в себе .

15

Одно я поняла  что парфюм должен быть ОДИН И только ОДИН .
Блин это всё "блохи " будь они неладны .

16

клара написал(а):

Оля ,у меня пока всё стоит нормально .Правда полученный "Зелёный чай перечный " этот уже скорее  мёртв чем жив .
            Сразил вчера меня наповал .

Ну вооот, вроде был нормальный... тоже печаль. Я его прям перед отправкой тестировала((

17

клара написал(а):

И вообще я думаю уйти в отставку .
            Что-то тяжко пишется .

Мне часто не пишецца, я просто не пишу, не могу. Иногда хочется пообщаться, эмоциями поделиться.

18

Весенняя написал(а):

Ну вооот, вроде был нормальный... тоже печаль. Я его прям перед отправкой тестировала((

Оля , ну очень он  ядрёный . Я даже и пару секунд не выдержала .

Всё нормально . Я его пристроила но пусть это будет моей тайной куда .

19

Весенняя написал(а):

Мне часто не пишецца, я просто не пишу, не могу. Иногда хочется пообщаться, эмоциями поделиться.

Оля , я мне ну тяжко сама с собой беседовать .

раньше писалось а теперь что-то  не так .

Может обсудить пока нечего .

20

клара написал(а):

Вот с "Красной Москвой "  роман  .

Вчера достала и "Золотую ..." и "Красную ..." в п/в торжественные они дамы, очень

21

клара написал(а):

Одно я поняла  что парфюм должен быть ОДИН И только ОДИН .Блин это всё "блохи " будь они неладны .

Мне, Лар,  не нравится, что портится начали парфюмки, "в одно жало", как грицца, много не измажешь... раньше как солдатики стояли, а теперь тухнут

22

клара написал(а):

Может обсудить пока нечего .

Это факт. Надо обновлять ассортимент НЗ и следить за качеством, и "люди к тебе потянутся....без кулаков"))

23

клара написал(а):

Оля ,они изначально так пахли . Чес слово .

Даже не буду обратное утверждать, могла и забыть, давно было 4 декабря 2011 года. Только прямо сразили они спиртяжкой меня. :canthearyou:

24

клара написал(а):

У меня Хомка что-то ничего уже не хочет . Совсем .

Я бы чай бергамотный купила) Вот сейчас понимаю, что я своего хомяка пинаю ногой сама, а идти покупать.....лень))) Значит, и не так уж надо)

25

Все ношу "Золотую пачули" свою, так приятно, ненапряжно, только не чую почти опять, надеюсь, что вокруг меня амбре или шлейф 8-)

26

у нас появились в магазине духи 25 мл шалунья и шалушья очаровательная -красная и желтая в горохи коробки.
Тестить понятно только с крышки, но ничего не поняла.
может поподробнее кто расскажет. Лариса? вроде были у тебя они.
единственное что понятно -что желтая -более лекгая цветочная, красная послаще, но больше с колпачка ничего не выявила   :dontknow:

27

кстати у меня была давно красная шалунья но в 16 мл , так запах был ужас-ужас, какой то старой помады, я ее сплавила, а это вроде другая, может изменили аромат?

28

Dary написал(а):

у нас появились в магазине духи 25 мл шалунья и шалушья очаровательная -красная и желтая в горохи коробки.Тестить понятно только с крышки, но ничего не поняла.может поподробнее кто расскажет. Лариса? вроде были у тебя они.единственное что понятно -что желтая -более лекгая цветочная, красная послаще, но больше с колпачка ничего не выявила

Даша, пока я опишу свои "очучения".......... красную "Шалунью" я не покупала, но тестировала. Основная нота там для меня - жженый сахар, жженая сахарная вата, вот что-то такое. Все же не купила, не стала надеятся на раскрытие и бла-бла...
А "Очаовательная шалунья" в 25 мл. у меня была куплена на заре увлечения в 2011 году. Флакошка тек, поэтому использовала как-то заразпо прошедшей весне. Не знаю, Даша, мне в эту "Очаровательную шалунью" налили маленько масла подсолнечного, подсыпали ландышей и какой-то химии типа пластмассы. Извела на белье, не очень приятный аромат.
А по поводу "Шалуньи" в 16 мл., так там у меня отдельная история - купила и отправила в мусор, какой-то медицинско-технический раствор, попросту говоря, испротился аромат, срок был до 2010 года. Хотя уверена, есть вполне приличные варианты такого парфюма, если они еще живы))

29

Весенняя
спасибо)))
буду уговаривать продавца все таки хотябы брызнуть, а так чтото боязно брать)))
мне тоже та в 16 мл ну совсем никак была, вот до какого года она была -не помню, может и до 2010...
отдала и забыла.
я на желтую кошусь больше, хотя если бы удачный вариант партии был в красной -то она мне как то по направлению ближе.
в общем буду пока ходить кругами, брать боязно)))

30

Dary написал(а):

в общем буду пока ходить кругами, брать боязно)))

Даш, а вот правда, попросите брызнуть. Крышка часто искажает. Зачастую в ней прелесть, а вода хуже, а м.б. наоборот.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Нрвая Заря часть 17