Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытсва часть 3


Ради любопытсва часть 3

Сообщений 1 страница 30 из 1003

1

Неповторимый букет Elode So Lovely – это аксессуар для дерзкой кокетки, соблазнительной и очаровательной. Обладательница такого чувственного и соблазнительного букета – это прекрасная девушка или молодая женщина, которая заставляет мужчин оборачиваться ей вслед и настойчиво добиваться внимания или же любви. Такая красавица, словно яркая бабочка, которая порхает и нежится на солнце, ищет развлечений и любви. Потому энергетика Elode So Lovely передает заряд молодости, смелости и очарования. Пикантные цитрусовые в начальных нотах становятся ярким решением для парфюмерной композиции, их солнечные искры привлекают внимание и интригуют. Сочные красочные фрукты в сердце букета, скрытые в корзине нежнейших цветков жимолости и магнолии. При этом гармоничным завершением звучания становится чувственность сексуального мускуса, создающего бархатистую базу для звонкого и сочного звучания удивительных нот. Потому парфюмерный коктейль будоражит чувства и заряжает положительной жизнерадостной энергетикой.

Очень достойная штука .

2

Опять букву пропустила блин .

Отредактировано клара (2013-12-04 19:33:13)

3

И 3я часть вторая появилась  :yep: Как у меня с НЗ. Ну да ладно.

4

клара написал(а):

Неповторимый букет Elode So Lovely –

Очень достойная штука .

ааа видела такой, розовая коробочка.
Но мне этого производителя больше Elode Essence d’Or понравились, вот такие
Привлекательный букет очаровательного аромата Elode Essence d’Or переливается множеством оттенков, которые складываются в прекрасную картину нежности. Аромат подойдет молодым, жизнерадостным и прекрасным девушкам, которые ищут свою любовь и счастье. Молодые обладательницы чарующего букета оценят его шикарные сочетания и гармоничные переходы. Elode Essence d’Or – это стильный аксессуар для любого образа, поскольку деликатные переливы складываются в завораживающую картину сексуальности и энергетики молодости. Дерзкий букет раскрывается очарованием благородной розы и нежнейшей невинностью жасмина. В сердце парфюмерной композиции скрыто благоухание великолепной магнолии, которая чарует своей мягкостью и воздушностью. Завершает трогательную и одновременно соблазнительно-дерзкую мелодию красота янтаря и мускуса. Солнечный парфюм становится дополнением не только с свободным женственным нарядам, но также к строгим деловым образам, которые станут только изысканнее в свете такого динамичного букета.
http://sellwin.by/upload/resize_cache/iblock/f03/310_290_001a9461d51526113595f057e89280f5a/elode-essence-d_or.jpg

Отредактировано Dary (2013-12-04 21:06:43)

5

а еще вот такой понравился как то но руки пока не дошли))) http://sellwin.by/catalog/tualetnye-vod … den-touch/

6

Девушки, держите меня! Хочу цветов аж не могу! Всяких и всех! Это день у меня такой сегодня... :rain:

7

Актриса по жизни
Так может от Ги Алари набрать? Там и мнооога и недорого)))

8

Dary написал(а):

еще вот такой понравился как то но руки пока не дошли)))

Даша ,у нас такого нет .

9

Dary написал(а):

Привлекательный букет очаровательного аромата Elode Essence d’Or переливается множеством оттенков, которые складываются в прекрасную картину нежности. Аромат подойдет молодым, жизнерадостным и прекрасным девушкам, которые ищут свою любовь и счастье

Даша , молодым . :D

10

клара написал(а):

Dary написал(а):

    Привлекательный букет очаровательного аромата Elode Essence d’Or переливается множеством оттенков, которые складываются в прекрасную картину нежности. Аромат подойдет молодым, жизнерадостным и прекрасным девушкам, которые ищут свою любовь и счастье

Даша , молодым . :D

нууу ну и ничего, может там про душой молодым пишут  :flirt:

11

Dary написал(а):

Актриса по жизниТак может от Ги Алари набрать? Там и мнооога и недорого)))

Вообще-то БР не хочу, уж слишком они нестойкие, простенькие и далеки от натуры, не все конечно.  Но если совсем замучит жажда, накуплю там розу, ирис, жасмин... но хочу Рижскую сирень, Ландыш НЗ, Оперу с лилией, Орхидею НЗ, и отыскать где-то РОзу живую и  настоящую. И еще пару-тройку хороших моноцветочных парфюмов, тогда успокоюсь. Кто-то зверюшек с восточными ароматами подбирает зоопарк, а у меня сад! Все в сад! Блин, понеслась душа в рай, а ноги в магазин!

Отредактировано Актриса по жизни (2013-12-04 22:39:58)

12

ROSA ALBA/Роза Альба парфюмерная вода

Великолепный и нежный аромат белой розы надолго подарит Вам ощущения свежести. Флакончик состоит из аллюминиевого корпуса с пульвелизатором, очень удобен и практичен в эксплуатации

Оксана ,а такой не хотите ?

13

клара написал(а):

ROSA ALBA/Роза Альба парфюмерная вода
            Великолепный и нежный аромат белой розы надолго подарит Вам ощущения свежести. Флакончик состоит из аллюминиевого корпуса с пульвелизатором, очень удобен и практичен в эксплуатации
            Оксана ,а такой не хотите ?

Хочуу!! По описанию очень красиво, надо найти! Спасибо!

14

Актриса по жизни написал(а):

. Кто-то зверюшек с восточными ароматами подбирает зоопарк, а у меня сад! Все в сад! Блин, понеслась душа а рай, а ноги в магазин!

Это я! я! я зверушек хочу  :crazyfun:
у каждого свой сдвиг по фазе  :rofl:

15

клара написал(а):

ROSA ALBA/Роза Альба парфюмерная вода
            Великолепный и нежный аромат белой розы надолго подарит Вам ощущения свежести. Флакончик состоит из аллюминиевого корпуса с пульвелизатором, очень удобен и практичен в эксплуатации
            Оксана ,а такой не хотите ?

Это арабская парфюмерия, как я понимаю, да?

16

Dary написал(а):

Актриса по жизни написал(а):. Кто-то зверюшек с восточными ароматами подбирает зоопарк, а у меня сад! Все в сад! Блин, понеслась душа а рай, а ноги в магазин!
            Это я! я! я зверушек хочу   у каждого свой сдвиг по фазе

во-во, я помню пост, а кто, забылось! У каждого свой вкус!

17

Актриса по жизни написал(а):

Это арабская парфюмерия, как я понимаю, да?

Оксана ,нет это Болгарская . У меня есть флакошек замечательный парфюм и цена смешная .

18

Dary написал(а):

Это я! я! я зверушек хочу   у каждого свой сдвиг по фазе

Даша , не я зверюшек в больших количествах не хочу .

19

Актриса по жизни написал(а):

а у меня сад!

Оксана ,сад тяжелей найти .Чем зоопарк .

20

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Это арабская парфюмерия, как я понимаю, да?Оксана ,нет это Болгарская . У меня есть флакошек замечательный парфюм и цена смешная .

Лариса, как почитаешь, у вас всё есть! Аж комплекс появляется :blush: Вот только опять не хоца связываться с имагами.

21

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):а у меня сад!Оксана ,сад тяжелей найти .Чем зоопарк .

Вот а я про что! Тонкий вкус, чтоб его! Цветов подавайте в декабре, и чтоб чистых и натуральных! То есть я хочу сказать, что вот такой аромат как Опера, чтобы почти одна лилия и с небольшой легкой пирамидой, или Ландыш НЗ, тоже основной яркий ландыш с небольшим оттенком, вот таких цветов я и хочу. Эх!

22

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, как почитаешь, у вас всё есть! Аж комплекс появляется  Вот только опять не хоца связываться с имагами.

Оксана ,три года это большой срок . А розочку я купила на "Роза и мускус " к арабам в придачу .

Ну линейка НЗ почти вся была . Дзинтарс тоже почти весь .

23

Актриса по жизни написал(а):

Вот а я про что! Тонкий вкус, чтоб его! Цветов подавайте в декабре, и чтоб чистых и натуральных! То есть я хочу сказать, что вот такой аромат как Опера, чтобы почти одна лилия и с небольшой легкой пирамидой, или Ландыш НЗ, тоже основной яркий ландыш с небольшим оттенком, вот таких цветов я и хочу. Эх!

Оксана ,так в чём проблема купите ВЫ эту "Оперу " будь она неладна .

Ой забыла про Дилис этот тоже весь перепахан .

24

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Вот а я про что! Тонкий вкус, чтоб его! Цветов подавайте в декабре, и чтоб чистых и натуральных! То есть я хочу сказать, что вот такой аромат как Опера, чтобы почти одна лилия и с небольшой легкой пирамидой, или Ландыш НЗ, тоже основной яркий ландыш с небольшим оттенком, вот таких цветов я и хочу. Эх!Оксана ,так в чём проблема купите ВЫ эту "Оперу " будь она неладна .
            Ой забыла про Дилис этот тоже весь перепахан .

Лариса, не надо меня шваброй подгонять! Опера к Новому году подарок себе любимой. У нас есть план (мистер Фикс) ^^ А до этого - по мелочи, и пробовать буду.

25

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, не надо меня шваброй подгонять! Опера к Новому году подарок себе любимой. У нас есть план (мистер Фикс)  А до этого - по мелочи, и пробовать буду.

Всё понял МОЙ ГЕНЕРАЛ .

26

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Лариса, не надо меня шваброй подгонять! Опера к Новому году подарок себе любимой. У нас есть план (мистер Фикс)  А до этого - по мелочи, и пробовать буду.Всё понял МОЙ ГЕНЕРАЛ .

Про швабру - это я фигурально, вай! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

27

Актриса по жизни написал(а):

Про швабру - это я фигурально, вай!

Оксана , я всё поняла .Я для поднятия настроения и боевого духа в наших рядах .

28

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Про швабру - это я фигурально, вай!Оксана , я всё поняла .Я для поднятия настроения и боевого духа в наших рядах .

Боевого духа у нас - держите нас семеро!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

29

Оксана, я сегодня в Магните купила Дали Sun & Roses, очень я этот бренд уважаю, доступно и на любой вкус. :cool:
Так вот, парфюм очень нежный и непростой, в смысле не дешевый. Розочка гладкая, благородная, советую!

30

У меня сегодня тоже любопытство по распродаже Дилис №12 -Премьер Жур .

Очень даже понравился и сам аромат и цена .

Хотя появилось более дорогое любопытство будь оно неладно .На него буду копить потихоньку .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытсва часть 3